Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria merokok, apakah salah?

ForumCampur-campur

551 – 575 dari 1372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

23 Juli 2020

Kata org,,rokok itu bisa menyebabkan awet umur,,maksudnya mungkin umurnya segitu terus,ngga nambah lagi..

• JOHANNES459

23 Juli 2020

Yang salah itu rokoknya kenapa mau saja dibakar dan dihisap😁

• 23 Juli 2020

Dulu saya ada pacar trus bilangnya saya liat kamu meroko trus saya jawab iya meroko kenapa..?

Jawabnya:

jangan sering sering ya sayang kasihan kamunya.

Pengen banget rasa itu terulang kembali seorang wanita yang mencintai lakinya seseburuk apapun dimata orang, merasa seneng gitu loh.

Ko jadi Curhat si kamvreet...dasar aku 😂😂

• 23 Juli 2020

kangen ciyeeee

SOZANOLO075 tulis:

Dulu saya ada pacar trus bilangnya saya liat kamu meroko trus saya jawab iya meroko kenapa..?

Jawabnya:

Pengen banget rasa itu terulang kembali seorang wanita yang mencintai lakinya seseburuk apapun dimata orang, merasa seneng gitu loh.

• LIZ681

23 Juli 2020

Baiknya jangan merokok.. Kalau sdh terlanjur merokok dan mencoba untuk berhenti/stop.. 👍👍.. Pengalaman berapa hari kemarin.. rekan kantorku, meninggal.. cancer paru² penyebab dr merokok. Belum terlambat jika ingin merubah gaya hidup yang lebih sehat.

• CHRISTIAN983

23 Juli 2020

Kl boleh tau,itu temen terhenti nafasnya di umur brp ya..

LIZ681 tulis:

Baiknya jangan merokok.. Kalau sdh terlanjur merokok dan mencoba untuk berhenti/stop.. 👍👍.. Pengalaman berapa hari kemarin.. rekan kantorku, meninggal.. cancer paru² penyebab dr merokok. Belum terlambat jika ingin merubah gaya hidup yang lebih sehat.

• ANGGORO118

23 Juli 2020

WILLYS569 tulis:

saya ingin bertanya apakah pria merokok mempengaruhi kriteria mu? jelaskan alasannya?

Krn aku cowok.. wanita perokok sangat mempengaruhi kriteriaku.. krn nanti di saat si doi udah jadi istriku.. ketika hamil sangat mempengaruhi kesehatannya & bayi yg dikandungnya

• MEI240

23 Juli 2020

Wow.. sjk kpn bermutasi menjadi srjenis unggas terbang terbalik gan?

SOZANOLO075 tulis:

Jawabnya:

• 24 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

Jawabnya:

Nah, itu ada yg mau menerimamu apa adanya meski kamu merokok. Lalu, kalo gitu kenapa putus (kalo boleh tau)? Apa dia menemukan pria lain, atau ortu kalian ga setuju?

24 Juli 2020 diubah oleh ANITA089

• KARTIKA724

24 Juli 2020

WILLYS569 tulis:

saya ingin bertanya apakah pria merokok mempengaruhi kriteria mu? jelaskan alasannya?

Jelas berpengaruh..asap rokok sangat mengganggu

• VALENTINUS547

24 Juli 2020

Sebelum menyalahkan orang soal rokok coba mbak menghadap cermin dahulu. Pasti kamu juga ada kebiasaan yang buruk di anggapan masyarakat umum.

Dan yang terlebih penting.
    Sebelum komentar soal menghakimi orang kamu harus jawab pertanyaan ini :
    Kamu belikan rokok tidak?
    Kalau tidak ya diam.

Begitulah kehidupan. :-D

• 24 Juli 2020

ANITA089 tulis:

Nah, itu ada yg mau menerimamu apa adanya meski kamu merokok. Lalu, kalo gitu kenapa putus (kalo boleh tau)? Apa dia menemukan pria lain, atau ortu kalian ga setuju?

gua tidak bisa curhat disini kaka ☺

24 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• RANDY769

29 Juli 2020

Nggak salah,asalkan asapnya ditelan sendiri

• 29 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Nggak salah,asalkan asapnya ditelan sendiri

mati dong peroko kalo main telen asap 😂

• RANDY769

29 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

mati dong peroko kalo main telen asap 😂

Nah itu dia sebelum disalahkan orang

• 29 Juli 2020

Seorang wanita menegur kekasihnya karna meroko siwanita ini dia mengeluarkan nada polos nada yang sopan yang dari bibirnya dengan kalimat manis menurut aku.

Siwanita : Sayang kalau bisa merokoknya itu usahakan pelan pelan untuk berhenti saya tidak suka sebenernya kamu itu meroko"

SiCowo: menjawab iya beb aku usahakan demi kamu saya pastiin untuk berhenti dan saya ga berjanji karna berjanji itu hal yang sulit buat saya lakukan.

Siwanita: jawab pake emot 😊

SiCowo: makasih beb sudah diperingatin, saya usahakan kok 😊

Sekian cerita pendekku diatas 🙏

• IDA472

29 Juli 2020

Kalo aku untuk temenan sama pria perokok sih oke2 aja, tapi kalo untuk pasangan ga bisa deh, soalnya aku ga kuat sama bau dan asapnya

• SISCA867

29 Juli 2020

VALENTINUS547 tulis:

Sebelum menyalahkan orang soal rokok coba mbak menghadap cermin dahulu. Pasti kamu juga ada kebiasaan yang buruk di anggapan masyarakat umum.

Dan yang terlebih penting.

Sebelum komentar soal menghakimi orang kamu harus jawab pertanyaan ini :

Kamu belikan rokok tidak?

Kalau tidak ya diam.

Begitulah kehidupan. :-D

Bukan soal kebiasaan buruk aja sih. Rokok itu berdampak bagi kesehatan orang lain juga soalnya. Dan ternyata setelah dihitung2, biaya kerugian akibat rokok lebih besar dibanding cukai yg diperoleh negara.

www.google.com/amp/s/theconver ... 0-triliun-89089

Kebebasan merokok itu kebebasan kita, tapi ingat juga, orang lain juga punya kebebasan. Ada orang yg ingin bebas dari segala risiko akibat polusi rokoknya orang lain. Artinya kebebasan kita itu dibatasi oleh kebebasan orang lain, kita ga bisa seenaknya.

Kemudian juga, tubuh kita ini kan Bait Suci Roh Kudus, harusnya kita jaga kesehatan dong, walau lepas dari rokok itu ga mudah, butuh pertolongan Tuhan. Tuhan mengasihi semuanya.. 🙏

• SIME781

29 Juli 2020

Maaf boleh tanya pendapat?

Bagaimana kalau pasangan sis merokok tapi saat ga bersama sis?

Apakah masih tetap tidak bisa diterima karena alasan ga kuat sama bau dan asapnya?

IDA472 tulis:

Kalo aku untuk temenan sama pria perokok sih oke2 aja, tapi kalo untuk pasangan ga bisa deh, soalnya aku ga kuat sama bau dan asapnya

• 29 Juli 2020

tadi ojan share video dedi susanto kan ahaha

katanya kalau dia complain sama kebiasaan kita, brarti dia bukan jodoh =D

karna berhenti rokok demi seseorang itu sifatnya temporary

((biasanya))

SOZANOLO075 tulis:

Seorang wanita menegur kekasihnya karna meroko siwanita ini dia mengeluarkan nada polos nada yang sopan yang dari bibirnya dengan kalimat manis menurut aku.

Siwanita : Sayang kalau bisa merokoknya itu usahakan pelan pelan untuk berhenti saya tidak suka sebenernya kamu itu meroko"

SiCowo: menjawab iya beb aku usahakan demi kamu saya pastiin untuk berhenti dan saya ga berjanji karna berjanji itu hal yang sulit buat saya lakukan.

Siwanita: jawab pake emot 😊

SiCowo: makasih beb sudah diperingatin, saya usahakan kok 😊

Sekian cerita pendekku diatas 🙏

• 29 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

((biasanya))

YOI ka kirain tidak ditonton malah 😂

Aku juga termasuk dari isi videonya tersebut suka plin plan

29 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 29 Juli 2020

nonton kok...

sbnrnya itu konten yang bikinnya pernah bermasalah sih. rame di ig. ada kena kasus dianya.

jd ga bs diserap smua ya, dipilih2 saja.

cuma ya balik lg ke orangnya, mau berubah karna org lain atau engga yang namanya udah kecanduan rokok sih banyak yang nyerah kalau disuruh berhenti.

=D

SOZANOLO075 tulis:

YOI ka kirain tidak ditonton malah 😂

Aku juga termasuk dari isi videonya tersebut suka plin plan

• RINTA076

29 Juli 2020

Serbasalah ya ngingetin seseorang akan bahaya merokok, pdhl itu salah satu bentuk rasa sayang/peduli kita ke dia buat kesehatan dia dan org sekitarnya 😊

Kalok semisal dihubungkan ke masalah jodoh waduhh ribet yaaa 😂

JUNITA694 tulis:

((biasanya))

29 Juli 2020 diubah oleh RINTA076

• 29 Juli 2020

makanya lbh baikk pilih yg mau terima kalau dianya perokok, daripada mesti suruh2 brenti. payah

RINTA076 tulis:

Serbasalah ya ngingetin seseorang akan bahaya merokok, pdhl itu salah satu bentuk rasa sayang/peduli kita ke dia buat kesehatan dia dan org sekitarnya 😊

Kalok semisal dihubungkan ke masalah jodoh waduhh ribet yaaa 😂

• IDA472

29 Juli 2020

hai bro..
    kalo aku mending yang ga merokok sama sekali deh entah itu saat sama2 aku atopun ga sama2. Soalnya kan bau sama asapnya kan ttp nempel kan. Aku bukan hanya ga kuat sama bau dan asapnya tapi lgsg meler, bersin2 dan ada beberapa jenis rokok yang baunya strong bikin sesa napas

SIME781 tulis:

Maaf boleh tanya pendapat?

Bagaimana kalau pasangan sis merokok tapi saat ga bersama sis?

Apakah masih tetap tidak bisa diterima karena alasan ga kuat sama bau dan asapnya?

551 – 575 dari 1372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan