Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Obrolan apa agar gebetan tidak ngilang saat PDKT?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 506    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 April 2020

Btl bgt

ANGGORO118 tulis:

Iya sih bang.. cinta itu berawal krn terbiasa , terbiasa bertemu, terbiasa berinteraksi, terbiasa bersama². Kalopun mungkin semulanya cinta itu belum tumbuh, tetapi krn sering bertemu dan sering bersama² akhirnya cinta itu mulai tumbuh krn kebiasaan² tsb..

• 13 April 2020

ROBERTKRIS868 tulis:

Dari sudut pandang saya dan my ehem.

Berbagi tips.

1. Pagi.Nanyain lagi apa, dah pasti (hindari jam mandi)✌✌✌😂

2. Siang.Sudah maem belum (👏ala anak abu abu berooo)

3. Sore.Nah ini yang membuat kami masih konsisten.

Sama sama nanya. Di kerjaan ada apa aja nih ceritanya. Nah disitu panjang banget. Entah kita masing masing curcol rekan kerja, di kerjaan ada apa.

4. Malem. Kalau pdkt nya sudah ada indikasi mau serius (hanya anda dan pasangan yang tahu). Sudah ada klik. Coba sesekali bahas firman apa yang dibaca hari inj. Ga usah intens.

Demikian tipsnya. Semoga tidak membantu😂✌😁✌wa

wah trimakasih atas petunjuknya Ki Sanak😁😆😁piss

• ROBERTKRIS868

13 April 2020

IMAN982 tulis:

wah trimakasih atas petunjuknya Ki Sanak😁😆😁piss

Woiya... Sama sama.✌😁😁✌

• ROMA537

16 April 2020

Kasih pasangan kita hutang. Kalo perlu YG gede. Dijamin tiap Malam Kita gk bs tidur mikirin pacar Kita. 😁

• 17 Juni 2020

di JK baru 1 kalimat halo.. langsung di skip sm si cewek wkakakakakak.... kocak bgt serius.. klo di real g gtu  .. jd klo disni maap yak.. blm bisa ngasih saran obrolan ap yg menarik..

• 17 Juni 2020

obrolan kenapa bumi itu bulat

kenapa kekeyi bisa trending

• 17 Juni 2020

Buwung ape tuh ? 🙄

Buwung puyuh

Buwung ape tuh, men ? 🤔

Buwung puyuh !

Satu percubaan yang mantap, mungkin lain kali belajar jadi buwung dulu.

• 17 Juni 2020

aihh itu nak melawak apee

VEKA741 tulis:

Buwung ape tuh ? 🙄

Buwung puyuh

Buwung ape tuh, men ? 🤔

Buwung puyuh !

Satu percubaan yang mantap, mungkin lain kali belajar jadi buwung dulu.

• ELIEZER440

18 Juni 2020

DENOVIS582 tulis:

Lebih ke Pekerjaan dan usahanya apa,  bsa di coba  teman2 contohnya ngomong pekerjaannya hanya seorang tukang ojek, nga nyampe sejam pasti ngilang dia, tapi klw chat dan ngomong pekerjaannya Direktur/ Manager/PNS pasti lama bertahan bahkan bertahun-tahun jga nga hilang si Doi 🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

Met siang.... , semoga kabarnya sehat² semua ya gaesss 🙏🙏

Menurut temen² di saat PDKT dengan gebetan lewat chatting, obrolan apa saja yg temen² obrolin ke gebetan agar si doi tidak ngilang ?

😂😂😂 parah..

tapi masuk akal sih

• ELIEZER440

18 Juni 2020

VEKA741 tulis:

Dari aku sih :

Jodoh ? pasti ngga ngilang ( bukan : kalau jodoh, ngga kemana )

Tapi . . Masih ada tapinya lho

Sesuai judul itu aku berangkat dari arti kata Gebetan

Arti pertama : Orang yang lo taksir tapi dianya enggak

Ke2 : Orang yang pekerjaannya antar jemput tapi nggak berstatus sebagai tukang ojek langganan maupun pacar

#3 : Orang yang deket tapi nggak pengen jadian

Sebetulnya dari sebuah sumber mbah gugel masih tersisa 2 lagi definisinya, tapi negatif maknanya, jadi ku sensor alias tidak ku cantumkan disini

Dari pengalaman dan pengertian ku yang dangkal, kata kunci gebetan itu bahasa gaul warga D.K.I yang sederhana asal katanya (n)gebetan, ya ngebet = akronim dari peNGEn BangET, kalau bahasa Jawanya yang sudah jadi bahasa Indonesia sehari hari kebelet

Lah terus ?

Apa fungsinya bahas sepanjang kali lebar kali tinggi diatas ?

Ngebet atau seseorang yang mengucap kata gebetan keluar dari lidah, dkk bersama isi mulutnya itu menandakan, sudah pasti, tentu saja bertepuk sebelah tangan atau dengan kata lain usahanya sepihak

Jadi ya harus jodoh / cocok dulu, entah dikemudian harinya jodoh sebagai teman saja atau jodoh sebagai yang lebih dari sekedar sahabat

Ngilang saat P.D.K.T wajar kok, itu artinya pintu tertutup dan waktu agar pribadi tersebut segera sadar dan beralih ke pintu (hati) lainnya.

Sudah cukup sekian, dan maaf tidak terima gaji.

Canggih nih jawabanya.. kaya wikipedia 😂👍👍👍

• MAREL651

18 Juni 2020

Obrolan yah yg ngalir aja...

mulai dari kalau pakai sarung sebenernya dari atas kepala atau bawah kaki sih,

sampai ke topik Pemerintah saat ini melonggarkan aktifitas luar utk berdamai dgn COVID-19 atau berdamai dgn perekonomian...

Kalau kalian berdua bisa stay lebih dari satu jam aja dgn topik beragam gini, lanjutkan, sisanya biar Tuhan yg atur...

Sekian dan terima aku apa adanya 🙂 Godbless 😇

ANGGORO118 tulis:

Met siang.... , semoga kabarnya sehat² semua ya gaesss 🙏🙏

Menurut temen² di saat PDKT dengan gebetan lewat chatting, obrolan apa saja yg temen² obrolin ke gebetan agar si doi tidak ngilang ?

18 Juni 2020 diubah oleh MAREL651

• 18 Juni 2020

🤣🤣🤣

aku nyamannya dari bawah kak pakenya...

😁

MAREL651 tulis:

Obrolan yah yg ngalir aja...

mulai dari kalau pakai sarung sebenernya dari atas kepala atau bawah kaki sih,

sampai ke topik Pemerintah saat ini melonggarkan aktifitas luar utk berdamai dgn COVID-19 atau berdamai dgn perekonomian...

Kalau kalian berdua bisa stay lebih dari satu jam aja dgn tooik beragam gini, lanjutkan, sisanya biar Tuhan yg atur...

Sekian dan terima gaji 🙂 Godbless 😇

• MAREL651

18 Juni 2020

aku pun tak dapat poin lawakannya,

tapi tetap tersenyum dgn konten kalian ini hahahay :)

JUNITA694 tulis:

aihh itu nak melawak apee

• 18 Juni 2020

@denovi582: bener bgt tuh kerjaan.. kalau ngaku pengusaha, rumah bagus, mau fitness bisa di rmh, pasti nyantol gk ilang2 tp giliran diksh kewajiban nafkahin jga biar gk enak2 bawa badan.. baru kabur.

coba kalau ngaku tamatan sma dan kerja jaga toko orang, pasti kabur dari awal wkwkwk

• 18 Juni 2020

Buat saya...harus pandai pandai cari topik pembicaraan dichat sehingga tidak putus obrolan.

Berbalas chat buat sidoi penasaran😅✌

Memperhatikan nada pembicaraan biar sidoi/gebetan tidak salah paham, keseringan dichat itu salah paham bisa aja Gebetan yang manis yang santik mengira apa apa.

• 18 Juni 2020

seandainya botol ijoku begini 😁

SOZANOLO075 tulis:

Buat saya...harus pandai pandai cari topik pembicaraan dichat sehingga tidak putus obrolan.

Memperhatikan nada pembicaraan biar sidoi/gebetan tidak salah paham, keseringan dichat itu salah paham bisa aja Gebetan yang manis yang santik mengira apa apa.

• HER166

18 Juni 2020

Wah ozan... yg jadi gebetan ozan berarti ga usah pusing mau ngobrol apa 😄

Udah berapa banyak list gebetan, dek? 🤭😋

SOZANOLO075 tulis:

• VERONICA935

18 Juni 2020

Bahhh mantul x adek awak ini lho

SOZANOLO075 tulis:

• ANGGORO118

18 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

kalo kata sang mantan keseringan dichat , si doi bisa bosen.. buat hatinya bisa senyaman mungkin & buat si doi rindu dg kata² manis lewat chat.. asal jangan janji manis krn sesuatu yg manis² itu ga bagus kalo berlebihan 😁

• 18 Juni 2020

HERLIN269 tulis:

Wah ozan... yg jadi gebetan ozan berarti ga usah pusing mau ngobrol apa 😄

Udah berapa banyak list gebetan, dek? 🤭😋

Ehh kirain list mantan kurang lebih 33 orang😋

List gebetan masih belum nongol😝

18 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 18 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

seandainya botol ijoku begini 😁

🤭✌

• 18 Juni 2020

ANGGORO118 tulis:

kalo kata sang mantan keseringan dichat , si doi bisa bosen.. buat hatinya bisa senyaman mungkin & buat si doi rindu dg kata² manis lewat chat.. asal jangan janji manis krn sesuatu yg manis² itu ga bagus kalo berlebihan 😁

nahh itu dia mas jangan sering chat buat dirinya penasaran😄

• ANGGORO118

18 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

nahh itu dia mas jangan sering chat buat dirinya penasaran😄

Iya kata² dari mantan keinget terus bro

mantan.. mantan.. 🤭

• 18 Juni 2020

ANGGORO118 tulis:

Iya kata² dari mantan keinget terus bro

mantan.. mantan.. 🤭

pasti kata kata mantan yang suka nongol dan familiar ditelingaku sayang aku serius banget ko sama kamu anjayyy😁🤣

18 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• JUNI680

18 Juni 2020

Super 😄👍 seandainya aku juga gini wkkw😂

SOZANOLO075 tulis:

51 – 75 dari 506    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan