Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Permasalahan selama pacaran mengakibat kan terjdinya putus

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 133    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROBERTKRIS868

11 April 2020

BUINGPRINC296 tulis:

Ok bro aq coba ikut perkataan mu,aq buang  ya egois ku siapa tw berubah aq kedepan nya

Woiya jelas boskuh. Buang ego.

images.app.goo.gl/H9kngtrMqra4Hhtz5

• BUINGPRINC296

11 April 2020

Ok bos ku siap di laksanakan.selama ini gw yg egois.aq sadar hal itu.thanx God sudah masukan aq ke forum ini

ROBERTKRIS868 tulis:

Woiya jelas boskuh. Buang ego.

images.app.goo.gl/H9kngtrMqra4Hhtz5

• BUINGPRINC296

11 April 2020

O gitu ya rika.semoga ini pembelajaran buat aq

RIKA891 tulis:

Kl emg udah sahabatan bertahun-tahun sblum pacaran, brarti emg udah kenal jg dgn ortunya..

Tp jika memang blum bersahabat lama, dan langsung pacaran.. Minimal 6 bln, cew brani jumpa ortu cow.. #opini pribadi#

IMAN982 tulis:

maaf kak kalau menurut anda seharusnya cow itu harusnya bagaimana tolong mohon petunjuknya ya..makud saya idealnya utk bisa d kenaln k ortu itu butuh waktu berapa bulan dr mulai awal pacaran...??

• BUINGPRINC296

11 April 2020

Dapt jg ya bro jln rumus nya bila merpertemukan camer nt hehe

IMAN982 tulis:

ok trima kasih kak,jawaban anda sangat membantu utk memahami bagaimana membina hubungan pertemanan/lebih serius dr sisi cew🙏🙏😊Gbu😇

• RIO714

11 April 2020

Ni tempat sharing ka?

• 11 April 2020

BUINGPRINC296 tulis:

Dapt jg ya bro jln rumus nya bila merpertemukan camer nt hehe

That's Right Bro...*Salut untuk Anda*

• 11 April 2020

Kita tidak bisa dan tak kan pernah sempurna,tetapi setidaknya berusaha jadi yg lebih baik dan bertumbuh keimanan kita melalui forum ini....*Amin Jbu*

• BUINGPRINC296

11 April 2020

Iya bro benar.bagi yg mau terbuka dgn problem hidup kita :)

RIO714 tulis:

Ni tempat sharing ka?

• BUINGPRINC296

11 April 2020

Ya benar bro.iman kita jd berkembang di Jk dan dpt pengalaman hidup dr cerita teman seiman

IMAN982 tulis:

Kita tidak bisa dan tak kan pernah sempurna,tetapi setidaknya berusaha jadi yg lebih baik dan bertumbuh keimanan kita melalui forum ini....*Amin Jbu*

• RIO714

11 April 2020

Kalau ada balasan ga ad notif ya? Maaf br nyoba soalnya hehhe

• BUINGPRINC296

11 April 2020

Sama aq jg baru bro baru .notif nya ga ada cuma time nya menunjukan ..ada ikut nimbrung/ ada blsan dr sahabat JK.kira kira begitu klo ga salah

RIO714 tulis:

Kalau ada balasan ga ad notif ya? Maaf br nyoba soalnya hehhe

11 April 2020 diubah oleh BUINGPRINC296

• CHRISTIAN701

11 April 2020

cari tau dong kenapa bisa begitu bray .. ? lebih percaya pihak 3 dan tidak ngenalin ke ortunya

• BUINGPRINC296

11 April 2020

Tdk mw kenalan ke ortu ku si doi kala itu ko.klo aq sih udah kenal ortu si doi. Sering maen kerumh si doi dulu.

Klo pihak ke tiga itu tau.. bahwasan nya klo aq merit sm si doi.. so di panasin² lah hubgn kami.semntara pihk ke 3 ga knal aq.

CHRISTIAN701 tulis:

cari tau dong kenapa bisa begitu bray .. ? lebih percaya pihak 3 dan tidak ngenalin ke ortunya

• 8 Juni 2020

Hayo gaes coba sharing biar ga sepi JK

• 8 Juni 2020

Aku ngga pernah pacaran jadi masing k0s0ng k0s0ng, iya kayak hati kalian sekarang ini

Ya, sapa lagi kalian yang lagi baca topik ini hingga komentar nyinyir nan julidku

🤭

• 8 Juni 2020

Masa dari dulu ga pernah bang Bro salut😊

VEKA741 tulis:

Aku ngga pernah pacaran jadi masing k0s0ng k0s0ng, iya kayak hati kalian sekarang ini

Ya, sapa lagi kalian yang lagi baca topik ini hingga komentar nyinyir nan julidku

🤭

• HER166

9 Juni 2020

Coba ozan sharing biar rame 😁

SOZANOLO075 tulis:

Hayo gaes coba sharing biar ga sepi JK

• VERONICA935

9 Juni 2020

Masa iya mas ga pernah mas 😅

VEKA741 tulis:

🤭

• 9 Juni 2020

Biar aja temen temen JK dulu sist nanti aku diakhir akhir dahh

HERLIN269 tulis:

Coba ozan sharing biar rame 😁

• 9 Juni 2020

Dlu aku gak pernh jadian, tp dari smp sampai kuliah semester 1 ada yg rutin ngapel . Bubaran gegara aku suka ledekin giginya yg ompong tengah krn jatuh wkwkwk.

Pas kuliah ada kejadian yg lebih lucu lagi, aku jalan sama kk tingkat yg lebih pendek jd nyiksa banget kalau mau pakai wedges atau heels, akhirnya aku putusin jga.

• 10 Juni 2020

Permasalahan masa pacaran banyak bener salah satunya diriku terlalu egoiss,gamau dibilangi,keras kepala segala macem hingga akhirnya putus.

• ANGGI602

10 Juni 2020

Mirip bgt dah karakter nya ama cowo aku dulu.. jadi nya aky selalu ngalah 🤭🤭

SOZANOLO075 tulis:

Permasalahan masa pacaran banyak bener salah satunya diriku terlalu egoiss,gamau dibilangi,keras kepala segala macem hingga akhirnya putus.

• 10 Juni 2020

Haha masa ia kak🤭

ANGGI602 tulis:

Mirip bgt dah karakter nya ama cowo aku dulu.. jadi nya aky selalu ngalah 🤭🤭

• SANO717

10 Juni 2020

Syalom

• ANGGI602

10 Juni 2020

Iyaaa bener an Ozan...

SOZANOLO075 tulis:

Haha masa ia kak🤭

26 – 50 dari 133    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan