Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

DI RUMAH AJA ENAKNYA NGAPAIN WEE

ForumJadwal aktivitas

26 – 50 dari 174    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

5 April 2020

Ntar kl aku gantiin salah kasih obat lg..bkn sembuh mlh mkn parah.. 😀😀

Aku bantu doa dech agar terlindungi dari

covid-19 dan semoga tiada satu pasienpun yg dtg berobat terinfeksi covid-19.💪💪

BRAM310 tulis:

Yg bosan di rumah gantiin aku dong yg tiap hari masih harus kerja

Setiap hari mau keluar rumah hati tidak tenang, apakah akan ketemu orang yg positif atau tidak, setiap plg selalu berpikir semoga hari ini aku tidak kena dan menularkan ke pasien2 ku😫😫

• EBTA253

5 April 2020

ESTER168 tulis:

ya ampun... baru 2 hari neng... saya aja udh 2 minggu lebih dirumah biasa aja 🤣🤣🤣 bikin trit cuma mau curhat begini?? mending ke trit curhat atuh neng 😅😅😅

kuat2in hati utk stay #dirumahaja aja ya.. kalo bosen dan rasanya mau memberontak ingin kabur kemana, inget aja perjuangan para tim medis yg mempertaruhkan nyawa utk merawat pasien corona. banyak dari mereka yg akhirnya mati tertular virus tsb. atau mungkin neng tari jadi relawan aja biar ngerasain apa yg mereka rasain, jadi lebih menghargai mereka dan bisa diem dirumah tanpa ngeluh gitu 😄😄😄 segala sesuatu itu ada masanya. nah trgantung dr kita, mau cpt brlalu atau gak itu wabah. kalo mau cpt brlalu, usahakan stay #dirumah en ingetin org2 yg km kenal mengeluh karna cvd19. saling nguatin jugalah. sy juga udh bosen sbenarnya, tapi mau gimana lagi?? demi berlalunya wabah ini maka sy bela2in diem #dirumahaja biar memutus mata rantai virus ini.

semangat ya dek!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳

TARI018 tulis:

Demi apa dua hari dirumah mau meledak 😭

gak papa sist mengungkapkan isi hati biar gak depresi😅.. Aku juga di rumah aja work from home udah 3 mingguan rasanya sih ya gak cuma meledak, menggembung, meroket bahkan terasa mengudara gak menginjak bumi😂😂😂 selain maen game yg aq lakuin, minggu pertama aku buat bersih2 rumah dan taman. Minggu kedua nyiapin peralatan mendaki, anggap aja mau ke Prau😀 Yg kotor dicuci dan beres2 almari. Akhirnya nemu barang2 yang lama gak terpakai. Minggu ketiga ini udah gak ada kerjaan. Akhirnya ngedit foto dan buat status di wa, seolah2 lg traveling. temen2ku tau kondisiku udah oleng.. Mereka sering kirim cerita2 lucu.. Besok udah masuk kerja lagi tapi ya masih gak tenang cm rumah-kantor doank.. Tapi tetap semangat corona akan segera berlalu amin

• ECHY268

5 April 2020

Aku ga berani complain dech, sebosan-bosannya aku dirumah msh jauh sgt bersyukur ketimbang para tim medis yg berjuang utk merawat dan menolong pasien" yg terinfeksi covid-19. Tiap hari mereka bekerja dg mempertaruhkan nyawa mereka karena tugas dan pekerjaannya.

Di rumah, aku bisa makan enak sampe jenuh. Utk mengobati rasa bosen, dari atas tempatku tinggal kuperhatikan tukang sayur, tukang bangunan nun jauh dsana, tukang sampah tiap hari angkat sampah, ojol, para pengantar surat/barang. Mereka ingin stay di rumah kyk kebanyakan kita, tapi ga bisa karna itu tugas mereka.

Melihat itu semua, aku merasa malu kyk anak kecil dikit-dikit complain. Pdhl udh tua pun.

😀😀

Jd gpp dech boring di rumah yg penting sehat..

• JOHANNES459

5 April 2020

Meditasi di goa mana kak?😁

MIRACLE138 tulis:

Selama hampir 3 minggu stay di rumah, bisa punya banyak waktu buat meditasi/saat teduh

WFH bisa nyambi ini itu dan ngak kudu dandan rapih, hemat bedak, parfum dll😁

sambil ngopi juga jadi,  nyobain yg lagi viral "Dalgona Coffee"

Basmi segala debu" yg nempel disetiap sudut rumah

Masak menu" baru yang sehat dan bahannya mudah didapat dan diimbangi dengan olahraga Zumba biar tidak membengkak 😊

• ORZEN485

5 April 2020

Diliburin d bilang bosan d rumah, giliran di suruh masuk kerja malah rindu libur, warga +62

• 5 April 2020

kbr buruknya menurut beberapa pengamat kesehatan puncak covid 19 ini masi bulan mei gitu 🤒😢🤒

• TARI018

5 April 2020

Wah iya maaf aku juga masih kerja kok stay safe semua ya jujur bgt aku bosan tp aku pun memilih stay home ko kalau pun waktunya libur bahkan memilih tdk mudik guys padahal disini gaji potong2 aja soalnya kadang di liburin semangat kita semua ❤️

• INTANLRAJA934

5 April 2020

Yaaaaa ngerjain apa yg belum pernah sempat kita kerjain dirumah😊😀😀

• ANGGORO118

5 April 2020

TARI018 tulis:

Wah iya maaf aku juga masih kerja kok stay safe semua ya jujur bgt aku bosan tp aku pun memilih stay home ko kalau pun waktunya libur bahkan memilih tdk mudik guys padahal disini gaji potong2 aja soalnya kadang di liburin semangat kita semua ❤️

Tenang ga usah minta maaf, dirimu ga salah kok.. yg salah virusnya

Semangattt gaesss

• 5 April 2020

Sama2 hrus kerja mas.cm lebih berat mas.di nikmati dan sykuri aja mas,cm bisa bantu doa😊

BRAM310 tulis:

Setiap hari mau keluar rumah hati tidak tenang, apakah akan ketemu orang yg positif atau tidak, setiap plg selalu berpikir semoga hari ini aku tidak kena dan menularkan ke pasien2 ku😫😫

• ANGGORO118

5 April 2020

BRAM310 tulis:

Semoga wabah ini segera berakhir, stay safe and healthy 🙏🙏

#TerimaKasihPejuangCovid

• BEE562

6 April 2020

Yang penting kuota full,di rumah seharian asyek aja 😁😁✌️

• TARI018

6 April 2020

Haha iya makasij salam kenal

ANGGORO118 tulis:

Tenang ga usah minta maaf, dirimu ga salah kok.. yg salah virusnya

Semangattt gaesss

• TARI018

6 April 2020

Lagi ka

IDA472 tulis:

nonton, nyoba resep makanan unik/enak, makan, tidur (pulihkan tubuh) bersihin rumah, dll

banyak positifnya di rumah aja kak.. hehheh

btw, aku udah 2 minggu di rumah aja dan asik2 aja

• TARI018

6 April 2020

bhi bye mama bagus lho lagi nonton jg

JUNITA694 tulis:

main ludo, nyanyi (smule), baca buku, chatting, vc ama temen, buka Instagram cari meme, main slime, mainin bubble wrap.

tamatin drakor

😁🤭

kalau anak jaman sekarang main tiktok mengisi kegabutan ahaha

• TARI018

6 April 2020

Semangat

CHRISTIAN701 tulis:

kalau aku sudah punya cewek aku mau tiap hari video call an. Tapi kalau lagi PDKT paling ya telepon an aja dulu.. Yang utama sih , WFH / SFH, jemuran, pakai masker, olaraga, ya aktifitas di rumah, istirahat cukup, berdoa.

• TARI018

6 April 2020

Ok semangat

CINTYA810 tulis:

Yaa paling d rumah beres2 rumah,masak,makan,tidur siang,nonton,main game, telfonan sama keluarga/temen. tu aja kegiatan d selang selengin biar ga bosan, main gamenya yg bervariasi, nonton filmnya beda2 genre:-D

kalau aku dah 3 mnggu stay kost nonton drakor sama film yg selama in tertunda karena sibuk :-D:-D

• TARI018

6 April 2020

☺️

RIKA891 tulis:

Doa puasa, Nonton drakor, main game hago.. (Kmaren udah dpat master, sekarang udah dicabut gelarnya😃),

• TARI018

6 April 2020

Iya ka always maaf ya aku sekedar isenk aja mau gmn2 jg stayhome kok

Aku jg memilih ga mudik 😊

ESTER168 tulis:

ya ampun... baru 2 hari neng... saya aja udh 2 minggu lebih dirumah biasa aja 🤣🤣🤣 bikin trit cuma mau curhat begini?? mending ke trit curhat atuh neng 😅😅😅

kuat2in hati utk stay #dirumahaja aja ya.. kalo bosen dan rasanya mau memberontak ingin kabur kemana, inget aja perjuangan para tim medis yg mempertaruhkan nyawa utk merawat pasien corona. banyak dari mereka yg akhirnya mati tertular virus tsb. atau mungkin neng tari jadi relawan aja biar ngerasain apa yg mereka rasain, jadi lebih menghargai mereka dan bisa diem dirumah tanpa ngeluh gitu 😄😄😄 segala sesuatu itu ada masanya. nah trgantung dr kita, mau cpt brlalu atau gak itu wabah. kalo mau cpt brlalu, usahakan stay #dirumah en ingetin org2 yg km kenal mengeluh karna cvd19. saling nguatin jugalah. sy juga udh bosen sbenarnya, tapi mau gimana lagi?? demi berlalunya wabah ini maka sy bela2in diem #dirumahaja biar memutus mata rantai virus ini.

semangat ya dek!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳

TARI018 tulis:

Demi apa dua hari dirumah mau meledak 😭

• 6 April 2020

hi bye mama?

on going sis.. takut sad ending 😁

aku baru namatin crash landing on you sama itaewon class. bagusss 🤭

TARI018 tulis:

bhi bye mama bagus lho lagi nonton jg

JUNITA694 tulis:

main ludo, nyanyi (smule), baca buku, chatting, vc ama temen, buka Instagram cari meme, main slime, mainin bubble wrap.

tamatin drakor

😁🤭

kalau anak jaman sekarang main tiktok mengisi kegabutan ahaha

• TARI018

6 April 2020

SIAP KA AKU BACA BGT INI

trims ya

FIKA380 tulis:

bosen pasti ya, apa lagi pemula,  kalo kamumau melangkah keluar ingat perjuangan paramedis yg harus berjuanh, ingat para satgas yg harus lembur dan pulang ke rumah ga bisa langsung peluk anak n istrinya. kamu bisa kog berkarya dirumah, bisa nyalurin hobby masak,bertanam, olahraga,nulis cerita atau apa saja yg menyenangkan.

aq mulai dari tgl 18 maret mengisolasi diri karna harus melewati 3 bandara dan diminta wfh.

dulu sebelum wfh pingin banget kerjanya dirumah, ehh pas dikasih bosen mak.... yg ada bawaannya ngunyah, makan, tidur, apalagi anak rantau yg tinggal sendirian.

tips supaya ga bosan #dirumahsaja

1. pastikan paket quota anda ada

2. selalu mandi pagi n dandan seolah mau kerja dijamin bisa senyum senyum dan nambah semangat

3. masak makanan atau buat minuman ala restoran or cafe cafe dan nikmato sambil dengerin musik yg kita suka.

4. vc dengan teman teman disabtu or minggu, sharing pengalaman selama #dirumahsaja,ini pasti sangat menyenangka, karna bisa saling memguatkan.

5. bisa olah raga pakai youtube, pilihan sesuai selera.

semoga bisa bantu rasa bosenmu ya, ingat ga usah ikut ikutan ngeyel kayak kebanyakan orang,.

salam sehat dan semoga si corona dapat meninggalkan bumi  ini.

• TARI018

6 April 2020

Sma selang seling tp semangat

ANCE810 tulis:

Bersantai saja dirumah menikmati weekend, karena saya tidak WFH...besok masih tetap kerja...😅

• TARI018

6 April 2020

Makasih semangat

ANGGORO118 tulis:

baru 2 hari ?? aku udah 2 minggu lebih nih 😅 yg sabar yaaa.. rasa bosen pastinya ada.. aku ngapain ya??? entahlah 🤣 kalo pagi jogging / berjemur dulu sih biar ga bosen & stress di rumah mulu , intinya dibikin santuy aja .. tetep semangat yaaa 😊🙏

• TARI018

6 April 2020

Hahah serius aku

JOHANNES459 tulis:

Masa gara2 di rumah terus makan mercon dan granat ya jelas meledaklah kak..😁

• TARI018

6 April 2020

Ahhahahha

LISNARINAA355 tulis:

Bagun tidur,. Tidur lagi..

Meledak . . . Membengkak

Tambah lagi 2 hari  mekar

Tambah 2 hari lagi mengembang

Tambah 2 lagii aah biar di hampiri kumbang

Kumbang ooh kumbang dataaanglaah😁

26 – 50 dari 174    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan