Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Minta PK dalam Pelayanan

ForumGaya hidup Kristen

26 – 34 dari 34    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• 7 Februari 2020

Sy jd diberi PK...barusan sama koordianator sy di kabari lewat WA...tq teman2 sdh bantu menjawab, Tuhan Memberkati🙏🙏

• 7 Februari 2020

Oh iya nambahin 1 lagi...coba mencari pekerjaan yg tdk harus selalu maunya kita atau sesuai benar dgn yg kita inginkan..sulit mas..kenapa saya bicara ini karena saya mengalami nya.. saya kuliah tehnik tekstil tapi suka admin dan kerja diadmin ckp lama sekali tapi ilmu2 desain yg saya dpt pas kuliah yg awalnya pikir percuma ternyata ada juga manfaat nya diluar pekerjaan pokok.. walaupun ga sering2 dpt ya minimal utk pelayanan di gereja sdh membuat ku sukacita..eh sekarang malah berkecimpung di katering 😄 intinya semua dijalani saja dan jgn pernah malu dgn apa yg kerjakan asal kita jujur dan kerja keras pasti Tuhan kasih berkat... semangattt

• 7 Februari 2020

Ok...mksh sist utk saran nya

TINA153 tulis:

Oh iya nambahin 1 lagi...coba mencari pekerjaan yg tdk harus selalu maunya kita atau sesuai benar dgn yg kita inginkan..sulit mas..kenapa saya bicara ini karena saya mengalami nya.. saya kuliah tehnik tekstil tapi suka admin dan kerja diadmin ckp lama sekali tapi ilmu2 desain yg saya dpt pas kuliah yg awalnya pikir percuma ternyata ada juga manfaat nya diluar pekerjaan pokok.. walaupun ga sering2 dpt ya minimal utk pelayanan di gereja sdh membuat ku sukacita..eh sekarang malah berkecimpung di katering 😄 intinya semua dijalani saja dan jgn pernah malu dgn apa yg kerjakan asal kita jujur dan kerja keras pasti Tuhan kasih berkat... semangattt

• MARDI377

7 Februari 2020

Apa kata sis @Tina153 benar mas...

mau cari lokerpun bisa tanya tmn2 Greja mas, siapa tau punya teman atau relasi2 dibagian desain

atau bisa jg buat iklan lamaran kerja ke Greja Katedral mas siapa tau pekerjaan yg sesuai dgn skill mas segera dapat, knp saya anjurin ke Greja katedral ? Krn cv langsung ditawarkan pihak Greja kesemua link Perusahaan2, dan banyakan yg interviuw adalah perusahaan2 yg pemiliknya Kristen, selamat mencoba...

TINA153 tulis:

KRISTIAN024 tulis:

Sy jd diberi PK...barusan sama koordianator sy di kabari lewat WA...tq teman2 sdh bantu menjawab, Tuhan Memberkati🙏🙏

• ECHA124

7 Februari 2020

Iyaa.. Berikan ucapan syukur buat Tuhan ya brother.. Jangan lupa :-)

KRISTIAN024 tulis:

• JOJO559

7 Februari 2020

Saya juga pelayanan bro di musik. Saya gak pernah meminta atau mengharapkan PK. Karena saya melayani dengan tulus dan itu gak bisa diganti dengan uang..

• 7 Februari 2020

Ok bro n sist..mksh saran dan jawabn nya semua..GBU🙏

• 7 Februari 2020

Oo . . Begitu toh kronologinya ternyata

Jadi sejak awal saudara @KRISTIAN024 sebenarnya sudah mengajukan PK ( eits . . ini mungkin berkorelasi atau tidak ada hubungannya sama sekali, karena secara kebetulan SAMA singkatan katanya )

P.K yang ku maksud di sini adalah Peninjauan Kembali

Kenapa ku sebut begitu ?

Tentu karena kemungkinan besar P.K ( Persembahan Kasih ) sudah terlanjur di ajukan kepada pihak gereja bersangkutan, barulah saudara KRISTIAN024 membuat topik ini untuk mengetahui pendapat para member JK atau lebih tepatnya meninjau kembali apakah pengajuan persembahan kasih yang di layangkan pada pihak gereja itu adalah tindakan yang berlebihan atau sudah sewajarnya ?

Maaf jika aku kepo hingga salah terka pada akhirnya, hanya mencoba menghubungkan serpihan puzzle terserak

7 Februari 2020 diubah oleh VEKA741

• 7 Februari 2020

Akhirnya ngerti jg kan bro

VEKA741 tulis:

Oo . . Begitu toh kronologinya ternyata

Jadi sejak awal saudara @KRISTIAN024 sebenarnya sudah mengajukan PK ( eits . . ini mungkin berkorelasi atau tidak ada hubungannya sama sekali, karena secara kebetulan SAMA singkatan katanya )

P.K yang ku maksud di sini adalah Peninjauan Kembali

Kenapa ku sebut begitu ?

Tentu karena kemungkinan besar P.K ( Persembahan Kasih ) sudah terlanjur di ajukan kepada pihak gereja bersangkutan, barulah saudara KRISTIAN024 membuat topik ini untuk mengetahui pendapat para member JK atau lebih tepatnya meninjau kembali apakah pengajuan persembahan kasih yang di layangkan pada pihak gereja itu adalah tindakan yang berlebihan atau sudah sewajarnya ?

Maaf jika aku kepo hingga salah terka pada akhirnya, hanya mencoba menghubungkan serpihan puzzle terserak

26 – 34 dari 34    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup