Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apakah hal tabu bagi kaum cewek untuk PDKT dulu?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Februari 2020

Wkwkwk...bisa baee...😂😂

ECHY268 tulis:

Harus ada bukti dulu donk sista dari org yg kulihat jelas. Aku tak percaya dg katanya-katanya. I khan dah pernah ktemu Ria, kl Ria bisa membuktikan pelibasan ini. Tak apa-apalah ane jd pengikut..yg penting hasil akhirnya top..

😜😜

SAURIA580 tulis:

Iiiihhh jangan jd hanya pengikut. Langsung libas aja sis..wkwkwk

• 7 Februari 2020

mungkin ga tabu kali yaaa, cuma rada rada gimana sehhh.

• 20 Maret 2020

Klo sdh tau dr dirinya baik luar dlm uda nyatakan sj,dr pd diambil org...pasti nyeseknya belakangan,menurut sy hehe???

• DIANA654

20 Maret 2020

Bagi saya tabu untuk menyatakan cinta duluan...walaupun sebenarnya sy jg suka ..

• YANI012

20 Maret 2020

Harusnya lebih banyak tanggapan dari para cowok ini biar imbang, kalo menurut saya sih ngak papa PDKT duluan, kalo tertarik biasanya cewek juga ada rasa penasaran..

Tapi jangan pake rasa ya, kalo bisa berhai hai dulu aja ke beberapa cowok alias multi gebetan, sama sih PDKT cowok dan cewek pada umumnya, kudu baca situasi...

• 20 Maret 2020

aku sepaham kalau cewe itu boleh proaktif. chat duluan atau sapa duluan itu bukan agresif kok 🤣

jangan terlalu gengsi sampai2 untuk menyapa saja kamu ga mau. intinya cewe agresif sama proaktif itu berbeda.

ketika cewe proaktif, dan sicowo tetap tidak menunjukkan ketertarikan semisal di chat duluan trs jawabnya "hehehe, iya, ok" tinggalkan. dia jengah kamu chat trs2an..

😁

kalau cewe agresif, lebih ke maksa/ngotot. gituuu

20 Maret 2020 diubah oleh JUNITA694

• JOHANNES459

20 Maret 2020

Tabu bukannya bahan baku utk pembuatan gula  pasir?😁

FIKA380 tulis:

• 20 Maret 2020

Tebu bro

JOHANNES459 tulis:

• JOHANNES459

20 Maret 2020

Oh..gitu ya😁

RIA941 tulis:

Tebu bro

JOHANNES459 tulis:

• LEANDRO077

20 Maret 2020

mungkin bukan gak open kali sis,tapi lebih memanage arah komunikasi aja supaya menjadi teman (klo misalkan sis ga attract sm cowo tsb)
    klo gak open,memang jatuhnya jadi terlihat jutek

ECHA124 tulis:

Nah, begitu dengan sikap para wanita mas bro,,  kalo suka sama cow pasti open .. Tapi ada di thread yg lain cowok itu bilang kalo cewek2 jk sombong tp mungkin karena Ga tertarik ama tu cowok jadi ceweknya ga open..

LEANDRO077 tulis:

ya simple sih.kalo yg pdkt wanita yg saya suka,ya pasti saya open.

tapi kalo tidak ada rasa sama sekali,yaa saya perlakukan seperti teman biasa saja.

• LEANDRO077

20 Maret 2020

Mau kapan dapat pasangan kalo masih gengsi2 gak jelas..giliran ditikung temennya kesel sndr hahaha.

yg gak gengsi2 aja tetap susah dapat..

kecuali kita artis,orang kaya,cantik,tampan,public figure
    okelah masih gengsi pdkt dluan

• 20 Maret 2020

Ah masa, sure...??

YANI012 tulis:

Harusnya lebih banyak tanggapan dari para cowok ini biar imbang, kalo menurut saya sih ngak papa PDKT duluan, kalo tertarik biasanya cewek juga ada rasa penasaran..

Tapi jangan pake rasa ya, kalo bisa berhai hai dulu aja ke beberapa cowok alias multi gebetan, sama sih PDKT cowok dan cewek pada umumnya, kudu baca situasi...

• JOHANNES459

20 Maret 2020

Kalau gak salah pernah dengar peribahasanya "Menang jadi Arang Kalah jadi Tabu"😁

FIKA380 tulis:

• ECHY268

20 Maret 2020

Iya sist... aku jg pengen bgt baca tanggapan para pria JK.

Tp pria JK banyakan Pemalu...

😂😂😂

YANI012 tulis:

• 20 Maret 2020

Cowo pada umumnya tidak suka cewe agresif  jadi jika mau menyatakan perasaanmu (wanita) jangan terlalu open dan agresif. Cukup melalui surat atau sms.

Saya pribadi tdk masalah cewe menyatakan perasaannya. saya pernah dapat surat cinta dari wanita. Saya biasa2 saja biarpun tdk ada perasaaan terhadapnya.

ECHY268 tulis:

Iya sist... aku jg pengen bgt baca tanggapan para pria JK.

Tp pria JK banyakan Pemalu...

😂😂😂

YANI012 tulis:

• ECHY268

20 Maret 2020

Wahhh... ito donny ini ternyata bkn pemalu.

Thanks sharing nya ito..

👍👍

Apa dg begitu, kl pria ga chat dl an ke cewek artinya si cowok ga tertarik dg cewek tsb?

Ada ga gunanya cewek chat dl an ke cowok?

DONNYSAM914 tulis:

Cowo pada umumnya tidak suka cewe agresif  jadi jika mau menyatakan perasaanmu (wanita) jangan terlalu open dan agresif. Cukup melalui surat atau sms.

Saya pribadi tdk masalah cewe menyatakan perasaannya. saya pernah dapat surat cinta dari wanita. Saya biasa2 saja biarpun tdk ada perasaaan terhadapnya.

• 20 Maret 2020

pria ngak chat dulu ke cewe artinya cowo nga tertarik?

Belum tentu. Bisa tertarik bisa ttidak. BIsa juga malah mau coba kenalan dulu jadinya jk tahu cewe itu tertarik dgnnya, bisa juga tetap tidak tertarik.

Apa gunanya cewe chat dulu ke cowo?

karna mungkin saja di cowo kurang percaya diri dgn cewe tsb atau berubah pikiran mau mencoba kenalan dulu jk tahu cewe tsb tertarik dengannya...

ECHY268 tulis:

Wahhh... ito donny ini ternyata bkn pemalu.

Thanks sharing nya ito..

👍👍

Apa dg begitu, kl pria ga chat dl an ke cewek artinya si cowok ga tertarik dg cewek tsb?

Ada ga gunanya cewek chat dl an ke cowok?

DONNYSAM914 tulis:

• ECHY268

20 Maret 2020

Ku simpulkan dari pernyataan ito ini. Mnrt ito donny, cowo kl tertarik pasti chat dl an. Tp kl pun ga chat dl an bisa karna ga pede.

Lalu,  kl ada cewek yg chat dl an, bisa direspon ingin mencoba dl ya... siapa tau ternyata orgnya menarik.. kl ga ya bye...bye...

Begitukah?

DONNYSAM914 tulis:

pria ngak chat dulu ke cewe artinya cowo nga tertarik?

Belum tentu. Bisa tertarik bisa ttidak. BIsa juga malah mau coba kenalan dulu jadinya jk tahu cewe itu tertarik dgnnya, bisa juga tetap tidak tertarik.

Apa gunanya cewe chat dulu ke cowo?

karna mungkin saja di cowo kurang percaya diri dgn cewe tsb atau berubah pikiran mau mencoba kenalan dulu jk tahu cewe tsb tertarik dengannya...

• 21 Maret 2020

klo saya berpendapat siapa yg duluan bisa sepakat wanita ato prianya dulu yg nembak ..,asal tujuannya utk kebaikan👼👼😊

• SHERLY191

21 Maret 2020

Klo menurut saya ga masalah dan gak tabu kalu perempuan pdkt duluan.. Cuma yg jadi masalahnya, saya blm pernah dan gak bisa klo pdkt duluan 😀😀 bingung gimana caranya mulai pdkt nya..

• 21 Maret 2020

coba duluan chat aja liat diprofilnya kira2 apa yang bs dijadikan obrolan. tp aku masih blajar2 jg sih seus...soalnya di JK aku praktekin belum nemu yang cucok ahaha. anyway coba baca2 feeds lovable lady di ig. 😁

SHERLY191 tulis:

Klo menurut saya ga masalah dan gak tabu kalu perempuan pdkt duluan.. Cuma yg jadi masalahnya, saya blm pernah dan gak bisa klo pdkt duluan 😀😀 bingung gimana caranya mulai pdkt nya..

• CHRISTIAN983

21 Maret 2020

Lha apa mau dicoba ke sy gimana.sy siyap kog menerima percobaan ini..ikhlas wis

SHERLY191 tulis:

• MAREL651

21 Maret 2020

Hi kak,

kalau dari sisi aku sih aku pernah minta kenalan duluan,sekedar kasih sinyal duluan,pdkt duluan bahkan nembak duluan...tinggal ngelamar nikah aja nih belum pernah duluan,hahahahaha....😜

untungnya,bagian nembak duluan diterima sih..

Sekedar sharing aja kalau mau perempuan yg mulai duluan gpp asal sebagai perempuan hrs punya insting yg bagus dulu utk tahu karakter pria yg mau kita “duluan” in itu..

Krn emg gak semua pria suka dikejar duluan meskipun mereka pasti ada “seneng”nya lah kalau ada perempuan yg mendekati mereka..Dan hrs diingat ketika proaktif “duluan” kita itu bertepuk sebelah tangan yah,jgn baper,pergi aja,perbaiki diri,cari pria lain yg lebih layak..

Gimana nih para pria?share opini kalian donk... 🙂

IKEYULIANA117 tulis:

Di jaman yang sudah serba modern sekarang, apakah mindset kaum cowok harus lebih dulu melakukan gerakan atau kaum cewek sudah bisa lebih terbuka untuk PDKT dulu?

21 Maret 2020 diubah oleh MAREL651

• SHERLY191

21 Maret 2020

Ya mungkin tar aku coba chat duluan 😀😀 soalnya klo ga di chat ya aq ga chat.

JUNITA694 tulis:

coba duluan chat aja liat diprofilnya kira2 apa yang bs dijadikan obrolan. tp aku masih blajar2 jg sih seus...soalnya di JK aku praktekin belum nemu yang cucok ahaha. anyway coba baca2 feeds lovable lady di ig. 😁

• SHERLY191

21 Maret 2020

Aseeek 😀😀😀

CHRISTIAN983 tulis:

Lha apa mau dicoba ke sy gimana.sy siyap kog menerima percobaan ini..ikhlas wis

26 – 50 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan