Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang membuat temen² tertarik join di JK ?

ForumTentang Jodoh Kristen

126 – 150 dari 261    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MEI240

30 Mei 2020

Semoga dpt yg terbaik ya sis cantik😁✌

ROSE184 tulis:

Mo cari jodoh,sapa tau nemu disini...😀😀

• ECHA124

30 Mei 2020

Kamu sdh kembali kejalan yg benar bro..

VIALI268 tulis:

Karena frustasi dapetnya muslim terus 😅

• IMELDA190

2 Juni 2020

Keamanan

• 3 Juni 2020

Karena ada kata Kristen. Itu yang pertama membuat tertarik, karena ada keluarga yang menemukan pasangannya di JK ini, aman dan murah biaya keanggotaannya.

• 6 Juni 2020

aku gabung di JK itu sejak taon 2013 kalo gaa salah 😂

sampe skrg belom juga nemu PH yg cocok. tpi ttep percaya, waktu Tuhan pasti yg trbaik 😇

• 6 Juni 2020

teach me senpai 🙏🏽

itu kakak sempat off gitu ga kak?? yang abu2 gt akunnya?

MEILISA341 tulis:

aku gabung di JK itu sejak taon 2013 kalo gaa salah 😂

sampe skrg belom juga nemu PH yg cocok. tpi ttep percaya, waktu Tuhan pasti yg trbaik 😇

• 6 Juni 2020

Pngen nyari pasangan yg seiman tentunya, dah ngak mau lg pnya pasangan lintas agama

• 15 Juni 2020

gue awalnya gabung mao cari partner  yg seiman disni.. tp skrg2 ini mndingan gue cari tmn2 kristen baru aj disini.. ud hopeless wkakakakaka

• MAR957

15 Juni 2020

sama aku jg, awalnya cari TH tapi krn blm ada yg cocok sptnya ga ada salahnya nambah tmn, tapi ga boleh hopeless juga, bahkan Abraham dan sarah yg jelas² udh terima janji Tuhan aja hrs menunggu lama juga.

TOMAS600 tulis:

gue awalnya gabung mao cari partner  yg seiman disni.. tp skrg2 ini mndingan gue cari tmn2 kristen baru aj disini.. ud hopeless wkakakakaka

• ANGGORO118

15 Juni 2020

met malam semua temen² yg udah mampir... thanks untuk tanggapan²nya di thread ku 😁

apapun itu yg dirasakan temen² setelah join di JK.. semakin diberkati aja dg adanya forum JK ini

buat temen² yg mencari / menambah temen & pasangan hidup , berharap segera dipertemukan pasangan hidupnya , dan semoga ga cepet bosen join di JK yaaaa 🙏

15 Juni 2020 diubah oleh ANGGORO118

• 15 Juni 2020

bawak santuy ya kak.. kalau dipikir2in ntar jd ga enjoy. padahal kita mesti enjoy nyarinya biar dpt yg sesuai. kalau diburu2 ntar kek kepaksakan ehe😁

MAR957 tulis:

sama aku jg, awalnya cari TH tapi krn blm ada yg cocok sptnya ga ada salahnya nambah tmn, tapi ga boleh hopeless juga, bahkan Abraham dan sarah yg jelas² udh terima janji Tuhan aja hrs menunggu lama juga.

TOMAS600 tulis:

• MAR957

15 Juni 2020

betul sis, yg terpenting sesuai pilihan Tuhan, jgn pilihan kita. kita hanya melakukan bagian kita dgn membuka pertemanan, selebihnya Tuhan yg berkarya.

JUNITA694 tulis:

bawak santuy ya kak.. kalau dipikir2in ntar jd ga enjoy. padahal kita mesti enjoy nyarinya biar dpt yg sesuai. kalau diburu2 ntar kek kepaksakan ehe😁

• 15 Juni 2020

Orang²nya macem²...jadi rame rasanya..😉😆

• TANDI138

16 Juni 2020

Cari sahabat Kristen.

Sahabat dumay hanya bertahan bbrp bulan,tahun habis itu hilang perlahan2 krn kesibukan hidup masing2.

• ANGGORO118

24 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

......

Sesuai judul yg aku buat.. apa yang membuat temen² tertarik join di JK ? pastinya karena ingin menambah teman² Kristen baru , persekutuan Kristen untuk belajar Alkitab dan berdoa, mencari hubungan serius kan? hehe

Buat temen² yang mencari hubungan serius, semoga segera mendapatkan pasangan yang kalian inginkan... dan semoga ga bosan dalam mencari pasangan hidup..

Lalu selain 3 hal di atas apa yang membuat temen² tertarik untuk join di JK ?

Kalo aku sih tertarik karena adanya forum di JK, untuk temen² yang lama pastinya tau dulu forum ini ga serame seperti sekarang ini dan sekarang banyak sekali thread yang dibuat dan banyak sekali yang menanggapi.

Kalo ada hal² lain yang membuat temen² tertarik untuk join di JK silahkan memberi jawaban yang lain.

Semoga dengan adanya forum di JK ini kita semua bisa banyak belajar hal dan itu membuat kita semakin dewasa dan diberkati.

Terimakasih untuk para staff JK yang telah membuat forum ini.

.......

Selain itu aku mencari temen u/ sharing tentang usaha/bisnis.. bersyukur udah dpt temen yg mau berbagi info ttg dunia bisnis 😁

• 24 Juni 2021

niatnya nyari jodoh yang namanya andreas, filipus matius, markus, yohannes, lukas, boas, klemens....

yang datang saifullah, nasrul, taufik, rizal, rachmad, khalil, pahlevi .....

😂😂😂🤣

kemana anak2 Tuhan Yesus heyyyy

🤭

• ANGGORO118

24 Juni 2021

JUNITA694 tulis:

niatnya nyari jodoh yang namanya andreas, filipus matius, markus, yohannes, lukas, boas, klemens....

yang datang saifullah, nasrul, taufik, rizal, rachmad, khalil, pahlevi .....

😂😂😂🤣

kemana anak2 Tuhan Yesus heyyyy

🤭

Itu yg topi merah emang bkn anak Tuhan Yesus ? 🤣

Yohannes 2 kali ditangguhkan yaaa abu² & merah 😅

24 Juni 2021 diubah oleh ANGGORO118

• 24 Juni 2021

omg masang 🤧

hapal bgt yaaa

mreka sudah bahagia mas.

😁

ANGGORO118 tulis:

Itu yg topi merah emang bkn anak Tuhan Yesus ? 🤣

Yohannes 2 kali ditangguhkan yaaa abu² & merah 😅

• 24 Juni 2021

Cari jodoh yg seiman dan cari teman juga. Sebenernya pengen nyari tmn cewe juga soalnya banyak yg intip profil tp gx ngechat 😁🤭

24 Juni 2021 diubah oleh VARIANI828

• ANGGORO118

24 Juni 2021

JUNITA694 tulis:

omg masang 🤧

hapal bgt yaaa

mreka sudah bahagia mas.

😁

Hafal dong.. gw gitu lohhh 🤣

Yg sering duduk.. tau masih berani duduk di sini ga.. mungkin dg akunnya yg ke tiga 🤣

24 Juni 2021 diubah oleh ANGGORO118

• 24 Juni 2021

Ingin mencari hubungan serius😊

Diselingi dgn bergaul di forum JK,berinteraksi dgn para sahabat sahabat Kristen baru sambil menanti waktu Tuhan mempertemukanku dgn pasangan hidupku😊

• 24 Juni 2021

brarti yg wkt itu di forum sedang apa, itu dia ya???

😶

pantesannnn kok udh merah ya

ANGGORO118 tulis:

Hafal dong.. gw gitu lohhh 🤣

Yg sering duduk.. tau masih berani duduk di sini ga.. mungkin dg akunnya yg ke tiga 🤣

• ANGGORO118

24 Juni 2021

JUNITA694 tulis:

brarti yg wkt itu di forum sedang apa, itu dia ya???

😶

pantesannnn kok udh merah ya

wkwk menurutmu anak Tuhan Yesus ga dg akun yg double ? 🤣🤣

• ISMU915

24 Juni 2021

Mumpung br disinggung..  tanya anakTuhan itu yg bgm to sehrsnya..?

ANGGORO118 tulis:

wkwk menurutmu anak Tuhan Yesus ga dg akun yg double ? 🤣🤣

• ANGGORO118

24 Juni 2021

ISMU915 tulis:

Mumpung br disinggung..  tanya anakTuhan itu yg bgm to sehrsnya..?

No komen... aku cuma melanjutkan postingannya junita ya mas.. maaf balik ke topik aja 😁

126 – 150 dari 261    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan