Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita menyatakan cinta duluan ke pria. gimana pendapat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

651 – 672 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27Kirim tanggapan

• JENNY366

19 Januari 2023

JENNY366 tulis:

Trimakasih koreksinya.. Krn ngga sadar sdh berubah zaman.. Jadi teringat zaman saiya muda😅😅😅

Pa lagi Populasi Pria di China buanyak hehehe

JUNITA694 tulis:

update trbaru kak, banyakan pria sekarang dari wanita 😂

NAMUNNNN

wanita jg bersaing sama kaum ADAM

ahahaahahha

• 19 Januari 2023

Tambah yaa, banyak pria "yang feminim energy"

Hiiiiiiii.... 🤐🙄

JUNITA694 tulis:

update trbaru kak, banyakan pria sekarang dari wanita 😂

NAMUNNNN

wanita jg bersaing sama kaum ADAM

ahahaahahha

19 Januari 2023 diubah oleh HANARIN279

• 10 Februari 2023

Klo pihak cewek yg mengungkapkan perasaan duluan sbnrnya g mslh ya yg penting pake cara yg elegan spy g terkesan murahan pengalaman pribadi prnh sih ditembak cewek tp aq menolak krn bkn kriteria selain it seumur hidup 2x pacaran yg memulai dia duluan yg pertama dl di gereja masi ikt tunas remaja dkt sm salah satu cewek trs tiba² dia nanya siapa yg aq suka dia nebak² aq jwb bkn semua trkhir dia nebak dirinya sndr bru aq benerin tp cm jln 2 Minggu dia memutus hubungan scr sepihak yg kedua thn 2019 lalu dr kerja ojol kenal sesama pengendara g nyangka bgt sesama etnis, sesama anak Tuhan, bahkan aliran gerejanya jg sm tiba² dia chat dgn malu² ngajak untk penjajakan dr situ aq mnt alamat rmhnya trs aq dtgi ke rmhnya g lama dia brgkt ke Tagerang & di perjalanan dia ke Tangerang dia klaim aq sbg cowoknya akhirnya nyatain resmi jadian di Facebook 1 bln LDR dia plg tp stlh it hubungan cm bertahan g smpe 1bln berikutnya krn suatu masalah putus dgn sangat terpaksa

• 4 Maret 2023

Dulu sih pernah, kalau sekarang mendingan memendam perasaan aja

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

• SWARRY836

4 Maret 2023

Alpha woman who can do this

Aku selama ini kalo suka sama orang di pendam aja, terkesan spt desperated dan  sering dibodohi, dibuat nyaman trs ghosting.

but.... Being aggresive is not too bad. Asal .... Tidak merendahkan dan melecehkan diri sendiri. Love and affection itu juga harus ditunjukkan (begitu kata firman Tuhan 🤣😁).

Melegakan sih menurut aku. Gak buang buang waktu. Jadi jelas sampai mana dan bordering apa yang dipakai. Suka bilang suka gak bilang gak .

Gak masuk tipe nya ya sdh mundur. We deserve someone else. Masih ada Jesus Christ dan my Liltle boyfie.

Nah klo suka ya i Will do my quite best.

Trlalu bosan dengan chitchat. We don't go anywhere.

Sekian comment hari ini (mungkin bulan depan atau tahun depan beda lagi sih) hahahaha

• 4 Maret 2023

Bagi ku enggak ada salahnya. Perempuan chat duluan. Kita sama kog. Memang klo perempuan ngajak kenalan duluan tuh enggak sopan? Ngga juga..

Kebanyakan yg q chat duluan jadi temen kerja.. di media sosial lain..juga gitu..ya sudah naluri gimana lagi..ga bisa diem aja liat kesempatan kenalan dg yg pinter, yg pengalaman, yg ahli di bidang yg tdk saya kuasai...saya itu kayak spon penghisap ilmu dan pengalaman org lain.. suka banget klo di ajarin hal2 yg baru buat saya..dari temen baru.😅

Kalau yg ku suka malah ga brani nge chat duluan..bhahahhahha ...

Pokoknya ga bernyaliiiii...

• JENNY366

4 Maret 2023

Saya setuju, pa lagi jadi prospek dalam bersinergi.. Kalo sama yg kita kagumi cuma dalam hati aja berharap dia nyapa kita dahulu 😅😅😅

YANTI342 tulis:

Bagi ku enggak ada salahnya. Perempuan chat duluan. Kita sama kog. Memang klo perempuan ngajak kenalan duluan tuh enggak sopan? Ngga juga..

Kebanyakan yg q chat duluan jadi temen kerja.. di media sosial lain..juga gitu..ya sudah naluri gimana lagi..ga bisa diem aja liat kesempatan kenalan dg yg pinter, yg pengalaman, yg ahli di bidang yg tdk saya kuasai...saya itu kayak spon penghisap ilmu dan pengalaman org lain.. suka banget klo di ajarin hal2 yg baru buat saya..dari temen baru.😅

Kalau yg ku suka malah ga brani nge chat duluan..bhahahhahha ...

Pokoknya ga bernyaliiiii...

• GOMGOM596

5 Maret 2023

Impossible

• 6 Maret 2023

Era zaman skrg yang teknologi dunia digital begitu maju pesat, tidak ada salahnya sama sekali apabila wanita chat duluan kepada pria,hanya menurut saya jika perempuan mengutarakan cinta duluan rasanya tidak semudah hanya sekedar kirim chat2 biasa,mgkn juga ada perempuan yang to the point langsung mengutarakan rasa cintanya pd pria,karena pada umumnya sifat perempuan itu biasanya menunggu pria yang duluan mengutarakan rasa cintanya pd perempuan yang disukainya,ini hanya sekedar pendapat saya pribadi dan mohon dimaafkan jika kurang tepat,pendapat ini saya alami berdasarkan pengalaman saya dari sejak masih sma,kuliah,di gereja maupun dilingkungan pekerjaan dan dalam pergaulan khususnya.  

• 6 Maret 2023

menyatakan cinta duluan, beda ama chat duluan sih.

klo munurutku gpp klo si cewenya mau.

kalo aku engga dulu deh.

cukup kirim sinyal. klo ga nyampe, brarti beda frekuensi wkwkw

• 7 Maret 2023

Iya ya sis, dikirim sinyal gak nyambung, ya udah gak usah sambungin lagi 😌

JUNITA694 tulis:

kalo aku engga dulu deh.

• 7 Maret 2023

Mumpung masih berhubungan dengan threadnya nih, buat para pria/laki2/cowo/yg merasa ganteng di JK, sebenarnya kalian lebih suka menembak perempuan atau ditembak lebih dulu oleh perempuan? 😌🙂

• 7 Maret 2023

Paling enak g pake nembak tau2 jadian dgn sendirinya wkwkwkwk

NALIA623 tulis:

Mumpung masih berhubungan dengan threadnya nih, buat para pria/laki2/cowo/yg merasa ganteng di JK, sebenarnya kalian lebih suka menembak perempuan atau ditembak lebih dulu oleh perempuan? 😌🙂

• 7 Maret 2023

buru buru cut off sih kalo kek gt biar cpt move on nya 🤣

etapiii kalo wanita2 disini mau nyatain cinta duluan gpp jg sih. kalian luar biasa

semangat. kalo capek lambaikan tangan ya.

eheee

NALIA623 tulis:

Iya ya sis, dikirim sinyal gak nyambung, ya udah gak usah sambungin lagi 😌

JUNITA694 tulis:

kalo aku engga dulu deh.

• 7 Maret 2023

Just wow 🧐

LUKAS622 tulis:

Paling enak g pake nembak tau2 jadian dgn sendirinya wkwkwkwk

• 7 Maret 2023

Jadi inget acara uji nyali di trans tv , kalo capek lambaikan tangan  👋🤣

JUNITA694 tulis:

etapiii kalo wanita2 disini mau nyatain cinta duluan gpp jg sih. kalian luar biasa

eheee

• HERI771

8 Maret 2023

Sebenarnya, tidak ada aturan yang mengatakan bahwa hanya pria yang harus menyatakan cinta duluan kepada wanita. Wanita juga memiliki hak yang sama untuk mengungkapkan perasaannya terlebih dahulu kepada pria yang disukainya.

Namun, mungkin ada beberapa orang yang masih berpegang pada pandangan tradisional bahwa pria yang seharusnya lebih aktif dalam hubungan dan mengejar wanita terlebih dahulu, tapi pandangan seperti ini seharusnya sudah ditinggalkan karena semua orang memiliki hak yang sama untuk mencintai dan dihargai.

Jadi, jika seorang wanita merasa bahwa dia ingin mengungkapkan perasaannya terlebih dahulu, tidak ada yang salah dengan itu. Yang terpenting adalah saling jujur dan terbuka dalam komunikasi, serta menghargai satu sama lain.

dibantu jawab era teknologi cerdas by Al 🤭 😜

• 8 Maret 2023

wah karna komenan ini aku bersyukur mikirnya masih "tradisional"

🤭

ya memang tidak salah kok. gada yang bilang salah

NAMUNNNN

ga smua orang mau lelah sprti itu.

makanya kalau ada cewe yang nyatain cinta gt. salut sih.

mantab mbak... lanjut

HERI771 tulis:

Sebenarnya, tidak ada aturan yang mengatakan bahwa hanya pria yang harus menyatakan cinta duluan kepada wanita. Wanita juga memiliki hak yang sama untuk mengungkapkan perasaannya terlebih dahulu kepada pria yang disukainya.

Namun, mungkin ada beberapa orang yang masih berpegang pada pandangan tradisional bahwa pria yang seharusnya lebih aktif dalam hubungan dan mengejar wanita terlebih dahulu, tapi pandangan seperti ini seharusnya sudah ditinggalkan karena semua orang memiliki hak yang sama untuk mencintai dan dihargai.

Jadi, jika seorang wanita merasa bahwa dia ingin mengungkapkan perasaannya terlebih dahulu, tidak ada yang salah dengan itu. Yang terpenting adalah saling jujur dan terbuka dalam komunikasi, serta menghargai satu sama lain.

dibantu jawab era teknologi cerdas by Al 🤭 😜

8 Maret 2023 diubah oleh JUNITA694

• 8 Maret 2023

iya sis daripada pengsankan ditengah jalan.

masih banyak hal2 menakutkan yang perlu kita coba utk uji nyali selanjutnya..

misalnya masak bareng calon mamah mertua misalnya.

pake tutorial yang di akun debm biar skalian esmos. wkwkwwk

NALIA623 tulis:

Jadi inget acara uji nyali di trans tv , kalo capek lambaikan tangan  👋🤣

JUNITA694 tulis:

eheee

• HERI771

8 Maret 2023

👆 statement diatas dibantu 'robot algorithm' by AI lho Junita tidak kurang tidak lebih saya bantu share, pola pikirnya udah seprti manusia.

Ya, kalau komenku sendiri sederhana prinsipnya sama, ini hak bukan wajib, jadi boleh dipakai atau tidak haknya itu kembali pada ybs. oh ya sekalian bantu ingatkan, kecuali SPT wajib lapor akhir Maret, jangan pada lupa itu ya guys sis .. 😁

btw lelah adalah konskwensi dari usaha, mau aktif atau pasif seiring waktu lambat laun ada titik jenuh dan lelah. betul nda 😊

JUNITA694 tulis:

wah karna komenan ini aku bersyukur mikirnya masih "tradisional"

🤭

ya memang tidak salah kok. gada yang bilang salah

NAMUNNNN

ga smua orang mau lelah sprti itu.

makanya kalau ada cewe yang nyatain cinta gt. salut sih.

mantab mbak... lanjut

• ISMU915

2 Mei

Ya biasa saja knpa tidak?  namanya juga ada rasa mosok hrs di tahan² tar malah sakit malaria, eh malah rindu 🤦🤭

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

• OSCAR012

2 Mei

Mau donk ditembak duluan ama cwe yg suka sama ak😁

Seumur umur blm pernah ditembak duluan sma cwe🤭

651 – 672 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27Kirim tanggapan