Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita menyatakan cinta duluan ke pria. gimana pendapat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

401 – 425 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JENNY506

24 April 2021

Oke ka.. selamat menikmati proses itu. Karena setiap orang menentukan prosesnya masing masing 😆😆😆

YOHANA140 tulis:

Biarkan si cowo move dengan effort mendapatkan hatimu......jangan dibalikkan prosesnya...

JENNY506 tulis:

Alasannya apa kak??? 😊

• MAUREEN789

24 April 2021

Haloo sist Yohana.. 😊

Semoga semua bisa bertemu dengan orang yg tepat yg benar2 mengasihi kita, bukan karena terpaksa atau rasa iba 🙏

YOHANA140 tulis:

Betul banget Maureen...

MAUREEN789 tulis:

Kalau utk curhat ttg cewek lain, itu udah jelas kalau niatnya cuma sahabatan aja ke cewek yg dicurhatin.

Cowo bukan seperti cewek yg suka dikit2 curhat sist,

kebanyakan mereka pendam dan coba selesaikan masalah sendiri. Cowok juga mahluk visual, kalau ada tertarik sama cewek PDKT'nya bukan dengan cara curhat via telp or WA, tapi mereka lebih suka ketemu langsung, ngajakin jalan dan ngobrolnya pun bukan curhat, tapi nanyain kabar cewenya gimana hari ini, gimana kerjaanmu, dia pasti ingin tahu ttg kamu. Jadi atas pertimbangan itu, sebaiknya jgn buka sesi curhat buat cowok kl belum jadi pacar karena ntar malah kejebak hubungan yg tdk jelas. Intinya jgn berikan previlage sebagai pacar kl belum jadi pacar.

• DIANPANDIE622

24 April 2021

Lah sis Jenny506 kok warna merah ya 🤭 apakah artinya ya 🤔🤔🤔

• YOHANA140

24 April 2021

Iya Maureen...aku setuju....

MAUREEN789 tulis:

Haloo sist Yohana.. 😊

Semoga semua bisa bertemu dengan orang yg tepat yg benar2 mengasihi kita, bukan karena terpaksa atau rasa iba 🙏

• FAJAR882

25 April 2021

MAUREEN789 tulis:

Kalau utk curhat ttg cewek lain, itu udah jelas kalau niatnya cuma sahabatan aja ke cewek yg dicurhatin.

Cowo bukan seperti cewek yg suka dikit2 curhat sist,

kebanyakan mereka pendam dan coba selesaikan masalah sendiri. Cowok juga mahluk visual, kalau ada tertarik sama cewek PDKT'nya bukan dengan cara curhat via telp or WA, tapi mereka lebih suka ketemu langsung, ngajakin jalan dan ngobrolnya pun bukan curhat, tapi nanyain kabar cewenya gimana hari ini, gimana kerjaanmu, dia pasti ingin tahu ttg kamu. Jadi atas pertimbangan itu, sebaiknya jgn buka sesi curhat buat cowok kl belum jadi pacar karena ntar malah kejebak hubungan yg tdk jelas. Intinya jgn berikan previlage sebagai pacar kl belum jadi pacar.

Sis MAUREEN ini kok kyk yang ngerti banget tentang cowok yak? 😃 Wah, saya jadi curiga.. jangan², beliaunya sendiri ini adalah seorang cowok, eh.. psikiater.. 😄wkwk

• 25 April 2021

Masih wajar kok,, lbh cepat lbh baik kn tdk semuanya cowok itu pemberani jd hrs ada keseimbangan...

• DIANPANDIE622

25 April 2021

DENOVIS582 tulis:

Masih wajar kok,, lbh cepat lbh baik kn tdk semuanya cowok itu pemberani jd hrs ada keseimbangan...

Spt apakah  itu

• 25 April 2021

Klw berani dan yakin, maju dan melangkah aja " hai Aq suka km" 🤣🤣

DIANPANDIE622 tulis:

Spt apakah  itu

• DIANPANDIE622

25 April 2021

Maju dan melangkah iya.  Tapi kata hay aku suka kamu  ngk berani saya  ungkap 😅😅😅

Takut sya

DENOVIS582 tulis:

Klw berani dan yakin, maju dan melangkah aja " hai Aq suka km" 🤣🤣

DIANPANDIE622 tulis:

Spt apakah  itu

• 25 April 2021

Kembali k dirimu aja,, jgn dipaksakan 😆😆

DIANPANDIE622 tulis:

Maju dan melangkah iya.  Tapi kata hay aku suka kamu  ngk berani saya  ungkap 😅😅😅

Takut sya

• DIANPANDIE622

25 April 2021

Yes

Anda benar

Tidak perlu ada paksaan tapi perlu  kejujuran

Wkwwkwk

DENOVIS582 tulis:

Kembali k dirimu aja,, jgn dipaksakan 😆😆

DIANPANDIE622 tulis:

Takut sya

• 25 April 2021

Iya..klw Qt tdk berani dan org lain yg jujur duluan,,pasti hasilnya akan...😅

DIANPANDIE622 tulis:

Yes

Anda benar

Wkwwkwk

• DIANPANDIE622

25 April 2021

Berani  dan jujur mengtakan yang sebenarnya

🙈🙈

DENOVIS582 tulis:

Iya..klw Qt tdk berani dan org lain yg jujur duluan,,pasti hasilnya akan...😅

DIANPANDIE622 tulis:

Yes

Anda benar

Wkwwkwk

• 25 April 2021

JENNY506 tulis:

Iya ka harus yg sreg dihati dan klo diksh kode dia juga tau/sadar setidaknya. 😆😆

S7

• 25 April 2021

MIYA971 tulis:

Pas nyatakan cinta..si doi kaboorr ghosting menghilang tanpa jejak

Takuuut aaah..🎵biarkan saja kusimpan cinta ini..🎵

Aku tak mau menanti sampai mati 😂🎵 du du du 🎶 ku ingin kau tahu aku lelah menunggu🎵kuucapkan aku cinta padamu 🎵 la la la

• 25 April 2021

Mungkin si mbanya itu terlalu gaas pool kale jadi lupa ngerem 😂😂😂

DIANPANDIE622 tulis:

Lah sis Jenny506 kok warna merah ya 🤭 apakah artinya ya 🤔🤔🤔

• DIANPANDIE622

25 April 2021

Ya ampun 🙈🙈🙈

MEN624 tulis:

Mungkin si mbanya itu terlalu gaas pool kale jadi lupa ngerem 😂😂😂

• 25 April 2021

Menurut saya sih sah² aja wanita ngungkapin perasaannya. Saya salut bgt malahan 👍 Berani. Saya ga bisa seperti itu. Soalnya saya bukan tipe seperti itu. Pemalu 🙈

• 25 April 2021

Gk tau sih tapi memang banyak yg jadi merah karena bandel tidak mau taat aturan 😂🤣

DIANPANDIE622 tulis:

Ya ampun 🙈🙈🙈

• JORDAN503

25 April 2021

kena tilang admin yak?

MEN624 tulis:

Gk tau sih tapi memang banyak yg jadi merah karena bandel tidak mau taat aturan 😂🤣

• DIANPANDIE622

25 April 2021

MEN624 tulis:

Pelajaran bagi kita juga  agar selalu patuhi aturan dan  perhatikan  rambu-rambu yang ada sehingga tetap aman  😊😊😊

• MAUREEN789

25 April 2021

Jadi malu kalau saya salah Bro Fajar 😁🙏, cuma dari pengalaman dengan mantan2 seperti itu, nggak ada yg mulai pdkt dari curhat, langsung nyamperin 😁. Kalau soal sahabat cowok saya banyak tau dari sahabat saya (yang cowok)

FAJAR882 tulis:

Sis MAUREEN ini kok kyk yang ngerti banget tentang cowok yak? 😃 Wah, saya jadi curiga.. jangan², beliaunya sendiri ini adalah seorang cowok, eh.. psikiater.. 😄wkwk

• 25 April 2021

Bukannya aturan dibuat untuk dilanggar yah ✌😅

DIANPANDIE622 tulis:

Pelajaran bagi kita juga  agar selalu patuhi aturan dan  perhatikan  rambu-rambu yang ada sehingga tetap aman  😊😊😊

• 25 April 2021

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

Pengennya sih begitu. Tapi blom mampu 😅😁

• DIANPANDIE622

25 April 2021

MEN624 tulis:

Bukannya aturan dibuat untuk dilanggar yah ✌😅

Yup3

🙈🙈🙈

Aturan di buat Untuk di taati bukan dilanggar

401 – 425 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan