Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wanita menyatakan cinta duluan ke pria. gimana pendapat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 April 2020

wanita menyatakan perasaan duluan, menurut saya sah-sah aja ya.... masing masing orangkan emang berbeda beda responnya, ada orang yg dia ingin menyatakan langsung, ada yv nunggu dinyataiin duluan. yg terpenting adalah bagaimana melanjutkan hubungan tersebut juka ditolak or diterima.

• JUNI680

13 April 2020

Mungkin next bisa ubah kasih kode gini sis "boleh g dengar suara kamu " 98%  cowo pasti paham😁👍 kalo g paham berarti (1% kadar pekanya kecepatan 2G & 1%nya lagi sedang loading tunggu aja sampai desa Konoha pindah ke indonesia tu orang memprihatikan banget 😑)

ANITA089 tulis:

Wahhh kalo utk menyatakan cinta duluan sih ga berani. Paling aku beraninya cuma nunjukkin signal2 ke dia misalnya dng cara  minta ditelpon (kalo kangen sm suaranya dan kesel cuma di chat) misalnya dng bilang,"Semoga kita ada kesempatan ngobrol di telpon ya." Hiks hiks...udah dulu ya soalnya jadi inget kenangan sama 3 org cowok sekaligus di sini.:'(

• 13 April 2020

ANITA089 tulis:

Wahhh kalo utk menyatakan cinta duluan sih ga berani. Paling aku beraninya cuma nunjukkin signal2 ke dia misalnya dng cara  minta ditelpon (kalo kangen sm suaranya dan kesel cuma di chat) misalnya dng bilang,"Semoga kita ada kesempatan ngobrol di telpon ya." Hiks hiks...udah dulu ya soalnya jadi inget kenangan sama 3 org cowok sekaligus di sini.:'(

klo bole tau inisialnya kak 😁😁

• ANGGORO118

13 April 2020

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

Jika seorang wanita sudah tertarik kpd seorang pria maka akan mengungkapkan cintanya.. (ini berdasarkan pengalamanku ya gaesss 😅) yaitu.., dg mengirimkan pesan / membuka percakapan terlebih dahulu, pandangan matanya  selalu tertuju kpd pria yg dicintainya, sering menggoda , menggoda dlm artian pingin kenal lebih dekat dg seorang pria yg dia cintai, apa lagi ya.. jika sedang ngobrol nada kata²nya selalu tinggi, ingin selalu berada di dekat dg sang pria..

Buat kalian para wanita gpp sih kalo ingin menunjukkan rasa cinta kalian kpd seorang pria ,  seperti kasih kode² gitulah.. toh kalo sm² tertarik pasti akan terasa bahagia, kalo sang pria ga tertarik .. jgn dilanjutkan dr pd bikin sakit hati lebih baik cari pria yg lain donk.. 😁

• JOHANNES459

13 April 2020

Itu mungkin krn dia tinggal di Desa Konoha yg blm punya jaringan 2G bagaimana kalau pindah ke Desa Suna atau Iwa krn disitu 3G:-)

JUNI680 tulis:

Mungkin next bisa ubah kasih kode gini sis "boleh g dengar suara kamu " 98%  cowo pasti paham😁👍 kalo g paham berarti (1% kadar pekanya kecepatan 2G & 1%nya lagi sedang loading tunggu aja sampai desa Konoha pindah ke indonesia tu orang memprihatikan banget 😑)

ANITA089 tulis:

• ROMA537

16 April 2020

Kaget lah apalagi gk kenal ,😜😝😁

• 16 April 2020

Gpp......

Buat yang berani ya.

Aku ngga berani soalnya wkwkwkk 😅😁

MARIA988 tulis:

Pernah gak kalian wanita menyatakan cinta ke pria duluan? bukan nembak tapi hanya mengungkapkan perasaan saja. bagaimana menurut kalian? dan untuk pria gimana pendapat kalian jika ada wanita yang menyatakan cintanya ke kalian?

• ROVANPERA472

2 Mei 2020

Kenapa ya wanita bisa menikah dengan pria yang tidak dicintainya? Dan ini sepertinya umum terjadi.

Apakah memang mayoritas wanita menganggap cinta toh nantinya bakal datang kalau sudah terbiasa?

• ARIHTA256

3 Mei 2020

AQ gk pernah terang2an nyatain cinta to sealu dari perhatian.. jd kl ada laki2 yg gk suka jd gk menuakitkan buat ku karna ditolak🙈

• RAYZ042

5 Mei 2020

ROVANPERA472 tulis:

Kenapa ya wanita bisa menikah dengan pria yang tidak dicintainya? Dan ini sepertinya umum terjadi.

Apakah memang mayoritas wanita menganggap cinta toh nantinya bakal datang kalau sudah terbiasa?

Canggih nih pertanyaan masnya...sumpah 👍

Saya merasa seperti BERKACA dan "ditabok" oleh masa lalu saya, saat sumpah setia di altarNya yang berujung unhappy ending.

Untung saya sekarang sudah mup on dan santuy baca tulisan diatas 😎

5 Mei 2020 diubah oleh RAYZ042

• ECHY268

5 Mei 2020

Umum terjadi...?? Yg benerr bro...?

Ga yakin aku. Kl umumnya wanita seperti itu pasti wanita di JK tinggal  sedikit.

Kdg ku kagum dgn wanita yg bisa menikah dg pria yg tdk dicintai. Yang penting mapan dan baik.  Mereka berani mengambil resiko itu. Andaikan aku bisa seperti itu.

ROVANPERA472 tulis:

• 5 Mei 2020

Menurut saya pribadi tidak masalah kalo seorang wanita menyatakan cintanya pada pria asalkan jangan kegeeran banget😁😁😁🤭

• 5 Mei 2020

ECHY268 tulis:

Umum terjadi...?? Yg benerr bro...?

Ga yakin aku. Kl umumnya wanita seperti itu pasti wanita di JK tinggal  sedikit.

Kdg ku kagum dgn wanita yg bisa menikah dg pria yg tdk dicintai. Yang penting mapan dan baik.  Mereka berani mengambil resiko itu. Andaikan aku bisa seperti itu.

ROVANPERA472 tulis:

ya khan ga selamanya hanya makan cinta,ntar klo cintanya ilang ya say goodby lho 😁😁

• 5 Mei 2020

Hahaha pengalaman ni kayanya bg iman🤭😁

IMAN982 tulis:

ya khan ga selamanya hanya makan cinta,ntar klo cintanya ilang ya say goodby lho 😁😁

• IVAN343

5 Mei 2020

Aku pernah! Tapi syang belum jodoh...

• ECHY268

5 Mei 2020

Ya...bagi beberapa orang mmg berpendapat begitu. Harusnya cinta sejati dan yg takut akn Tuhan ga akn begitu. Cintanya dirawat dong biar tumbuh subur, berbunga yg indah. Kalau cintanya ga dirawat ya mati alias hilang.

😁

Tdk bisa dipungkiri seh, di zaman now ini apa aj bisa terjadi. Org terlihat baik blm tentu kenyataannya baik. Org yg tdnya baik bisa berubah jahat dsb..

IMAN982 tulis:

• HER166

5 Mei 2020

Setiap orang punya alasan sendiri kenapa menikahi pasangannya. Darimana bisa tahu bahwa wanita itu tidak mencintai pria yg dinikahinya?

ROVANPERA472 tulis:

• RAYZ042

5 Mei 2020

IVAN343 tulis:

Aku pernah! Tapi syang belum jodoh...

Masnya masih beruntung 👍

Daripada saya sempat berjodoh tapi ternyata jodoh jadi-jadian.

• 5 Mei 2020

Kayo hantu ya bg jadi jadian😝😁

RAYZ042 tulis:

Masnya masih beruntung 👍

• CHRSANASTA344

5 Mei 2020

Pernah...lewat sms, tapi ngga dibalas. Hahah

• RAYZ042

5 Mei 2020

SOZANOLO075 tulis:

Kayo hantu ya bg jadi jadian😝😁

RAYZ042 tulis:

Masnya masih beruntung 👍

Lebih horor dari nyi blorong bro...🤣

• 5 Mei 2020

ECHY268 tulis:

Ya...bagi beberapa orang mmg berpendapat begitu. Harusnya cinta sejati dan yg takut akn Tuhan ga akn begitu. Cintanya dirawat dong biar tumbuh subur, berbunga yg indah. Kalau cintanya ga dirawat ya mati alias hilang.

😁

Tdk bisa dipungkiri seh, di zaman now ini apa aj bisa terjadi. Org terlihat baik blm tentu kenyataannya baik. Org yg tdnya baik bisa berubah jahat dsb..

IMAN982 tulis:

iya se7 sis benar itu sudah seharusnya....hehehe

• 5 Mei 2020

SOZANOLO075 tulis:

Hahaha pengalaman ni kayanya bg iman🤭😁

IMAN982 tulis:

kbetulan itu pengalaman temenku hehe

• 5 Mei 2020

Haha kenapa gadibales aja sis manatau orangnya serius😁

CHRSANASTA344 tulis:

• HER166

5 Mei 2020

Mungkin dia berpegang pada prinsip, biar Tuhan yg membalas 😄

CHRSANASTA344 tulis:

51 – 75 dari 672    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan