Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria merokok, apakah salah?

ForumCampur-campur

526 – 550 dari 1372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTINE256

18 Juli 2020

bagi saya pribadi sih salah. dia sama tubuhnya aja ga sayang, gimana ke pasangan? ga ada manfaat jg ngerokok.

WILLYS569 tulis:

saya ingin bertanya apakah pria merokok mempengaruhi kriteria mu? jelaskan alasannya?

• VALENTINUS547

18 Juli 2020

Tidak salah, selama dia beli sendiri.
    Kalau minta dibelikan ya jangan salahkan dia karena dirimu yang membelikan.

Orang hidup pasti ada kesukaan entah itu buruk / baik.
    Contoh kosmetik alkali saja. Kalau gak kosmetik wajah belang, masa kita mau komentar begini sebagai cowok : Dia sama wajahnya aja ga sayang, gimana ke pasangan? Ga ada manfaat jg pake kosmetik.

WILLYS569 tulis:

saya ingin bertanya apakah pria merokok mempengaruhi kriteria mu? jelaskan alasannya?

• 18 Juli 2020

media.tenor.com/images/b16cc11e34c43ea51506915c18f66030/tenor.gif

• 18 Juli 2020

Ya trgntung jg,ad jg yg blg gk slh ad jg yg blg slah tiap org beda2,ya klo bs bg yg prokok dkurangin djga kshtan'y Krn sht tu mahal,ap lg rokok tu mahal jg harga'y,klo 1 hr aj udh hbs 4 bungkus dkali brp rupiah udh mnghbsin brp bnyk uang,smntr kita krja mati2ian untuk mncr rupiah,mndingan dtabung buat ms dpn klo gk bntu org lain yg mmbttuhkn'y,,,😊

• ECHY268

18 Juli 2020

Dari yg byk kulihat di dunia nyata baik itu yg ku kenal maupun yg tidak, perokok itu mayoritas mau dikata apa juga ga bakalan mau terima. Dulu, punya teman cowok wkt kuliah karena orgnya baik, aku nasehatin spy berhenti merokok demi kesehatan dll. Jawabannya mlh membandingkan rokok dgn kosmetik. Akhirnya ku diam saja. Ga ada gunanya mmg menasehati sekalipun maksud kita baik. Samalah di forum ini jg. Ujung"nya debat yg malah berujung pertengkaran. Aku ga suka hal-hal yg ujung"nya berdebat. Lbh baik ku mengalah saja. Mengalah bkn berarti kalah..

Hanya satu yg bisa membuat para perokok yg sdh tdk bisa berhenti merokok bertobat yaitu ketika dihadapkan dgn sakit penyakit yg mematikan seperti cancer, jantung lgsg stop. Aplg duit tuk berobat dah habis dan bangkrut. Tidak ditanggung asuransi.

Itu yg byk ku lihat di dunia nyata. Kalaupun ada perokok yg sdh terkena sakit jantung, kanker & penyakit berat lainnya msh bandel itu cuma satu dua orang saja. Pd umumnya manusia cuma takut satu hal saja, kematian...

Nah, jika perokok di JK ini jg ga takut dgn kematian karena tokh semua akn mati...😁

makin no comment lah..

Lanjutkenlah apa yg mnrt anda benar...

• JOJO559

18 Juli 2020

Hidup perokok

• 18 Juli 2020

JOJO559 tulis:

Hidup perokok

hidup nguras duit tapi bro 😂

• JOJO559

18 Juli 2020

Minta sama pacar bro 😝

SOZANOLO075 tulis:

hidup nguras duit tapi bro 😂

• 18 Juli 2020

ga salah sich, selama ini juga ga ada undang-undang yang melarang, hanya TIDAK SEHAT.

semua kembali ke diri masing-masing apakah sadar dengan kesehatan diri sendiri atau tidak.

untuk saya pribadi saya lebih suka pria tidak merokok ya, karena buat saya kesehatan itu nomor satu dan yang pasti sakit itu mahal.

Maaf ya bagi pria-pria perokok yang tidak berkenan.

WILLYS569 tulis:

• 18 Juli 2020

Nga 100% salahsih asal tau tempat,yg dirusak paru2nya dia sendiri kok.

laki2 perokok salah kalo modal paru2 doang minta sama temen trus2'an nga tau diri besoknya tuman keseringan tampa ijin(dulu waktu masih aktif manusia kaya gini banyak bgt disekitar gw).

Salah kalo dah minta ngejek rokok temennya,rokok lu rokoknya kaum banci padahal diisep sama dia(minta dipecahin deh tuh mulutnya).

Salah kalo penganguran korban phk/dirumahin bilang nga bisa ngirim uang ke orang tua dikampung tapi beli rokok sehari sebungkus sanggup.

Salah kalo pas kena penyakit ngomongnya ini cobaan Tuhan(ini dulu gw bgt kok Tuhan nga memelihara gw ya?.yg lain aja nga kenapa2)

• MUWARDY036

18 Juli 2020

Pria tanpa merokok saja sudah selalu salah.. huh, masa bodoh lah, wkwkwkkk...

• JOJO559

18 Juli 2020

Yang penting asap ngebull

MUWARDY036 tulis:

Pria tanpa merokok saja sudah selalu salah.. huh, masa bodoh lah, wkwkwkkk...

• 18 Juli 2020

Yg salah,kl merokok itu di SPBU...😁😁

• SWEI888

18 Juli 2020

terlepas benar dan salah.. merokok itu bukan sebuah tindakan atau kebiasaan yang pintar : )

dan kecanduan menunjukan kelemahan mental. tidak mampu menguasai diri sendiri.

• CHRISTIAN983

18 Juli 2020

Oh kl itu terjadi..bisa2 tamatlah oh...riwayatnya

ADHE225 tulis:

Yg salah,kl merokok itu di SPBU...😁😁

• TRISAKTI488

20 Juli 2020

Sebelum ROKOK membunuh KESEHATANMU, berhentilah merokok dr srkg, itu akan lebih baik krn KESEHATAN lebih beharga drpd ROKOK..

Lu KUBUR tu rasa keinginan itu di TPU 😀 , jgn lg lu GALI  ntar lu MAMPUS.. Sekedar share aj nih, krn Saya dh berhenti total merokok...

#hidup_sehat

#matikan_hasrat_rokokmu

#Indonesia_sehat

• SISCA867

20 Juli 2020

Selamaaat 👏👏👏

TRISAKTI488 tulis:

Sebelum ROKOK membunuh KESEHATANMU, berhentilah merokok dr srkg, itu akan lebih baik krn KESEHATAN lebih beharga drpd ROKOK..

Lu KUBUR tu rasa keinginan itu di TPU 😀 , jgn lg lu GALI  ntar lu MAMPUS.. Sekedar share aj nih, krn Saya dh berhenti total merokok...

#hidup_sehat

#matikan_hasrat_rokokmu

#Indonesia_sehat

• 20 Juli 2020

Saya tau ko roko merusak saya tapi yang kau tau pasti lebih rusak lagi hati dan perasaan ini disaat kau khianati 😂

• 20 Juli 2020

aih perihhhh

SOZANOLO075 tulis:

Saya tau ko roko merusak saya tapi yang kau tau pasti lebih rusak lagi hati dan perasaan ini disaat kau khianati 😂

• VERONICA154

20 Juli 2020

Nah ini... ternyata ada yg lebih bahaya dr rokok😁. Sebaiknya segera lakukan maintenance hati, pikiran dan perasaan mu supaya ga gampang di rusak oleh apapun.

SOZANOLO075 tulis:

• 20 Juli 2020

kalau itu kak kasus berat...kegalauan menahun 😂🤭

VERONICA154 tulis:

Nah ini... ternyata ada yg lebih bahaya dr rokok😁. Sebaiknya segera lakukan maintenance hati, pikiran dan perasaan mu supaya ga gampang di rusak oleh apapun.

SOZANOLO075 tulis:

• 20 Juli 2020

VERONICA154 tulis:

SOZANOLO075 tulis:

😁👍

• CHRISTIAN983

20 Juli 2020

Lupakan sejenak,,tuang kopi dan nikmati dlm setiap hisapannya..essssppp aaahh... kebuuuulll..dan terangkat lah semua beban ini. Besok kita bisa cari cinta lagi,,kl msh ngga ketemu juga,,kita lapor polisi...

SOZANOLO075 tulis:

20 Juli 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• 20 Juli 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Lupakan sejenak,,tuang kopi dan nikmati dlm setiap hisapannya..essssppp aaahh... kebuuuulll..dan terangkat lah semua beban ini. Besok kita bisa cari cinta lagi,,kl msh ngga ketemu juga,,kita lapor polisi...

anjay kasus cinta malah lapor polisi 😂

• ROSMAWATI288

21 Juli 2020

Pria merokok, apakah salah ? 😁😁 menurutku tdk. Terserah dia mau merokok / tdk. Yg penting saat duduk di sampingku, dianya tdk merokok. Bau asap rokoknya, aku tdk kuat.

Andai di larang, bilang iya. Tapi siapa tau di t4 lain dia nya tetap saja merokok.

526 – 550 dari 1372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan