Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Profil lawan jenis: apa yg teman2 ingin lihat/cari tahu pertama?

ForumTentang Jodoh Kristen

201 – 225 dari 300    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 Mei 2020

iyah mas, kan aku bilang saat ini cuma dia (cowo) yang obrolannya nyambung sama aku. komunikasi lancar, ga ilang2an. nah, sekarang untuk memulai ngechat duluan ke cowo, aku lagi bosen banget. ga tau besok atau lusa ya. inboxku juga belum aku balesin. rencana bulan depan aku read. kan masih menjalin pertemanan dengan siapapun, cewe maupun cowo.

oh iya, aku di pekanbaru dia di makasar mas.

🙈🙈

DEDI280 tulis:

Jangan males chattan ama cowo mbak, jangan bosen. Hubungan beda pulau antara pulau sumatra dan pulau apa mbak ?

• 28 Mei 2020

waduhhh..masih tahap berteman, saling membuka komunikasi sis. 🙈🙈

insya Yesus aja. hihihi

VERONICA935 tulis:

Semoga sist maemunahku segera memberikan kabar baik ke kita2 yaaaa. GazzzzpuoLLLL terus sisy

• JULIYA376

12 Juni 2020

Yang kujulid pertama kali adalah Biografi nya

• 13 Juni 2020

Baiklah ini ke2 kalinya, aku berkicau🗣 di sosmed pada topik lokal berikut ini.

Jadi semula memang aku menulis begini :

Kolom tentang diri ku

Bagaimana dia mendeskripsikan atau lebih mengekspresikan dirinya sendiri via tulisan, tentu setelah melihat fotonya terlebih dahulu

Sudah cukup begitu saja dari aku.

Memang ini masih jadi pedoman ku dalam menghakimi mereka ( ke 2 gender, meski topiknya lebih condong ke lawan jenis )

Yang jadi poin disini adalah diWAJIBkannya konfirmasi faktual virtual sebelum atas ijinNYA cek faktual yang nyata senyata nyatanya di alam realita langsung pada narasumber atau pemilik akun yang dimaksud berupa berbincang / berinboxria setelah itu kembali ke prinsipku : people changes, however our GOD the one and only, stand still

• FANI124

13 Juni 2020

Sama. Aku juga liat ini duluan.

JULIYA376 tulis:

Yang kujulid pertama kali adalah Biografi nya

• MAR957

13 Juni 2020

yg aku lihat duluan adalah umurnya, kl umurnya beda jauh dariku biasanya lgsg ku skip

• 14 Juni 2020

sekarang lagi nyari botol ijo

ahaha

• 14 Juni 2020

Usia, essay, pekerjaan

• VERONICA935

14 Juni 2020

Etnis usia pekerjaan

• VERONICA935

14 Juni 2020

Akohh ada lhoooo 🤣🤣🤣

JUNITA694 tulis:

ahaha

• FANI124

14 Juni 2020

Sumpah, ya.. awal2 mikir ini botol ijo maksudnya apa hahahah (kirain bir hahaha)..oh maksudnya botol ijo ituuu... baru mudeng jam segini hiyahiyahiya  :))

JUNITA694 tulis:

ahaha

• 14 Juni 2020

iya kaka 🤣🤣

erlenmeyer namanya ahaha

hiyaaa bgt 🤭

FANI124 tulis:

Sumpah, ya.. awal2 mikir ini botol ijo maksudnya apa hahahah (kirain bir hahaha)..oh maksudnya botol ijo ituuu... baru mudeng jam segini hiyahiyahiya  :))

• MAR957

14 Juni 2020

botol hujau / erlenmeyer maksudnya apa ya? jadi pnsaran

JUNITA694 tulis:

iya kaka 🤣🤣

erlenmeyer namanya ahaha

hiyaaa bgt 🤭

• MAREL651

18 Juni 2020

kan pertanyaannya gak pakai alasannya..

Cuma sekedar menjawab: Bagi Anda,apakah seks hanya utk setelah menikah?

bukan..

Bagi Anda,apakah seks hanya utk setelah menikah? dan kenapa?

agak aneh sih masa dia gak bisa punya pendapat pribadi hal kya gini dgn berdalih jawaban “tidak tahu” 😅

Mending gakusah dijawab sekalian aja gak sih...

MANUNTUN864 tulis:

Btw ada juga kok kak saya liat profil pencocokan prempuan yg jawaban essaynya sama: Bagi anda, apakah seks hanya utk stelah menikah? Saya tidak tau.

Selama kita tidak tau pasti alasannya mengapa dijawab tidak tau, tidak elok klau langsung memberikan premis sepihak yg menyudutkan org tsb.

• MAREL651

18 Juni 2020

Bener2 yg pertama kali ya..

1. Foto, Status dan etnis

sisanya pertimbangn pendukung saja...

Sekian dan terima hati 💙😇

VAL193 tulis:

Saat teman- teman JK membuka profil salah 1 anggota JK apa yang teman-teman ingin lihat atau cari tahu pertama kali??alasanya apa??

18 Juni 2020 diubah oleh MAREL651

• MINCE786

24 Juni 2020

1.Stat nya

2.pkrjaan

3.rohani nya

4.umur nya

VAL193 tulis:

Saat teman- teman JK membuka profil salah 1 anggota JK apa yang teman-teman ingin lihat atau cari tahu pertama kali??alasanya apa??

• ELSYE217

24 Juni 2020

1. Deskripsi profil dirinya

2. Statusnya

3. Fto2nya

• MARTHIN779

24 Juni 2020

VAL193 tulis:

Deskripsi diri dan essai mencerminkan jati dirinya dari alam bawah sadarnya, jadi dengan mudah buat saya bisa membuka komunikasi atau tidaknya. Begitu sih menurut saya Bro

• NATHANAEL932

24 Juni 2020

Kalau aku untuk skrng pertama kali dilihat adalah pujian yg diterimanya, kalau pujian yg diterima doi dikit ya kasihlah pujian wkwk

• LIKEDEWI686

24 Juni 2020

1. Foto

2. Etnis

3. Usia

Jujur jujuran aja kakak 😁😁😁

Agar tidak ada dusta diantara kita

• ECHA124

24 Juni 2020

Maha pengasih sekali yaa bro Nathanael..

NATHANAEL932 tulis:

Kalau aku untuk skrng pertama kali dilihat adalah pujian yg diterimanya, kalau pujian yg diterima doi dikit ya kasihlah pujian wkwk

• 24 Juni 2020

brb mau kasih pujian buat nathan 😜

NATHANAEL932 tulis:

• TEDDY582

7 Juli 2020

STATUS...udah itu aja

• 7 Juli 2020

Lagi ngejawabin banyak thread ni, Pak 😀

TEDDY582 tulis:

STATUS...udah itu aja

• TEDDY582

7 Juli 2020

VERONIQUE115 tulis:

Lagi ngejawabin banyak thread ni, Pak 😀

Naaaah yah...ketahuan lagi mantau 😄

201 – 225 dari 300    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan