Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

DIPANTAU TETANGGA

ForumCampur-campur

51 – 58 dari 58    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• ADI973

8 April 2020

Menurut saya sih di pantau tetangga itu wajar 👍, daripada dirimu di pantau Kepolisian 😁😁😁✌️✌️☝️🤦

KRISTIAN024 tulis:

Mnrt kalian semua jika memiliki tempat tinggal yg bisa denger tetangga sebelah rumah mu bicara, jalan kaki dan mrk jg bisa denger kalian buang gas jg bahkan mulut mu cuma ckckck saja tetangga jg bisa denger dgn jelas seakan tdk ada pembatas nya, jd khusus nya tetngga bisa tahu semua yg kamu lakukan dalam rumah, bahkan kamu di kamar mandi atau kmar tidur pun, jg bisa dengar semua yg kamu lakukan, ini cerita yg di alami teman gw...kira2 mnrt gmn teman2

• 8 April 2020

Saudara @ADI973

O.D.P atau malah D.P.O ?

• BUINGPRINC296

8 April 2020

Sampai segitu nya di pantau tetangga.

Ya sama klo gitu ttga aku disini juga sampai kepoin aku.

• 8 April 2020

KRISTIAN024 tulis:

Mnrt kalian semua jika memiliki tempat tinggal yg bisa denger tetangga sebelah rumah mu bicara, jalan kaki dan mrk jg bisa denger kalian buang gas jg bahkan mulut mu cuma ckckck saja tetangga jg bisa denger dgn jelas seakan tdk ada pembatas nya, jd khusus nya tetngga bisa tahu semua yg kamu lakukan dalam rumah, bahkan kamu di kamar mandi atau kmar tidur pun, jg bisa dengar semua yg kamu lakukan, ini cerita yg di alami teman gw...kira2 mnrt gmn teman2

Wah aku dulu puluhan tahun tinggal di di sebuah gang kecil di Cempaka Putih ga sempe segitunya juga. Suara2 tetangga jg ga kedengaran kecuali kalo mrk ngobrolnya keras2. Mrk jg gk pernah tau kami lg ngapain aja, kecuali kalo kami bersuara kencang.

• ADI973

8 April 2020

Koh Veka, seperti nya yg bersangkutan kedua duanya 🤦😁😁✌️

VEKA741 tulis:

Saudara @ADI973

O.D.P atau malah D.P.O ?

• 8 April 2020

Atau siapa tahu dia saja yang merasa dipantau?

• ANGGORO118

8 April 2020

ADI973 tulis:

Menurut saya sih di pantau tetangga itu wajar 👍, daripada dirimu di pantau Kepolisian 😁😁😁✌️✌️☝️🤦

Kalo dipantau gebetan ? pasti asekkk bang 😁

• ADI973

8 April 2020

😁😁😁,itu yg di cari Mas,lebih seru di pantau gebetan 1 x 24 jam 👉 sudah seperti pos Ronda Mas Anggoro 😁🤦

ANGGORO118 tulis:

Kalo dipantau gebetan ? pasti asekkk bang 😁

51 – 58 dari 58    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan