Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Obrolan apa agar gebetan tidak ngilang saat PDKT?

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 506    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WINTER298

4 Januari 2021

Pengen langsung tau segala hal ttg kmu. Malah jd bikin ilfeel yaa.. tapi susah juga bikin obrolan mengalir klo cowonya kaku. 😅😅

ANGGORO118 tulis:

Mungkin buat si doi pgn buru² tau tentang aku kali ya ? Tapi pd hal sebenarnya itu ga bikin nyaman begitu juga saat cowok chat ke cewek ala² interview di awal perkenalan, kek nya juga ga nyaman 😅

• ANGGORO118

4 Januari 2021

WINTER298 tulis:

Pengen langsung tau segala hal ttg kmu. Malah jd bikin ilfeel yaa.. tapi susah juga bikin obrolan mengalir klo cowonya kaku. 😅😅

Biar ga kaku distrikain aja gaes ✌😅, aku sih sebenarnya ga kaku.. aku kalo udah kenal pasti cerewet.. kalo kamu sendiri obrolan apa yg bikin nyaman jika ada sso yg chat ? biar kita² sbg cowok tau obrolan² apa yg harus disampekan biar saling nyaman & tiba² ga menghilang

• WINTER298

4 Januari 2021

Paling gak suka klo chat tiap hari dimulai dgn gmn kbrnya?lagi apa? Udh mkn blm?monoton bgt. Lebih suka tuh cowo cerita tentang aktivitas dia, nanti dr situ bisa mengalir dah obrolannya. Gak suka cowo yg hobbynya ditanya tapi kagak balik nanya. 😅😅 contoh cewe chat nanya sesuatu dia cm bls jwbnya tanpa nanya balik/ksh komen apa gitu. Kan berasa gw lagi interview... 😂😂😂

ANGGORO118 tulis:

Biar ga kaku distrikain aja gaes ✌😅, aku sih sebenarnya ga kaku.. aku kalo udah kenal pasti cerewet.. kalo kamu sendiri obrolan apa yg bikin nyaman jika ada sso yg chat ? biar kita² sbg cowok tau obrolan² apa yg harus disampekan biar saling nyaman & tiba² ga menghilang

4 Januari 2021 diubah oleh WINTER298

• ANGGORO118

4 Januari 2021

WINTER298 tulis:

Paling gak suka klo chat tiap hari dimulai dgn gmn kbrnya?lagi apa? Udh mkn blm?monoton bgt. Lebih suka tuh cowo cerita tentang aktivitas dia, nanti dr situ bisa mengalir dah obrolannya. Gak suka cowo yg hobbynya ditanya tapi kagak balik nanya. 😅😅 contoh cewe chat nanya sesuatu dia cm bls jwbnya tanpa nanya balik/ksh komen apa gitu. Kan berasa gw lagi interview... 😂😂😂

Sama sih pernah aku ditanya hampir tiap hari dg apa kbr ? lagi apa ? kalo udah makan apa blm, ga pernah ditanya 😅 mungkin ga sih pertanyaan² seperti itu, si doi sedang kehabisan bahan obrolan / sedang bingung mau menanyakan tentang apa ? 😁

Mungkin saat cowok / cewek ga balik tanya tuh.. tanda² ga tertarik kali ya dg obrolan² yg diterima ? 😅😁

• DEDEK599

4 Januari 2021

Bahkan Pdkt sudah berjalan 6 bulan lebih, masih bertanya hal yang sama, lagi apa,  udah makan dll..  Padahal sudah diceritakan aktifitas sehari hari,  jam kerja udah tau,  ya kalau jam kerja ditanya lagi ngapain, kan ya bawaan pengen kluarin golok ya (canda)  

Jujur, gak paham lagi dah arah obrolan yang mesti setiap menit ngabarin dll...

Berasa jalin hubungan jaman SMP,  yang tiap menit ngobrol via chat atau telp..  Ya karna gak lagi ngapa"in

• ANGGORO118

4 Januari 2021

DEDEK599 tulis:

Bahkan Pdkt sudah berjalan 6 bulan lebih, masih bertanya hal yang sama, lagi apa,  udah makan dll..  Padahal sudah diceritakan aktifitas sehari hari,  jam kerja udah tau,  ya kalau jam kerja ditanya lagi ngapain, kan ya bawaan pengen kluarin golok ya (canda)  

Jujur, gak paham lagi dah arah obrolan yang mesti setiap menit ngabarin dll...

Berasa jalin hubungan jaman SMP,  yang tiap menit ngobrol via chat atau telp..  Ya karna gak lagi ngapa"in

wkwk ya sama aku pun juga gitu.. tapi aku diemin.. sorry nih buat temen² yg pernah aku diemin & kalo baca.. ga maksud deh ✌😅

trus pertanyaan² apa / yg gimanakah yg bikin dirimu nyaman ? 😁

• WINTER298

4 Januari 2021

Iya mungkin aja gak tertarik. Makanya aku kadang milih kagak bls lagi chatnya.😅😅😅 klo bro anggoro paling suka obrolan seperti apa?

ANGGORO118 tulis:

Sama sih pernah aku ditanya hampir tiap hari dg apa kbr ? lagi apa ? kalo udah makan apa blm, ga pernah ditanya 😅 mungkin ga sih pertanyaan² seperti itu, si doi sedang kehabisan bahan obrolan / sedang bingung mau menanyakan tentang apa ? 😁

Mungkin saat cowok / cewek ga balik tanya tuh.. tanda² ga tertarik kali ya dg obrolan² yg diterima ? 😅😁

• ANGGORO118

4 Januari 2021

WINTER298 tulis:

Iya mungkin aja gak tertarik. Makanya aku kadang milih kagak bls lagi chatnya.😅😅😅 klo bro anggoro paling suka obrolan seperti apa?

Pd hal aku yg bikin thread ini tapi temen² yg mampir dimari ga pernah ada yg nanya obrolan apa yg aku suka 😅 ok deh.. aku jawab.. di awal perkenalan paling suka dg obrolan² santai.. misal hobby

• WINTER298

4 Januari 2021

😅😅 aku gak tau siapa yg buat thread krn menarik mknya aku nimbrung. Trnyata bro anggoro toh yg buat 😅😅  berarti baru aku dong yg nanya obrolan yg bro suka? 😆😅

ANGGORO118 tulis:

Pd hal aku yg bikin thread ini tapi temen² yg mampir dimari ga pernah ada yg nanya obrolan apa yg aku suka 😅 ok deh.. aku jawab.. di awal perkenalan paling suka dg obrolan² santai.. misal hobby

• ANGGORO118

4 Januari 2021

WINTER298 tulis:

😅😅 aku gak tau siapa yg buat thread krn menarik mknya aku nimbrung. Trnyata bro anggoro toh yg buat 😅😅  berarti baru aku dong yg nanya obrolan yg bro suka? 😆😅

😅

Yup baru km yg nanya 🤭😅

Btw thanks loh udah mampir & berikan jawaban dimari 😅😁

• JUS903

4 Januari 2021

Sesekali tanya gini. Gajah terbang dengan apa.

• ANGGORO118

4 Januari 2021

JUS903 tulis:

Sesekali tanya gini. Gajah terbang dengan apa.

dg susah payah

• JUS903

4 Januari 2021

Dengan segala impian nya dong

ANGGORO118 tulis:

dg susah payah

• ANGGORO118

4 Januari 2021

JUS903 tulis:

Dengan segala impian nya dong

Oke, dirimu kan udah ngasih pertanyaan tentang gajah & jawabanmu dg segala impiannya..

Nah sekarang.. back to topic.. 😁 sesuai judul thread.. 👉  obrolan apa agar gebetan tdk ngilang saat pdkt ?

• JUS903

4 Januari 2021

Sepertinya itu salah satu contoh random talk deh. Bisa saut sautan di jawaban itu hihi

ANGGORO118 tulis:

Oke, dirimu kan udah ngasih pertanyaan tentang gajah & jawabanmu dg segala impiannya..

Nah sekarang.. back to topic.. 😁 sesuai judul thread.. 👉  obrolan apa agar gebetan tdk ngilang saat pdkt ?

• JACK904

5 Januari 2021

Bedah buku atau bicara kegemaran dan hobi

ANGGORO118 tulis:

Met siang.... , semoga kabarnya sehat² semua ya gaesss 🙏🙏

Menurut temen² di saat PDKT dengan gebetan lewat chatting, obrolan apa saja yg temen² obrolin ke gebetan agar si doi tidak ngilang ?

• JACK904

5 Januari 2021

Atau bicara traveling pribadi dengan menyampaikan gambaran alam dan makanan spesialis di wilayah tersebut.

• JACK904

5 Januari 2021

Apalagi di tambah photo perjalanan, bisa tambah betah dan panjang ngobrol nya...🤗😁😜

• JACK904

5 Januari 2021

Koq ga ada layanan picture ya atau media lain, admin, minta tolong donk di upgreat lag,i tambahkan layanan tsb

[Dari admin: Shalom. Anda bisa menampilkan picture di forum dengan cara mengcopykan link atau URL picture terkait. Demikian informasi dari kami. Terima kasih.]

5 Januari 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JACK904

5 Januari 2021

Terima kasih ya 🙏

• DEDEK599

5 Januari 2021

ANGGORO118 tulis:

wkwk ya sama aku pun juga gitu.. tapi aku diemin.. sorry nih buat temen² yg pernah aku diemin & kalo baca.. ga maksud deh ✌😅

trus pertanyaan² apa / yg gimanakah yg bikin dirimu nyaman ? 😁

kalau pendapat pribadi lebih suka to the point atau lebih ke action..  Sudahi basa basi berulang ulang kali bertanya..

Contoh,  kalau pdkt baru bbrp hari okelah, udah hitungan bulan mungkin bisa ajak jalan atau ngobrol,  kalau mau bertanya sudah makan apa belum, mending sekalian ajak makan diluar atau bawakan makan,  tapi kalau gak mau repot cukup ingatkan jangan lupa makan..

Contoh 2, hampir sama kayak tanya sudah makan atau belum,  kalau tanya lagi ngapain, mungkin juga diupgrade,  jangan tiap hari tnya lagi ngapain,  bisa kali ajak jalan atau mending kalau sibuk atau gak bisa berkunjung bahas hal lain misalnya ceritakan tentang dirimu,  hobi kek apa kek,  pancing dikit lah,  kalau jawabannya gak ada respon yg baik atau cuma sekedar jawab aja,  yaudah tinggal..

Intinya jangan dipaksakan bertanya sesuatu yg seharusnya kita udah tau, hanya demi menjaga komunikasi,  ujung ujungnya bosan (pengalaman pribadi) wkwkwkk

Yang LDR pun sama,  kurangi atau hindari bertanya basa basi yang akhirnya jadi busuk 😂😂😂, hubungan yang dewasa gak harus tiap menit jam berkabar (saya percaya yg join di JK ini bukan anak seumuran belasan tahun)

Tapi balik lagi sih lawan bicara,  jadi saya percaya setiap respon komunikasi orang beda beda,  ada A,  B atau C

Kalau kehabisan bahan pertanyaan yg saya maksud, ya pikirkan atau usahakan cari bahan bicara yang pas untuk dibicarakan tapi jangan dipaksa,  kalau mulai menyukai seseorang, kita pasti mengusahakan banyak hal,  misalnya waktu,  materi atau hal lainnya,  salah satunya bisa dengan materi chattingan yang gak mudah BASI..

Ini murni pendapat pribadi dan pengalaman pribadi ya teman teman,  tapi saya menghargai jikalau teman teman punya pendapat berbeda,  saya yakin ada yang gak selebay saya  dalam hal respon "obrolan pdkt" ini 😂

• ANGGORO118

5 Januari 2021

JUS903 tulis:

Sepertinya itu salah satu contoh random talk deh. Bisa saut sautan di jawaban itu hihi

Trus dg obrolan tentang gajah impianmu itu udah pernah ditanyakan lewat chat dg member cewek di sini kah ? semoga yg dichat terhibur.. krn member di sini ada juga kok yg suka dg obrolan² semacam itu 🤭😁

• ANGGORO118

5 Januari 2021

WINTER298 tulis:

Mau nambahin dikit tentang tulisanmu yg aku bold di atas, kebanyakan yg nanya balik tu kalo dari aku setelah chatnya lewat WA sih, tapi kalo baru chat dimari paling hanya beberapa aja yg nanya balik.. aku pribadi krn sbg cowok.. ya emang aku harus yg nanya terus.. curcol dikit nih 🤭😁 pernah ada member cewek yg hampir sebulan kalo ga salah, aku nanya tanpa si doi nanya balik & chat di WA juga sama, telp pun yg telp aku, si doi ga balik telp.. tapi setelah beberapa th, aku ga WA, telp.. dia yg chat aku nanyain kabarku dll 🤭😁

• ANGGORO118

5 Januari 2021

JACK904 tulis:

Koq ga ada layanan picture ya atau media lain, admin, minta tolong donk di upgreat lag,i tambahkan layanan tsb

Kalo boleh kasih saran.. bang Jack silahkan email aja ke admin JK.. krn ga semua tulisan² di sini dimonitor, ada beberapa yg terlewat / kalo ga nanti aku bantu deh untuk menanyakan & biar admin JK yg memberikan jawaban dimari 😁

• ANGGORO118

5 Januari 2021

AGUSTINUS915 tulis:

tiap cewek ga slalu sama bro,,,

pinter2 puter otak bikin kisi2 😩

Yup, begitu juga dg cowok 😅😁

Ho'oh terkadang kalo kisi²nya salah dikit aja.. udah dibaca aja ngab.. ga tau sih antara si doi saat itu abis membernya / udah ga tertarik dg obrolan² yg membosankan / garing / ga menarik lagi 🤣😁

176 – 200 dari 506    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan