Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita menyatakan cinta duluan ke pria. gimana pendapat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

576 – 600 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 5 Juni 2022

Pada dasarnya emansipasi adalah kesetaraan hak dan independensi utk mengembangkan diri. Bila narasinya adalah wanita menyatakan cinta lebih dahulu, maka aspek keberhasilan suatu hubungan kan bisa saja lebih cepat terwujud oleh krn kebranian dan ketegasan wanita tsb dalam proses pengambilan keputusan.

Sebaliknya bila responnya NO dr si cowo, itu adalah realitas resiko yg sama saat pria mengalami penolakan dr wanita, sehingga wanita tsb bisa segera move on utk look another, atau masih ingin mencoba berjuang utk meyakinkan lelaki tsb bahwa dia adalah wanita yg dia cari selama ini.

So ladies..tunjukan aksi mu😊

INNE351 tulis:

sebenernya bukan ttg gender atau emansipasi tpi lebih kepada perasaan :-D relate ga ya dengan kebebasan berbicara ;-) relate relate in aja deh 8-)youtu.be/ru0K8uYEZWw

• INNE351

5 Juni 2022

ERWIN231 tulis:

Kata penutupnya

Kek reality show take ** out! 😉

Klu ladies tunjukkan aksinya...

Bro Erwin tunjukkan aksi jg dong ✌😉

5 Juni 2022 diubah oleh INNE351

• IMEL632

5 Juni 2022

Saya pernah ....duluuu ya....dan alhasil.doi juga punya perasaan yg sama...tp krn beda keyakinan cuma bertahan bbrp bulan saja ...

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

• IMEL632

5 Juni 2022

asyik2 saja ....karena sebagaimana perasaan cwok.pd umum nya ....wanitapun memiliki hasrat yg sama....jika dia suka yakin jng kasih kendor walau kita tdk tahu apa nti jwbnnya ....keep enjoy aj.ladies GBU

• LINA843

5 Juni 2022

Harus pria yg menyatakan cinta duluan ke wanita 😃😃😃

Valid no debat 😉

• 5 Juni 2022

Wanita menyatakan cinta duluan ke pria lebih baik sih jangan klau ternyata si doi gk punya perasaan yg sama kan berabe ntar dibilang semua pria sama saja✌😅😂 tpi klau sekedar ngasih sinyal2 positif sih boleh saja supaya si doi gk kabor 😁😁😁

• ECHA124

5 Juni 2022

INNE351 tulis:

Kata penutupnya

Klu ladies tunjukkan aksinya... c.tenor.com/e25KYQLoujUAAAAC/w ... the-riveter.gif Bro Erwin tunjukkan aksi jg dong ✌😉

HIDUP EMANSISAPI WANITA..

Eh salah ding😂 maksudnya Emansipasi Wanita💪💪💪

• INNE351

5 Juni 2022

ECHA124 tulis:

HIDUP EMANSISAPI WANITA..

Eh salah ding😂 maksudnya Emansipasi Wanita💪💪💪

😂😂

• LISBETH921

5 Juni 2022

Ah aku pemaluh kak

Jadi akuh menunggu ajah deh 💃🏾🕺🏾

INNE351 tulis:

Kata penutupnya

Klu ladies tunjukkan aksinya... c.tenor.com/e25KYQLoujUAAAAC/w ... the-riveter.gif Bro Erwin tunjukkan aksi jg dong ✌😉

• INNE351

5 Juni 2022

LISBETH921 tulis:

Ah aku pemaluh kak

Jadi akuh menunggu ajah deh 💃🏾🕺🏾

👍 Ayo coba dicatet Lisbeth pemalu ☺️

• 7 Juni 2022

Tidak setuju.. hehehe.. seacara naturnya, seorang pria yang duluan nyatain.. pria yang maju duluan, sebagai kepala, sedangkan tugas wanita memberi sinyal dan sebagai penolong.. :)

• VALEN951

10 Juni 2022

Hai maria

• ECHA124

10 Juni 2022

DAVID385 tulis:

Tidak setuju.. hehehe.. seacara naturnya, seorang pria yang duluan nyatain.. pria yang maju duluan, sebagai kepala, sedangkan tugas wanita memberi sinyal dan sebagai penolong.. :)

Terus

Seandainya ada cew yg duluan menyatakan cinta sama km, respon nya km gimana yaa?

• 10 Juni 2022

Kembali ke masing2 individu..ga perlu dimasalahkan

• 10 Juni 2022

😂😂😂

psti diterima juga klo suai seleranya kk

ECHA124 tulis:

Terus

Seandainya ada cew yg duluan menyatakan cinta sama km, respon nya km gimana yaa?

• ECHA124

10 Juni 2022

JUNITA694 tulis:

😂😂😂

psti diterima juga klo suai seleranya kk

Mana tau dia jadi jual2 mahal..😂😂

• 11 Juni 2022

Kalau ada yg nyatain ya gimana lagi.. ga mungkin diusiir juga kan ya..

Saya hanya menjelaskan secara peran natur seorang pria dan wanita.. :)

• ESTER346

11 Juni 2022

Setuju ini sih, wanita cukup ngasih sinyal positif 😁

DAVID385 tulis:

• 11 Juni 2022

kalau saya sih biasanya ga nunggu sinyal.. langsung tembak aja dulu, urusan malu ditolak itu belakangan..

ibaratnya main bola, kalau udah di depan gawang pokoknya tendang aja dulu bola nya, jgn kebanyakan gorengan (dribling) kesana kemari.. masalah ntar yg ketendang rumputnya atau bola nya itu belakangan.. kalau udah ditendang gitu.. kemungkinan peluang gol nya ada.. daripada ga ditendang sama sekali, malahan ntar bola direbut (di tikung) lawan. nah kan.. trus nyesel seumur idup.. paling tidak saya sudah mencoba hohohoo eh natalan masih lama ya.. barusan easter.. 😁

krn bagi saya kesempatan emas itu tidak datang dua kali 😁

ESTER346 tulis:

Setuju ini sih, wanita cukup ngasih sinyal positif 😁

• 11 Juni 2022

ERWIN231 tulis:

Pada dasarnya emansipasi adalah kesetaraan hak dan independensi utk mengembangkan diri. Bila narasinya adalah wanita menyatakan cinta lebih dahulu, maka aspek keberhasilan suatu hubungan kan bisa saja lebih cepat terwujud oleh krn kebranian dan ketegasan wanita tsb dalam proses pengambilan keputusan.

Sebaliknya bila responnya NO dr si cowo, itu adalah realitas resiko yg sama saat pria mengalami penolakan dr wanita, sehingga wanita tsb bisa segera move on utk look another, atau masih ingin mencoba berjuang utk meyakinkan lelaki tsb bahwa dia adalah wanita yg dia cari selama ini.

hai pria, tunjukkan aksi mu 😋

• 11 Juni 2022

PAGI985 tulis:

kalau saya sih biasanya ga nunggu sinyal.. langsung tembak aja dulu, urusan malu ditolak itu belakangan..

ibaratnya main bola, kalau udah di depan gawang pokoknya tendang aja dulu bola nya, jgn kebanyakan gorengan (dribling) kesana kemari.. masalah ntar yg ketendang rumputnya atau bola nya itu belakangan.. kalau udah ditendang gitu.. kemungkinan peluang gol nya ada.. daripada ga ditendang sama sekali, malahan ntar bola direbut (di tikung) lawan. nah kan.. trus nyesel seumur idup.. paling tidak saya sudah mencoba hohohoo eh natalan masih lama ya.. barusan easter.. 😁

oh bgtu ya kisanak 😋

• ESTER346

12 Juni 2022

Kan saya bicara sebagai wanita... hehehe

PAGI985 tulis:

• 12 Juni 2022

iya kan saya juga bicara sebagai pria.. yg ga perlu menunggu sinyal positif kalau wanita nya penampakan nya seperti kamu. hehehe

btw, Ester senyumnya manis sekali.. God Bless ya.. selamat hari minggu :-)

ESTER346 tulis:

Kan saya bicara sebagai wanita... hehehe

• 12 Juni 2022

Tunggu tgl mainnya awas jangan kemana-mana! 🧐😤🤣

EZTY822 tulis:

hai pria, tunjukkan aksi mu 😋

• RATIX648

13 Juni 2022

Sy prnh nembak laki2 krn laki2 nih bri perhatian dn baik thdp sy..dn suka tny kbrku..sy orgx to the point nembak ke dia, krn gak mw terlalu lama dn tdk suka dg perasaanku bertny2 trus. Stlh ungkap sy ditolak, sedih sih...krn dia anggap sy sbg tmn sj...dn wnt yg dia mw adlh satu suku sdgkn sy beda suku dg dia..mulai dr st sy cuekin dia tdk mw berharap lg..

Stlh berkonsultasi ke hmba Tuhan dn saudara laki2 dn tmn2 laki2 tanggapan mrk bhw lebih baik laki2 yg nembak drpd wnt krn laki2 lebih suka akan tantangan dn saat dia dptkn wntx dia akan perjuangkn dn pertahankan hub tsb meskipun mslh seberat apapun dihadapinya dn akan rela berkorban demi wnt yg dia sukai...

13 Juni 2022 diubah oleh RATIX648

576 – 600 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan