Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Gamers Dan Pasangan

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANTO423

5 Agustus 2015

ONESE717 tulis:

tapi harus di akui..sering kali para kehidupan gamers.. sering di pengaruhi..oleh gamers yang di maikanya..
    mereka yang suka main Game PB.. akan kesulitan ..berlaku romatis..
    mereka yang hobi main game strategic.. mungkinkah dia..punya sense untuk bertindak demoktaris..dalam sebuah team..
    para pecandu game akan sangat kesuliatan(bukannya tidak bisa).. melakukan hal2 kecil bersama pasanganya..
    misalnya..lho..
    melihat..ketempat luas...menatap bintang2 nungguin bintang jatuh..
    joging pagi hari..melihat embun pagi..
    berdiskusi dengan pasanganya.. di pagi hari..bajua apakah yang cocok untuk hari ini..
    peace brotha..O:)

ok thanks tanggapanya bro:up:. justru kita disini bukan untuk menepis tanggapan minus tentang gamers. kita butuh tanggapan2 minus tentang gamers,walaupun sekali lagi tergantung individu.koreksi perlu untuk membangun individu yang lebih baik kedepanya.

• ANTO423

5 Agustus 2015

hahah banyak juga gamers,

@libra : c*c ya, waduh gak main. soalnya nenek moyangnya c*c/jenis sama yg terdahulu udah pernah main dulu,nyedot waktu real life banget.curhat pacar temen saya "andai aja aku c*c,anytime always" itu c*c kayak selingkuhan terang2an kata dia,kencan makan malem aja sekarang bertiga jadinya sama c*c ditangan...ckckckkc

@ dot* mania : boleh tuh kata bro okta,kapan ada waktu.saya ikutan aja jadi figuran,soalnya cops:-D

• NANDA395

5 Agustus 2015

Aku juga gamers.... Hahaha...

Kata siapa gamers itu kekanak2an... Kan game yg dimaenin beda sama yg anak2 maenin...

Lagian gamers itu tipe setia sama pasangan... Ha-ha, kan selain si soulmate yg dicari waktu senggang ya game... Pikiran buat selingkuh udah gk ada tempat di otaknya... Hihi

• 5 Agustus 2015

Saya dulu juga pc gamers, kalo sudah main game hari libur komputer pasti tidak pernah mati nonstop 24 jam x hari libur full. Bahkan bisa bergadang atau tidur cuma beberapa jam lalu lanjut lagi. Saya biasa main FPS, strategy, RPG sedangkan yg online jaman saya nexia lalu dota juga. Tapi berhubung sekarang sudah mulai termakan usia jadi tidak bisa lagi main lama2 paling 1-2 jam kepala sudah cepat pusing, jika dipaksakan lama2 bisa migrain.

• DEBORA588

5 Agustus 2015

Hi Anto,

Boleh bertanya, yang dimaksud dengan gamers itu apakah harus bermain do** dan sejenis nya? Kalau main ha*da* dan cand* crus** termasuk gamers kah?

Dulu saya pernah dalam masa pedekate dgnpria, dy pernah tanya lagi ngapain dek? Terus ku jawab lagi main games bang. Reaksi nya "what a bad choise to killing time by playing a games, you should choise another activity that more useful.

Jadi main games itu kata nya abang itu tak berguna

• OKTA018

5 Agustus 2015

Cand*, c*c itu casual. Games.

Klu sy pc based cc debora. Jgn salah e sports (games) klu pro itu incomenya lumayan. Dr sponsor dr game yg d mainin, jd brand ambassador games tsb, blom lagi virtual money yg bs jd real money,  example ya.... ID C*C ku terakhir TH 10 laku 600usd, dulu jaman addic dot* sampe dpt logit*c G15MMA Gamming keyboard padahal itu cuman hadiah hiburan... jd jatohnya kyak atlit. Tp ya skr cuman buat wasting time. Toh tempat kerja sy punya contract system sama salah satu game developer, so gamming jg bagian kecil dr kerjaan sy

• NIKOWANTO215

5 Agustus 2015

Games??? Suka,, tp game hanya sebagai hiburan.

• ANTO423

5 Agustus 2015

@debora : itu jenis games juga,cuma beda spesifikasinya kayaknya, bener kata bro okta bisa di bilang casual,mini game. justru pembuat games mengarah kesana, games simple tapi bikin susah lepas/penasaran. mungkin masih inget flapp* bird itu pernah jadi top 3 play store android.

kalau masalah killing time,wasting time.biasa kalau orang penting itu mah,sibuk,gak bisa buang waktunya untuk hal gak penting. jadi menurut dia game itu gak penting. (kita mau bilang apa?).paling ok baiklah.

saya sendiri gamers tapi gak terlalu addict,karena bagi saya itu jembatan/jendela logic dan simulasi dalam merefleksikan sebuah tantangan hidup.

maksudnya disini games kan punya stage atau setiap part menghasilkan experience. ya kalau saya sih cuma mensimulasi tantangan hidup aja di game, biar gak jatuh kelubang yg sama.

• ANTO423

5 Agustus 2015

NANDA395 tulis:

Aku juga gamers.... Hahaha...

Kata siapa gamers itu kekanak2an... Kan game yg dimaenin beda sama yg anak2 maenin...

Lagian gamers itu tipe setia sama pasangan... Ha-ha, kan selain si soulmate yg dicari waktu senggang ya game... Pikiran buat selingkuh udah gk ada tempat di otaknya... Hihi

mamaku yang bilang gitu,,,udah umur berapa kau ? masih aja main game kaya anak kecil.:-D

• GUSTIN389

5 Agustus 2015

iya main PB.. :-)

XEON501 tulis:

wew ... mantabh Gustin :up: Game PB ato ... ?

• DEBORA588

5 Agustus 2015

adek ku dulu yang bontot sering banget dapat duit dari maen games .... kata nya sapat dari jual apalah ga ngerti aku yg kek gitu2an... kek  nya jual yg okta bilang dech. Cm skrg dah tobat dy dari per gamer an, sibuk kerja. Dulu mah (pas nganggur) pergi pagi pulang pagi, eh salah pulang karna lapar, udh kenyang maen lagi.

OKTA018 tulis:

Cand*, c*c itu casual. Games.

Klu sy pc based cc debora. Jgn salah e sports (games) klu pro itu incomenya lumayan. Dr sponsor dr game yg d mainin, jd brand ambassador games tsb, blom lagi virtual money yg bs jd real money,  example ya.... ID C*C ku terakhir TH 10 laku 600usd, dulu jaman addic dot* sampe dpt logit*c G15MMA Gamming keyboard padahal itu cuman hadiah hiburan... jd jatohnya kyak atlit. Tp ya skr cuman buat wasting time. Toh tempat kerja sy punya contract system sama salah satu game developer, so gamming jg bagian kecil dr kerjaan sy

• ARFIAN017

6 Agustus 2015

aku main game d*ta 2 sekitar 1 stengah tahun yg LaLu. aku ngeGame soaLnya peLarian singLe. dan sampe sekarang aku masih main game itu. januari LaLu punya pacar dapat dari JK, putus buLan LaLu, trus seLama pacaran, aku Lebih sibuk ke Game nya, karena pacarku jauh. ya gitu  singkat ceritaku. putus gara2 game dan masaLah Lainya.

• NDUTCENEZ667

12 Agustus 2015

wkwkwk aku hobby nge game!

dan lagi addicted banget sama nge game online %-/ war strategy game,politik,strategi dkk jadi 1.

tapi kalau ngebayangin punya pasangan yg sama2 hobi ngegame kaya aku gimana ya? wkwkkw bisa main mulu kali tiap hari haha!atau malahan berantem rebutan mau main apa.

emang game bisa ngerusak real life kalo gak terkontrol sih,banyak yg putus karena cowo nya lebih mentingin game drpd cewe nya...

bales sms /bbm kalo lagi loading wkwkwk:'(

12 Agustus 2015 diubah oleh NDUTCENEZ667

• SANDI471

17 Agustus 2015

Be a gamers?? It's ok

Tetapi ingat batasan, saya sendiri seorang gamers dan saya rasa menjadi seorang gamers masih ada sisi positifnya. Bisa dibilang waktu yang kita gunakan di depan layar komputer masih lebih baik daripada harus keluyuran di luar rumah karena bosan nongkrong di rumah. Daripada ngelakuin hal-hal yang gak jelas di luar sana, mending nongkrong di depan monitor sambil nekan" tuh tombol keyboard :-)

• NADIA176

21 Agustus 2015

Menjadi seorang gamers itu gak gampang hrs pakai otak,lumayan untuk selingan obatnya stress,siapa tahu tmbh pinter soalnya kan pakai otak,kali2 aja bisa mikir lebih cepat dari biasanya....

21 Agustus 2015 diubah oleh NADIA176

• 21 Agustus 2015

RF online kk.

Dulu main pc, setelah beberapa tahun (skrng)main rf online for android.

Sekarang mainnya buat senang2 aja (mumpung msh single)

Hahaha.

• ROMASONA416

21 Agustus 2015

Dulu juga sempet addict games dari jaman kuliah tapi sekarang udah tobat :D

Game yg aku mainin biasa lah yg buat cew"

Biasanya aku main a*ydan*ce dan sejenisnya pb juga pernah..

Mainnya diniatin bgt sampe bikin club sendiri dan punya anggota..lalu tiap bbrp bulan sekali ketemuan sama anggota ngebahas ttg club (udhkayadikejardeadline), beli custom, accesories,etc duit sampe hbis jutaan buat itu doank -_-

Charnya di baikin, level ditinggiin..(eh ujung"nya char dijual dan hrganya ga seberapa, terpaksa jual sih krn memang udh ga main lagi), tapi dri hsil jual club lumayan juga duitnya hehe..

Terus seiring berjalannya waktu ga sempet main lagi coz sibuk kerja dan akhirnya lupa deh :p

Makanya aku tau bangett dah perasaan gamers..soalnya "mantan" jdi aku sih nganggep wajar aja selama org itu bisa ngebagi waktu n ngehargain pasangannya aku sih no problem..:D

• XEON501

22 Agustus 2015

ga nyangka trnyata bnyk wanita penggemar game fps di sini. Sy bisa kena headshot terus nih kalo main bareng dgn sist".

• DANIEL453

22 Agustus 2015

Wow ... thanks to TS (Bro Anto).
    Ikut nimbrung ye bro n sys. Btw disini ga bisa sebut merk tertentu ya, pd disensor soalnya i.e dot*
    Kl aku sih jujur aja game addict . Walau tetap kerjaan(sekolah apa rumah) harus beres dulu baru main game (Thats my absolute rule).  

Intermezzo aja nih ye, game yg sering dimainin:
    1. jaman SD (masih jamannya dingdong, spica - gamenya street fighter ama contra)
    2. Jaman SMP ada nintendo, ps1 --  Mulai tau game itu ada jenisnya, phase ini lebih demen main rpg game like final fantasy
    3. Jaman SMA ada ps2, xbox -- Lagi booming world cup 2002, jd lebih sering main winning eleven, fifa
    4. Jaman kul, krn kebanyakan pacaran ama PC buat ngerjain tugas kuliah mulai merambah dunia rts game, Dot*, Stronghol* Cru*hader, Empir* Eart*, tanpa lupa football manag*r
    5. After graduated - Dot*2 Online, Ragnar*k , footbal manag*r 2015

Pasti adalah pros dan cons nya kl addictivenya udah tingkat dewa. Pros yg paling terasa adalah, bagi yg suka game rts+teamwork pasti lebih cepat dalam hal leadership+teamwork, koordinasi, dan disiplin, yg demen adventure logicnya kan lebih cepat berkembang (baca dr bebera sumber, dan memang dapat dibuktikan).
    Consnya, lupa dengan cewek (buat yg cowok, trmasuk saya sampai dengan umur 29 baru 2 kali pacaran itupun pacaran anak sekolah,:-D big smile) atau lupa dengan cowok (buat yg cewek). Bad health (krn sering lmbur buat main game).

• ZEGA376

27 September 2016

Baheula : Golden Axe, Flight Simulator, Bilyard, Pool Shark, dll,

Jadul : Sniper, Rainbow Six, S.W.A.T., (intinya, mostly FPS,,,) Civilization, Sims City, Age of Empire, Stronghold, command and conquer, battlefield, dll (all bout Strategy and war),,,, Cooking dash, farm frenzy (game2 masak2 n farming,,,)

sekarang game2 hape yg ringan n offline,,, kl bisa war, tycoon, puzzle, dll

27 September 2016 diubah oleh ZEGA376

• NOEL352

27 September 2016

saya join dong ... ini 3 kingdom yg mana? bagi link dong

game yg ane mainin:

civilization, skyrim, the sims, company of heroes, romance of the 3 kingdoms, nobunaga's ambition

game online: pearl heroes of the 3 kingdom

LUDGERUS470 tulis:

Game bisa jd hoby pd awalnya... Bs jg jd sbr penghasilan klo char sdh dipercaya. Dlm jual beli org tdk akan sembarang membeli klo tdk kenal. Mk diperlukan keaktifan n loyalitas agr bs dipercaya. Lets play game online three kingdom ... Hehe promo.

• MARGANDHA939

27 September 2016

Aku penggemar COC ..tp masih bisa ngatur waktu untuk yg lainnya...suka CoC karena di ajarin harus tau upgrade senjata..tau strategi perang dalam waktu yg sesingkatnya..dll..

Klo ada yg bilang hanya org bodoh yg membunuh waktu dgn bermain game...saya rasa lebih baik main game daripada ngurusin kehidupan org....

• LINA058

27 September 2016

MARGANDHA939 tulis:

Aku penggemar COC ..tp masih bisa ngatur waktu untuk yg lainnya...suka CoC karena di ajarin harus tau upgrade senjata..tau strategi perang dalam waktu yg sesingkatnya..dll..

Klo ada yg bilang hanya org bodoh yg membunuh waktu dgn bermain game...saya rasa lebih baik main game daripada ngurusin kehidupan org....

Bahhh ada kawan suka main COC juga ,,,Clan apa bang ?saya suka game strategi dan berbau teka teki...salah satu fave saya ya COC

• MARGANDHA939

27 September 2016

@lina058..hahaha..ada kawan juga...adek clan apa? Biar aku pindah ke clan adek aja...apa perlu di siapkan surat mandah..

• LINA058

27 September 2016

MARGANDHA939 tulis:

@lina058..hahaha..ada kawan juga...adek clan apa? Biar aku pindah ke clan adek aja...apa perlu di siapkan surat mandah..

bahhh  aq clan OPM Fakfak sama fakfak empire tp aq masih Th kecil Bang Th 10,,,wkwkwkwk,,,nanti ku buat surat pindah sekalian

27 September 2016 diubah oleh LINA058

26 – 50 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan