Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita menyatakan cinta duluan ke pria. gimana pendapat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGYTA318

8 Juli 2020

Menurut aku sih, sama aja.

Apalagi kalau misalanya hubungan antara cewek dan cowok udah dekat, tapi saling pendam. Si cewek mau kepastian dong, tapi mungjin si cewek mikir daripada si cewek nanyak gimana perasaan cowok itu ke dia, lebih baik si cewek luan yang nyatain, gak ada masalah toh.

Posotif thinking aja, mungkin si cowok malu, kurang bersiap, atau saat nyatakan perasaan takut ditolak, etc.

Thanks.

Jesus Bless Us😇

ADI973 tulis:

Terima kasih sist Maria , Thread nya, cowok di kasih kesempatan diskusi dan koment.

Saya pernah mengalami nya, saya bilang apakah kamu bercanda ? Dia berkali kali sih, ngomong menyatakan itu kepada saya.

Menurut saya sih,sama saja cowok dan cewek 😁😁.

Aku jadi ikut koment, padahal sudah ku tahan,eh tergoda juga untuk menulis 😎.

Thanks, God bless you 🙏

• STEFANUS482

8 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

latihan ditolak

🤣🤣🤣

terlatih patah hati...uwu

• 8 Juli 2020

benerkan itu salah satu latihan untuk berani terbang kembali ahahah :-D

patah hati berkali2 :$)

STEFANUS482 tulis: youtu.be/0Og4I7ul1DI

• NATHANAEL932

8 Juli 2020

aku masih belajar cara menyatakan perasaan, hebat bisa kamu seberani itu...

2.bp.blogspot.com/-OuJC03xhoI0/Wi4d3uaeTqI/AAAAAAAGpKk/QUQMWgIn-58o9AgqpKQx7Wg-AGYf_hvQQCLcBGAs/s1600/AW672291_01.gif

MAREL651 tulis:

aku pernah menyatakan perasaanku ataupun “nembak pacaran” ke pria duluan.. 😜✌️

....

Tapi kalaupun gak berhasil yah pelan2 aja membenahi hati dan diri yg sempat kacau, gak perlu dipaksa cepet move on jg kn tiap org healing time nya beda2 toh...

sekian dan terima aku apa adanya 🙂 Godbless 😇

8 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 8 Juli 2020

NATHANAEL932 tulis:

aku masih belajar cara menyatakan perasaan, hebat bisa kamu seberani itu...

harus berani bro kalo ga berani habis kita 😁🤣

Kalo misalnya ikut didunia peperangan kita ketinggalan 😉

8 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• STEFANUS482

8 Juli 2020

Perspektif yang tidak asing Ka SHK... Hahahah

JUNITA694 tulis:

benerkan itu salah satu latihan untuk berani terbang kembali ahahah :-D

patah hati berkali2 :$)

• 9 Juli 2020

Woww atuttt 😅

• 9 Juli 2020

Wanita menyatakan cinta duluan kaga masalah yang penting dia bahagia 🤣🤭

9 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• LEANDRO077

9 Juli 2020

menyatakan sekaligus tersirat "nembak" ,the answer was no.

sebelumnya sudah tau kode2 dari ybs,tapi menanggapi dengan santai seperti dengan teman.

• GERRY972

10 Juli 2020

Pendapat saya tidak masalah.

• MARDI377

30 Juli 2020

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

Blm pernah..

Memulai obrolan dulu krn suka pada pertemuan pertama (pertemuan yg tdk direncanakan, tp Tuhan yg pertemukan dgn alasan dan Rencana Tuhan) mungkin Tuhan mau aku bantu arahkan cara hidupnya

Krn kupercaya, tdk ada yg serba kebetulan dlm hidup ini

Tp sayang, ada sesuatu yg tdk bisa aku penuhi keinginannya, yg menurutku berat utk jangka panjang

Krn menikah 30-40-50thn yg akan datang

Bkn cmn 1-5thn.

#jd curhat 😆

• 30 Juli 2020

pernah di tembak cewe waktu zaman SMP.

2 hari enceng.

• MARDI377

30 Juli 2020

2hari enceng.

Enceng mksdnya mas bro ?

#serius nanya

BANGBING530 tulis:

pernah di tembak cewe waktu zaman SMP.

2 hari enceng.

• 30 Juli 2020

enceng : udahan : bubar : putus 😂

MARDI377 tulis:

2hari enceng.

Enceng mksdnya mas bro ?

#serius nanya

• MARDI377

30 Juli 2020

Ohh baru dengar 😆

BANGBING530 tulis:

enceng : udahan : bubar : putus 😂

MARDI377 tulis:

2hari enceng.

Enceng mksdnya mas bro ?

#serius nanya

• LIVI925

30 Juli 2020

MARDI377 tulis:

Blm pernah..

Memulai obrolan dulu krn suka pada pertemuan pertama (pertemuan yg tdk direncanakan, tp Tuhan yg pertemukan dgn alasan dan Rencana Tuhan) mungkin Tuhan mau aku bantu arahkan cara hidupnya

Krn kupercaya, tdk ada yg serba kebetulan dlm hidup ini

Tp sayang, ada sesuatu yg tdk bisa aku penuhi keinginannya, yg menurutku berat utk jangka panjang

Krn menikah 30-40-50thn yg akan datang

Bkn cmn 1-5thn.

#jd curhat 😆

Sama sist, saya juga ga pernah. Keseringan ditembak, tapi keseringan juga menolak. Apakah kesendirian ini doa2 dari mereka yang saya tolak 😅😅

#jdcurhat2

• PRINCE811

30 Juli 2020

Aku rasa ga masalah dan ga ada beda. Honestly, seumur hidup 2x ditembak cewe, dan semua saya terima karena emang suka. Dalam hati, lumayan memperingan perjuangan...

• 30 Juli 2020

bahasa medan 😂

MARDI377 tulis:

Ohh baru dengar 😆

• MARDI377

30 Juli 2020

Ga pernah dengar aku

#Medan jg ini to

BANGBING530 tulis:

bahasa medan 😂

MARDI377 tulis:

Ohh baru dengar 😆

• MARDI377

30 Juli 2020

LIVI925 tulis:

Sama sist, saya juga ga pernah. Keseringan ditembak, tapi keseringan juga menolak. Apakah kesendirian ini doa2 dari mereka yang saya tolak 😅😅

#jdcurhat2

Jgn berasumsi bgtu, slama jawaban kita tdk kasar..

Kita perempuan jg menolak hrs dgn sopan

Jgn sesekali berucap kasar atau merendahkan

Krn mereka jg punya hati sprti kita.

#cerita2 yg kutampung dr teman, pernah sampe diludahi, dimaki dan direndahkan

Menurutku sama aja gali lobang sndri, sdh kuta tdk bisa menerima hatinya, kita sakiti lg

Lahhh.. iblis jg bisa datang tampa diundang.

Makanya byk kasus2 yg tragisss

Dimutilasi, diperkosa, disantet, dikerjain dll

Tp aku yakin kita orang2 yg kenal Kasih di JK ini tdk ada sprti itu.

• FERNANDO418

30 Juli 2020

Asal cocok sih gpp

30 Juli 2020 diubah oleh FERNANDO418

• LIVI925

30 Juli 2020

MARDI377 tulis:

Jgn berasumsi bgtu, slama jawaban kita tdk kasar..

Kita perempuan jg menolak hrs dgn sopan

Jgn sesekali berucap kasar atau merendahkan

Krn mereka jg punya hati sprti kita.

#cerita2 yg kutampung dr teman, pernah sampe diludahi, dimaki dan direndahkan

Menurutku sama aja gali lobang sndri, sdh kuta tdk bisa menerima hatinya, kita sakiti lg

Lahhh.. iblis jg bisa datang tampa diundang.

Makanya byk kasus2 yg tragisss

Dimutilasi, diperkosa, disantet, dikerjain dll

Tp aku yakin kita orang2 yg kenal Kasih di JK ini tdk ada sprti itu.

Komenan saya hanya candaan sista, saya tidak pernah berkata kasar, meludahi apalagi memaki. Tapi kalau mengabaikan pesan yang dikirim atau tidak mau angkat telfon dan tidak mau menemui orang yang suka sama saya itu termasuk tindakan kasar, waduhhhh saya harus intropeksi diri nihhh 😅

Saya tuh ga tau cara menghadapi cowo yang saya ga suka sist, jadinya ya begituuu 😑

• SISCA867

31 Juli 2020

Jangan, biarkan cowok melakukan bagiannya. Setelah aku baca2 juga, kebanyakan cowok belum menyatakan perasaannya karena belum ada niat. Kalo wanita menyatakan duluan, akan membuat hubungan ke depan ga akan menyenangkan utk si wanita. Wanita malah bekerja keras utk hubungan tersebut.

Jangan takut kehabisan stock. Kalo emg dia menginginkan Anda, dia pasti akan mengejar Anda. Kalo enggak, yaudah tunggu yg lain atau pria lain. Yg penting wanita itu membuka diri aja. Urusan menyatakan perasaan itu tugas pria.

• ANGEL291

31 Juli 2020

Salut sama keberanian-nya, ngomong pasti bukan asal saja.. siapa tau dibalik omongannya itu dia tidur malamnya jadi telat krn konsekuensi lainnya sdh di pikirkan.

Menyatakan bukan berarti mengajak hubungan pacaran kan jadi kalau ada yg begitu, keren bgt 💪

• NATHANAEL932

31 Juli 2020

Lebih setuju cewek yang ngungkapin duluan...

SISCA867 tulis:

Jangan, biarkan cowok melakukan bagiannya. Setelah aku baca2 juga, kebanyakan cowok belum menyatakan perasaannya karena belum ada niat. Kalo wanita menyatakan duluan, akan membuat hubungan ke depan ga akan menyenangkan utk si wanita. Wanita malah bekerja keras utk hubungan tersebut.

Jangan takut kehabisan stock. Kalo emg dia menginginkan Anda, dia pasti akan mengejar Anda. Kalo enggak, yaudah tunggu yg lain atau pria lain. Yg penting wanita itu membuka diri aja. Urusan menyatakan perasaan itu tugas pria.

276 – 300 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan