Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yak bisa buka inbox

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 33 dari 33    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• ECHA124

19 Februari 2020

Iya mudah banget utk memperpanjang keanggotaan.. Saya baru semalam transfer 1 hari aja prosesnya karena tynggu pembukuan nya.. Dan mimin sangat membantu dan cepat memprosesnya.. Asalkan kerjasama nya saling..

[Dari admin: Benar sekali <3 Apabila bersedia berkomunikasi dengan baik pasti masalah identifikasi bisa ditemukan: apakah pembayaran tidak berhasil dan dana kembali ke rekening ataukah memang sudah berhasil namun ada data lain yang perlu diinformasikan/dikirimkan karena sistem pelaporan dari bank memang tidak selalu seragam. Tuhan memberkati :-)]

20 Februari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MIKELA011

19 Februari 2020

coklah dulu di tengok mana tau ga berhasil teransperannya kemaren. Kalaupun dah berhasil, kirim hamu bukti teransperannya tu admin asa di paloas na marsurat-surat.

• HANA953

19 Februari 2020

Bisa di inbox dong kak?? Cie cieeeeee...

ECHA124 tulis:

Iya mudah banget utk memperpanjang keanggotaan.. Saya baru semalam transfer 1 hari aja prosesnya karena tynggu pembukuan nya.. Dan mimin sangat membantu dan cepat memprosesnya.. Asalkan kerjasama nya saling..

• ECHA124

19 Februari 2020

Iya bisa banget de Hana...inbox kk yeah

HANA953 tulis:

Bisa di inbox dong kak?? Cie cieeeeee...

• ECHA124

19 Februari 2020

Belum ada tanggapan dr sista.. Apa sdh diproses keanggotaan nya ato blm juga kah?

AMANDAULI032 tulis:

Saya disini menyampaikan keluhan ke Admin JK. Saya sudah transfer Rp 50 ribu untuk pembayaran Februari dan Maret 2020 tapi sudah seminggu inbox masih nggak bisa dibuka. Sudah saya email bukti transfer tapi nggak bisa buka inbox juga. Awalnya saya malas memperpanjang masa keanggotaan tapi saya lihat ada 2 inbox masuk dan sebelumnya di forum dilarang mencantumkan nomor hp. Kalau saya nggak buka inbox gimana saya mau berkomunikasi dengan anggota JK yang lain?!? Sudah tahun 2020 loh ini tapi pembayaran member JK terkesan ribet, rumit dan lama. Mungkin ini jadi penyebab banyak yang nggak tertarik lagi join JK. Sangat disayangkan! Uang 50 ribu itu udah bisa 2x nonton bioskop loh. Gw bayar member cuma mau lihat inbox dan sebenarnya jarang buka2 JK juga. Dan gw merasa kesal dengan menuntut pembayaran tapi nggak professional!

Kesal kesal kesal

• 19 Februari 2020

Ok

• AMANDAULI032

20 Februari 2020

Thanks. Setelah aku buat threat ini beberapa menit kemudian baru inbox dibuka. Bukti transfer sudah diemail 2x

[Dari admin: Shalom. Kami sama sekali tidak menerima bukti transfer dari anda. Kami mengupgrade keanggotaan anda karena asumsi pembayaran yang belum diketahui dari anggota mana. Kami sudah menjelaskan hal ini kepada anda. Di kemudian hari, kami mengharapkan komunikasi yang baik dan sikap yang kooperatif. Terima kasih. Tuhan memberkati.]

20 Februari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JODOHKRISTEN

20 Februari 2020

Topik ditutup karena case closed. Tuhan memberkati.

26 – 33 dari 33    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup