Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Obrolan apa agar gebetan tidak ngilang saat PDKT?

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 506    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Juni 2020

JUNI680 tulis:

Super 😄👍 seandainya aku juga gini wkkw😂

SOZANOLO075 tulis:

Buat saya...harus pandai pandai cari topik pembicaraan dichat sehingga tidak putus obrolan.

Berbalas chat buat sidoi penasaran😅✌

Memperhatikan nada pembicaraan biar sidoi/gebetan tidak salah paham, keseringan dichat itu salah paham bisa aja Gebetan yang manis yang santik mengira apa apa.

nahh ini boleh ditiru lohh😁🤣

18 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• ANGGORO118

7 Juli 2020

Thanks gaes banyak sekali jawaban dari temen² tips obrolan yg bagaimana agar gebetan tdk ngilang saat PDKT

Aku mau nambahin sedikit..

Buat temen² yg sedang PDKT.. jgn sering menanyakan.. pertanyaan² seperti ini :

sedang apa ? di mana ? sama siapa ? udah makan apa belum ?

itu pertanyaan yg membosankan ✌😁

Jika ada temen² yg mau kasih pendapat lagi tentang tips obrolan dg gebetan supaya ga ngilang saat PDKT.. silahkan gaes 😊

• 7 Juli 2020

smakin mau kuberikan tips, semakin gebetan tiada tampak ahaha...jadi ntar deh bgitu ada gebetan lagi. baru bs kasih masukan lagi.

😂

ANGGORO118 tulis:

Thanks gaes banyak sekali jawaban dari temen² tips obrolan yg bagaimana agar gebetan tdk ngilang saat PDKT

Jika ada temen² yg mau kasih pendapat lagi tentang tips obrolan dg gebetan supaya ga ngilang saat PDKT.. silahkan gaes 😊

• 7 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

nohh iki bener mas angg santuy aja iyakan 😁

Kalo misalnya saya pdkt trus aku dicuekin gimana mas ang ?

7 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• RANDY769

7 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

Udah makan belom?..udah..makan apa ?...macan goreng mentega

• 7 Juli 2020

ini pasti lagi acting ya dek?? pakar cinta masa nanyak 😂😜

SOZANOLO075 tulis:

• 7 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

😁🤣 tau aja 🤪

• 7 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Udah makan belom?..udah..makan apa ?...macan goreng mentega

gua males bro pdkt nanya nanya begituan kaya bocah aja sudah makan belum makan apa tadi kan aduhh 😝

• ANGGORO118

7 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

ya santuy donk gaes.. cari yg lain.. di dunia wanita bukan hanya satu.. tenang masih ada yg lain.. semangattt bro 😊

• 7 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

ya santuy donk gaes.. cari yg lain.. di dunia wanita bukan hanya satu.. tenang masih ada yg lain.. semangattt bro 😊

makasih bro angg aku sudah semangat banget bro hihihi

• ANGGORO118

7 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

pakar cinta ga berlaku saat married gaes

✌😊

• ANGGORO118

7 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

makasih bro angg aku sudah semangat banget bro hihihi

😉👍

• HER166

7 Juli 2020

Klo begitu aku mau minta tips ke Sis Jun supaya gebetan menampakkan dirinya deh.. 😄😆

JUNITA694 tulis:

smakin mau kuberikan tips, semakin gebetan tiada tampak ahaha...jadi ntar deh bgitu ada gebetan lagi. baru bs kasih masukan lagi.

😂

• PRINCE811

7 Juli 2020

Kalo saya sih ngandalin spontanitas, agak susah menjelaskan nya. Biasa sambil ngamatin situasi misalnya :

Dia pake baju seragam kantor, kita tanya foto kamu kok rapi kerja di bidang apa ? terus ada pertanyaan breakdown berikutnya sampe bidang itu abis. Bagus juga kalo ternyata ada kesamaan malah bisa tambah panjang lebar

Kalo dia foto di tempat yg pemandangan bagus, kita tanya eh itu foto dimana ? oh di sana bla bla bla

Pokoknya gitu deh seterusnya, ga ada rumus nya kalo PDKT itu. Kalo nanya nya : ngapain, sudah makan, sudah mandi ? itu mah kayak orang tua nanya ma anak nya ;-)

Kadang PDKT itu lebih menantang daripada pacaran nya..

• 7 Juli 2020

ahahah lagi ga da  gevetan kak. jd ga bs kasih tips 🤭🤭🤭

HERLIN269 tulis:

Klo begitu aku mau minta tips ke Sis Jun supaya gebetan menampakkan dirinya deh.. 😄😆

• RANDY769

7 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Iya pancing terus...sampai dapat ikan nya

• 7 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Iya pancing terus...sampai dapat ikan nya

😁🤣

Sampe titik terakhir ya bro

• RANDY769

7 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

😁🤣

Sampe titik terakhir ya bro

MERDEKA !!!!

• OBS489

7 Juli 2020

wahh ini nih.... para master lagi "buka ilmu", siapa tahu nanti bisa dicontek wkwkwkwk.....

#NYIMAKKK!!!

• ECHY268

7 Juli 2020

🤣🤣🤣

JUNITA694 tulis:

😂

• ECHY268

7 Juli 2020

Aku seh ga pernah nanya : sedang apa.? dimana? sama siapa? dll. ehhh..gebetan ilang jg tuh de...🤣🤣

Baiknya gimana donk?

ANGGORO118 tulis:

• 7 Juli 2020

Ya kalau sudah berhasil ditaklukan, tinggal menikmati hasilnya kan dan jangan sudah manis sepah dibuang 😅😅😅

PRINCE811 tulis:

Kalo saya sih ngandalin spontanitas, agak susah menjelaskan nya. Biasa sambil ngamatin situasi misalnya :

Dia pake baju seragam kantor, kita tanya foto kamu kok rapi kerja di bidang apa ? terus ada pertanyaan breakdown berikutnya sampe bidang itu abis. Bagus juga kalo ternyata ada kesamaan malah bisa tambah panjang lebar

Kalo dia foto di tempat yg pemandangan bagus, kita tanya eh itu foto dimana ? oh di sana bla bla bla

Pokoknya gitu deh seterusnya, ga ada rumus nya kalo PDKT itu. Kalo nanya nya : ngapain, sudah makan, sudah mandi ? itu mah kayak orang tua nanya ma anak nya ;-)

Kadang PDKT itu lebih menantang daripada pacaran nya..

• 7 Juli 2020

Siapa bilang kaga ada rumus PDKT 😝

• ECHY268

7 Juli 2020

Ada lho de, awalnya ga tertarik tp karna inner beautynya kuat dan menarik jd tertarik dech..😍😍

SOZANOLO075 tulis: thumbs2.imagebam.com/fd/b8/d4/ecb4fa1348832697.jpg Siapa bilang kaga ada rumus PDKT 😝

• 7 Juli 2020

PDKT itu bukannya Pernah Dekat Kemudian Tereliminasi?? 🤭😬

76 – 100 dari 506    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan