Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria merokok, apakah salah?

ForumCampur-campur

376 – 400 dari 1372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 Juli 2020

LIBERTI577 tulis:

😂😂😂sabar ya

thanks sist gua santuy toh 😉

• NATHANAEL932

1 Juli 2020

pics.awwmemes.com/faktanya-cewekmemang-palingbenci-sama-asap-rokok-cewek-paling-risih-dan-5893967.png

1 Juli 2020 diubah oleh NATHANAEL932

• 1 Juli 2020

Korelasinya apa?

LUKAS244 tulis:

Lucu juga kalo saya amati, yang pro pasangan ga virgin, di sini jadi kontra sama perokok. 🤣

• NATHANAEL932

1 Juli 2020

Ada bro korelasinya, ntar saya analisis,Judulnya "Pengaruh Pasangan ga Virgin terhadap Perokok" Bagus nih judulnya :-D

JAMEZ096 tulis:

Korelasinya apa?

LUKAS244 tulis:

Lucu juga kalo saya amati, yang pro pasangan ga virgin, di sini jadi kontra sama perokok. 🤣

• 1 Juli 2020

pics.astrologymemes.com/ngakak-kocak-yang-benci-rokok-coba-di-like-pengen-tau-21060428.png

• 1 Juli 2020

SPSS langsung error kayaknya bro 😂

NATHANAEL932 tulis:

Ada bro korelasinya, ntar saya analisis,Judulnya "Pengaruh Pasangan ga Virgin terhadap Perokok" Bagus nih judulnya :-D

• NATHANAEL932

1 Juli 2020

Mungkin kalau Uji Normalitas hasilnya nggak normal ya bro :-D

JAMEZ096 tulis:

SPSS langsung error kayaknya bro 😂

• 1 Juli 2020

Ada yang mau nerima perokok menjadi pasangannya, meskipun dia-nya juga bukan seorang perokok. Sama halnya ada yang mau nerima orang yang ga virgin, meskipun dia tipikal orang yang strict jaga kekudusan. Semuanya balik ke pertimbangan masing2 orang.. Dan ada juga yang ga mau nerima perokok maupun ga virgin, apapun itu alasannya. Dan itu juga sah2 saja..

Tapi.. tapi.. case terburuknya adalah, yang ga jaga kekudusan, nyinyirin perokok (vice versa sih). Itu kaya selumbar di mata orang lain nampak, tapi balok di mata sendiri luput. 😬

Hmmmm, klo dipikir2, ya make sense juga. Value tiap orang emang beda2. Ada yang concern akan kesehatannya/kekudusannya, ada yang tidak. Klo disuruh milih satu dari antara 2 itu mana yang lebih baik? Wallahu a'lam. 🙈

Notes:

- cewe perokok bukan kriteria saya

- Mimin, klo saya mau dibanned, silakan saja. Udah ikhlas. 🤣

JAMEZ096 tulis:

Korelasinya apa?

• 1 Juli 2020

LUKAS244 tulis:

.

Tapi.. tapi.. case terburuknya adalah, yang ga jaga kekudusan, nyinyirin perokok (vice versa sih). Itu kaya selumbar di mata orang lain nampak, tapi balok di mata sendiri luput. 😬

yah namanya juga wanita bro :-D

• 1 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

nahh kaya gini berarti tidak saling egois bang bro 😁 seruh loh liatnya

Iya bro, hampir mirip seperti kejadian mantan gue dulu.  kalo saja waktu itu gue kenal doi dari awal sudah merokok mungkin akan seru bro.

Tapi doi dulu ngerokok karena gak mau liat gue ngerokok di depan doi aja bro, kalo gitu kan jadinya kurang seru ya kan bro. Mungkin doi tau perokok tuh paling susah di suruh berhenti tapi doi sadar tidak semua perokok mau menerima kalo pasangannya juga perokok (ini yang gue maksud perokok2 egois bro), gue pribadi sih kalo memang dari awal gue kenal sudah perokok ya asyik2 aja, toh gue juga perokok. Tapi kalo gue kenal dari awal tidak perokok terus berubah jadi perokok apalagi alasannya merokok cuma karena gak mau lihat gue ngerokok, ya lebih baik gue yg ngalah dah untuk tidak merokok. Sama seperti kejadian mantan gue dulu. Doi ngerokok karena gak mau lihat gue ngerokok di depan doi, yaudah gue yg ngalah akhirnya untuk tidak merokok setiap ketemu doi supaya doi gak merokok. Itulah kenapa gue bilang doi itu gokil dan pinter 😄

• CHRISTIAN983

1 Juli 2020

Sebenere kl dibanding jadul,skrg ini perokok sdh lbh tau diri.jadul sering kita dapati org ngerokok ditempat2 umum,bahkan di angkutan umum pun org bisa seenaknya sj ngerokok,tp skrg hal2 demikian sdh sangat2 jarang terjadi.

Jd inget suatu ketika ada org ngerokok di sebuah taman,lalu datang org lain secara sopan mengingatkan perokok itu spy tdk merokok.awalnya si perokok ngeyel dg alasan itu tempat terbuka n tdk ada tulisan di larang merokok,tp akhirnya si perokok mau juga utk mematikan rokoknya oleh krn sungkan diperingatkan scr halus n sopan. Sy bayangkan kl si perokok ditegur scr kasar,pasti dia akan lbh 'brutal' ngerokok n masa bodoh..

• 1 Juli 2020

Kebebasan preferensi masing-masing orang memilih dan menentukan kriteria pasangannya itu hal yang lucu bagimu kah?

LUKAS244 tulis:

Ada yang mau nerima perokok menjadi pasangannya, meskipun dia-nya juga bukan seorang perokok. Sama halnya ada yang mau nerima orang yang ga virgin, meskipun dia tipikal orang yang strict jaga kekudusan. Semuanya balik ke pertimbangan masing2 orang.. Dan ada juga yang ga mau nerima perokok maupun ga virgin, apapun itu alasannya. Dan itu juga sah2 saja..

Hmmmm, klo dipikir2, ya make sense juga. Value tiap orang emang beda2. Ada yang concern akan kesehatannya/kekudusannya, ada yang tidak. Klo disuruh milih satu dari antara 2 itu mana yang lebih baik? Wallahu a'lam. 🙈

Notes:

- cewe perokok bukan kriteria saya

- Mimin, klo saya mau dibanned, silakan saja. Udah ikhlas. 🤣

• 1 Juli 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Jd inget suatu ketika ada org ngerokok di sebuah taman,lalu datang org lain secara sopan mengingatkan perokok itu spy tdk merokok.awalnya si perokok ngeyel dg alasan itu tempat terbuka n tdk ada tulisan di larang merokok,tp akhirnya si perokok mau juga utk mematikan rokoknya oleh krn sungkan diperingatkan scr halus n sopan. Sy bayangkan kl si perokok ditegur scr kasar,pasti dia akan lbh 'brutal' ngerokok n masa bodoh..

suka pragraf kedua ini mas pasti sipenegur orangnya bijak.

tapi, banyaan negara +62 suka nyinyirin kalo ngomong gatau mungkin bawaannya begitu hihihi

• 1 Juli 2020

DAMEAN991 tulis:

Iya bro, hampir mirip seperti kejadian mantan gue dulu.  kalo saja waktu itu gue kenal doi dari awal sudah merokok mungkin akan seru bro.

Tapi doi dulu ngerokok karena gak mau liat gue ngerokok di depan doi aja bro, kalo gitu kan jadinya kurang seru ya kan bro. Mungkin doi tau perokok tuh paling susah di suruh berhenti tapi doi sadar tidak semua perokok mau menerima kalo pasangannya juga perokok (ini yang gue maksud perokok2 egois bro), gue pribadi sih kalo memang dari awal gue kenal sudah perokok ya asyik2 aja, toh gue juga perokok. Tapi kalo gue kenal dari awal tidak perokok terus berubah jadi perokok apalagi alasannya merokok cuma karena gak mau lihat gue ngerokok, ya lebih baik gue yg ngalah dah untuk tidak merokok. Sama seperti kejadian mantan gue dulu. Doi ngerokok karena gak mau lihat gue ngerokok di depan doi, yaudah gue yg ngalah akhirnya untuk tidak merokok setiap ketemu doi supaya doi gak merokok. Itulah kenapa gue bilang doi itu gokil dan pinter 😄

nah itu artinya kalo bro berhenti ngeroko sidoi juga ikut berhenti ngeroko bro wkwkwk

1 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• VERONICA154

1 Juli 2020

Sy setuju bahwa perokok punya pangsa pasar sendiri dlm hal pasangan . Walaupun mungkin jadi terbatas tapi no worries lah.  Buktinya sy di JK ada aja yg inbox , mengucapkan salam kenal dan kemudian kita ngobrol. Ada juga yg menyatakan niatan ingin serius. Intinya ga sepi2 amat pasaran walaupun sy perokok. Saya pikir......not bad lah utk wanita emak2 diatas 40 an yg perokok pula.😊😊.

LUKAS244 tulis:

Bijakkkk... 👍

Perokok punya pangsa pasarnya sendiri, tapi mungkin segmented. 😬 Kakak saya perokok, tapi tetep juga ada cewe yang mau. *saya ga ngerokok, tapi.. ah sudahlah. 🤣

Ini sama halnya kaya pasangan yang udah ga virgin/perjaka ya. Tetep punya pangsa pasar sendiri, dan lagi2 segmented. 😬

Kayanya balik lagi, value2 lain yang dimiliki, meski orang tsb adalah perokok (ataupun ga virgin/perjaka) yang akan jadi pertimbangan apakah orang tersebut mau dijadikan pacar atau tidak bagi mereka yang bukan golongan tsb.

Tapi ada juga yang udah final ('keukeuh'), ga mau nerima kalau orang tsb adalah perokok (ataupun ga virgin/perjaka). Itupun sah2 saja menurut saya. Preferensi masing2 orang. Gak usah diambil pusing.

2 Juli 2020 diubah oleh VERONICA154

• CHRISTIAN983

1 Juli 2020

Sesungguhnya itu yg hilang dari diri kebanyakan kita sbg bangsa yg berbudaya sopan sejak dulu,yg kini mulai terkikis dg berkembangnya dunia maya. scr tdk sadar kita mengadaptasi budaya luar yg sesungguhnya tdk lbh baik,spy kita dianggap kekinian dan tdk katro'. Miris iya..tp bs apa..???

Maaf min oot,ini bukan ttg rokok tp ttg kesopanan dlm menulis ketika hrs berbeda pikiran

SOZANOLO075 tulis:

suka pragraf kedua ini mas pasti sipenegur orangnya bijak.

tapi, banyaan negara +62 suka nyinyirin kalo ngomong gatau mungkin bawaannya begitu hihihi

• JUNI680

1 Juli 2020

Jadi ingat Menteri Susi..

1 Juli 2020 diubah oleh JUNI680

• 1 Juli 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Sesungguhnya itu yg hilang dari diri kebanyakan kita sbg bangsa yg berbudaya sopan sejak dulu,yg kini mulai terkikis dg berkembangnya dunia maya. scr tdk sadar kita mengadaptasi budaya luar yg sesungguhnya tdk lbh baik,spy kita dianggap kekinian dan tdk katro'. Miris iya..tp bs apa..???

Maaf min oot,ini bukan ttg rokok tp ttg kesopanan dlm menulis ketika hrs berbeda pikiran

ya khan klo yg perokok...merokoklah pada tempat yg sudah tersedia...bila pasangan ato org laen g suka rokok...ya jgn merokok d depannya,itulah yg namanya sopan santun dalam merokok😁👍

1 Juli 2020 diubah oleh IMAN982

• 1 Juli 2020

JUNI680 tulis:

Jadi ingat Mentri Susi..

ingat tentang apa....???

• JUNI680

1 Juli 2020

Mantan Menteri perikanan bu Susi masim kan perokok dia dan bersuami org luar kalo g salah

IMAN982 tulis:

ingat tentang apa....???

1 Juli 2020 diubah oleh JUNI680

• 1 Juli 2020

ooo...iya bener

JUNI680 tulis:

Mantan Mentri perikanan bu Susi masim kan perokok dia dan bersuami org luar kalo g salah

• 1 Juli 2020

IMAN982 tulis:

ya khan klo yg perokok...merokoklah pada tempat yg sudah tersedia...bila pasangan ato org laen g suka rokok...ya jgn merokok d depannya,itulah yg namanya sopan santun dalam merokok😁👍

sip betul masim aku sedikit curhat kaya gini gini juga aku..pernah punya mantan 😁 tapi saya ngehargai dia. Emang sidoi tau kalo saya kadang ngeroko sepengen aja  gatentu.

Nah saya sopan santun saya ngehargai sidoi bahkan saya kerumah orangtua sidoi, saya ngehargai mereka sopan santun ga pernah meroko didepan mereka.

1 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 1 Juli 2020

👍

SOZANOLO075 tulis:

sip betul masim aku sedikit curhat kaya gini gini juga aku..pernah punya mantan 😁 tapi saya ngehargai dia. Emang sidoi tau kalo saya kadang ngeroko sepengen aja  gatentu.

Nah saya sopan santun saya ngehargai sidoi bahkan saya kerumah orangtua sidoi, saya ngehargai mereka sopan santun ga pernah meroko didepan mereka.

• VERONICA935

1 Juli 2020

Yaa gustiiii bgini ajah dibilang kode😂😂😂

Duhh masim jangan mancing2 nnti kluar pulak aslinya saya #ehh #lhoo 🤣

IMAN982 tulis:

Hahaaa

Ohh gitu yaa dek, gpp yg ptg sdh berubah jd pribadi lbh baik skg, tiap org punya masa lalu kok

ini semacam bahasa code....😁

1 Juli 2020 diubah oleh VERONICA935

• FREDI581

2 Juli 2020

WILLYS569 tulis:

saya ingin bertanya apakah pria merokok mempengaruhi kriteria mu? jelaskan alasannya?

Pria perokok sudah sadar segala konsekwensinya. Ya salah satunya jadi diluar kriteria bbrp wanita. Peluangnya jadi berkurang😂

Tapi sebaliknya sebagai perokok saya juga tidak pernah melarang wanita merokok. Pernah 1x pacaran dengan wanita perokok, dan 1x dengan wanita yg akhirnya suka merokok.. yg tidak merokok jg pernah. Intinya enjoy aja😊😊😊 hidup bukan hanya soal itu saja.

Jarang ada hubungan  yg jadi kacau gara2 rokok. Tapi  banyak yg gara2 ga setia😂😂😂

376 – 400 dari 1372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan