Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sy berterimakasih buat JK

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 45 dari 45    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• VERONICA154

2 Juli 2020

Hubungan mereka spt nya ga happy ending.

VEKA741 tulis:

Konon, dahulu kala, kala itu . .

sebelum Negara Api menyerang ketika waktu seakan diputar mundur kurleb 5 purnama ke belakang, aku respek sebenarnya sama saudara kita si pembuat topik yang bikin anget di ati waktu itu, tapi . .

Jejak digital mana ( lagi ) yang mau kau dustakan ?

Jika saudari saudara ada tepat di posisi saudara @NANDO488 yang telah tiada pergi

Apakah harus ku ucap :

In memoriam reladikibulintion ship

atau

senyawa kimia beracun, berbahaya, berbahan bakar telah perlahan mengubah cara pikirnya menjadi mutan ?

#menolakforget #JejakDigitalOhJejakmuDulu #sosokPanutanKiniJadiPanuAnGarukGaliTeross

• 3 Juli 2020

VERONICA154 tulis:

Hubungan mereka spt nya ga happy ending.

VEKA741 tulis:

Konon, dahulu kala, kala itu . .

sebelum Negara Api menyerang ketika waktu seakan diputar mundur kurleb 5 purnama ke belakang, aku respek sebenarnya sama saudara kita si pembuat topik yang bikin anget di ati waktu itu, tapi . .

Jejak digital mana ( lagi ) yang mau kau dustakan ?

Jika saudari saudara ada tepat di posisi saudara @NANDO488 yang telah tiada pergi

Apakah harus ku ucap :

In memoriam reladikibulintion ship

atau

senyawa kimia beracun, berbahaya, berbahan bakar telah perlahan mengubah cara pikirnya menjadi mutan ?

#menolakforget #JejakDigitalOhJejakmuDulu #sosokPanutanKiniJadiPanuAnGarukGaliTeross

mungkin mereka berdua itu kemasukan virus corona sist wkwk si mas rian sama nando

3 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• INNE351

3 Juli 2020

NANDO488 tulis:

Sy pcy, Sy bukan orang pertama yang berterima kasih buat JK, sy pcy ada begitu banyak pria yg sungguh - sungguh berterimakasih buat JK.

Sy pria, sy tak menyangka bertemu dengan seorang wanita yang benar-benar cantik wajahnya, indah bola matanya, seksi tubuhnya, putih kulitnya, dengan latar pendidikan S1, serta bekerja pada perusahaan pertambangan.

Puji Tuhan, sampai detik ini hubungan sy dan dia sangat baik, dan sedang memulai membicarakan hubungan yang lebih jauh ke depan. (Menikah). Dan hasilnya sama sama menginginkan lebih jauh kedepan.

Saya benar benar menyayanginya, bahkan sy begitu takut membuatnya kecewa, baik pada dia, pada orang tuanya, dan pada saudaranya.

Sy ingin hubungan jauh ke depan bukan hanya angan melainkan menjadi kenyataan.

Jika benar menjadi kenyataan berarti sy adalah tergolong pria paling beruntung dan bahagia di dunia ini.

Jika nanti jadi kenyataan sy janji akan mentransfer uang ke JK sebagai Rasa syukur sy.

Trimakasih JK

Semoga JK terus jaya.

[Dari admin: Shalom. Puji Tuhan, kami sangat senang mendengar khabar baik ini dan juga berdoa untuk tuntunan Tuhan atas hubungan anda berdua saat ini <3 Mohon jangan lupa untuk mengubah data status anda menjadi Punya pacar :-). Tuhan memberkati.]

TAPI BOHONGGG!!!

Mau ketawa takut azab 😂😂✌✌

3 Juli 2020 diubah oleh INNE351

• VERONICA154

3 Juli 2020

Jangan lah bro kasian juga dia. Sptnya dia mengalami kekecewaan dan kesakitan perasaan yg lebih parah dari corona😊. Dan Hal ini bisa saja terjadi pd kita kalo ga hati2.

Ketika sy baca thread dia, saya pikir cewe yg  baik, cantik, sexy, S1, kerja di pertambangan adalah sosok yg terlalu sempurna. Ada kemungkinan cewe itu ga spt apa yg dia harapkan,  padahal harapannya sdh setinggi langit.

SOZANOLO075 tulis:

mungkin mereka berdua itu kemasukan virus corona sist wkwk si mas rian sama nando

3 Juli 2020 diubah oleh VERONICA154

• 3 Juli 2020

karna patah hati bukan berarti dia boleh lakuin hal2 bgitu kak. apalagi ngecap cewe Jk ga beres dan rejected. tapi stelah kutelaah, dia perlu bantuan sih. orang yg punya luka batin kadang ga sadar kalau dia butuh bantuan orang lain. ntah itu psikolog atau psikiater.

VERONICA154 tulis:

Jangan lah bro kasian juga dia. Sptnya dia mengalami kekecewaan dan kesakitan perasaan yg lebih parah dari corona😊. Dan Hal ini bisa saja terjadi pd kita kalo ga hati2.

Ketika sy baca thread dia, saya pikir cewe yg  baik, cantik, sexy, S1, kerja di pertambangan adalah sosok yg terlalu sempurna. Ada kemungkinan cewe itu ga spt apa yg dia harapkan,  padahal harapannya sdh setinggi langit.

SOZANOLO075 tulis:

• LIKEDEWI686

3 Juli 2020

Jadi ini real apa halu?

Baca2 komentarnya kok jadi ragu 😂😂😂

• 3 Juli 2020

hai de...akhirnya balik lagi ya 😁

ini jejak digital si ts nya tempo hari lalu ada sesuatu gt di forum. puncaknya semalam Ts nya pamit di forum baru tp forumnya udah diapus mimin.

😁

LIKEDEWI686 tulis:

Jadi ini real apa halu?

Baca2 komentarnya kok jadi ragu 😂😂😂

• 3 Juli 2020

Bisa jadi Nando 488 benar,awalnya dia dpt yg sekiranya terlihat baik luar dalam.Tp seiring wkt, ada sisi gelap atau keburukan pasangan yg baru ketauan di blk, jd dia kecewa bgt apalagi mungkin dia nuntut bgt dpt ph di sini,beda dg yg cuma cari tmn. Saya pun mengalami kok.

• ECHY268

3 Juli 2020

Mari kita jadikan sebagai pembelajaran aja dari apa yg terjadi disini. Entah itu TSnya bohong atau mmg benar pernah sempat menjalin relationship dgn pribadi yg TS ceritakan tsb. Jika dilihat sekilas, kriterianya itu perfect ya utk hal duniawi. Tapi tak sedikitpun dia menyebutkan ttg karakter sang pujaan hati bagaimana.

Andaikan TS, benar pernah menjalin relationship tsb dan gagal, yah itu manusiawi. Namanya jg msh tahap pacaran/perkenalan. Kedua pihak saling mempelajari sifat pasangannya. Cocok, nyaman, tutur kata dsb. Jika dirasa byk ketidakcocokan bisa berakhir bukan...??

Saat kenyataan tdk sesuai ekspektasi, harusnya jgn marah-marah, aplg sampai marahin semua wanita...😁 (vice versa)

Sebelum janur kuning melengkung jgn terlalu berekspektasi tinggi.

Ingatlah, kl bkn jodohmu jgn dipaksa. Akibatnya jd merugikan diri sendiri.

Santuy ajahh...

• ECHY268

3 Juli 2020

Itu sebabnya perlu mendekatkan diri dgn Tuhan Yesus.  Orang yg dengar"an akn Firman Tuhan krmungkinan kecil utk luka batin atau kepahitan. Alangkah baiknya pribadi" yg mengalami hal seperti itu menyembuhkan luka batin atau kepahitan dl baru lah menikah. Ga kebayang khan jika dia menikah nanti, salah dikit isterinya dimarahi, dibentak atau yg lbh parah lg kdrt.

That's why warning buat para ladies, cermatlah menerima seorang pria utk jd suamimu, pastikan dia tdk punya luka batin, kepahitan dan sejenisnya...

JUNITA694 tulis:

karna patah hati bukan berarti dia boleh lakuin hal2 bgitu kak. apalagi ngecap cewe Jk ga beres dan rejected. tapi stelah kutelaah, dia perlu bantuan sih. orang yg punya luka batin kadang ga sadar kalau dia butuh bantuan orang lain. ntah itu psikolog atau psikiater.

• 3 Juli 2020

VERONICA154 tulis:

SOZANOLO075 tulis:

yah paling tidak ngomongnya dijaga sist jangan ngecap sampe dibilang kaya kata Rian ga beres emang ini aplikasi apa coba otak mereka aja yang error, kalo mereka mungkin ada masalah pada salah satu member JK harusnya itu pribadi mereka masing masing.

Gua ga terima banget sumpah kata kata mereka, saya sebagai cowo gimana kalo pada kaka saudara perempuan saya dibilang begitu.

3 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 3 Juli 2020

Wah, padahal di komentar saya terdahulu, saya yang termasuk menunggu kabar baik selanjutnya nih😁. Semoga Anda menemukan kebaikan di tempat yang lain.

• VERONICA154

3 Juli 2020

Masalahnya sis dia udah leave dr JK...takut kena buly. Walaupun pada akhirnya sy kasian dan prihatin tapi teteup lah pengen kasih dia sepatah dua patah kata mutiara😁😁

JUNITA694 tulis:

3 Juli 2020 diubah oleh VERONICA154

• VERONICA154

3 Juli 2020

Sabar sabar...Kita juga ga bisa ngelarang jari mereka kannnn. Tapi selama yg dituduhkan itu ga bener, ya udah woles aja..toh mereka juga sdh pada kabur ketakutan...padahal belom juga kita apa2in.

SOZANOLO075 tulis:

yah paling tidak ngomongnya dijaga sist jangan ngecap sampe dibilang kaya kata Rian ga beres emang ini aplikasi apa coba otak mereka aja yang error, kalo mereka mungkin ada masalah pada salah satu member JK harusnya itu pribadi mereka masing masing.

Gua ga terima banget sumpah kata kata mereka, saya sebagai cowo gimana kalo pada kaka saudara perempuan saya dibilang begitu.

• 3 Juli 2020

iyah emang kak. manatau ada mata2nya yg masih nyisa kak 🤭🤭

cuma jadi plajaran buat ku untuk sering2 zen mode 🙈

VERONICA154 tulis:

Masalahnya sis dia udah leave dr JK...  Takut kena buly. Walaupun pd akhirnya sy kasian dan prihatin... tapi teteup lah pengen kasih dia sepatah dua patah kata mutiara...😁😁

JUNITA694 tulis:

• 3 Juli 2020

Selama tidak/belum dihapus oleh pihak admin, sebenarnya dia masih bisa membaca komentar2 yang ada di forum meskipun sudah nonaktif dr JK

JUNITA694 tulis:

• VERONICA154

3 Juli 2020

Iya ya bisa jadi ada mata2 ato dia pake akun lain.🤔🤔🤔. Tapi sudahlah... ga usah terpancing sm kata2nya.....masih banyak cowo JK yg baik2.

Btw zen mode itu apaan sis? Ini Serius nanya😊

JUNITA694 tulis:2

• 4 Agustus 2020

SOZANOLO075 tulis:

betul...betul..betul

• NAF535

4 Agustus 2020

Ini Mas Iman atau Upin Ipin?

Wah...salah lagu. Maaf.

IMAN982 tulis:

betul...betul..betul

• 4 Agustus 2020

NAF535 tulis:

Ini Mas Iman atau Upin Ipin? youtu.be/oBY9sfl25dM Wah...salah lagu. Maaf.

ngopi dulu bang😁✌

26 – 45 dari 45    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan