Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KOMUNITAS DUDA DAN JANDA

ForumPersahabatan dan hubungan

601 – 625 dari 1300    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 52  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 14 Februari 2017

PERMONO570 tulis:

Berhenti menyalahkan masa lalu, cobalah tuk menerimanya dan memahami bahwa, Tuhan telah jadikanmu pribadi yg lebih kuat.  :-):-)

Pernyataan bijaksana, salute.

• ELVINAR031

14 Februari 2017

menurut saya perceraian itu bukanlah sebuah hal yang tidak baik

karena kita tidak tau kehidupan rumah tangga orang lain

contoh diri saya

saya menikah selama 1 tahun 6 bulan dengan agama berbeda , tetapi itu tidak berjalan baik hingga saya memiliki seorang putra  tetapi bulan 5 tahun 2016 kemarin kami berpisah dan saya embawa anak saya

sakit dan sangat sakit bahkan saya hampir putus asa tetapi berjalannya waktu saya menyadari bahwa semua ini ada kasih Tuhan yang dimana dia melepaskan saya dari yang jahat dan dosa

dan sekarang saya mendekat kepada Tuhan dan anak saya didik rohani kristiani agar iman dia kuat kelak dewasa nanti

dan disaat Tuhan dan saya selalu dekat , tiada henti kuasa , kasih dan anugrah Tuhan datang kepada saya dan anak say

jadi perceraian bukan hal yang tidak baik tetapi itu adalah salah satu tanda kasih Tuhan kepada anak2nya

syaloom

• ARTHUR990

14 Februari 2017

Awak udah pengen kali lho dapat jodoh, mana sih jandes jandes yg baik baik ini...

Happy valentine all

• CHRISTINE481

15 Februari 2017

Syalom..

Pa kbr ny ni saudara/i komunitas Jadu,.,??

Sepi.Com

• DAMAS641

15 Februari 2017

makasih sudah hadir di forum di ruang topik ini, mohon maaf topik ini tidak dimaksudkan untuk membahas masalah PERCERAIAN, dalam topik ini lebih difokuskan pada masalah kehidupan, suka dan duka sebagai seorang DUDA atau JANDA. Dengan maksud dan tujuan agar sesama DUDA dan JANDA saling menguatkan dalam menjalani kehidupan ini.  

ELVINAR031 tulis:

menurut saya perceraian itu bukanlah sebuah hal yang tidak baik

karena kita tidak tau kehidupan rumah tangga orang lain

contoh diri saya

saya menikah selama 1 tahun 6 bulan dengan agama berbeda , tetapi itu tidak berjalan baik hingga saya memiliki seorang putra  tetapi bulan 5 tahun 2016 kemarin kami berpisah dan saya embawa anak saya

sakit dan sangat sakit bahkan saya hampir putus asa tetapi berjalannya waktu saya menyadari bahwa semua ini ada kasih Tuhan yang dimana dia melepaskan saya dari yang jahat dan dosa

dan sekarang saya mendekat kepada Tuhan dan anak saya didik rohani kristiani agar iman dia kuat kelak dewasa nanti

dan disaat Tuhan dan saya selalu dekat , tiada henti kuasa , kasih dan anugrah Tuhan datang kepada saya dan anak say

jadi perceraian bukan hal yang tidak baik tetapi itu adalah salah satu tanda kasih Tuhan kepada anak2nya

syaloom

• DAMAS641

16 Februari 2017

Syalom CHRISTINE......PUJI TUHAN kabar baik......CHRISTINE sendiri gimana kabarnya.....makasih sudah berkunjung ke forum dalam topik ini......kalau merasa sepi di topikini ayo diramaikan dengan cerita seru dari CHRISTINE seputar kehidupan, suka dan duka seorang DUDA ataupun JANDA yang CHRISTINE ketahui.

CHRISTINE481 tulis:

Syalom..

Pa kbr ny ni saudara/i komunitas Jadu,.,??

Sepi.Com

• TRISH197

16 Februari 2017

Gimana ya...kok lama kelamaan jadi enjoy single fighter berdua sama jagoan cilik....apa ini salah satu symptoms saya tidak diijinkan berpasangan lagi ya...atau kelamaan ngejomblo hahahahaha...ampir 5 tahun nih....jadi keburu nyaman sendiri...sukanya kumpul aja sama teman...kalo ada yang mulai mendekati rasa2 nya biasa aja gt.

• ZEGA376

16 Februari 2017

Lho bukannya dah nyebar undangan ?!? :x  

TRISH197 tulis:

Gimana ya...kok lama kelamaan jadi enjoy single fighter berdua sama jagoan cilik....apa ini salah satu symptoms saya tidak diijinkan berpasangan lagi ya...atau kelamaan ngejomblo hahahahaha...ampir 5 tahun nih....jadi keburu nyaman sendiri...sukanya kumpul aja sama teman...kalo ada yang mulai mendekati rasa2 nya biasa aja gt.

• TRISH197

16 Februari 2017

Undangan opo sih Zega....hoax deh...

• MERRY914

16 Februari 2017

Jdoh yg trbaik Dr Tuhan Yesus psti ada jika kt sering brdoa.tdk ush pusing enjoy my life bhrga di mata Tuhan

• ZEGA376

16 Februari 2017

Welah,, healah

ya wish u the best from God aj dwech !

TRISH197 tulis:

Undangan opo sih Zega....hoax deh...

maaf soalnya waktu itu, kalau aku ga salah inget, sudahlah , lupakan,,,,

• DAMAS641

16 Februari 2017

ada lagunya :"Mulanya biasa saja.....lama-lama terbiasa........":-D:-D:-D

TRISH197 tulis:

• TRISH197

16 Februari 2017

Salah orang mungkin...

but anyway diaminkan deh....biar gimana juga....siapa tau tahun ini nyebar undangan

tau deh undangan apaan....wkwkwkwkwk...

ZEGA376 tulis:

Welah,, healah

• TRISH197

16 Februari 2017

Iya Mas....comfort zone keenakan kek gini....

padahal mayday.mayday....

note...saya senyumin balik yah...;)

DAMAS641 tulis:

ada lagunya :"Mulanya biasa saja.....lama-lama terbiasa........":-D:-D:-D

• ZEGA376

16 Februari 2017

kamu bisa baca surat ga Trish?  

TRISH197 tulis:

Salah orang mungkin...

but anyway diaminkan deh....biar gimana juga....siapa tau tahun ini nyebar undangan

tau deh undangan apaan....wkwkwkwkwk...

ZEGA376 tulis:

Welah,, healah

• TRISH197

16 Februari 2017

Ga bisaaaaaa....uda ditutup inboxnya...huaaaaaa.....tega deh admin....padahal pagi masih bisa buka inbox...

ZEGA376 tulis:

kamu bisa baca surat ga Trish?  

• ZEGA376

16 Februari 2017

Aku ngirim kayak gini di inbox mu:

Maaf, Soalnya di profil kamu tertulis :

"Karena saya sedang dekat dengan seseorang...memang sengaja tidak ganti status...karena menunggu waktu diresmikan saja hehe. Diaminkan secepatnya. Thanks buat JK."

juga kalau di forum kamu rajin nulis yang intinya kata2nya seperti itu...

maaf maaf maaf kalau saya salah ...

• TRISH197

16 Februari 2017

Hahhahaa hanya sebatas dekat...berusaha fokus saja. Makanya saya tulis kaya gt. Supaya lawan jenis yg lain ga buang2 waktu kalo berharap lebih sama saya....lagipula emang sedang fokus d Persekutuan Doa...urusan jodoh list berikutnya...bonus kalo kata orang2.

Makanya saya jadi bicara diatas...kok jadi enjoy single fighter yah...ini mengartikan apa ya kalo sampai kejadian kek gini.

Gitu loh Zega...jelas kan...mestinya diinbox nih...wkwkwkwkwk.

• ZEGA376

16 Februari 2017

Soalnya di beberapa forum sering kamu sering nulis dah dapet pacar, udah akrab sama anak, udah bikin ini-itu bareng, mau nutup akun , udah nyari ini-itu bareng dll dll,,, maaf kalau saya jadi salah mengartikan

16 Februari 2017 diubah oleh ZEGA376

• TRISH197

16 Februari 2017

Sepertinya salah deh....seingat saya ga pernah saya nulis uda dapet pacar, bikin ini itu bareng, akrab sama anak...ketuker2 kali....

bukan salah mengartikan...salah orang tepatnya...

Uda yah jangan ngotor2in threadnya mas Damas...ga enak sama orangnya.

ditutup yah....

ZEGA376 tulis:

Soalnya di beberapa forum sering kamu sering nulis dah dapet pacar, udah akrab sama anak, udah bikin ini-itu bareng, mau nutup akun , udah nyari ini-itu bareng dll dll,,, maaf kalau saya jadi salah mengartikan

• ELISA859

16 Februari 2017

Uhu,,,,cemburu ya bro,,,,,

ZEGA376 tulis:

• ZEGA376

18 Februari 2017

ELISA859 tulis:

Uhu,,,,cemburu ya bro,,,,,

HAH ?!?!?!?!?

*Loading...

• TRISH197

18 Februari 2017

Hahahahahaha.....nah lohhhh....cembokir apa cemberut....

• ELISA859

18 Februari 2017

Udah jadiin aja mas,,,,

Biar berkurang anggota JK,,,

Kwkwkwkw,,,

ZEGA376 tulis:

HAH ?!?!?!?!?

*Loading...

• PUTRA782

18 Februari 2017

Berkurang sepasang tepatny.. #ehh *ngikut loading2An ahh*

601 – 625 dari 1300    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 52  Selanjutnya Kirim tanggapan