Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Masa lalu

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 54    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MEI240

20 Mei 2020

....

21 Mei 2020 diubah oleh MEI240

• 21 Mei 2020

astagah..bacanya aja sambil nyanyi

betul sih..biarlah yang lalu berlalu.

blajar dari awal mang sulit. asal mau ditempa, maka keadaanpun Tuhan pulihkan.

SOZANOLO075 tulis:

Masalalu biarlah masalalu ada lagunya tu

21 Mei 2020 diubah oleh JUNITA694

• DANIEL384

21 Mei 2020

masa lalu.. biarlah masa lalu..

teeeeeetttt....      Lagu dangdut koplo... 🤣

21 Mei 2020 diubah oleh DANIEL384

• 21 Mei 2020

IMAN982 tulis:

ya itulah manusia..sms senang melihat sengsara orang laen 😑😬

Itu udah hukum alam, kayaknya. He he he.... Kayaknya manusia ga hepi kalo ga iseng begitu.

• 21 Mei 2020

:up: Oh, thanks. Iya, aku selalu semangat aja. Semoga udh ga harus ketemu lagi aja sih sm mrk.

ECHA124 tulis:

Semangat aja kak Anita...biar orang berkata apa saja, jangan diambil hati..nikmati hidup ini tanpa perlu mendengarkan cibiran orang lain..

ANITA089 tulis:

Iya, hanya aja warga +62 itu kalo udah mencibiri masa lalu org lain tuh OMG paraaah. Welcome to the real life, girl.

• 21 Mei 2020

DANIEL384 tulis:

masa lalu.. biarlah masa lalu..

teeeeeetttt....      Lagu dangdut koplo... 🤣

saatnya..melupakan..😉

• 21 Mei 2020

Tergantung sih.

Masa lalu seperti apa dulu.

Biasanya kl masalah "direndahkan" orang, cenderung ke hal2 yg bersifat material dan dunia fana.

Tp take it easy aja kk & selalu berusaha menjadi lebih baik =D

DINO016 tulis:

Apakah org yg memiliki masala lalu buruk...selalu dihina dan disepelekan??????

• DANIEL384

21 Mei 2020

siap kapten.. 😀

IMAN982 tulis:

saatnya..melupakan..😉

• DANIEL384

21 Mei 2020

semoga bisa melupakan masa lalu dan segera mendapatkan kerja.. 😀

• 21 Mei 2020

Pernah hidup duniawi & punya masa lalu yg kelam itu gw bersyukur karna dari titik terendah itu gw merasakan Kasih dan Pertolongan yg sesungguhnya dari Bapa gw disorga,jadi punya banyak cerita bersama Tuhan utk dishare😁

• 21 Mei 2020

Entah seperti apa orang lain memandang saya, tetapi yang paling penting adalah bagaimana saya memandang diri saya sendiri. Sejauh kita sudah belajar menjadi lebih baik. Entah itu hal baik atau hal buruk, semua akan menjadi masa lalu, bukan? Jadi tenang saja😊

DINO016 tulis:

Apakah org yg memiliki masala lalu buruk...selalu dihina dan disepelekan??????

• 21 Mei 2020

Yang terpenting bukan masalalu sama pcar dahhh😆

21 Mei 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 21 Mei 2020

• MEI240

21 Mei 2020

Ada di Youtube?

ANDREAS281 tulis:

Pernah hidup duniawi & punya masa lalu yg kelam itu gw bersyukur karna dari titik terendah itu gw merasakan Kasih dan Pertolongan yg sesungguhnya dari Bapa gw disorga,jadi punya banyak cerita bersama Tuhan utk dishare😁

• DEDDY933

23 Mei 2020

setelah sy tulis masa lalu saya di profil sekarang jarang ada wanita JK yg mau berteman.tp gpp suatu saat pasti yg mau berteman adalah wanita yg luar biasa bukan wanita biasa, wanita yg terbaik dari Tuhan buat aq.. amen

• 23 Mei 2020

Life is cruel. yah sad but true.

Lets be real. Setiap org pasti ingin hidup "bahagia".  Dengan bgitu pasti ingin memilih org yg menurutnya "bagus" bibit bebet bobot nya. Setiap org yg baru mengenal, pasti melihat diri kt dgn keadaan yg skrng, tanpa tau masa lalu & perjuangan kt.

Sy sendiri org yg lahir dari kluarga yg jauh dr kata sempurna, dlm hal materi & non-materi. Jadi yah ora et labora aja berusaha untuk selalu memperbaiki diri. BerDoa semoga dipertemukan dengan pasangan dan teman2 yang mengasihi & menerima kt apa adanya.

NB: ini cuma pemikiran sy aj ya. mohon maaf kl ada salah =)

DEDDY933 tulis:

setelah sy tulis masa lalu saya di profil sekarang jarang ada wanita JK yg mau berteman.tp gpp suatu saat pasti yg mau berteman adalah wanita yg luar biasa bukan wanita biasa, wanita yg terbaik dari Tuhan buat aq.. amen

• 12 Juni 2020

Setiap orang tidak dapat terlepas dari masalalunya karna sebagian dari hidup adalah masa lalu😁

12 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 12 Juni 2020

Amin

DANIEL384 tulis:

semoga bisa melupakan masa lalu dan segera mendapatkan kerja.. 😀

• ECHY268

13 Juni 2020

Yg lalu sdh berlalu dan sdh terjadi.  Manusia tidak ada yg bisa merubahnya. Hal buruk yg terjadi dimasa lalu baik karena ulah kita sendiri atau karena orang lain tidak perlu diingat. Manusia tidak ada yg sempurna. Masa lalu cukup dijadikan pembelajaran. Tinggalkan saja semuanya, jadilah manusia baru yg TAKUT AKAN TUHAN.

Fokuslah akn masa sekarang dan masa depan. BERIKAN BUKTI lewat kesaksian hidupmu yg sdh baik.

Beress khan...

Jangan sampai  terus terusan mengingat-ingat masa lalu, aku dl begini begitu dll. Tiap ketemu orang ceritanya sllu begitu. Meratapi nasib dan ingin diterima dan dipahami orang lain. Nah, yg begini berat..

Dan cukup byk di real life yg begini.

• MIYA971

13 Juni 2020

ECHY268 tulis:

Yg lalu sdh berlalu dan sdh terjadi.  Manusia tidak ada yg bisa merubahnya. Hal buruk yg terjadi dimasa lalu baik karena ulah kita sendiri atau karena orang lain tidak perlu diingat. Manusia tidak ada yg sempurna. Masa lalu cukup dijadikan pembelajaran. Tinggalkan saja semuanya, jadilah manusia baru yg TAKUT AKAN TUHAN.

Fokuslah akn masa sekarang dan masa depan. BERIKAN BUKTI lewat kesaksian hidupmu yg sdh baik.

Beress khan...

Jangan sampai  terus terusan mengingat-ingat masa lalu, aku dl begini begitu dll. Tiap ketemu orang ceritanya sllu begitu. Meratapi nasib dan ingin diterima dan dipahami orang lain. Nah, yg begini berat..

Dan cukup byk di real life yg begini.

Supeerr sist🙏👍👍

• MEI240

14 Juni 2020

Yg jelas.. you can't change your past but you can ruin your future, so be cautious.

• 14 Juni 2020

mantab jiwa 💙💙

MEI240 tulis:

Yg jelas.. you can't change your past but you can ruin your future, so be cautious.

• MEI240

14 Juni 2020

Kenyataan hidup beb 😩

JUNITA694 tulis:

mantab jiwa 💙💙

• 14 Juni 2020

Ini berlaku banget buat cewe cewe

MEI240 tulis:

• MEI240

14 Juni 2020

Buat co co jg dek.

Ada temennya temen, anak co masih muda, bundir lompat dr slh 1 uni d Jkt. Kasus tdk diblast ke umum.

Gara2 ce. Hrsny kl ce nya ga bagus ya leave it aja. Ini mlh bundir.☹☹☹☹

Masih muda lhoooo

SOZANOLO075 tulis:

Ini berlaku banget buat cewe cewe

26 – 50 dari 54    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan