Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita menyatakan cinta duluan ke pria. gimana pendapat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

451 – 475 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIANPANDIE622

9 Mei 2021

👏👏👏✍️

ECHY268 tulis:

Pd hakekatnya pria jika suka wanita pasti akn diusahakan tuk bisa dptin wanita tsb.

....

Kecuali si wanita sedang iseng2 berhadiah. Kl lancar mari, kl ga ya sdh. Cari lg cowok laen. Kl dah gitu ga ada lg beda wanita dan pria.

10 Mei 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MEIRISNA703

10 Mei 2021

Lah udh tau ngmng sama tembok masih dibls 😅😅✌✌

ANGGORO118 tulis:

Lha mau dijawab dirimu udah merah sama aja jg ngomong dg tembok 😅🤭

• DIANPANDIE622

10 Mei 2021

MEIRISNA703 tulis:

Kyakx hampir sama deh koment sis sama yg udah merah 🤭

• ANGGORO118

10 Mei 2021

MEIRISNA703 tulis:

😅

• MEIRISNA703

10 Mei 2021

Iya sis saya niru komennya 😂😂😂😅😅😁😁

DIANPANDIE622 tulis:

Kyakx hampir sama deh koment sis sama yg udah merah 🤭

• DIANPANDIE622

11 Mei 2021

MEIRISNA703 tulis:

Iya sis saya niru komennya 😂😂😂😅😅😁😁

🤭🤭🤭 ataukah mungkin anda adlh dia dgn akun/nama yg lain 🤭🤭🤭

• DAVIAN090

11 Mei 2021

Its okay saja, man and woman equall

Sama di hadapan Elohim 🙂

• MEIRISNA703

11 Mei 2021

Hati2 bicara sis nanti jatuhnya fitnah. Masuk sini kan udah ditinjau dulu. Gak sembarangan.

DIANPANDIE622 tulis:

🤭🤭🤭 ataukah mungkin anda adlh dia dgn akun/nama yg lain 🤭🤭🤭

• ANGGORO118

11 Mei 2021

MEIRISNA703 tulis:

Hati2 bicara sis nanti jatuhnya fitnah. Masuk sini kan udah ditinjau dulu. Gak sembarangan.

Nah betul, hati².. harus positive thinking kan ya

• DIANPANDIE622

11 Mei 2021

MEIRISNA703 tulis:

Bukan fitnah tapi,  saya bertanya "ataukah" bukan saya lgsung ktakan anda orangx. Dipahami dulu sis. Kecuali sya katakan anda orangx.

• MEIRISNA703

11 Mei 2021

Hahaha.. klo kalimat bertanya dan ada tanda tanya nya masih bs diterima. Ini kesannya seperti menuduh. Yah mungkin perasaan aku aja.. maafkan aku yg baperan ini.. 😁😁😁

ANGGORO118 tulis:

Nah betul, hati².. harus positive thinking kan ya

• 11 Mei 2021

bukan cuma perasaanmu saja.

akupun berpikir demikian

apa mungkin ini adalah...

inikah rasanya ....

MEIRISNA703 tulis:

Hahaha.. klo kalimat bertanya dan ada tanda tanya nya masih bs diterima. Ini kesannya seperti menuduh. Yah mungkin perasaan aku aja.. maafkan aku yg baperan ini.. 😁😁😁

• ECHY268

11 Mei 2021

De Dian... ku lihat km rajin nyatet ya... ntar kl dah byk catatennya pinjam ya tuk di copy buat contekan pas ujian nanti...

😁😁

DIANPANDIE622 tulis:

👏👏👏✍️

• DIANPANDIE622

11 Mei 2021

ECHY268 tulis:

De Dian... ku lihat km rajin nyatet ya... ntar kl dah byk catatennya pinjam ya tuk di copy buat contekan pas ujian nanti...

😁😁

Hhehehee

Nnt  di bagi2  untuk pelajari tapi  jgn  contek kak ntr bnx yg nyontek lagi 😁😁😁

• ANGGORO118

2 Juni 2021

reaksi cowok jika ada cewek yg nyatain cinta duluan.. jerit²kah ? salto dr sabang sampe merauke / pingsan, masuk ke rongga bumi terus bawa Kong naik ke atas biar reuni dg Godzila 🤭

• JON540

2 Juni 2021

Sebenarnya cewe lebih tau tentang perasaan cowo yang dekat padanya,,makanya cewe itu penuh perasaan ,,sedangkan laki laki tidak bisa menutupi perasaanya ,,Maka nga salah cewe memulai duluan jika ia melihat cowo itu sudah tidak menutupi perasaanya ..karna ada juga cowo yang nga berani megutarakan ,,dia Hannya menunjukan perasaanya

• 2 Juni 2021

Menurutku sih pria duluan ya yang harus menyatakan.

• 2 Juni 2021

nano nano ya mas

rame rasanya

uhuk~~

ANGGORO118 tulis:

reaksi cowok jika ada cewek yg nyatain cinta duluan.. jerit²kah ? salto dr sabang sampe merauke / pingsan, masuk ke rongga bumi terus bawa Kong naik ke atas biar reuni dg Godzila 🤭

• ANGGORO118

2 Juni 2021

JUNITA694 tulis:

nano nano ya mas

rame rasanya

uhuk~~

Langsung overthingking, dalem hati bilang dia beneran apa cuma ngeprank yaaa 🤭😅

• NATALIE839

29 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Langsung overthingking, dalem hati bilang dia beneran apa cuma ngeprank yaaa 🤭😅

Aku prank mauuu 😁😁😂😅

• 29 Juni 2021

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

Kalau cwoknya tertarik, pasti mau dong masa berkat cinta ditolak 😄

• HENRY558

29 Juni 2021

JULI606 tulis:

Sdh biasa gitu kk

Pdhal dia yg duluan berkunjung giliran di inbok,cm di read doang.🤦‍♀️🤦‍♀️

santai aj..indah PD waktunya

• SYARAH688

29 Juni 2021

Menurut saya cwe atau cwo berhak menyampaikan perasaan. Gak ada kata gengsi, yang penting apa dasar perasaan kita? Perlu dikaji lagi

• 29 Juni 2021

Menurut Elisa, cewe yg menyatakan perasaan dulu itu keren, penuh percaya diri, ga semua cewe berani begitu. Semangat 💪🏻dari pada menunggu yang tidak pasti lebih baik jalan dahulu biar tahu ujungnya mau maju atau mundur.

• 29 Juni 2021

Gak masalah

451 – 475 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan