Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita menyatakan cinta duluan ke pria. gimana pendapat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

626 – 650 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSE184

20 September 2022

Karena gw tipe cewek yang tidak bisa ngungkapin perasaan duluan, gw terlalu banyak kwatirt/takut, takut dia yg gw naksir gak tertarik dan suka sama gw, jadi meskipun gw suka ama seseorang gak akan pernah gw ngungkapin duluan, bahkan jika gw sudah berusaha bersikap suka sama dia dan si cowok gak peka juga, gw akan mundur dan menjauh darinya untuk menghilangkan rasa suka gw...😁

Pernah punya kenalan, sudah cukup lama kenal dan komunikasi banyak, merasa saling nyaman, dia bilang nyaman bisa komunikasi dan curhat sama gw , begitu sebaliknya, tapi sampai hampir 3 tahun kita gak ada hubungan yg jelas,dia gak pernah ngungkapin perasaan suka,atau ngajak jadian gitu, dan gw juga gak pernah ngomongin apapun selain nanggapi dan jadi pendengar yg baik untuk setiap curhatan dia..

Yawdah..lama -lama gw bosan sendiri,dan pelan2, gw menghindari... daripada perasaan gw semakin dalam padanya..

• 21 September 2022

ROSE184 tulis:

Karena gw tipe cewek yang tidak bisa ngungkapin perasaan duluan, gw terlalu banyak kwatirt/takut, takut dia yg gw naksir gak tertarik dan suka sama gw, jadi meskipun gw suka ama seseorang gak akan pernah gw ngungkapin duluan, bahkan jika gw sudah berusaha bersikap suka sama dia dan si cowok gak peka juga, gw akan mundur dan menjauh darinya untuk menghilangkan rasa suka gw...😁

Pernah punya kenalan, sudah cukup lama kenal dan komunikasi banyak, merasa saling nyaman, dia bilang nyaman bisa komunikasi dan curhat sama gw , begitu sebaliknya, tapi sampai hampir 3 tahun kita gak ada hubungan yg jelas,dia gak pernah ngungkapin perasaan suka,atau ngajak jadian gitu, dan gw juga gak pernah ngomongin apapun selain nanggapi dan jadi pendengar yg baik untuk setiap curhatan dia..

Yawdah..lama -lama gw bosan sendiri,dan pelan2, gw menghindari... daripada perasaan gw semakin dalam padanya..

Sehati kak 😁

Klo ga peka, yaudah lah cari lg kitah😁

Aq klo dah dpt kenalan yg sreg gt, udah, fokus ma dia doang,

Tp klo hub kami brp bulan gt ga ada progress, aq dah ancang² mulai cari kenalan lg...

Males lah ma cowo yg masih cr opsi lain, kita jg bs dong cari opsi lain.

Gmn pun cewe butuh kepastian 😁

• BLVCKZ097

21 September 2022

kalo gue malah ilfill knapa..? ke kita umbar cinta..apa ke cowo lain kagak bakalan? gue lebih suka cew yg hard bgt gue dapetin krn cew hard mnurut gue pribadi itu setia..sorry kalo menyinggung perasaan cewe.

• ROBERT678

8 November 2022

Cew duluan yg blg cinta..?

NOT MY TYPE.. at all..!🤗❤

• 9 November 2022

BIG NO...

Do not do that ladies

• 10 November 2022

Belum pernah di posisi mengungkapkan perasaan cinta duluan ke cowok.

Klo menurut saya, wanita yang nembak atau ungkapkan perasaan cintanya ke pria duluan adalah wanita yang "luar biasa" dan saya mengapresiasi 👏 wanita2 spt ini krn tidak semua wanita berani melakukan hal itu, termasuk saya sendiri 😁

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

• 11 November 2022

We are Equal

Wanita mempunyai hak yang sama untuk menyatakan perasaan duluan.

Zaman now, laki dan wanita mempunyai hak yang sama dalam bekerja, berkarya, tanpa ada batasan. Banyak wanita yg income nya relative  tinggi ....so Why not

Sama seperti laki-laki, wanita juga berhak mengutarakan perasaan duluan, tidak ada larangan akan hal tersebut.

Yaaah....mungkin klo budaya timur berikan aj sinyal2 cinta....jangan tembak langsung.

• DEE487

13 November 2022

Sah sah aja
    Aku pernah menyatakan perasaan duluan, dan ternyata dia juga ada perasaan yang sama.
    Sekarang sudah jadi mantan hehe..

• ROSALINE790

14 November 2022

boleh2 aja sih cewe nyatain cinta duluan ke cowo, tapi aku blm pernah lakuin, karena...aku pemalu dan takut ditolak hahaha

• DAPITKRIST941

6 Januari 2023

Saya sih iyess.. klo cewek yg menyatakan duluan suka/naksir duluan. Karena dalam hal perasaan itu ga ada jenis kelaminnya gaess.. di Alkitab ada tokoh cewek yg menyatakan suka. Tokoh Alkitabnya yaitu istri Firaun.

• CIUS739

7 Januari 2023

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

Sebagai orang Indonesia Tiimur ini hal tabu. Tidak pernah terjadi (sejauh yang saya tahu). Setiap wanita boleh mengungkapkan perasaan suka kepada pria tapi bagi saya ini janggal secara etika. Tapi secara logika boleh2 aja.

• DANIEL510

7 Januari 2023

Ayolah, ini udah abad 21. Wanita yang menyatakan suka ke laki-laki itu bukan sesuatu yang tabu kok.

• 7 Januari 2023

sah2 saja..asalkan si wanita sudah kenal baik dengan si pria..

• 7 Januari 2023

Bagi dong tips nya mbak....✌️✌️✌️😊😊

DEE487 tulis:

Sah sah aja

Aku pernah menyatakan perasaan duluan, dan ternyata dia juga ada perasaan yang sama.

Sekarang sudah jadi mantan hehe..

• YOSAFABILI105

7 Januari 2023

Menurut yang aku baca

Coce 😁 (lakiperempuan) tidak bisa hanya sekedar berteman, karena mungkin saja ada salah satu pihak yang menyimpan perasaan. Jika wanita maka si pria pasti udah nebakkan kode si wanita?😅😁

Gmn menurut kalian cejoker 😁😅

• 7 Januari 2023

DAPITKRIST941 tulis:

Saya sih iyess.. klo cewek yg menyatakan duluan suka/naksir duluan. Karena dalam hal perasaan itu ga ada jenis kelaminnya gaess.. di Alkitab ada tokoh cewek yg menyatakan suka. Tokoh Alkitabnya yaitu istri Firaun.

Konon katanya di belakang lelaki hebat ada wanita wow.

Firaun aja jos gandos gmna istrinya coba #hobaaaaaaaaa

🫣🫣🫣🫣😁🙏🙏🙏🙏

• LOREN989

7 Januari 2023

gpp sihh , wanita menyatakan dan nembak duluan

tp apalah daya, berhubung saya orangnya konservatif dan introvert parah, jadi ga ada niat spt itu. :-)

MARIA988 tulis:

• NDARU595

7 Januari 2023

Tidak masalah dan baik juga menurutku. Jadi untuk wanita janganlah takut atau ragu lagi untuk menyatakan cinta kepada orang yg engkau cintai. Soal di tolak atau di terima itu urusan belakang.

• 7 Januari 2023

Jika sampai wanita nyatakan perasaannya kepada saya.. maka saya jujur,, saya  akan memberikan hadiah untuk keberaniannya  😁

7 Januari 2023 diubah oleh DENOVIS582

• 19 Januari 2023

Menurut aku sih g masalah kalo wanita menyatakan perasaan duluan tp dengan cara yg elegan jgn terkesan murahan jujur ya pengalaman pribadi 2x pacaran yg memulai pihak cewek dluan pertama wkt SMP dkt sm seorang cewek selama sekitar 6 bln tiba2 dia tanya siapa cewek yg sy suka dia tebak2 sy salahin semua sampai akhirnya dia menebak dirinya - sndri bru sy benarkan hehehehe tp akhirnya dia memutuskan sepihak krn menuduh sy cemburu. Yg kedua sekitar 3 thn lalu sy masuk mnjd driver salah satu ojek online lokal di antara driver2 yg ada yg kebanyakan laki2 ada 1 yg wanita melihat namanya sy berpikir pasti dia seiman & ternyata benar bahkan bkn hanya seiman tp gerejanya jg sealiran suatu kali dia chat sy tp dgn malu2 dan akhirnya mengajak untk pejajakan dia blg 'jika jodoh lanjut jika tidak relakan' wkwkwkwk tp akhirnya sy dgn sgt terpaksa memutus hubungan krn ada ancaman besar selain it dia sangat posesif

• JENNY366

19 Januari 2023

Benar ngga salah kalo wanita gercep.. Menyatakannya.. Krn populasi wanita lbh byk di banding Pria😅😅

Setidaknya pasangan tersebut intensitas pertemuan dan pengenalan sdh TST.. Dr pada nunggu si Pria mending si wanitanya yg sat set

Efek pemerhati FTV😉

Sing penting jgn PMO.. Perebut Milik Orang😅😅

• 19 Januari 2023

Sorry to say..

aku sih no.

MARIA988 tulis:

• 19 Januari 2023

😂😂😂

yampunnn dapetnya firaun pulak

kasih sinyal boleh, tp klo nyatain. sebaiknya pikir lagi...

belajar pudarin maskulin energinya.

cukup dilungkungan pekerjaan saja kluar maskulin2nya.

hiyaaaa😬

ULLIL035 tulis:

Konon katanya di belakang lelaki hebat ada wanita wow.

Firaun aja jos gandos gmna istrinya coba #hobaaaaaaaaa

🫣🫣🫣🫣😁🙏🙏🙏🙏

• 19 Januari 2023

update trbaru kak, banyakan pria sekarang dari wanita 😂

NAMUNNNN

wanita jg bersaing sama kaum ADAM

ahahaahahha

JENNY366 tulis:

Benar ngga salah kalo wanita gercep.. Menyatakannya.. Krn populasi wanita lbh byk di banding Pria😅😅

Setidaknya pasangan tersebut intensitas pertemuan dan pengenalan sdh TST.. Dr pada nunggu si Pria mending si wanitanya yg sat set

Efek pemerhati FTV😉

Sing penting jgn PMO.. Perebut Milik Orang😅😅

• JENNY366

19 Januari 2023

Trimakasih koreksinya.. Krn ngga sadar sdh berubah zaman.. Jadi teringat zaman saiya muda😅😅😅

JUNITA694 tulis:

update trbaru kak, banyakan pria sekarang dari wanita 😂

NAMUNNNN

wanita jg bersaing sama kaum ADAM

ahahaahahha

626 – 650 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27  Selanjutnya Kirim tanggapan