Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita menyatakan cinta duluan ke pria. gimana pendapat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

251 – 275 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Juni 2020

dichat lho...bukan dikodein 🤭

ga smua pria ngerti kode2an ahaha

VERONICA935 tulis:

Aahahahaaa

Iya yaaa,,,baik dicoba dl deh

🤣🤣

• VERONICA935

8 Juni 2020

Sisturrrrr zheyeng

You know me so well lah

Hahahaaha

JUNITA694 tulis:

dichat lho...bukan dikodein 🤭

ga smua pria ngerti kode2an ahaha

• ANGGORO118

8 Juni 2020

VERONICA935 tulis:

Gado2 smbil makan nano2 yakk

Ancur rasanya masang

Siippp masang, mksh sarannya yak 😀

tenang gaes , kalo dirimu ngerasa ancur rasanya datang kpd Tuhan.. cerita semua permasalahanmu kpdNya, berdoa & saat teduh  biar Tuhan Yesus yg berikan kekuatan, jalan supaya hatimu damai & sukacita 😁

• TRI081

9 Juni 2020

Menurutku sih sah2 saja karena ungkapan perasaan itu obyektif, dan tidak ada syarat apapun...

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

• 15 Juni 2020

hmm... mnrt gue cewek sih mendingan kasih sinyal/kode2 aj siih.... biar si cowok itu bisa dpt sinyal / kode keras dr si cewek..

klo di jk cuma di read doank... skip aj.. next aj.. artinya g tertarik ..

• MINCE786

17 Juni 2020

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

100 % konyol lah,n nyesal,apa lgi cnta nya bertpuk sebelah tangan!!klo d trima  sihh,ga pa pa!!klo di cuekin???😀😂😇

• 17 Juni 2020

Hmmm sempat 2 atau 3 kali gw yg nyatain.. tapi hanya niat untuk jujur ngasih tau apa yg dirasa. Krn toh setelah itu ya kebetulan lgsg jauhan jahhaha

• 17 Juni 2020

👏🏽👏🏽 mantab sis

VERONIQUE115 tulis:

Hmmm sempat 2 atau 3 kali gw yg nyatain.. tapi hanya niat untuk jujur ngasih tau apa yg dirasa. Krn toh setelah itu ya kebetulan lgsg jauhan jahhaha

• SIMAMORA219

17 Juni 2020

4 👍👍👍👍 buat sist...

Tidak apa2

VERONIQUE115 tulis:

• MAR957

17 Juni 2020

aku pernah menyatakan cinta ke co yg udh lama kusuka, ntah knp wkt itu aku brani bgt ngejar dia dan blg 'I love you' dan ga kusangka sikapnya yg cuek selama ini ternyata hanya menutupi prasaannya ke aku dan wkt itu dia juga lgsg jwb 'I love you too' dan seketika itu juga lgsg terdengar azan, aku terbangun dan sadar kl semua itu ternyata hanya mimpi krn dlm dunia nyata aku ga punya nyali utk ungkapin prasaan duluan 😄

• 17 Juni 2020

NGAKAK BGT YAWLAHHH

🤣🤣🤣🤣🤭🤭🤭

MAR957 tulis:

aku pernah menyatakan cinta ke co yg udh lama kusuka, ntah knp wkt itu aku brani bgt ngejar dia dan blg 'I love you' dan ga kusangka sikapnya yg cuek selama ini ternyata hanya menutupi prasaannya ke aku dan wkt itu dia juga lgsg jwb 'I love you too' dan seketika itu juga lgsg terdengar azan, aku terbangun dan sadar kl semua itu ternyata hanya mimpi krn dlm dunia nyata aku ga punya nyali utk ungkapin prasaan duluan 😄

• 17 Juni 2020

MAR957 tulis:

karena itu cuma mimpi coba sist praktekkan secara nyata nanti bakalan sist mengerti bagaimana cewe lebih dulu nembak sicowo😁😁✌

17 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• HER166

17 Juni 2020

Ihh ozan.. klo kasih kode suka terlalu jelas deh 🤭😝

SOZANOLO075 tulis:

karena itu cuma mimpi coba sist praktekkan secara nyata nanti bakalan sist mengerti bagaimana cewe lebih dulu nembak sicowo😁😁✌

• ECHY268

17 Juni 2020

🤣🤣🤣🤣

MAR957 tulis:

• 17 Juni 2020

HERLIN269 tulis:

Ihh ozan.. klo kasih kode suka terlalu jelas deh 🤭😝

edehhh😁🤣 tuhkan langsung ditangkap alias ditau🤣

17 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• DIDUNG427

17 Juni 2020

MARIA988 tulis:

Sah-sah aja sih,  dari pada dipendam..

Tapi kok saya jarang merasakan yak... 😁😁😁

• MAR957

17 Juni 2020

mimpi itu udh cukup lama, skrg blm ada co yg nyantol di hati. ntar klo ada aku latihan dulu ya, gmn kl aku latihan ungkapin prasaan ke km dulu biar aku bisa tau gmn rasanya ditolak hahahaha

(just kidding... ampun my Lord) tuh kan aku jd bablas  

SOZANOLO075 tulis:

• 17 Juni 2020

Widih . . Saudari @MAR957

Sekalinya muncul, setelan sekian lama terdiam dan memang aslinya begitu nampaknya, langsung tancap gas penuh, rem blong

• 17 Juni 2020

MAR957 tulis:

mimpi itu udh cukup lama, skrg blm ada co yg nyantol di hati. ntar klo ada aku latihan dulu ya, gmn kl aku latihan ungkapin prasaan ke km dulu biar aku bisa tau gmn rasanya ditolak hahahaha

uluh uluhh tadinya yang detak jantungku cukup normal sekarang tetiba berdetak cukup kencang apakah detak jantungku masih normal ya🤭🤭

• MEI240

17 Juni 2020

Ogah. Biar gak laku ttp ogah. Keseringan nonton pak Ogah semasa kecil. Masa kecil nan suram.🙈

• 17 Juni 2020

latihan ditolak

🤣🤣🤣

terlatih patah hati...uwu

MAR957 tulis:

SOZANOLO075 tulis:

• 17 Juni 2020

Setujuuuu

JUNITA694 tulis:

haduhh edakku..

aku sering ngechat cowo tapi diread doang..yaudah edak, diemin aja. harusnya unblock aja. biar aja dia kepo terus. sementara edak tetep hidup nyaman,, santai tanpa merasa dia itu penting. eheheh...

😁

• MAR957

17 Juni 2020

ga juga sih bro veka, kadang aku ga terlalu byk ngomong tapi kadang mudah terpancing, tergantung arah mata angin sih

VEKA741 tulis:

Widih . . Saudari @MAR957

Sekalinya muncul, setelan sekian lama terdiam dan memang aslinya begitu nampaknya, langsung tancap gas penuh, rem blong

• MAREL651

18 Juni 2020

aku pernah menyatakan perasaanku ataupun “nembak pacaran” ke pria duluan.. 😜✌️

Pertimbangan menyatakan perasaan duluan kalau terlihat dia gak punya perasaan yg sama atau kyanya dia suka dgn perrmpuan lain nih tpi dia masih mau berteman dgnku,tujuanku apa? 1. biar hati ini rasanya lega krn yah gak ngarepin jawaban si pria jg, alasan ke-2 biar dy ada perasaan bimbang aja ama gebetannya hahaha 😁

Pertimbangan “nembak pacaran” duluan yah pastinya sama pria yg nampaknya udah ada perasaan dan respon sama dgnku, untungnya tiap kali aku melakukan ini bisa jadian jg haha.. 😍

Tapi kalaupun gak berhasil yah pelan2 aja membenahi hati dan diri yg sempat kacau, gak perlu dipaksa cepet move on jg kn tiap org healing time nya beda2 toh...

sekian dan terima aku apa adanya 🙂 Godbless 😇

MARIA988 tulis:

• TEDDY582

7 Juli 2020

Jaman skr biasa aja...namanya juga jaman Emansipasi wanita...

251 – 275 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan