Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

curhat boleh ga?

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 141    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Topik ditutup

• IDA472

21 Februari 2020

wkwkwkwkwkwk... kok lucu yah kak...
    mon maf kak udah terlanjur ngakak baca komennya  

KOCU118 tulis:

Kalau aku mah....asli lhooo.....duda (istri meninggal dunia).

Mau promosi diri nihhh....ye....😀😀😀

Gak siiihhh, cuma mau kabari aja, bahwa itu bukan Hoax tapi Kisah Nyata.

Lihat aja di profilku.

• IDA472

21 Februari 2020

:-)

ESTER168 tulis:

astajiiimm... benar2 yaa lelaki itu gk ada takutnya karma kena ke anak istrinya,, amit amiiittt sy kenal lelaki macam itu 😱😱😱

IDA472 tulis:

pacaran kak.. kita beberapa kali doa bareng kak untuk hubungan kita, yaampun bohong pake doa kak, itu yang bikin aku ga habis pikir aja heheh

aku juga punya sosmed istrinya, bisa aja aku lgsg laporin tapi aku ga mau mereka berantem dan kenapa2, aku lebih kasian ke istrinya kak

• FEBRIANT944

21 Februari 2020

Curhat apa ya, paling saya masalah jodoh hehehehe

• 21 Februari 2020

Kenapa ya, ada orang2 yg bertahun2 hanya berpisah rumah namun engga bercerai (pdhl utk cerai pun engga ada harta gono/i dan suami jg ga sanggup nafkahin cukup)? idealnya kan pernikahan itu diselamatkan sehingga bisa serumah lagi, atau kalo emang sdh ngga bisa diselamatkan lagi ya bercerai saja dan masing2 bebas mau jalan sm siapa drpd masing2 selingkuh.

21 Februari 2020 diubah oleh ANITA089

• 21 Februari 2020

Syukurlah komentarku bikin wkwkwkwk.

Cobaaa....kalau....komemtarku bikin kesel, yang ada malah aku disumpah-sumpahin dehhh....

Padahal....aku sudah tidak membutuhkan sumpah-sumpah lagiiii....lho.....

Kaaannn....sudah ada sumpah pemuda dan sumpah palapa.

😀😀😀

IDA472 tulis:

wkwkwkwkwkwk... kok lucu yah kak...

mon maf kak udah terlanjur ngakak baca komennya  

KOCU118 tulis:

Kalau aku mah....asli lhooo.....duda (istri meninggal dunia).

Mau promosi diri nihhh....ye....😀😀😀

Gak siiihhh, cuma mau kabari aja, bahwa itu bukan Hoax tapi Kisah Nyata.

Lihat aja di profilku.

• IDA472

21 Februari 2020

Hahhaha.. iya bener kak ga usah sumpah2 kalo emang ga bisa dibuktikan.. lho hahahah

Cukup sumpah pemuda sama sumpah palapa yg mewakili

Hhahah

KOCU118 tulis:

Syukurlah komentarku bikin wkwkwkwk.

Cobaaa....kalau....komemtarku bikin kesel, yang ada malah aku disumpah-sumpahin dehhh....

Padahal....aku sudah tidak membutuhkan sumpah-sumpah lagiiii....lho.....

Kaaannn....sudah ada sumpah pemuda dan sumpah palapa.

😀😀😀

• 21 Februari 2020

IDA472 tulis:

Hahhaha.. iya bener kak ga usah sumpah2 kalo emang ga bisa dibuktikan.. lho hahahah

Cukup sumpah pemuda sama sumpah palapa yg mewakili

Hhahah

😀😀😀Juga aaahhh........

• ORZEN485

21 Februari 2020

Menurutku hal seperti ini harus di bawa ke pendeta dan ke kedua belah pihak keluarga.

Pasti mereka takut dosa jika bercerai tapi jika di biarkan pasti akan selingkuh yang berujung dosa pula.

Maka dari itu marilah kita mencari pasangan jangan melihat pasangan dari materinya saja atau lebih tepat dari bungkusnya saja, hati seorang pasangan harus terlebih dahulu diketahui

ANITA089 tulis:

Kenapa ya, ada orang2 yg bertahun2 hanya berpisah rumah namun engga bercerai (pdhl utk cerai pun engga ada harta gono/i dan suami jg ga sanggup nafkahin cukup)? idealnya kan pernikahan itu diselamatkan sehingga bisa serumah lagi, atau kalo emang sdh ngga bisa diselamatkan lagi ya bercerai saja dan masing2 bebas mau jalan sm siapa drpd masing2 selingkuh.

21 Februari 2020 diubah oleh ORZEN485

• 22 Februari 2020

Gereja yg monoton sperti apakah saudara orzena485,

Apa disana tidak ada roh kudus?dari mana saudara bisa mengambil kesimpulan itu.

22 Februari 2020 diubah oleh RIA941

• ORZEN485

22 Februari 2020

Bila ingin mengetahui nya baik nya anda inbox saya, saya tidak ingin di tegur oleh  admin bila menjelaskannya di forum,takut menyinggung yang lain

RIA941 tulis:

Gereja yg monoton sperti apakah saudara orzena485,

Apa disana tidak ada roh kudus?dari mana saudara bisa mengambil kesimpulan itu.

• 5 Maret 2020

KESIMPULAN :

Untuk... :

Terciptanya kelanggengan dalam setiap  hubungan apapun.

Maka... :

Komunikasi yang terjalin harus didasari oleh :

✔️ Kejujuran

✔️ dan Kepercayaan

• TIMA274

12 Maret 2020

Kalau saya jujur untuk tidak begitu respon di JK karna maaf bukan mvonis tapi dari yang saya alami kenalan di JK sini ternyata maaf ya maaf, di JK banyak terselubung Narapidana LP Cipinang. Saya sendiri sudah mendatangi langsung. Jadi hati2 buat temans semua.

Maaf ini bukan curhat tapi saya mau bertanya apakah selain kita bisa melaporkan sesuatu hal yang tak baik ke admin JK ... Kita bisa bertlp langsung dengan admin JK! Karna saya sudah menghubungi adm JK by surat untuk menghubungi by tlp tapi tidak ada coment untuk bicara langsung dengan adm JK.

Dengan sangat menyesal jika saya bisa buatkan laporan ke hukum. Mohon kebijkan admin JK, tks.

[Dari admin: Shalom. Ini adalah posting anda yang kedua mengenai laporan yang sama. Pada tanggal 4 Maret 2020 kami sudah mengirimkan email yang kesekiankalinya kepada anda namun tidak/belum mendapatkan jawaban anda. Harap diperiksa pada alamat email personal anda.

Berikut ini email yang kami kirimkan tersebut:

Shalom,

Kami masih belum menerima respon anda mengenai hal yang anda tuliskan di Forum di mana kami belum menerima screenshot chat WA yang anda informasikan pada email sebelumnya di bawah ini.

Mohon informasi mengenai nomor HP anda agar kami bisa menghubungi anda melalui telephone.

Demikian pertanyaan dari kami. Terima kasih. Tuhan memberkati.

Salam kasih,

Joy
    staf Jodoh Kristen

-----
    Jodoh Kristen
    Temukan Cinta dan Persahabatan
    www.jodohkristen.com

Untuk itu harap informasi selanjutnya agar kami bisa segera menghubungi anda karena anda tidak memberikan screenshot yang anda maksudkan. Terima kasih. Tuhan memberkati,]

12 Maret 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SANTI337

12 Maret 2020

Ko merinding bacanya

TIMA274 tulis:

Kalau saya jujur untuk tidak begitu respon di JK karna maaf bukan mvonis tapi dari yang saya alami kenalan di JK sini ternyata maaf ya maaf, di JK banyak terselubung Narapidana LP Cipinang. Saya sendiri sudah mendatangi langsung. Jadi hati2 buat temans semua.

Maaf ini bukan curhat tapi saya mau bertanya apakah selain kita bisa melaporkan sesuatu hal yang tak baik ke admin JK ... Kita bisa bertlp langsung dengan admin JK! Karna saya sudah menghubungi adm JK by surat untuk menghubungi by tlp tapi tidak ada coment untuk bicara langsung dengan adm JK.

Dengan sangat menyesal jika saya bisa buatkan laporan ke hukum. Mohon kebijkan admin JK, tks.

• IDA472

12 Maret 2020

Siaappp

KOCU118 tulis:

KESIMPULAN :

Untuk... :

Terciptanya kelanggengan dalam setiap  hubungan apapun.

Maka... :

Komunikasi yang terjalin harus didasari oleh :

✔️ Kejujuran

✔️ dan Kepercayaan

• IDA472

12 Maret 2020

Wahhhhh

TIMA274 tulis:

• 12 Maret 2020

TIMA274 tulis:

Wah, sprtinya kamu pintar dan pengamat yg baik ya Tima. Mohon dijawab ya:

1. Gmn ceritanya sampe kamu bisa tau ada napi2 LP Cipinang yg ikutan JK? Ceritain garis besarnya aja kalo terlalu pribadi.

2. Bisa tolong dikasih contohnya kasus-kasusnya apa sj, misalnya narkoba atau pencurian motor dll.

3. Kebanyakan dari mrk berusia berapa s/d berapa?

12 Maret 2020 diubah oleh ANITA089

• NEYTHA032

12 Maret 2020

Seriuskah???  Ciri2 akun nya gimana kak..

TIMA274 tulis:

• NEYTHA032

12 Maret 2020

Jadi Agak worry sebenernya baca sharing temen2 JK disini. Dan jadi lebih hati2 lagi untuk berinteraksi..

• CHARDE962

12 Maret 2020

Ya ampiuun kasian amaat ... semoga ga ad lg cow macam itu berkeliaran dimaeiiih ya ...

IDA472 tulis:

hai teman2.. curhat dg..

aku kenalan sama seseorang di JK, kemudian deket dan dia minta izin buat doain aku (entah itu bener/ga) dan setiap perkataannya selalu rohani dan membangun iman..

tapiii... belakangan ini ketahuan kalo dia sudah punya istri dan anak..

kecewa iya...

12 Maret 2020 diubah oleh CHARDE962

• CRIESTIN682

12 Maret 2020

Waduhhhh.... seriuskah ini kak??

TIMA274 tulis:

[Dari admin: Shalom. Ini adalah posting anda yang kedua mengenai laporan yang sama. Pada tanggal 4 Maret 2020 kami sudah mengirimkan email yang kesekiankalinya kepada anda namun tidak/belum mendapatkan jawaban anda. Harap diperiksa pada alamat email personal anda.

Berikut ini email yang kami kirimkan tersebut:

Shalom,

Kami masih belum menerima respon anda mengenai hal yang anda tuliskan di Forum di mana kami belum menerima screenshot chat WA yang anda informasikan pada email sebelumnya di bawah ini.

Mohon informasi mengenai nomor HP anda agar kami bisa menghubungi anda melalui telephone.

Demikian pertanyaan dari kami. Terima kasih. Tuhan memberkati.

Salam kasih,

Joy

staf Jodoh Kristen

-----

Jodoh Kristen

Temukan Cinta dan Persahabatan

www.jodohkristen.com

Untuk itu harap informasi selanjutnya agar kami bisa segera menghubungi anda karena anda tidak memberikan screenshot yang anda maksudkan. Terima kasih. Tuhan memberkati,]

• ORZEN485

12 Maret 2020

Mau nanya kak, mantan napi atau masih jadi napi kak??

Kalau kakak bilang sudah mendatangi langsung berarti kakak tau masih napi atau sudah bebas, jika sudah bebas ya tidak salah toh dia masuk JK?? Semua orang berhak masuk JK asal tidak tersangkut masalah hukum, tidak sedang menikah,, ataupun bersifat menipu.

TIMA274 tulis:

12 Maret 2020 diubah oleh ORZEN485

• JOHANNES459

12 Maret 2020

Aduhh...kakak diapain kok bisa bawa2 napi. Aku harap kakak saat ini baik2 saja dan Ampunilah org tsb dan tetaplah ceria dan aku mohon kakak tidak berpikir bahwa semua pria seperti itu dan kakak bisa cerita kronologisnya pada Admin. Aku mohon juga utk para pria perlakukanlah wanita dengan baik seperti Ibu kalian sendiri (Manners Maketh Man).

TIMA274 tulis:

....

14 Maret 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• TIMA274

12 Maret 2020

Wah, sprtinya kamu pintar dan pengamat yg baik ya Tima. Mohon dijawab ya:

1. Gmn ceritanya sampe kamu bisa tau ada napi2 LP Cipinang yg ikutan JK? Ceritain garis besarnya aja kalo terlalu pribadi.

2. Bisa tolong dikasih contohnya kasus-kasusnya apa sj, misalnya narkoba atau pencurian motor dll.

3. Kebanyakan dari mrk berusia berapa s/d berapa?

Untuk sist Anita 089

Saya di dikasih senyum dan di inbox berkali2. Sebulan lamanya baru saya balas inboxnya. Awal inbox nya , kata2nya manis sekali ( maaf namanya iblis pintar sekali berperan). Kami tukaran no wa dan tlp /wa an. Selama 2bulan kami ngobrol, baru dia mengakui kalau dia sebenarnya berada dalam satu tembok terkurung. Saya tidak tau apa itu. Dia bilang penjara. Saya tidak percaya dan minta video call, dia mau. Setelah video call kami tlp an biasa dan dia minta agar saya tidak meninggalkannya karna dia suka sayang saya. Saya diam. Besok2nya dia wa tlp saya. Selanjutnya dia masih saja tlp wa saya dan akhir cerita dia minta dibesuk di LP Cipinang kelas II narkoba.

Saya penasaran dan membesuknya. Jujur saya kasihan dan mendoakan. Tapi saya manusia bukan malaikat. Hanya Tuhan yang bisa merubahnya. Lama2 dia minta dibesuk dan dibawain segala macam kebutuhannya. Karna saya iba, saya datangi tapi lama kelamaan karna sesuatu hal yaitu saya menasehati dia tapi dia tidak terima. Akhirnya kami ribut dan dia mencaci maki saya dan meneror saya lewat tlp dan wa dengan banyak nomor yaitu teman2nya juga.

Kenapa saya bilang di JK banyak narapidana yaitu nomor yang dipakai dia meneror saya yaitu bukan nomor dia saja tapi nomor teman2nya juga yang ternyata ada di JK juga. Karna dari isi teror annya yang mengatakan ke saya begini : "hallo tima...lupa ya sama saya yang di JK".

Umur mereka kisaran dari 40th s/d 53 th. Untuk profil mereka bisa isi ngarang2 (dibuat2). Mereka kasus narkoba yang masih dipenjara.

• TIMA274

12 Maret 2020

Seriuskah???  Ciri2 akun nya gimana kak..

Neytha032:

Untuk ciri2 akunnya ada yang cerai / meninggal / single dan seperti orang baik2

• TIMA274

12 Maret 2020

Mau nanya kak, mantan napi atau masih jadi napi kak??

Kalau kakak bilang sudah mendatangi langsung berarti kakak tau masih napi atau sudah bebas, jika sudah bebas ya tidak salah toh dia masuk JK?? Semua orang berhak masuk JK asal tidak tersangkut masalah hukum, tidak sedang menikah,, ataupun bersifat menipu.

Untuk ORZEN 485:

Masih Narapidana LP Cipinang kelas II Narkoba dengan masa tahanan 5thn 3bln. Mereka ada yang baru menjalani tahanan 1 1/2 thn dan 2thn.

Jam besuk mereka : pagi jam 9.30 - 11.30

Siang jam 14.00 - 15.30

Pertama kali saya besuk sendiri tapi kedua ketiga kali saya besuk bersama dengan teman satu pelayanan saya dan teman satu resimen saya.

76 – 100 dari 141    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Topik ditutup