Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Obrolan apa agar gebetan tidak ngilang saat PDKT?

ForumPersahabatan dan hubungan

476 – 500 dari 506    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HER166

28 Mei 2021

Plus wangi.. cowo ganteng tapi bb auto ilfeel 🤪

Penting ituh 😄😄

JUNITA694 tulis:

kalau aku sih kak, boleh2 aja.

tapi kalau keseringan kita duluan yg buka topik dan sapa dia duluan. mungkin dia tidak tertarik.

tp gada salahnya dicoba.

ada org yg bilang, klo kita ga cantik, ya minimal lucu dan ramah deh. biar ketolong

😂🤣🤣

• 28 Mei 2021

bener tuh kak. muka biasa aja ketolong bgt klo rapih bersih dan mudah senyum. biasanya jd menarik tuh cowo

HER166 tulis:

Penting ituh 😄😄

• 29 Mei 2021

Ngalir aja sih chatnya, mungkin beberapa masih bertanya pertanyaan klasik 😅

• MARTHINUS159

29 Mei 2021

Contohnya pertanyaan yg gk klasik bagaimana kak? 😁

NATALIA075 tulis:

Ngalir aja sih chatnya, mungkin beberapa masih bertanya pertanyaan klasik 😅

• 29 Mei 2021

Kamu sudah makan?

Harusnya diganti....

Makan bareng yuk

MARTHINUS159 tulis:

Contohnya pertanyaan yg gk klasik bagaimana kak? 😁

• MARTHINUS159

29 Mei 2021

Klo pertanyaan itu dapat terealisasi klo jaraknya dekat...klo yg jauh jaraknya gimana??

NATALIA075 tulis:

Kamu sudah makan?

Harusnya diganti....

Makan bareng yuk

• 29 Mei 2021

Jaga pola makan ya, biar sehat selalu... xixix

MARTHINUS159 tulis:

Klo pertanyaan itu dapat terealisasi klo jaraknya dekat...klo yg jauh jaraknya gimana??

• 29 Mei 2021

kirimin gofood dong. kan bisa dari jarak jauh 🤣🤣

ya klo niat sih. ldr emang berat diongkos dek

MARTHINUS159 tulis:

• MARTHINUS159

29 Mei 2021

Gimana klo orangnya doyannya ngemil?? 😁

NATALIA075 tulis:

Jaga pola makan ya, biar sehat selalu... xixix

• THEOSURYA629

29 Mei 2021

Nulis apa yah, semua mah tergantung pribadi nya aja sih, kalau laki asik cewe tak asik, sama aja, kalau cewe asik, cowo tak asik, sama aja

• NATALIE839

29 Mei 2021

JUNITA694 tulis:

kirimin gofood dong. kan bisa dari jarak jauh 🤣🤣

ya klo niat sih. ldr emang berat diongkos dek

Modalnya harus diperkuat. 😁

• 29 Mei 2021

Ya kan ngga apa yang penting masuk tuh makanan wkwk

MARTHINUS159 tulis:

Gimana klo orangnya doyannya ngemil?? 😁

• 29 Mei 2021

Ini beneran banget. Auto ilfeel kalau BB. Dan tergantung aroma perfume nya juga. Kadang kalau campur ke tubuh / kulit ngga cocok dan mengasilkan aroma yang tidak mengenakkan.

😂😁😀

HER166 tulis:

Penting ituh 😄😄

• BEBEN182

29 Mei 2021

Obrolin apa aja sampai habis topik, dan akhirnya saling diam membisu.

Dan kemudian datang lg yg baru, topik yg lama dgn yg membisu tsb diulang lagi ke yg baru.

Dan kemudian topik obrolan ke yg baru udah habis, dan kembali lg diam membisu.

Datang lg yg baru lg, topik yg lama pun di ulang2 lg, sampai topik obrolan habis lagi, dan terulang lg diam membisu.

Datang lg yg baru........

Gitu aja trus.

Dan akhirnya gak kerasa mulai keriput, akhirnya cuma berakhir di topik aja, tidak berakhir di pelaminan. Dan kemudian si topik pun tertawa termehek mehek.😅😅

• ANGGORO118

16 Juli 2021

Jangan sering² chat, jika chat dibalasnya lama ga usah ngamuk².. positive thinking aja si doi sedang sibuk bekerja.. ya kalo sibuk dg gebetan yg lain.. santuy toh masih gebetan belum istri/suami.. sebelum janur kuning melengkung mah jangan kasih kendor gaes 🤭😅 tapi jangan buru² u/ pdkt & ketemuan.. matengin dulu obrolan kalian sebelum ketemuan.. bila perlu pake kompor, apinya kecil & tes rasanya.. kasih garam jangan dikasih micin 🤭😅

16 Juli 2021 diubah oleh ANGGORO118

• LALA429

16 Juli 2021

Aku pernah beberapakali ada cowo ngirim surat kan, trus bertanya : nama kamu siapa?

Atau, asal dari mana

Padahal nama dan lokasi tinggal kan sudah jelas, ngapain nanya. Obrolan jadi garing kan yach. Coba cari obrolan yang meski ringan tapi menyenangkan.

Jujur aku yang sprti itu langsung ku skip.

Dan tak kubalas lagi chatnya

Entah itu dinilai dari cowok sbg "menghilang" Yah gpp 😅

16 Juli 2021 diubah oleh LALA429

• ANGGORO118

16 Juli 2021

LALA429 tulis:

Aku pernah beberapakali ada cowo ngirim surat kan, trus bertanya : nama kamu siapa?

Atau, asal dari mana

Padahal nama dan lokasi tinggal kan sudah jelas, ngapain nanya. Obrolan jadi garing kan yach. Coba cari obrolan yang meski ringan tapi menyenangkan.

Mungkin dia sedang kehabisan bahan obrolan / bisa jadi waktu nanya asal dr mana.. misal aku bekasi ya.. aku jelasin di bekasi timur.. biasanya ada yg nanya bekasi timurnya di mana seperti itu 😁

• 16 Juli 2021

sekalian aja suruh isi diary biodata 🤣🤣

relate bgt sih ini. banyak yg males baca profil, akhirnya ditanya lagi. cpd 😁

pickup line yg terlalu basic bikin turn off biasanya 😶

LALA429 tulis:

Atau, asal dari mana

• YOHANA140

16 Juli 2021

Jangan lupa tambahin saos tiram.

ANGGORO118 tulis:

Jangan sering² chat, jika chat dibalasnya lama ga usah ngamuk².. positive thinking aja si doi sedang sibuk bekerja.. ya kalo sibuk dg gebetan yg lain.. santuy toh masih gebetan belum istri/suami.. sebelum janur kuning melengkung mah jangan kasih kendor gaes 🤭😅 tapi jangan buru² u/ pdkt & ketemuan.. matengin dulu obrolan kalian sebelum ketemuan.. bila perlu pake kompor, apinya kecil & tes rasanya.. kasih garam jangan dikasih micin 🤭😅

• ANGGORO118

16 Juli 2021

JUNITA694 tulis:

sekalian aja suruh isi diary biodata 🤣🤣

relate bgt sih ini. banyak yg males baca profil, akhirnya ditanya lagi. cpd 😁

pickup line yg terlalu basic bikin turn off biasanya 😶

Aku ada banyak lohhh gaes.. ya tetep aku jawab.. tapi semuanya balik lagi ke pribadi masing² sih 🤭😁

• ANGGORO118

16 Juli 2021

YOHANA140 tulis:

Jangan lupa tambahin saos tiram.

Buat Mas toro aja kk saos tiramnya 🤭😅

• YOHANA140

16 Juli 2021

Ya sudah. Untuk kamu, saos padang pete.

ANGGORO118 tulis:

Buat Mas toro aja kk saos tiramnya 🤭😅

• ISMU915

16 Juli 2021

Obrolan jgn terlalu serius santai² bumbui canda....😁krn klu sdh cemburu buta bs berabe...

kuliahdesain.com/wp-content/uploads/2014/05/Gambar-Kata-Kata-Bijak-Animasi.gif

• ANGGORO118

16 Juli 2021

ISMU915 tulis:

Obrolan jgn terlalu serius santai² bumbui canda....😁krn klu sdh cemburu buta bs berabe...

kuliahdesain.com/wp-content/uploads/2014/05/Gambar-Kata-Kata-Bijak-Animasi.gif

• 16 Juli 2021

ANGGORO118 tulis:

Met siang.... , semoga kabarnya sehat² semua ya gaesss 🙏🙏

Menurut temen² di saat PDKT dengan gebetan lewat chatting, obrolan apa saja yg temen² obrolin ke gebetan agar si doi tidak ngilang ?

Ngobrolin apa aja boleh

Yg penting nyambung dan mengalir begitu aja secara natural. Gak perlu obrolan yg dibuat2 demi supaya gebetan gk ngilang.

Yang sehati sejiwa, smakin ngobrol maka akan smakin dekat

Yang gak sehati sejiwa, mau ngobrol apapun kalo mmg gk ada rasa dengan sendirinya akan terlempar dari sistem.

Itulah yg namanya proses.

Jadi jangan sedih kalo gebetan ngilang dsb

Itulah cara Tuhan kasi kode : "Bukan Ituloh Jodohmu wahai Anak-Ku" 😇

476 – 500 dari 506    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21  Selanjutnya Kirim tanggapan