Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Profil lawan jenis: apa yg teman2 ingin lihat/cari tahu pertama?

ForumTentang Jodoh Kristen

76 – 100 dari 300    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TARI018

6 April 2020

Yg penting laki2. Haha

• JUNI680

7 April 2020

Yups ini paling penting dulu😂😂😂pertama kali di JK langsung dapat yg seperti ini😂 sempat nanya baik" eh emosi orangnya trus akhirnya aku kena blokir🤭 di team cowo kira" ada yg gini g ya?? 🤭  

LISNARINAA355 tulis:

Kalau saya:

1 pastikan dia lelaki

1 kenali benar bukan dia laki-laki

1  telusuri dia itu benar  lelaki

1 yakinkan apakah dia benar lelaki

1  'dah yakin dan percaya bahwa dia itu lelaki

Selanjutnya yang menjadi pertanyaan pertama dan utama dia suka ga sama aku?

Bahaya, bertepuk sebelah tangan tepuk jidat 😁

jangan lupa bernafas

• 7 April 2020

Ya kaaann..

Tosh duluu 🖐😀

*baru ngeh klo aku prnah komen di Thread menarik ini. Makasih bro @Val udah bikin thread ini 😀*

RIA941 tulis:

Huahaahahhaa..

Beberapa kali nemu ka 🤣

8 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 7 April 2020

Hahaha ngeri ya kak @Echy.

Kalo kakak garuk2 kepala, aku rasanya pengen garuk tanah..krn aku brusaha memahami mksud jawaban itu, tpi ga paham juga 😅

Itu pertanyaan yg sangat basic dan ngga rumit.

Salam kenal btw kak 😊

ECHY268 tulis:

😂😂😂

Ternyata I'm not alone dlm hal ini.

....

Garuk-garuk kepala aku.

Di treat sebelah, ada sahabat jk yg bilang : Kl dia yakin pasti ada pria disekitarku yg diam-diam suka ama aku, tp aku yg krg respon dan mgkn pemilih. Hai sobat, kita jg ga asal tampung pria kali. Ya pasti byk hal yg hrs dipertimbangkan. Kl pun ada kl ga se visi dan misi serta ga tkt Tuhan ga maulah.

8 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 7 April 2020

Hahhhaa 😂

ECHY268 tulis:

Btw, para pria mgkn akn BYK yg koreksi bagian essay yg aku dan sist imel bahas...

Ketauan dech...🙂🙂

• 7 April 2020

Ohya? Saya blm pernah lihat profil cewek sampai ke bagian essaynya sih. Mostly sy akan lihat profil cowok, krn saya cewek 😊

Saya bukan menyudutkan kok, Thread ini kan menanyakan, bagian mana dri profil seseorang yg ingin dicari tau pertama kali? Saya pribadi cenderung tertarik melihat “deskripsi diri” dan “essay”. Saya perluas lgi, kalau sy aneh menemukan jawaban soal essay “apakah seks hanya utk setelah menikah”.

Buat saya..buat saya loh ya..itu pertanyaan yg sangat mendasar, sangat gampang dipahami. Bukan pertanyaan yg kompleks atau ribet.

Buat saya pribadi, kalau di bagian essay itu ada yg menjawab “saya tidak tahu”, entah itu cowok atau cewek, jadi tanda tanya besar buat saya.

Itu kalau saya. Boleh kan saya kasih pendapat/preference saya pribadi?

Kalo bro Manuntun punya pendapat yg lain ya silahkan.

MANUNTUN864 tulis:

Btw ada juga kok kak saya liat profil pencocokan prempuan yg jawaban essaynya sama: Bagi anda, apakah seks hanya utk stelah menikah? Saya tidak tau.

Selama kita tidak tau pasti alasannya mengapa dijawab tidak tau, tidak elok klau langsung memberikan premis sepihak yg menyudutkan org tsb.

• 7 April 2020

Klo yg bikin Thread ini sendiri apa jawabannya soal hal yg dilihat pertama kali dri profil lawan jenis?

• YOHANA095

7 April 2020

Yg dilihat 1...facenya... enak dilihat g. kan kebaca org yg kalem, narsis, cuek, egois...2 . profilnya... statusnya cerai atau duda ditinggal mati atau bujangan. Kalo cerai g percaya 95 persen. Duda ditinggal mati lebih berharga dr yg cerai. Bujangan banyak belagu dan hitung2an. Yg ke 3 kerjanya...seorg pekerja keras serius bukan gaya doank... apalagi pengangguran. 4. Terutama dia dekat/ dan sdh hidup baru g? Lebih dari itu hanya aksesoris penambah rasa saja...just it ..

• 7 April 2020

Klo yg bikin Thread ini sendiri apa jawabannya soal hal yg dilihat pertama kali dri profil lawan jenis?

Saudara @VAL193

Noh . . Ditanya balik sama salah 1 partisipan perempuan alias saudari @IMEL885

Mumpung kelihatan lagi online si T.S

7 April 2020 diubah oleh VEKA741

• DIANA654

8 April 2020

Profile yg ingin sy lihat pertama

1. Usia

2. Status / perjaka atau duda

3. Pekerjaan

4. Tempat tinggal

5. Pasangan hidup yg dia harapkan

• 8 April 2020

Terima kasih bro Veka 😊

Wahhh ketauan abis begadang nih 🙄

VEKA741 tulis:

Saudara @VAL193

Noh . . Ditanya balik sama salah 1 partisipan perempuan alias saudari @IMEL885

Mumpung kelihatan lagi online si T.S

• 8 April 2020

Saudari @IMEL885

Yups . . Sama sama

Wups . . Ketempean deh, karena tahu lagi absen pabriknya merumahkan banyak karyawannya.

🤐

• ROBERTKRIS868

9 April 2020

Newbie ijin meminyak😊🙏

• 9 April 2020

Profil yang saya ingin lihat                     1. Foto                                                      2.status .                                                3. Usia                                                     4.pekerjaan.                                              5.almat tinggal nya.

• ANGGORO118

9 April 2020

VAL193 tulis:

Saat teman- teman JK membuka profil salah 1 anggota JK apa yang teman-teman ingin lihat atau cari tahu pertama kali??alasanya apa??

1. Foto

2. Tempat Tinggal

Alasannya :

1. Kenapa harus ada foto.. ya pingin tau aja wajahnya kaya gimana , ga harus cantik dll yg terpenting ada fotonya , krn di dunia ini ga ada yg cantik/jelek , semua di mata Tuhan cantik krn wanita itu cantik , kecuali wanita jadi²an ya gaesss & aku pun ga mau sm wanita jadi²an , eike takut cinnn 🤣🤭

2. Untuk tempat tinggal cari yg satu kota, biar ketemunya enak deket begituuu 😁

• BUINGPRINC296

9 April 2020

Biasa nya photo dahulu dilihat.

Sama kaya baca koran gambar nya dulu di lihat baru baca berita nya hihi,.

• ANGGORO118

9 April 2020

BUINGPRINC296 tulis:

Biasa nya photo dahulu dilihat.

Sama kaya baca koran gambar nya dulu di lihat baru baca berita nya hihi,.

Koran kompas yg karier ga ada gambarnya bro.. kalo aku kaya TV .. kalo ga ada gambarnya ya udah lewatin aja ✌😅🙏

• 9 April 2020

wah..lebih suka komik daripada novel ya??

hiyaaa 😀

ANGGORO118 tulis:

Koran kompas yg karier ga ada gambarnya bro.. kalo aku kaya TV .. kalo ga ada gambarnya ya udah lewatin aja ✌😅🙏

• NIA009

9 April 2020

Wah2 nyinggung ini..🤣🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

• NIA009

9 April 2020

Statusnya dan umur🤣🤣 karena kebnyakan klu statusnya lajang dan umurnya dibawah 30 pada sombong dan susah diajak berteman🤣🤣

VAL193 tulis:

Saat teman- teman JK membuka profil salah 1 anggota JK apa yang teman-teman ingin lihat atau cari tahu pertama kali??alasanya apa??

• ORZEN485

9 April 2020

Tidak semua begitu adinda

NIA009 tulis:

Statusnya dan umur🤣🤣 karena kebnyakan klu statusnya lajang dan umurnya dibawah 30 pada sombong dan susah diajak berteman🤣🤣

• JOHANNES459

9 April 2020

Siapp..baginda😁

ORZEN485 tulis:

Tidak semua begitu adinda

NIA009 tulis:

• ORZEN485

9 April 2020

😄👍

JOHANNES459 tulis:

Siapp..baginda😁

• 13 April 2020

1.) status

2.) merokok/tidak

3.) minum alkohol / tidak

4.) etnis

5.) uraian nya tentang diri sendiri

VAL193 tulis:

• ANGGORO118

14 April 2020

NIA009 tulis:

Wah2 nyinggung ini..🤣🤣🤣

Lahhh kok nyinggung sih ???

Positive thinking lah

76 – 100 dari 300    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan