Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita menyatakan cinta duluan ke pria. gimana pendapat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 April 2020

Sdh biasa gitu kk

Pdhal dia yg duluan berkunjung giliran di inbok,cm di read doang.🤦‍♀️🤦‍♀️

ECHY268 tulis:

Saranku seh kudu kenal dl pribadi seseorang, biar ga kecewa. Sebisa mgkn seh jgn ya, kecuali anda seorang wanita yg cuek, kl perasa jgn dech ntar bikin sakit hati dan trauma lho nantinya...🙂

...

Ga usah view profil gw lg ya ...ga sudi gw..sombong bgt...

#edisi sewot bin sebelll..

8 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 8 April 2020

Galak kali sih kak 😆😅✌

ECHY268 tulis:

Saranku seh kudu kenal dl pribadi seseorang, biar ga kecewa. Sebisa mgkn seh jgn ya, kecuali anda seorang wanita yg cuek, kl perasa jgn dech ntar bikin sakit hati dan trauma lho nantinya...🙂

...

#edisi sewot bin sebelll..

• ECHY268

8 April 2020

Githu ya de...

Aku seh blm pernah baru kali ini coz aku ga sembarangan jg inbox pria duluan.

Mknya mgkn efek corona jadi instingku kali ini lemah dlm mendeteksi predator..

😂😂😂

JULI606 tulis:

Sdh biasa gitu kk

• FRIAN757

8 April 2020

pengalaman ya.😁

JULI606 tulis:

Sdh biasa gitu kk

• 8 April 2020

Jarang juga sih kk inbok duluan,cm kdng2.kalau sdh beberapa kali berkunjung.

Mungkin bisa jadi efek corona kk jd agak sensi😂😂

ECHY268 tulis:

Githu ya de...

Aku seh blm pernah baru kali ini coz aku ga sembarangan jg inbox pria duluan.

Mknya mgkn efek corona jadi instingku kali ini lemah dlm mendeteksi predator..

😂😂😂

• 8 April 2020

Ga juga

FRIAN757 tulis:

pengalaman ya.😁

• 8 April 2020

Saudari @JULI606

Jarang juga sih kk inbok duluan,cm kdng2.kalau sdh beberapa kali berkunjung.

Sori bener bener, maaf lho ya sebelumnya, kalau ada ciwi berkunjung beberapa kali ke akun profilku itu tandanya kode dari perempuan buat diinbox kah ?

• BELLE539

8 April 2020

Hmmm... Ya ko dia nunggu inbox dari koko

• ECHY268

8 April 2020

Coba kamu de..di gituken ama cewek pasti jg jd sebel..

Di ajak ngobrol baik-baik di kacangin.

😔😔

Pdhl usianya jg jauh di atasku..

Aku seh mmg suka ngobrol, jd kl ku ajak ngobrol blm tentu jg tertarik ke orangnya cuma penasaran dg bidang pekerjaannya dan terlihat wajahnya baik karna tersenyum lebar..

Ga taunya angkerrr...

Kapok gue bahh....

MANUNTUN864 tulis:

Galak kali sih kak 😆😅✌

• ECHY268

8 April 2020

Kabel cintahhh ya ito ama eda itutuuu...

😂😂🤣🤣

JOHANNES459 tulis:

Aku ito aku cm bagian gulung kabel😁

• FRIAN757

8 April 2020

berarti dia blm bertobat,jdi blm ada suka cita di dlm😁

ECHY268 tulis:

😔😔

Aku seh mmg suka ngobrol, jd kl ku ajak ngobrol blm tentu jg tertarik ke orangnya cuma penasaran dg bidang pekerjaannya dan terlihat wajahnya baik karna tersenyum lebar..

Ga taunya angkerrr...

Kapok gue bahh....

• JOHANNES459

8 April 2020

Eda..mame ito?😁

ECHY268 tulis:

Kabel cintahhh ya ito ama eda itutuuu...

😂😂🤣🤣

JOHANNES459 tulis:

Aku ito aku cm bagian gulung kabel😁

• ECHY268

8 April 2020

Selama coronces blm pergi dan aku blm ngantor, semua toxic-toxic mau aku eliminate dari penglihatan, pendengaranku edakkk...biar hati damai dan tenang..

JUNITA694 tulis:

haduhh edakku..

aku sering ngechat cowo tapi diread doang..yaudah edak, diemin aja. harusnya unblock aja. biar aja dia kepo terus. sementara edak tetep hidup nyaman,, santai tanpa merasa dia itu penting. eheheh...

😁

• ECHY268

8 April 2020

😁😁😁

FRIAN757 tulis:

berarti dia blm bertobat,jdi blm ada suka cita di dlm😁

• ECHY268

8 April 2020

Eda..mame itu cemilan paporito..😍😍

Udh ahhh...slow chat dilarang..

I mau cabut dl...

🧘‍♀🧘‍♂

JOHANNES459 tulis:

Eda..mame ito?😁

• 8 April 2020

Waduh sampai segitunya itu orang kak, mungkin aja dia lagi badmood kak, lagi terang bulan soalnya... Apa hubungannya coba 😂😂😂

Berarti luarnya hello kitty dalamnya mak lampir dong ya kak 😂😂😂 ada2 saja ni kk 🤦‍♂

ECHY268 tulis:

😔😔

Ga taunya angkerrr...

Kapok gue bahh....

MANUNTUN864 tulis:

Galak kali sih kak 😆😅✌

• KERO420

9 April 2020

Nggak masalah, orang padang malah ngelamar duluan cowok.

Mengungkapkan perasaaan duluan nggak akan nurunin derajat.

Masalah ditolak, tanggung sendiri sebagai risiko.

Stay cool aja.

• 9 April 2020

Mau dg Aq, tapi Qt kenalan duluan yah!!

"Si wanita : jgn mimpi deh". 🤣🤣🤣

• YOHANA095

13 April 2020

Menunggu lebih baik. Drpd gegabah keburu nafsu yg di depan wujudnya belum jelas... kecuali dah tau dgn sifatnya, kelakuan, tata Krama, pekerjaan, ortu, pandangan visi ke depan dll, belum kenal sama sekali main borong....beli kucing dlm karung....besok2 saat wanita lemah habis dah... kelihatan belangnya...g lahh wanita tetap harus hati-hati, Bawa Tuhan dlm pencarianmu. Ntar ditunjukkan Nya org yg tepat. Dia Tuhan pasti kenal, tahu jodoh yg tepat buatmu. Dia sdh lihat seluk beluk seseorang...sabarr, titeni, pancing,pelajari. Ambil kesimpulan... Tuhan besertamu

• ROBERTKRIS868

13 April 2020

KERO420 tulis:

Nggak masalah, orang padang malah ngelamar duluan cowok.

Mengungkapkan perasaaan duluan nggak akan nurunin derajat.

Masalah ditolak, tanggung sendiri sebagai risiko.

Stay cool aja.

Wowww👏👏👏👏

• ROBERTKRIS868

13 April 2020

YOHANA095 tulis:

Menunggu lebih baik. Drpd gegabah keburu nafsu yg di depan wujudnya belum jelas... kecuali dah tau dgn sifatnya, kelakuan, tata Krama, pekerjaan, ortu, pandangan visi ke depan dll, belum kenal sama sekali main borong....beli kucing dlm karung....besok2 saat wanita lemah habis dah... kelihatan belangnya...g lahh wanita tetap harus hati-hati, Bawa Tuhan dlm pencarianmu. Ntar ditunjukkan Nya org yg tepat. Dia Tuhan pasti kenal, tahu jodoh yg tepat buatmu. Dia sdh lihat seluk beluk seseorang...sabarr, titeni, pancing,pelajari. Ambil kesimpulan... Tuhan besertamu

👏👏👏👏Cakep

• EWILMAN608

13 April 2020

Walau lucu...tapi ngak mustahil terjadi... hanya saja si pria yang klamaan ngungkapinnya...atau pun di prianya sudah ada pasangan. Semua bisa terjadi. Hanya menurut saya tidak mustahil terjadi. Hehehehehehe

• REFLY877

13 April 2020

Rame kan aja lah hahahaha.

• JOICE456

13 April 2020

Benar sekali sis Yohana.

YOHANA095 tulis:

• 13 April 2020

Wahhh kalo utk menyatakan cinta duluan sih ga berani. Paling aku beraninya cuma nunjukkin signal2 ke dia misalnya dng cara  minta ditelpon (kalo kangen sm suaranya dan kesel cuma di chat) misalnya dng bilang,"Semoga kita ada kesempatan ngobrol di telpon ya." Hiks hiks...udah dulu ya soalnya jadi inget kenangan sama 3 org cowok sekaligus di sini.:'(

13 April 2020 diubah oleh ANITA089

26 – 50 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan