Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

DI RUMAH AJA ENAKNYA NGAPAIN WEE

ForumJadwal aktivitas

126 – 150 dari 174    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROBERTKRIS868

10 April 2020

MEI525 tulis:

Info2 dong drakor komedi romantis. Bete juga nih libur 3 hari ini. Tapi jangan yg terlalu panjang episode nya

Saya selama nonton drakor. Nguakak pol ya SHE WAS PRETTY. nglawak. Saya nonton dah kali kelima. Ga bosen😂🙏

Hwang Jung eum

Park Seo Jon

Sama SIWON PENYANYI

Coba tonton. Kalau ga perut kram

• ROBERTKRIS868

10 April 2020

IDA472 tulis:

kalo drakor yang tentang kerajaan gitu apa yang bagus yahh.. aku lebih suka nntn drakor yg ceritanya gitu.. ini abis nntn The Emperor

Kerajaan saya sukanya cuman the Faith.

Lee minho

Kim hee sun.

Entah member yang lain rekomnya

• HANA953

10 April 2020

Lge nge fans sama pemeran utama girls, itaweon class, pdhal dia msh pendatng baru sisss. Suka gaya rambut nya.... Doraaa

😃😃😃😃

JUNITA694 tulis:

toss sis  🙏🏽

• 10 April 2020

oh iyaaa ampe lupa...

aku udah nonton juga

ceritanya dia dulu wkt kecil cantik. lalu cowo masa kecilnya berubah jadi "...."

ntar dikira ngespoil

😆😆

ROBERTKRIS868 tulis:

Saya selama nonton drakor. Nguakak pol ya SHE WAS PRETTY. nglawak. Saya nonton dah kali kelima. Ga bosen😂🙏

Hwang Jung eum

Park Seo Jon

Sama SIWON PENYANYI

Coba tonton. Kalau ga perut kram

• 10 April 2020

benerrr mukanya beda dari yang lain, walaupun sipit ya siss 😁cute..rambutnya ombre ahaha...

*dari yi seo kita belajar, mencintai cowo dari yang ga ada apa2nya, sampe jadi presdir IC

wkwkwk.

👏🏽👏🏽👏🏽 cerdasss

💖

HANA953 tulis:

Lge nge fans sama pemeran utama girls, itaweon class, pdhal dia msh pendatng baru sisss. Suka gaya rambut nya.... Doraaa

😃😃😃😃

• ROBERTKRIS868

10 April 2020

JUNITA694 tulis:

oh iyaaa ampe lupa...

aku udah nonton juga

ceritanya dia dulu wkt kecil cantik. lalu cowo masa kecilnya berubah jadi "...."

ntar dikira ngespoil

😆😆

😂🙏

Pokoknya baguslah. Asli ngakak. Dapet chemistrynya.

• IDA472

10 April 2020

Tadi aku nyari judul ini ga ketemu di viu koq bisa yahh heheh

Apa bukan dari viu kali yah..

ROBERTKRIS868 tulis:

Lee minho

Kim hee sun.

• 10 April 2020

Nontonnya enaknya drmn?

• 10 April 2020

Satu2nya drakor yg ditonton : Goblin.

• 10 April 2020

sebenernya enak via Netflix kak. 😁

tapi kalau mau gratis dramacool kalau ga salah ya situsnya. agak lupa juga. ehehe

MEI525 tulis:

Nontonnya enaknya drmn?

• 10 April 2020

Ga punya netflix

• 10 April 2020

watchasian(dot)to

kak...

MEI525 tulis:

Ga punya netflix

• 10 April 2020

Okok.. Thanks sis

JUNITA694 tulis:

watchasian(dot)to

kak...

• BRAVO110

10 April 2020

Emang Netflix sekarang ambil serial tv negara lain spt Thailand, Korea dan Jepang bahkan negara Asia lainnya

Nah di grup fb pecinta serial tv ada yang jual akun Netflix atau malah di ML spt shope, toped, BL

Dulu sy beli di BL - sempat langganan tp males banget ntn di hape, jadi nyari ilegal ( gak muna ) brosing2 masih ada yg gak diblokir 😁 - banyak jalan menuju roma 🙏

• DEVI042

10 April 2020

Aku uda 2 minggu Dan WFH..

Ampuun..

Ternyata lebih banyak kerjaan kalo WFH 😄 tapi yaa dibawa santuy aj sih 😄

Sebaiknya Kita semua lebih banyak berdoa biar pandeminya cepat reda.

Dan semuanya yg ODP/PDP/Positif sekalipun bisa cepat sembuh.

Dan semua aktifitas kembali pulih seperti sediakala

Stay safe teman teman 😊

• 10 April 2020

iyah kalau yang ilegal bisa dapet ya bagus sih bro...

😁

smua balik lagi ke masing2. aku lebih suka via aplikasi. kek viu atau Netflix, karna simpel aja. nonton dari hp enak sambil tiduran.. bebas ke kiri ke kanan ahaha. ya balik lagi selera.😁

BRAVO110 tulis:

Emang Netflix sekarang ambil serial tv negara lain spt Thailand, Korea dan Jepang bahkan negara Asia lainnya

Nah di grup fb pecinta serial tv ada yang jual akun Netflix atau malah di ML spt shope, toped, BL

Dulu sy beli di BL - sempat langganan tp males banget ntn di hape, jadi nyari ilegal ( gak muna ) brosing2 masih ada yg gak diblokir 😁 - banyak jalan menuju roma 🙏

• 10 April 2020

semangat kak 💪💪❤️

DEVI042 tulis:

Aku uda 2 minggu Dan WFH..

Ampuun..

Ternyata lebih banyak kerjaan kalo WFH 😄 tapi yaa dibawa santuy aj sih 😄

Sebaiknya Kita semua lebih banyak berdoa biar pandeminya cepat reda.

Dan semuanya yg ODP/PDP/Positif sekalipun bisa cepat sembuh.

Dan semua aktifitas kembali pulih seperti sediakala

Stay safe teman teman 😊

• DEVI042

11 April 2020

Terima kasih😊

Semangat juga ka 😊

JUNITA694 tulis:

semangat kak 💪💪❤️

• BRAVO110

11 April 2020

Bukan bagus tp doyan nonton seh 😁 , makanny saya 99%  gak pernah ngasi link di media sosial, nonton ya nonton gk usah Dengan Bangga Kasi Link . Saya iseng nulis review film jika tayang dibioskop ada perkiraaan tanggalnya jika tidak ya sebatas review saja

Selma #DiRumahSaja , semua platform nonton streaming legal kasi free spt Hooq, Viu, Catchplay, Iflix,GoPlay dll sekalian cari member baru . Bener kapan aja bs santai saya nonton serial tv barat 6 eps bisa seminggu lebih kadang cuma semalem kelar.

Yaz, spt mencari jodoh selera ditangan anda 😁

Selamat menghabiskan tontonan #DiRumahSaja #NontonTerus #KaumRebahan

JUNITA694 tulis:

iyah kalau yang ilegal bisa dapet ya bagus sih bro...

😁

smua balik lagi ke masing2. aku lebih suka via aplikasi. kek viu atau Netflix, karna simpel aja. nonton dari hp enak sambil tiduran.. bebas ke kiri ke kanan ahaha. ya balik lagi selera.😁

• 11 April 2020

ahaha salfok ama hashtag nya mas 😆👍🏾

BRAVO110 tulis:

Bukan bagus tp doyan nonton seh 😁 , makanny saya 99%  gak pernah ngasi link di media sosial, nonton ya nonton gk usah Dengan Bangga Kasi Link . Saya iseng nulis review film jika tayang dibioskop ada perkiraaan tanggalnya jika tidak ya sebatas review saja

Selma #DiRumahSaja , semua platform nonton streaming legal kasi free spt Hooq, Viu, Catchplay, Iflix,GoPlay dll sekalian cari member baru . Bener kapan aja bs santai saya nonton serial tv barat 6 eps bisa seminggu lebih kadang cuma semalem kelar.

Yaz, spt mencari jodoh selera ditangan anda 😁

Selamat menghabiskan tontonan #DiRumahSaja #NontonTerus #KaumRebahan

• ROBERTKRIS868

11 April 2020

IDA472 tulis:

Tadi aku nyari judul ini ga ketemu di viu koq bisa yahh heheh

Apa bukan dari viu kali yah..

ROBERTKRIS868 tulis:

Lee minho

Kim hee sun.

Ada kok di Viu.

g.co/kgs/1D8sAJ

Coba judulnya tambahin

THE FAITH

🙏🙏

• ROBERTKRIS868

11 April 2020

MEI525 tulis:

Nontonnya enaknya drmn?

Bebas bosku. Kalau di Android saya selalu pakai Drakor.id cuman 10ribu per bulan.

Sama group telegram pecinta_drakor Indonesia.

• 11 April 2020

Eh lagi pada bahas drakor yah. Aku punya pengalaman nih tentang drakor. Dulu waktu kuliah suka banget sama drakor. Tapi skrg udh engga lagi krna berbahaya buat kesehatan badan dan jiwa hehee. Dlu setiap nonton ga bisa stop, harus smpe selesai, akhirnya begadang deh (jgn dicontoh). Terus kalo udh kelar nonton itu tingkat kehaluan dan kebaperan pasti tinggi(apalgi yg ini ga bole dicontoh). Ahh nnti pasangan aku maunya kya si A B C hingga tersadar itu hanya ada di film belaka. Dikehidupan nyata, bersyukur klo dpt pasangan yg kya didrakor,, kalo engga ya harus tetap terima kan tnpa ada membanding2kan dgn yg difilm. Bagi yg udh bsa mengontrol diri bolehla nonton, tapi bagi yg belum bisa sebaiknya ditahan aja deh hehehe

Ini hanya sekedar pendapat berdasarkan pengalaman🙏🤣🤣

• ROBERTKRIS868

11 April 2020

FERA741 tulis:

Eh lagi pada bahas drakor yah. Aku punya pengalaman nih tentang drakor. Dulu waktu kuliah suka banget sama drakor. Tapi skrg udh engga lagi krna berbahaya buat kesehatan badan dan jiwa hehee. Dlu setiap nonton ga bisa stop, harus smpe selesai, akhirnya begadang deh (jgn dicontoh). Terus kalo udh kelar nonton itu tingkat kehaluan dan kebaperan pasti tinggi(apalgi yg ini ga bole dicontoh). Ahh nnti pasangan aku maunya kya si A B C hingga tersadar itu hanya ada di film belaka. Dikehidupan nyata, bersyukur klo dpt pasangan yg kya didrakor,, kalo engga ya harus tetap terima kan tnpa ada membanding2kan dgn yg difilm. Bagi yg udh bsa mengontrol diri bolehla nonton, tapi bagi yg belum bisa sebaiknya ditahan aja deh hehehe

Ini hanya sekedar pendapat berdasarkan pengalaman🙏🤣🤣

Sip. Namanya perspektive manusia berbeda beda. Kita harus saling menghargai.

Saya tandain bagian....

"Bagi yang sudah bisa mengontrol diri..."

• BUINGPRINC296

11 April 2020

Aq jarang bangt nontn tv sering nontn yutube sama browsing.btw drakor itu apa ya

126 – 150 dari 174    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan