Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Cerita Lucu biar ga suntuk #dirumahaja

ForumCampur-campur

826 – 850 dari 985    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 40  Selanjutnya Topik ditutup

• 16 Juni 2020

SIMAMORA219 tulis:

Sudah pungkir balik, masih sama rasanya 😁

rasa yang dulu pernah ada bukan kak😁

• ANGGORO118

17 Juni 2020

• ECHA124

18 Juni 2020

pas lagi balas inbox dari salah seorang cow JK ,,, aku mau balas kek gini "udah tau kok masih nanya"  secra yg dia tanyakan apakah kamu sdh berkeluarga? ya elah kan ada data pribadi ku di profil apa perlu pakai KTP dan KK:-)

• VERONICA935

18 Juni 2020

Hahahaha

Mgkin dia ndak mampir profilmu sist

ECHA124 tulis:

pas lagi balas inbox dari salah seorang cow JK ,,, aku mau balas kek gini "udah tau kok masih nanya"  secra yg dia tanyakan apakah kamu sdh berkeluarga? ya elah kan ada data pribadi ku di profil apa perlu pakai KTP dan KK:-)

• 18 Juni 2020

✌😁

• HER166

18 Juni 2020

Q : "Apakah kamu sudah berkeluarga?"

A : Sudah donk... emangnya situ..keluar dari telur kinder joy? 🤪🤣🤣

ECHA124 tulis:

• ANGGORO118

19 Juni 2020

• 19 Juni 2020

• 21 Juni 2020

21 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 21 Juni 2020

3.bp.blogspot.com/-P2i2my100oY/WSiB79ToBRI/AAAAAAAAAh4/PJKm-_oB3EoqqyKu0nXmtuJBG5gq79uwwCLcB/s1600/50-Gambar-DP-BBM-Jones-atau-Jomblo-Ngenes-5.jpg

• ECHA124

22 Juni 2020

Akhir2 ini inbox yg masuk kok banyak dr member dedek gemay and gemush..salah seorang dr mereka ada yg bilang aku mau jalani hubungan yg serius sama kamu..kalo kamu mau ga? Aku jawab kek gini..kamu yakin ? Dia jawab lagi sangat yakin..dalam hatiku ketawa deeh liat jawaban si dedek gemay ini..tapi aku bilang to the point aja..maap ya aku ga bisa..kamu dan aku terpaut usia yg sangat jauh..lalu dia jawab lagi tp aku ga masalah kok dgn usia kita..waah kepedean amat di dedek gemay ini..

22 Juni 2020 diubah oleh ECHA124

• 22 Juni 2020

ECHA124 tulis:

Akhir2 ini inbox yg masuk kok banyak dr member dedek gemay and gemush..salah seorang dr mereka ada yg bilang aku mau jalani hubungan yg serius sama kamu..kalo kamu mau ga? Aku jawab kek gini..kamu yakin ? Dia jawab lagi sangat yakin..dalam hatiku ketawa deeh liat jawaban si dedek gemay ini..tapi aku bilang to the point aja..maap ya aku ga bisa..kamu dan aku terpaut usia yg sangat jauh..lalu dia jawab lagi tp aku ga masalah kok dgn usia kita..waah kepedean amat di dedek gemay ini..

wahhh ada bener juga kak menurut saya sih tidak masalah ko dengan umur kok tapi tergantung pertimbangan masing masing sih

• ANGGORO118

22 Juni 2020

ECHA124 tulis:

Sorry kak.. ini cerita lucu biar ga suntuk / curhatan yg lucu biar ga suntuk / cerita curhatan yg lucu biar ga suntuk ya ?

media.tenor.com/images/af9d4ecb6c772f30d242898c5b61e530/tenor.gif

• ECHA124

22 Juni 2020

Kalo pandangan ozan ga masala yaa..kira2 alasan mu kenapa ozan? Seandainya ozan suka sm cew yg beda usia nya 10 tahun.selain karena perasaan suka ada yang lain ga gt?

SOZANOLO075 tulis:

wahhh ada bener juga kak menurut saya sih tidak masalah ko dengan umur kok tapi tergantung pertimbangan masing masing sih

• ECHA124

22 Juni 2020

Cerita curhatan yang ga lucu kayaknya bro anggoro..

ANGGORO118 tulis:

Sorry kak.. ini cerita lucu biar ga suntuk / curhatan yg lucu biar ga suntuk / cerita curhatan yg lucu biar ga suntuk ya ?

media.tenor.com/images/af9d4ecb6c772f30d242898c5b61e530/tenor.gif

• 22 Juni 2020

ECHA124 tulis:

Kalo pandangan ozan ga masala yaa..kira2 alasan mu kenapa ozan? Seandainya ozan suka sm cew yg beda usia nya 10 tahun.selain karena perasaan suka ada yang lain ga gt?

alasannya ozan memilih yang lebih dewasa pemikirannya dibanding diriku sendiri kak.

Tapi ada dilemanya juga sihh misalnya orangtua apakah dibolehin begitu, memilih yg lebih lanjut umur apa engga gitu.

Saya ambil contoh saya ada om umurnya sudah 30 tahun dia punya pasangan/pacar masih umur 21 tahun tapi begitu si omku ini curhat kesaya katanya sicewe dilema ozan katanya begitu

• ECHA124

22 Juni 2020

Orangtua keberatan kok mau gt ya sm cew yg usia nya diatas 10 tahun..ahaahh..apa ga ada cew lain yang lebih muda..ini memang nyata kok ozan..makanya pertimbangan ke kakak juga deh..daripada ada dilema kek gini mending ga usah ..hubungan kalo sdh ribet. Ada campur tangan ortu lagi jadi beban pikiran..

Sama si halnya kaya om ozan..beda usia cew 9 thn dgn si cow..jadi dilema juga kan ke si cew..terus om ozan masih pacaran ga dgn cew itu?

SOZANOLO075 tulis:

alasannya ozan memilih yang lebih dewasa pemikirannya dibanding diriku sendiri kak.

Tapi ada dilemanya juga sihh misalnya orangtua apakah dibolehin begitu, memilih yg lebih lanjut umur apa engga gitu.

Saya ambil contoh saya ada om umurnya sudah 30 tahun dia punya pasangan/pacar masih umur 21 tahun tapi begitu si omku ini curhat kesaya katanya sicewe dilema ozan katanya begitu

22 Juni 2020 diubah oleh ECHA124

• LEANDRO077

22 Juni 2020

gwakgwakgwakgwak...

• 22 Juni 2020

ECHA124 tulis:

Sama si halnya kaya om ozan..beda usia cew 9 thn dgn si cow..jadi dilema juga kan ke si cew..terus om ozan masih pacaran ga dgn cew itu?

masih kak gatau entah gimana kedepannya soalnya keduanya sudah posisi jauh dari samping orangtua.

22 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• ECHA124

22 Juni 2020

Hmmm kalo kedua nya saling menyukai dan memperjuangkan dealnya ke pelaminan juga...mau usia cow lebih muda dr si cew atau usia si cew lebih muda dr cow intinya ga masalah ya ozan..

SOZANOLO075 tulis:

masih kak gatau entah gimana kedepannya soalnya keduanya sudah posisi jauh dari samping orangtua.

• 22 Juni 2020

ECHA124 tulis:

Hmmm kalo kedua nya saling menyukai dan memperjuangkan dealnya ke pelaminan juga...mau usia cow lebih muda dr si cew atau usia si cew lebih muda dr cow intinya ga masalah ya ozan..

Betul kak Echa karna jodoh bukan ditangan kita melainkan Ditangan Tuhan yang maha pemberi 😊.

manusia yang merancang Tuhan menentukan

22 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• ANGGORO118

22 Juni 2020

ECHA124 tulis:

Cerita curhatan yang ga lucu kayaknya bro anggoro..

Oke , lanjut kak cerita curhatannya 😉👍

• ECHA124

22 Juni 2020

Terimakasih ozan...suka statement yang paling akhir.

Sebab rancanganKu bukanlah rancangan mu. Dan jalanKu bukanlah JalanMu..

SOZANOLO075 tulis:

Betul kak Echa karna jodoh bukan ditangan kita melainkan Ditangan Tuhan yang maha pemberi 😊.

manusia yang merancang Tuhan menentukan

• ELIEZER440

24 Juni 2020

Lg mau edit profile, kepencet tombol kirim surat.

dan keluarlah tulisan di kotak kecil seperti yg  biasa  keluar jika kita kirim senyuman, hanya saja tulisannya begini:

Hei, seharusnya kamu kan ngobrol dg anggota lain, kenapa kamu kirim surat ke kamu sendiri? Ayo, mulai lah ngobrol dengan anggota lain.!

Agak shock juga dapat jawaban seperti itu..

Emang ada ya yg ingin kirim surat ke diri sendiri seperti Mr. Been?

Geli sendiri aku 🙊🙊🙊

• 24 Juni 2020

waktu itu aku dengan sengaja mau kirim surat ke diri sndiri ahaha

emang lawak popup warning dari mimin 🤭

ELIEZER440 tulis:

Lg mau edit profile, kepencet tombol kirim surat.

dan keluarlah tulisan di kotak kecil seperti yg  biasa  keluar jika kita kirim senyuman, hanya saja tulisannya begini:

Hei, seharusnya kamu kan ngobrol dg anggota lain, kenapa kamu kirim surat ke kamu sendiri? Ayo, mulai lah ngobrol dengan anggota lain.!

Agak shock juga dapat jawaban seperti itu..

Emang ada ya yg ingin kirim surat ke diri sendiri seperti Mr. Been?

Geli sendiri aku 🙊🙊🙊

826 – 850 dari 985    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 40  Selanjutnya Topik ditutup