Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa Khayalanmu?

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 199    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 5 September 2020

ZIEZIE188 tulis:

ANITA089 tulis:

Khayalanku adalah mampu membeli rumah sendiri yg murah namun ga bisa keropos, roboh atau terbakar di wilayah yg aman bagi wanita utk tinggal sendirian. Namanya jg khayalan.

[/q

Hey Nita...pa kbr?

Biar gak keropos, dindingnya dilapisi MAS batangan....terserah mo pilih MAS siapa😄😄

Kabar baik. Maturnuwun Zie. Yg jelas harus mas beruang (baca: ber uang).

5 September 2020 diubah oleh ANITA089

• 5 September 2020

BOYSITORUS466 tulis:

Dunia hayal

tak seindah

Dunia yg hampa  ini gyus

#enyahlah kau wahai corona virus dri muka bumi ini🙏

puitis dan cocok dijadikan lagu.

• 5 September 2020

BEE562 tulis:

Nikahin Chelsea islan 🤣🤣🤣👍👍

Apa yg kamu suka/kagumi dari Chelsea Islan? Wajahnya, bentuk tubuhnya, karirnya atau sifat2nya?

5 September 2020 diubah oleh ANITA089

• 5 September 2020

Seandainya aku punya kantong Doraemon..akan kukeluarkan apa saja yg aku mau contohnya dorayaki 😁😁😁

• CHRISTIAN983

10 September 2020

Berkhayal pengen beli hotel di brastagi pake dana umum,,eeh ngga taunya malah mundur 3 langkah masuk penjara..haah nasib para koruptor

• VANG637

10 September 2020

Pengen punya keluarga baru, punya rumah sendiri dan suami yg mapan dan setia wkwk.. i just simple person

• ZIEZIE188

29 Desember 2020

Andai aku punya wajah yg cantik, kulit putih dan body kayak gitar, trus aku tajir

pasti aku udah lulus dari JK dan wisuda :-D

• 29 Desember 2020

Khayalan sy seandainya sy bisa kembali di tahun 2013.. hehe tp ngak mukinlah😊

• 29 Desember 2020

Khayalan punya toko diberbagai kota sejabodetabek 😁

• 30 Desember 2020

Punya kamu... 😚

• 30 Desember 2020

khayalan saya, JK bisa merambah keluar negeri, jadi ada member2 mancanegara 🤣🤣🤣

[Dari admin: Shalom. Sekedar informasi, Jodoh Kristen sudah merambah luar negeri yaitu untuk single Kristen Indonesia yang berdomisili di luar negeri :-) Sedangkan untuk single Kristen orang asing/manca negara (ber-Bahasa Inggris), Jodoh Kristen memiliki saudara yaitu www.cmatch.com. Tuhan memberkati.]

31 Desember 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 31 Desember 2020

Andaikan di tahun 2021 Elisa dapat Jodoh cinta sejati, pria yang tulus mencintai Elisa dan anak-anak, pria yang takut akan Tuhan, yang setia dan bertanggung jawab.

• 31 Desember 2020

Andaikan aku admin JK, akan aku kasih free inbox selama malam tahun baru dan tgl 1 nya  😋

Peace ya Min..

• 31 Desember 2020

Beli Monopoli aja mas.. Bebas mau beli berapa banyak hotel.

CHRISTIAN983 tulis:

Berkhayal pengen beli hotel di brastagi pake dana umum,,eeh ngga taunya malah mundur 3 langkah masuk penjara..haah nasib para koruptor

• 1 Januari 2021

Khayalanku: seseorang yg prnah menyakitiku tiba2 buang no hp ku dan fb ku serta semua chat yg ada di fb itu (soalnya di chat itu ada no hp ku). Oh indahnya.

• 1 Januari 2021

Bisa bertemu dengan orang Jauh yg pernah tertanam pada hati ini 😅

• RIZAL353

2 Januari 2021

Khayalan tingkat tinggi apa ya ? kumenghayala jadi menemukan antivirus covid19 dah...made in lokal dari bahan bahan yang lokal pula ....

• 2 Januari 2021

Mimpi jadi kenyataan

• 2 Januari 2021

dikerjakan mimpinya biar jadi kenyataan bro. :-D

ELISA311 tulis:

Mimpi jadi kenyataan

• 2 Januari 2021

AGUSTINUS915 tulis:

khayalan saya, JK bisa merambah keluar negeri, jadi ada member2 mancanegara 🤣🤣🤣

[Dari admin: Shalom. Sekedar informasi, Jodoh Kristen sudah merambah luar negeri yaitu untuk single Kristen Indonesia yang berdomisili di luar negeri :-) Sedangkan untuk single Kristen orang asing/manca negara (ber-Bahasa Inggris), Jodoh Kristen memiliki saudara yaitu www.cmatch.com. Tuhan memberkati.]

sepertinya saya kudet,,,

baiklah khayalan akan saya revisi,,,

thank you Mimin ✌️😊✌️

• 9 Januari 2021

Bisa naik gunung bareng suami. Karena sampai detik ini mama saya gak pernah ngijinin saya kemping di gunung dgn alasan takut kenapa2. Katanya kalo udh nikah mo naik gunung bareng suami baru boleh😭 ya oloh....naik gunung sama naik pelaminan kog sama2 susah yah???

• 10 Januari 2021

pengen suatu saat jalan2 pake campervan 🤭

dari aceh ampe papua.

ehh agak berat ya. yodahlah sumatra jawa aja klo gt

😂😂

• YOHANA095

10 Januari 2021

G berani menghayal...takut ketinggian...ntar jatohhh lg...

• HER166

10 Januari 2021

Mampir ke sulawesi donk, sis.. 😁

JUNITA694 tulis:

pengen suatu saat jalan2 pake campervan 🤭

dari aceh ampe papua.

ehh agak berat ya. yodahlah sumatra jawa aja klo gt

😂😂

• 10 Januari 2021

oh iya.. sulawesi juga bagus ya kak.

kalau gitu tambahin aja deh dlm daftar, Kalimantan.

nah lho??

wkwkw

ga ding. kalimantan ama sulawesi

🤭🤭🤭

yg penting nghayal aja dulu

😂🤣

HER166 tulis:

Mampir ke sulawesi donk, sis.. 😁

126 – 150 dari 199    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan