Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apakah hal tabu bagi kaum cewek untuk PDKT dulu?

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 84 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• 6 April 2020

Si mas bronya dapat banyak pancingan 😅😅😅

SANTI337 tulis:

Ke laut aja mas bro😂😂😂

• CRIESTIN682

6 April 2020

Setujuuu sist 👍👍

Kita tuh ndak boleh slng menghakimi org lain, apapun itu yaa, kita kn gak tahu permasalahan seseorang itu seperti apa, apalagi kalo bahas masalah perceraian, aku no coment lah, at least aku rasa mana ada org yg mau bercerai, tp yah apapun itu keputusannya pasti udh dipikir baik2, walaupun di agama emang dilarang utk berpisah, jd saran aku berfikir positif aja yaa, kalo emang gak dibalas, mngkn dianya bkn anggota penuh kali yaa.. 🤔🤔

#salam damai..😁😁

CINTYA810 tulis:

maaf Om sebelumnya.. Seharusnya kita anak Tuhan gak boleh menghakimi

di JK ini memang forum utama ny tentang mencari jodoh..

tapi dsini jga bisa kok jadi forum menambah teman..

kalau masalah cewek itu janda atau perceraian itu pribadi orangnya dengan Tuhan, karena kita di JK ini pasti semua baru kenal jadi kita ga tau masa lalu dia seperti apa sampai bisa janda atau cerai.

Tuhan juga gak pernah mematok orang harus lihat dari 3 B nya, tp Tuhan bilang yg sepadan.

:-)

• VERONICA154

6 April 2020

Semua member yg tergabung disini punya alasan dan masa lalu nya sendiri, seperti hal nya kamu. Gak perlu juga menghakim untuk sesuatu yg kamu tidak tau. Btw, apa km punya masalah ketika pdkt sm cewe2 disini, sampe sebegitu sinisnya?

IRWAN331

Kebanyakan cewe2 disini yg terdaftar mungkin dulunya sok jual mahal ( utk yg single ) Sehingga jadinya lupa umur.

Utk yg janda trdaftar di JK, mungkin dulunya ga pake 3 B ( bibit,bobot, bebet ) dan tdk minta petunjuk dari Tuhan Yesus,. Maka jadinya bercerai. Toh, perceraian tidak diperbolehkan kan dalam Kristen

• JOHANNES459

6 April 2020

2B masih cukup bagus kok dan masih terbaca LJK(Lembar Jawaban Komputer)😁

MEI525 tulis:

Kamu yakin 3B kamu bagus?

Dari tutur kata kamu, kok aku sangsi.

Bor... Yg terdaftar disini ga cuma janda bor... Duda juga banyak

Dude.. Yg terdaftar disini ga cuma cewe2 single yg km bilang jual mahal sampe lupa umur. Cowo2 juga banyak dude.. Dan salah satunya km. Kl alasan km telat pilih pasangan hidup, cewe2 single disini sy yakin bukan telat pilih. Tapi jgn sampe salah pilih ketemu org macam ...

7 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• FREDI581

7 April 2020

JUNI680 tulis:

...Saya Kesal & g suka lihat komen anda di forum dimana" lagi bahas lain komen lain kan maksudnya apa komen gtu ?

Kenapa hanya lihat cewe kan semua sama. Jodoh itu bagai pakaian yaiyalah perlu cari yg nyaman kalo sembarangan ya endingnya g nyaman kan.

.. tindakan anda nulis gini kan berpengaruh ke depannya. Kami para cewe sudah tau anda tipe kasar kritik terus.

Jd penasaran liat model koment2nya😂

7 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SANTI337

7 April 2020

Lebih serem nek ini ce😁😁

MEI525 tulis:

Jangan.. Kasihan air lautnya nanti tercemar.

Nginep di wisma atlet tanpa apd ajah...

SANTI337 tulis:

Ke laut aja mas bro😂😂😂

• SANTI337

7 April 2020

Wkkkkkw dia seumpama cacing yg bisa dibuat umpan bt cari ikan😅

MANUNTUN864 tulis:

Si mas bronya dapat banyak pancingan 😅😅😅

• 7 April 2020

Mf..Menikah itu susah, bukan prinsipnya tiba akal, tiba saat sbb itu butuh pertimbangan yang matang.. sbb pacaran sama menikah itu adalah dua hal yang akan berbeda yg dijalani nantinya..makanya sebelum memulainya perlu utk di pikirkan dgn baik.. kenapa hal ini terlihat begitu sulit dan banyak org belum terburu-buru mau kesana 😅😅,

salam hormat 🙏

IRWAN331 tulis:

Kebanyakan cewe2 disini yg terdaftar mungkin dulunya sok jual mahal ( utk yg single ) Sehingga jadinya lupa umur.

Utk yg janda trdaftar di JK, mungkin dulunya ga pake 3 B ( bibit,bobot, bebet ) dan tdk minta petunjuk dari Tuhan Yesus,. Maka jadinya bercerai. Toh, perceraian tidak diperbolehkan kan dalam Kristen

• BUINGPRINC296

7 April 2020

Ilmu hukum perjodohan kata nya sih "pria mencari wanita menanti"

Aku ga tw sekrg sudah berlaku apa ga.

Ga ada salah nya kaum hawa pdkt terlebih dahulu menurut ku.coba buang egois itu hehe.tinggal pencocokan aja.cocok lanjut nggak cari lg.batas waktu kita sendiri yg nentukan.

Apa lah arti ke hidupan ini .maaf klo ini salah

76 – 84 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan