Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KOMUNITAS DUDA DAN JANDA

ForumPersahabatan dan hubungan

401 – 425 dari 1300    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 52  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Desember 2016

Menurut saya kalau sampai 3 kali zinah, lebih baik cerai, apalagi sampai nikah beda agama.buat yg belum nikah ndak usah komentar  kecuali kalau dah nikah dan di hianati.barulah anda cerita disini.karena pada dasarnya orang gampang bicara tapi praktek nya nol besar.hehehe.....jadi menurut saya dengar kan kata hati anda dan berdoa.doa obat terbuat dalam setiap masalah,satu lagi semangat dalam menjalani hidup, ingat hidup hanya sekali lakukan yg terbaik dan banyak berbuat baik terutama dari yg terkecil keluarga kita,anak anak kita.sekalipun anda memilih cerai tidak ada yg salah banyak diluar sana janda atau duda dapat pasangan hidup yg baik bahkan lebih baik juga awali semua dengan niat baik.semangatttt

• ARTHUR990

22 Desember 2016

Kok tiba tiba aku pengen nikah ya, kalo nongkrong di trit ini

• SWARRY836

22 Desember 2016

Hahaha iya ya. Kenapa coba?

ARTHUR990 tulis:

• BENING481

22 Desember 2016

ARTHUR990 tulis:

Laksanakennnn..    Hehehe...  

• HAPOSAN966

22 Desember 2016

ARTHUR990 tulis:

knp jg ada trit kaya gini yah hahaha

• ARTHUR990

22 Desember 2016

Hahahaha....,,

Jangan sempat ngga di upload kalo sudah berjodoh ya..?? Aku yakin bakalan ada yg berjodoh di trit ini...,, tarik men....

• ARTHUR990

22 Desember 2016

Karena kalian para janda , adalah wanita kristen yg baik dan punya jam terbang dlm berkeluarga,, seru nya disitu

SWARRY836 tulis:

Hahaha iya ya. Kenapa coba?

• ARTHUR990

22 Desember 2016

Siap bu ketua

BENING481 tulis:

Laksanakennnn..    Hehehe...  

• VERMISSEN495

23 Desember 2016

CHRISTINA961 tulis:

Menurut saya kalau sampai 3 kali zinah, lebih baik cerai, apalagi sampai nikah beda agama.buat yg belum nikah ndak usah komentar  kecuali kalau dah nikah dan di hianati.barulah anda cerita disini.karena pada dasarnya orang gampang bicara tapi praktek nya nol besar.hehehe.....jadi menurut saya dengar kan kata hati anda dan berdoa.doa obat terbuat dalam setiap masalah,satu lagi semangat dalam menjalani hidup, ingat hidup hanya sekali lakukan yg terbaik dan banyak berbuat baik terutama dari yg terkecil keluarga kita,anak anak kita.sekalipun anda memilih cerai tidak ada yg salah banyak diluar sana janda atau duda dapat pasangan hidup yg baik bahkan lebih baik juga awali semua dengan niat baik.semangatttt

Hahahahaha,,,,ngejeblebblebleb banget sis. Tp gpp.

Bener kok. Apa yg sis Christina katakan. :)

• DAMAS641

23 Desember 2016

karena insprasi untuk peduli dan empaty pada sesama DUDA & JANDA

HAPOSAN966 tulis:

knp jg ada trit kaya gini yah hahaha

• ERNI936

25 Desember 2016

Tidak seorangpun mc menginginkan jadi duda atau janda, tapi bila itu takdir di jalani aj dgn iman berharap sungguh pada Yesus,.

• ARTHUR990

26 Desember 2016

????                    *

☁☁      ????

*             *        *

????          ????????

????????    ???? ⛪????????

????Merry Christmas????

• LINDA299

26 Desember 2016

Merry christmass.....

Merry christmass.....

• ROBIN220

26 Desember 2016

NATT182 :Sy janda cerai mati tp sy lebih senang disebut single mother

:up::up::up::up:m A N t A b Z

• PERMONO570

26 Desember 2016

Met Natal Bapak dan Ibu... Damai dan sukacita  tiap langkah kita, dalam Penyertaan Tuhan Yesus Kristus...

• ELISA859

26 Desember 2016

Met Natal juga pak,God bless you

PERMONO570 tulis:

Met Natal Bapak dan Ibu... Damai dan sukacita  tiap langkah kita, dalam Penyertaan Tuhan Yesus Kristus...

• PERMONO570

26 Desember 2016

ELISA859 tulis:

Met Natal juga pak,God bless you

Damai dan sukacita ya

• SETIAWAN023

26 Desember 2016

[Tentunya pasti repot ngurus anak sendiri perasaan was was dan aktifitas kerja jadi terganggu.. juga khawatir saat harus meninggalkan dia sendiri q]

DAMAS641 tulis:

saat Anda (para duda/janda) baru menyandang status duda/janda dengan hak pengasujan anak ada dalam tanggung jawab Anda, problem utama apa yang Anda rasakan saat itu?

• SAG983

26 Desember 2016

Syalom,

Merry christmas

Salam kenal tuk teman2 semua

Beberapa tahun yg lalu saya pernah mengalaminya. Usia anak bungsu 3,5 tahun, luar biasa harus adapatasi. Stres sudah pasti, yang tadinya dibantu ayah skarang tdk lg, satu2nya jalan hanya dibawa dalam doa.

• SWARRY836

27 Desember 2016

Merry Christmas everybody

• SWARRY836

27 Desember 2016

Iya bgt

Repot sih gak. Kmana2 dr bayi sdh ak ajak jalan2 jd ak trbiasa hanya berdua dan hdup berdua sm anakku yg massi kecil.

Cuma kalo kerja kepikiran trs. Nyolong2 waktu ke tpa atau ke rumah eyang (klo pas dirumah eyang) cuma mau nyuapin dan mandikan aja. Sebisa mgkn makan n mandi sama ak.

Anakku aktip bgt gk bs diem, tangannya usil, cerewet pula suka kasian sm yg momong mlahan ak. Sking kreatipnya suka bikin ulah suka kasian jg sm anaknya krn gak smw orang tau maksud dan kata2nya (blm jelas ngomongnya tp dh cerewet kayak maminya hahahaha)

Hiburan bwt para jendes ya anaknya

Pengen Cepet2 pulang liat anak

Baru pergi 6jam udh kangennya diubun2 apalagi klo sakit kerjaan gak bs ditinggal rasanya..... "Begini amat"

Paling sedih kalo pas gajian. Hahahhaha

Baru nyadar klo uang habis cm bwt anak n bayar utang. Jiaaahhhhhhh puasa lg maminya wkwwkwkk

Tapi..... Kelebihannya kita dr yg lain "sudah bs mikir masa depan anak". Kata sodara2 ku begitu dan puji Tuhan ada kelebihannya ya? selain kelebihan berat badan. Lol

Hahahhahaa see?! Hiburannya cm anak. Kko dh cerita ttg anak gak ada habisnya

Setuju????

SETIAWAN023 tulis:

[Tentunya pasti repot ngurus anak sendiri perasaan was was dan aktifitas kerja jadi terganggu.. juga khawatir saat harus meninggalkan dia sendiri q]

DAMAS641 tulis:

saat Anda (para duda/janda) baru menyandang status duda/janda dengan hak pengasujan anak ada dalam tanggung jawab Anda, problem utama apa yang Anda rasakan saat itu?

• 27 Desember 2016

Met Natal juga mbak..

sudah lama nih gak mampir dimari..

kali aja sudah ada info yang sudah jadian di trit ini :-D  

SWARRY836 tulis:

Merry Christmas everybody

• DAMAS641

27 Desember 2016

S7 bu Erni........hanya terkadang dalam menjalani hidup sbgai Duda/Janda ada hal-hal penting yg harus diungkapkan supaya ada solusi untuk sebuah keputusan.....berdoa sudah pasti.....tapi doa tanpa disertai usaha saya rasa juga belum cukup.....itu sebabnya saya buka Topik ini.....siapa tahu ada manfaatnya bagi sesama Duda & Janda. Segala Puji, hormat dan syukur hanya layak bagi Allah saja.

ERNI936 tulis:

Tidak seorangpun mc menginginkan jadi duda atau janda, tapi bila itu takdir di jalani aj dgn iman berharap sungguh pada Yesus,.

• EXCEL588

28 Desember 2016

Sebelom nikah dipikir matang2 yang sudah nikah ingat janji pernikahan... kadangkala orang tua karna di kuasai emosi dan amarah lupa cara memaafkan dan mengampuni... yang paling merasakan dampak dari perceraian adalah anak.. kita menikah bukan hanya menyatukan 2 tubuh jasmani menjadi satu tapi 2jiwa dan 2roh di ikat menjadi satu dalam janji pernikahan...jangan menikah hanya karna alasan cinta sebab cinta memiliki masanya saat masuk dalam fase titik jenuh ya begitulah.... mengasihi pasangan lebih baik dari mencintai... kasih dan cinta itu berbeda

• ARTHUR990

28 Desember 2016

Iya lae, lain kali kalo aku nikah, akan pikir matang matang, dulu apa aku mikirnya mentah2 ya..?? Gara gara tulisan ini mgkn aku lupa, hehehe

EXCEL588 tulis:

Sebelom nikah dipikir matang2 yang sudah nikah ingat janji pernikahan... kadangkala orang tua karna di kuasai emosi dan amarah lupa cara memaafkan dan mengampuni... yang paling merasakan dampak dari perceraian adalah anak.. kita menikah bukan hanya menyatukan 2 tubuh jasmani menjadi satu tapi 2jiwa dan 2roh di ikat menjadi satu dalam janji pernikahan...jangan menikah hanya karna alasan cinta sebab cinta memiliki masanya saat masuk dalam fase titik jenuh ya begitulah.... mengasihi pasangan lebih baik dari mencintai... kasih dan cinta itu berbeda

401 – 425 dari 1300    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 52  Selanjutnya Kirim tanggapan