Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Masa lalu

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 54 dari 54    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 14 Juni 2020

Hahaha jadi cowo terlalu tuhh kak menurut saya

MEI240 tulis:

Buat co co jg dek.

Ada temennya temen, anak co masih muda, bundir lompat dr slh 1 uni d Jkt. Kasus tdk diblast ke umum.

Gara2 ce. Hrsny kl ce nya ga bagus ya leave it aja. Ini mlh bundir.☹☹☹☹

Masih muda lhoooo

• BARTHO362

25 Juni 2020

Selama orang itu belum bertobat dan membuktikan perubahan yang baik, maka org tersebut akan tetap dikucilkan di lingkungannya.

Tapi jika org itu sdh bertobat dan membuktikannya dgn perlakuan yg baik sesuai dengan Firman Tuhan, maka org itu akan diterima dengan baik di lingkungannya.

DINO016 tulis:

Apakah org yg memiliki masala lalu buruk...selalu dihina dan disepelekan??????

• BARTHO362

25 Juni 2020

Mirip kasus cowok yg bundir di Apart Kalcit nih, Cowok lompat dri balkon, krn diputusin ceweknya. Sangat miris jika seorang cowok yg harusnya tegar menghadapi pergumulan hidup, melakukan bundir hanya krn wanita.

MEI240 tulis:

Buat co co jg dek.

Ada temennya temen, anak co masih muda, bundir lompat dr slh 1 uni d Jkt. Kasus tdk diblast ke umum.

Gara2 ce. Hrsny kl ce nya ga bagus ya leave it aja. Ini mlh bundir.☹☹☹☹

Masih muda lhoooo

• 26 Juni 2020

Saya masih mau berteman kok 😀

DEDDY933 tulis:

setelah sy tulis masa lalu saya di profil sekarang jarang ada wanita JK yg mau berteman.tp gpp suatu saat pasti yg mau berteman adalah wanita yg luar biasa bukan wanita biasa, wanita yg terbaik dari Tuhan buat aq.. amen

51 – 54 dari 54    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan