Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita menyatakan cinta duluan ke pria. gimana pendapat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 325 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARDI377

31 Juli 2020

Didiamin aja, nnti jg ngerti sndri

Tp jk tipikal yg ngotott dan lbh dr 6bln, baru agak putar otak kita.

pernah saya hadapin yg bgtu, 1thn dia berusaha.. sdh dibilang berteman biasa aja, tp ngotott.. sbg perempuan ga maulah sampe ngomong kasar.. akhirnya saya sampe bohong, ngabarin plg kampung mau nikah biar ga digangguin mulu, pdhl tdk sama sekali,

justru mau liburan krn memang baru ngalamin sesuatu hal yg cukup sedih (menguras hati& pikiran) dan saya nonaktifkan no sementara waktu.

LIVI925 tulis:

Komenan saya hanya candaan sista, saya tidak pernah berkata kasar, meludahi apalagi memaki. Tapi kalau mengabaikan pesan yang dikirim atau tidak mau angkat telfon dan tidak mau menemui orang yang suka sama saya itu termasuk tindakan kasar, waduhhhh saya harus intropeksi diri nihhh 😅

Saya tuh ga tau cara menghadapi cowo yang saya ga suka sist, jadinya ya begituuu 😑

• PUTRI362

31 Juli 2020

Salut ada cewe yg punya keberanian itu.

Masalahnya saat cewe bertindak seperti itu pikiran cowo yg negatif.

• 31 Juli 2020

PUTRI362 tulis:

Salut ada cewe yg punya keberanian itu.

Masalahnya saat cewe bertindak seperti itu pikiran cowo yg negatif.

ah saya mah enggak gitu...

• LIVI925

31 Juli 2020

MARDI377 tulis:

Didiamin aja, nnti jg ngerti sndri

Tp jk tipikal yg ngotott dan lbh dr 6bln, baru agak putar otak kita.

pernah saya hadapin yg bgtu, 1thn dia berusaha.. sdh dibilang berteman biasa aja, tp ngotott.. sbg perempuan ga maulah sampe ngomong kasar.. akhirnya saya sampe bohong, ngabarin plg kampung mau nikah biar ga digangguin mulu, pdhl tdk sama sekali,

justru mau liburan krn memang baru ngalamin sesuatu hal yg cukup sedih (menguras hati& pikiran) dan saya nonaktifkan no sementara waktu.

Iya sist, ada juga yang ga ngerti akhirnya saya ngomong langsung ke cowo itu kalau saya tidak suka, dan minta dia berhenti kasih perhatian, apalagi didepan teman kerja saya 😁

Semoga kita segera dipertemukan dengan pasangan hidup yang tulus mencintai kita apa adanya, bukan ada apanya hehe

• SISCA867

1 Agustus 2020

NATHANAEL932 tulis:

Lebih setuju cewek yang ngungkapin duluan...

Anda ini pria, mestinya Anda yg memulai duluan..

• MRERICK270

1 Agustus 2020

Rasa suka itu ngak bisa dilarang, hargai kalau suka bilang sama suka, kalau tidak ya bilang dengan sopan, jangan kasih harapan kalau memang tidak ada harapan

• SUYATI064

1 Agustus 2020

Ga pernah.

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

• RISDA388

19 Agustus 2020

Gender dan modernisasi mengalihkan dunia perempuan.. perempuan juga berhak untuk mengekspresikan diri..

Kalau mau bilang y

Kalau tidak ya bilang tidak

Tidak masalah mau duluan ungkapin rasa itu HAM dalam urusan percintaan

• RIA103

20 Agustus 2020

Pengalaman saya, kalau saya mengungkapkan perasaan duluan karna saya yakin dan percaya diri thd pilihan saya, bingung juga kalau jadi posisi yg selalu menunggu karna menerima diri sendiri dan yakin thd diri sendiri adl hal yg saya jadikan prinsip, selebihnya saya serahkan kpd Tuhan, saya mungkin tidak pernah bisa tau jawaban apa yg saya dapat dari lelaki tsb tetapi saya juga lebih tidak tau sblm saya mengungkapkannya duluan, sekian 😇

• DONNY214

20 Agustus 2020

kl merasakan , ya sampaikan.

kadang ada yg gak peka , ada yg peka tapi takut menyalah artikan juga.

jd laki2 jg serba salah...

iya kalau beneran ceweknya suka.... kalau nggak ???

20 Agustus 2020 diubah oleh DONNY214

• AGUNG081

21 Agustus 2020

SISCA867 tulis:

Anda ini pria, mestinya Anda yg memulai duluan..

uda zaman emansipasi wanita kok.jd ya masih wajar aja kok klo wanitanya mulai ungkapin duluan ato tnya kjelasannya.krn trkadang pria itu beda2 ada yg tipikal malu,minder,ga peka,pasif,takut dikira terlalu agresif

• AGUNG081

21 Agustus 2020

RIA103 tulis:

Pengalaman saya, kalau saya mengungkapkan perasaan duluan karna saya yakin dan percaya diri thd pilihan saya, bingung juga kalau jadi posisi yg selalu menunggu karna menerima diri sendiri dan yakin thd diri sendiri adl hal yg saya jadikan prinsip, selebihnya saya serahkan kpd Tuhan, saya mungkin tidak pernah bisa tau jawaban apa yg saya dapat dari lelaki tsb tetapi saya juga lebih tidak tau sblm saya mengungkapkannya duluan, sekian 😇

setuju dengan adek 1 ini,maknyus prinsip 👍🏼👍🏼👍🏼

• CHRISTIAN983

21 Agustus 2020

Ya ngga gimana gimana,emang tabu kah.udah sering juga terjadi,sy mah asik asik aja..

• TYA052

21 Agustus 2020

Kalau bisa jgn donk, nampak agresif donk kalau duluan, tp kalau nunggu...ya nampak munafik, serba salah ya...🤣

• CHRISTIAN983

21 Agustus 2020

Jika demikian halnya,,salahkanlah serba,,dik. dan mmg tdk sebaiknya serba ya,,serba terburu2(oleh waktu),namun tdk juga serba lambat(contoh sy😄),,lebih2 serba terpaksa (mumpung ada yg mau)

Gunakan hati,,mantabkan tekad..lalu nyatakanlah cinta...tp dlm hati😁✌

TYA052 tulis:

Kalau bisa jgn donk, nampak agresif donk kalau duluan, tp kalau nunggu...ya nampak munafik, serba salah ya...🤣

• CIA896

21 Agustus 2020

serba lima ribu dek...😂

TYA052 tulis:

• TYA052

21 Agustus 2020

Hahahhahaha...sakitnya tuh disini..disini...disini😷

CHRISTIAN983 tulis:

Jika demikian halnya,,salahkanlah serba,,dik. dan mmg tdk sebaiknya serba ya,,serba terburu2(oleh waktu),namun tdk juga serba lambat(contoh sy😄),,lebih2 serba terpaksa (mumpung ada yg mau)

Gunakan hati,,mantabkan tekad..lalu nyatakanlah cinta...tp dlm hati😁✌

• TYA052

21 Agustus 2020

Benar gak ka, ya kalau kita suka si doi tdk, atau doi suka kitanya tdk...🤣, benar juga cinta serba 5rb

CIA896 tulis:

serba lima ribu dek...😂

TYA052 tulis:

• EMI097

24 Agustus 2020

Kadang dia SDH gombal n panggil sayang,SDH crt panjang lebar glran dah vc mah kabur dgn alasan sgl macam.pdhal blm tentu kita jg mau Ama dia.berarti cwok spt itu kita julukin apa ya namanya

• MAR957

24 Agustus 2020

😄🤭

EMI097 tulis:

Kadang dia SDH gombal n panggil sayang,SDH crt panjang lebar glran dah vc mah kabur dgn alasan sgl macam.pdhal blm tentu kita jg mau Ama dia.berarti cwok spt itu kita julukin apa ya namanya

24 Agustus 2020 diubah oleh MAR957

• GABRIEL318

25 Agustus 2020

Ngak masalah asal cewenya tulus bukan lagi mau menjebak

• MARDI377

25 Agustus 2020

Ada ya ko cewe yg hoby menjebak ? 😃

GABRIEL318 tulis:

Ngak masalah asal cewenya tulus bukan lagi mau menjebak

• 26 Agustus 2020

Sah2 aja sih klo si cewe mengungkapkan perasaannya lebih dulu... Biar lebih jelas dan bisa nentuin sikap kedepannya. Dari pada dipendem dan menyesal kemudian 😅

• ANGGORO118

8 April 2021

Jika wanita nyatakan cinta duluan ke kamu jangan percaya, mungkin aja kamu dijadikan pelarian, tapi jangan percaya dg tulisanku ini krn aku cuma ngarang aja sih gaes ✌😅

gpp sih menurutku tapi jangan nyatakan cinta dirasa tak pantas, terlalu agresif misalnya krn cowok akan mudah ilfeel, pastikan benar² mengenalnya lebih dulu

• DIANPANDIE622

8 April 2021

ANGGORO118 tulis:

Jika wanita nyatakan cinta duluan ke kamu jangan percaya, mungkin aja kamu dijadikan pelarian, tapi jangan percaya dg tulisanku ini krn aku cuma ngarang aja sih gaes ✌😅

gpp sih menurutku tapi jangan nyatakan cinta dirasa tak pantas, terlalu agresif misalnya krn cowok akan mudah ilfeel, pastikan benar² mengenalnya lebih dulu

Ketahuan  deh Kmu  suka  ngarang 😅😅😅😅

Asyikkk kalau  di buat jadi sebuah cerita fiksi pasti  banyak yang  senang baca 😅😅😅

301 – 325 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan