Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

DIPANTAU TETANGGA

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 58    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

7 April 2020

KRISTIAN024 tulis:

Tembok tp tipis mungkin, mw apa2 hati2 banget...klw mw doa atau baca firman gak berani keras2 krn klw tahu doa atau baca firman. Pasti tetangga marah dan banting2 pintu atau manggil teman2 nya utk berseliwran dgn knalpot blong dan berisik sekali kata teman aq aplg klw teman aku bahas2 soal mw pindah rumah lah atau jual rumah...wah akan melakukan hal spt td yg baru aku beri tahu dan lbh parah lg. Krn teman aq gak bisa banyangin klw beneran pindah rumah sungguhan, krn sblm pindah akan di ganggu gila2 an..krn utk terakhir kalinya

Iya dulu waktu aku kos yg 3 petak di jkt & bekasi pasti kedengaran suara², kalo suara kentut blm pernah.. mungkin malu kali ya jd ditahan 😅

Lama² sih terbiasa dg suara² tetangga 😅

• 7 April 2020

Dari pada  mendengar suara tetangga membahana lebih baik ta ajakin cerita

enak too, mantap too..

KRISTIAN024 tulis:

Mnrt kalian semua jika memiliki tempat tinggal yg bisa denger tetangga sebelah rumah mu bicara, jalan kaki dan mrk jg bisa denger kalian buang gas jg bahkan mulut mu cuma ckckck saja tetangga jg bisa denger dgn jelas seakan tdk ada pembatas nya, jd khusus nya tetngga bisa tahu semua yg kamu lakukan dalam rumah, bahkan kamu di kamar mandi atau kmar tidur pun, jg bisa dengar semua yg kamu lakukan, ini cerita yg di alami teman gw...kira2 mnrt gmn teman2

• CHRISTIAN983

7 April 2020

Teettt.. mbah surip

LISNARINAA355 tulis:

Dari pada  mendengar suara tetangga membahana lebih baik ta ajakin cerita

enak too, mantap too..

• JOHANNES459

7 April 2020

Saking tipisnya jd sangat renyah ya bang dikunyah?😁

KRISTIAN024 tulis:

Rumah teman aq pake dinding tp tipis

ADI973 tulis:

Jangan2 rumah Abang ,gak pake dinding tembok ya,😁✌️✌️✌️

• NIA009

7 April 2020

Sperti krupuk udang yg digoreng renyah😅

JOHANNES459 tulis:

• JOHANNES459

7 April 2020

Jadi setiap teman km tarik nafas kedengeran juga ya bang?😁

KRISTIAN024 tulis:

Itu yg dilakukan teman aq, apa2 ngendap2 kayak maling dan mw bicara gak berani keras2 selalu pelan krn takut tetangga nya tahu apa yg dia katakan

TARI018 tulis:

Saya pernah tinggal di kost yg triplek dulu dan ini nyata sangat tdk nyaman apa pun kedengeran dan saya memilij pakai headsed jika tdk nyaman dan selalu berhati2 bgt kalau mau apa2 tiba2 ada yg jatoh di kost berasa dosa gw banyak bgt hahah

• JOHANNES459

7 April 2020

Ah..coba sebelahnya ada tukang Mie Ayam Pangsit seru kali ya😁

NIA009 tulis:

Sperti krupuk udang yg digoreng renyah😅

• NIA009

7 April 2020

Pake sambal yg pedas, jgn lupa minumnya tetap teh botol Sosro..🤭😅

JOHANNES459 tulis:

Ah..coba sebelahnya ada tukang Mie Ayam Pangsit seru kali ya😁

• ORZEN485

7 April 2020

Dulu waktu SMP masih badung 🤭🤭

ANGGORO118 tulis:

Ini yg biasanya ngintip tau nih , waduhhh tobat bro tobat ✌😅

• 7 April 2020

Biarknlh slagi bts denger klu uda memfitnh, mcuri mgkn bs lapor rt dg bukti yg akurat. "anjing bgonggong kapilah blalu,," 😁😁

KRISTIAN024 tulis:

Mnrt kalian semua jika memiliki tempat tinggal yg bisa denger tetangga sebelah rumah mu bicara, jalan kaki dan mrk jg bisa denger kalian buang gas jg bahkan mulut mu cuma ckckck saja tetangga jg bisa denger dgn jelas seakan tdk ada pembatas nya, jd khusus nya tetngga bisa tahu semua yg kamu lakukan dalam rumah, bahkan kamu di kamar mandi atau kmar tidur pun, jg bisa dengar semua yg kamu lakukan, ini cerita yg di alami teman gw...kira2 mnrt gmn teman2

• 7 April 2020

Tetangga nya psikopat

JUNI680 tulis:

Ih gila baca aja sudah sesak apalagi aku tingal ditempat kek gtu😰 sabar banget ya teman mu bdw kok para tetangga sebelahnya seperti gtu ? Jahil / g suka gtu ??

KRISTIAN024 tulis:

• 7 April 2020

😂

JOHANNES459 tulis:

• 7 April 2020

Semua jelas terdengar dan tdk luput dari pantauan tetangga

JOHANNES459 tulis:

• JOHANNES459

7 April 2020

Gak sampai mengalahkan pengawasan Tuhan kan bang?😁

KRISTIAN024 tulis:

Semua jelas terdengar dan tdk luput dari pantauan tetangga

JOHANNES459 tulis:

• 7 April 2020

Hampir 11 12 lah

JOHANNES459 tulis:

• ANGGORO118

7 April 2020

ORZEN485 tulis:

Dulu waktu SMP masih badung 🤭🤭

Kenapa pingin ngintip sih bro? Kok ga sekalian bertamu sambil ngopi / ngeteh

• ORZEN485

7 April 2020

Bojo wong 😅😅🤭

ANGGORO118 tulis:

Kenapa pingin ngintip sih bro? Kok ga sekalian bertamu sambil ngopi / ngeteh

• JOHANNES459

7 April 2020

Tetangga km jgn2 Green Lantern lagi

"In brightest day, in blackest night, No evil shall escape My Sight" 😁

KRISTIAN024 tulis:

Hampir 11 12 lah

JOHANNES459 tulis:

• FREDI581

7 April 2020

Haduh... ga kebayang...

Dulu pernah kontrak di tangerang yg temboknya biasa aja aku sangat keganggu tetangga putar musik dangdut kenceng banget tiap hari.

Kebetulan meteran listrik komplek kontrakan ada di kamarku.

Karena sudah terlalu sering ya aku matiin saja meteran listriknya... istrinya butuh nyalain air juga ga bisa akhirnya😂😂😂

Dan pindah😂😂😂

• 7 April 2020

😁

FREDI581 tulis:

Haduh... ga kebayang...

Dulu pernah kontrak di tangerang yg temboknya biasa aja aku sangat keganggu tetangga putar musik dangdut kenceng banget tiap hari.

Kebetulan meteran listrik komplek kontrakan ada di kamarku.

Karena sudah terlalu sering ya aku matiin saja meteran listriknya... istrinya butuh nyalain air juga ga bisa akhirnya😂😂😂

Dan pindah😂😂😂

• 8 April 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Tripleks kamar kosan..mungkin

😀😀😀

• 8 April 2020

tulang muncul juga ahaha

KOCU118 tulis:

😀😀😀

• CHRISTIAN983

8 April 2020

Ente bro bro..cekikikan tengah malem.tetangge pd bangun tuh bro....

KOCU118 tulis:

😀😀😀

• CHRISTIAN701

8 April 2020

bilang sama tetangga, eh kamu mau tau apa sih urusan saya.. jangan suka ngekorin kami dong..

• 8 April 2020

Salah satu solusi mungkin bisa pakai peredam dinding.

Untuk buat peredam dinding gak harus mahal, bisa dinding dilapisi kardus2 bekas sekeliling, kemudian lapisi triplek kembali, rapikan dan di cat bagus kembali.

Ada beberapa cara meredam dinding, bisa di Googling sendiri.

Masalah tetangga yg psikopat, minta aja teman kamu lapor RT/RW, kalau gk ngefek, sekalian lapor polisi biar dimasukkan ke RSJ.

8 April 2020 diubah oleh CHARLY384

26 – 50 dari 58    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan