Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita menyatakan cinta duluan ke pria. gimana pendapat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

551 – 575 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 31 Mei 2022

ini lho kak

"klo dari hal itu saja dia absen mengambil perannya, resiko hal2 besar lainnya malah awak juga disuruh jd ultraman menyelesaikan visi misi dunia"

ini filterku kak 😁

gpp ya berbeda. hehehe

"""tpi menurutku ttg confess Dari wanita ga selalu relate dng inisiatip peran seorang pria dikehidupan RT nantinya 😉  """

memang tdk selalu, cuma ya kak udh kek empiris aja gt sih kk. mnurutku ya kak 🙏🏿

INNE351 tulis:

Sippp 👍

tpi menurutku ttg confess Dari wanita ga selalu relate dng inisiatip peran seorang pria dikehidupan RT nantinya 😉  

Boleh dong ya berbagi pendapat 🙏

Semoga pendapat2 yg sdh diutarakan di thread ini dapat bermanfaat bagi para pembaca 😉 👏

Sekian & terima kasih ❤

31 Mei 2022 diubah oleh JUNITA694

• INNE351

31 Mei 2022

Gpp dong beda 😉 👏

Klu aq memang bukan 'empirisasi' hanya Dari segelintir pengalaman 😉🙏

JUNITA694 tulis:

ini lho kak

"klo dari hal itu saja dia absen mengambil perannya, resiko hal2 besar lainnya malah awak juga disuruh jd ultraman menyelesaikan visi misi dunia"

ini filterku kak 😁

gpp ya berbeda. hehehe

caranya dek Junita menyampaikan ketidak sepahamnya  asik 👍 👏

31 Mei 2022 diubah oleh INNE351

• WULWUL079

31 Mei 2022

Sayang...aku cinta kamu loh, kamu tau ga sih? #bilangduluan

• INNE351

31 Mei 2022

WULWUL079 tulis:

Tau lahhh 😛

• WULWUL079

31 Mei 2022

salah sasaran ini...balik kanan pukul2 tembok

INNE351 tulis:

Tau lahhh 😛

• INNE351

31 Mei 2022

WULWUL079 tulis:

salah sasaran ini...balik kanan pukul2 tembok

💥💨 Dang dang

• WULWUL079

31 Mei 2022

INNE351 tulis:

💥💨 Dang dang

Kukusan

• 31 Mei 2022

WULWUL079 tulis:

iyaa tau.. tp gimana ya.. ayang blm gajian nih

• 31 Mei 2022

Sama 😀😀😀Setuju

LINA843 tulis:

Wanita menyatakan cinta duluan ke pria

Aku sih no 😃😃😃

• WULWUL079

31 Mei 2022

PAGI985 tulis:

Ya sudah...balik lg kalau sudah gajian ya...

• INNE351

31 Mei 2022

PAGI985 tulis:

Permisiiii ... Moon maap Mentari Pagi sedang gerhana total? Gelappp PAGInya ye 😂✌

• 31 Mei 2022

Kalau ada laki-laki yg bisa membuat saya menyatakan cinta terlebih dahulu berarti dia sangat istimewa. Karena saya belum pernah bertemu yg seperti itu.

🤣

• FAJAR882

31 Mei 2022

VERONIQUE115 tulis:

Love itu ga membedakan gender kan?

Begitu juga menyatakan/ mengekspresikannya. Suka bilang suka, enggak ya bilang enggak. Padahal ‘perasaan’ itu bukan aib loh… Aib aja dibongkar sana sini, malah jadi menu paling fav dalam dunia pergibahan.

Atau bisa dicoba dengan menyatakan cinta ke bokap terlebih dahulu deh. Ehhhh jangan2 ke orang tua juga ga pernah diungkapin 🤭  

Kalo saya sih hampir sering bilang I love you ke bokap/ keponakan cowok dan selalu nungguin jawaban I love you too sebagai balesannya. Ntar juga lama kelamaan pernyataan love itu bukan lagi soal gengsi atau malu tapi ungkapan kejujuran dan kesungguhan hati. Dan akhirnya bisa memahami makna “love is gender free”

Ini sih menurut saya ya… dan harap utk tidak ditanggapi balik 😅

Hmm.. 🤔 gitu ya. Baeklah, mewakili smua temen² JK, cuma mo bilang, "Okay, gak akan kami tanggapin dech.." 😁hehehe

Tapi saya setujuh sih, dengan pendapatnya.. 👍 Nice

• 1 Juni 2022

wainiii baru bener ditolak karena kan emg harus yakin lawan jenis hahahahaaha

LEO014 tulis:

pernah temen cewek di gereja ada yg ungkapin perasaan tapi aku tolak.. entahlah apa yg aku pikirkan waktu itu, pd hal sebenarnya aku juga suka :-D

di JK juga ada tapi lewat chat inbok, aku tolak dong kan belum pernah ketemuan, baru lewat chat inbok ntar kalo diterima... si doi ternyata laki kan ga lucu lah maszeh :-D

• 1 Juni 2022

pernaaah sihh, saya orangnya bilang apa yg dirasa soalnya,  bilang kalo emg udah yakin yaak bukan yg baru kenal sebulan udah bilang suka,  ngarep sih doi suka balik cma kalo ga gpp #hatiku baja hahahaha

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

• LEO014

1 Juni 2022

iya kalo udah sering ketemuan mah gpp.. takutnya kalo laki kan takut dong yaaa :-D itupun yg chat ga 1 cewek tapi ada 3.. entahlah ga ngerti :-D

ULLIL035 tulis:

wainiii baru bener ditolak karena kan emg harus yakin lawan jenis hahahahaaha

• ECHA124

4 Juni 2022

Bukan nya ga mau menyatakan cinta duluan ke pria. Ada rasa yg akan ga sama kalo pria duluan yg menyatakan cinta nya sama perempuan yg dia cinta.. Getar2 an nya tuh beda.. 👐

• 4 Juni 2022

Oke bgt👍 jaman emansipasi

• LISBETH921

4 Juni 2022

Yowes deh aku mau bilang bang

.

.

.

.

.

.

Bang kalo aku........... Lapar bang..... 🫣

Mau ngemil nasi goreng dulu ya bang 😁

ERWIN231 tulis:

• INNE351

4 Juni 2022

sebenernya bukan ttg gender atau emansipasi tpi lebih kepada perasaan :-D relate ga ya dengan kebebasan berbicara ;-) relate relate in aja deh 8-)

ERWIN231 tulis:

• ECHA124

4 Juni 2022

INNE351 tulis:

sebenernya bukan ttg gender atau emansipasi tpi lebih kepada perasaan :-D relate ga ya dengan kebebasan berbicara ;-) relate relate in aja deh 8-)youtu.be/ru0K8uYEZWw

Perasaan?

Kalau dr mengungkapkan perasaan kpd oranglain itu HAM alias hak azasi manusia..hanya RASA greget an nya itu loh yg beda ketika cew nembak cow duluan...rasanya kurang greget ke cow nya..😄

• INNE351

4 Juni 2022

ECHA124 tulis:

Perasaan?

Kalau dr mengungkapkan perasaan kpd oranglain itu HAM alias hak azasi manusia..hanya RASA greget an nya itu loh yg beda ketika cew nembak cow duluan...rasanya kurang greget ke cow nya..😄

Kok tau kurang greget?

Greget GA nya tergantung seberapa gregetnya yg nyampein 😉😂✌

Pengalaman beda² sih ya.. klu sayah mah GA Ada masalah dng greget2 👏🤘

4 Juni 2022 diubah oleh INNE351

• ECHA124

4 Juni 2022

INNE351 tulis:

Kok tau kurang greget?

Greget GA nya tergantung seberapa gregetnya yg nyampein 😉😂✌

Pengalaman beda² sih ya.. klu sayah mah GA Ada masalah dng greget2 👏🤘

Aku pernah di posisi keduanya kakak.

Aku pernah di posisi yang ditembak duluan sama cow. Perasaan ku beda aja..aku pernah juga yang kirim surat duluan ke cow.. Walaupun kasusnya blm pernah menyatakan suka ke cow..tapi setelah dia bls surat aku, dengan biasa saja.. Aku jadi bingung gt mau ngobrolin apalagi sama dia.. Secara dia ga mau bertanya balik ke aku..jadi menurutku kurang greget nya disitu..

Tapi masing2 orang punya pengalaman yg berbeda..seperti pengalaman kak inne 😊

Any, bagi cow2 dan cew2 JK disini yg mau jadi teman nya aku boleh tunjuk tangan nya ☝. Ntar aku akan kirim surat sbg bentuk pertemanan dengan ku😇

• INNE351

4 Juni 2022

ECHA124 tulis:

Aku pernah di posisi keduanya kakak.

Aku pernah di posisi yang ditembak duluan sama cow. Perasaan ku beda aja..aku pernah juga yang kirim surat duluan ke cow.. Walaupun kasusnya blm pernah menyatakan suka ke cow..tapi setelah dia bls surat aku, dengan biasa saja.. Aku jadi bingung gt mau ngobrolin apalagi sama dia.. Secara dia ga mau bertanya balik ke aku..jadi menurutku kurang greget nya disitu..

Tapi masing2 orang punya pengalaman yg berbeda..seperti pengalaman kak inne 😊

Any, bagi cow2 dan cew2 JK disini yg mau jadi teman nya aku boleh tunjuk tangan nya ☝. Ntar aku akan kirim surat sbg bentuk pertemanan dengan ku😇

Okeh deh 👍❤

Surat mana suratnya ✌

4 Juni 2022 diubah oleh INNE351

• ECHA124

4 Juni 2022

INNE351 tulis:

Okeh deh 👍❤

Surat mana suratnya ✌

Ahsiapppp kakak❤

551 – 575 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan