Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria merokok, apakah salah?

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 1372    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WILLYS569

14 Mei 2020

nah ini yg tadi saya bilang kadar sayang gak bisa ditentuin lewat rokok. sebener nya saya bikin tread ini mau cari alesan yg kuat untuk saya berhenti ngerokok. soalnya terakhir kali ada yg mau menjalani hubungan sama saya dia minta syarat supaya berhenti merokok.

JUNITA694 tulis:

sayanglah tentu 😁 cuma kan dia belum kebuka pikirannya utk berubah. jd ya cuma rasa sayang tanpa ada tindakan nyata. setelah berhenti merokok baru bisa disebut sayang + tindakan nyata.

gini deh, balik lagi ke prinsip kamu bro. kalau masih mau  merokok ya silahkan. ini kan tadi kamu buat forum buat nanya. kira2 bgitulah opiniku n bbrpa tmn2 yg kurang berkenan pada pria prokok.

tenang,, cowo yg perokok masih banyak kok yg bs terima. tinggal dicari aja. semoga ketemu ya 👍🏾👍🏾

WILLYS569 tulis:

klo itu setuju, tapi sebelum abang mu berhenti merokok apakah dia tidak sayang putri nya?

• CHRISTIAN983

14 Mei 2020

Oh kirain besoknya.. si abang ngga pernah konsultasi ke dokter lagi..😁😁

JUNITA694 tulis:

abangku dulu merokok, trs wkt konsul ke dokter, dokternya cuma bilang gini "bapak masih mau lihat putri bapak menikah dan hidup bahagiakan?"

menohok, besokannya dia berhenti 😁

intinya, dia berjuang utk org yg dia sayang, termasuk dirinya sndiri dan kluarganya. kira2 bgitu

korelasinya antara rasa sayang, respon n tindakan pembuktian

• WILLYS569

14 Mei 2020

buhhahahaha

CHRISTIAN983 tulis:

• 14 Mei 2020

Betul bro, tp para lansia tanpa penyakit serius dan kronis di usia lanjut bukankah lebih baik. Seperti para lansia di jepang yg pada umumnya berumur panjang krn faktor makanan & perilaku hidup sehat di masa muda...

WILLYS569 tulis:

saya juga setuju, tpi klo udah kakek nenek sih semua penyakit rentan

• 14 Mei 2020

😂😂 mau komen lagi ntar bolak balik lagi.

sekarepmu lah brader... enjoy your life...

sebat dulu sana biar ngerti 🤭

WILLYS569 tulis:

nah ini yg tadi saya bilang kadar sayang gak bisa ditentuin lewat rokok. sebener nya saya bikin tread ini mau cari alesan yg kuat untuk saya berhenti ngerokok. soalnya terakhir kali ada yg mau menjalani hubungan sama saya dia minta syarat supaya berhenti merokok.

14 Mei 2020 diubah oleh JUNITA694

• WILLYS569

14 Mei 2020

kwkwkkw mirih mirih mili

JUNITA694 tulis:

😂😂 mau komen lagi ntar bolak balik lagi.

sekarepmu lah brader... enjoy your llife...

sebat dulu sana biar ngerti 🤭

WILLYS569 tulis:

• 14 Mei 2020

plot twist ya mas 🤭

CHRISTIAN983 tulis:

• WILLYS569

14 Mei 2020

di jepang semua nya teratur bro, di indo ga bisa 😂😂

VINA735 tulis:

Betul bro, tp para lansia tanpa penyakit serius dan kronis di usia lanjut bukankah lebih baik. Seperti para lansia di jepang yg pada umumnya berumur panjang krn faktor makanan & perilaku hidup sehat di masa muda...

• 14 Mei 2020

Y gpp jg sih, hidup itu kn pilihan. Mau ikut yg mana, ya monggo (tp resiko ditanggung penumpang)... 😊😊

WILLYS569 tulis:

di jepang semua nya teratur bro, di indo ga bisa 😂😂

15 Mei 2020 diubah oleh VINA735

• LALA509

14 Mei 2020

Ya alasannya, anda mau berkorban buat dapetin dia. Hahaha... kan dia yg minta ...

WILLYS569 tulis:

• WILLYS569

14 Mei 2020

thank u bro

VINA735 tulis:

Y gpp jg sih, hidup itu kn pilihan. Mau ikut yg mana, ya monggo... 😊😊

• WILLYS569

14 Mei 2020

kagak mau la bro, dari pada diiyain tapi ngumpet ngumpet dibelakang

MARSHELLA342 tulis:

Ya alasannya, anda mau berkorban buat dapetin dia. Hahaha... kan dia yg minta ...

WILLYS569 tulis:

• CHRISTIAN983

14 Mei 2020

Krn sy mmg blm bisa berhenti merokok, setidaknya sy hrs bisa menempatkan diri (tau diri) ketika berada di antara yg bukan perokok.

Bagaimanapun juga merokok itu tdk baik, apalagi kl cuman minta...

• 14 Mei 2020

dari pengalamanmu aja harusnya udah dapat ditarik kesimpulan sih. 😂

tinggal nyari yang mau terimamu "apa adanya"

🤭

WILLYS569 tulis:

• 14 Mei 2020

Kl mnrt saya kl km mw berhenti merokok jgn krn seseorg tp krn dari dirimu km sndr n ada kemauan utk berhenti tp tetap hargai org yg tdk suka dgn asap rokok😁😁. Be your self bro.. 😁😁

WILLYS569 tulis:

• 14 Mei 2020

Lantas buat apa kalimat tertulis AKU TERIMA KAMU APA ADANYA mau gamau harus terima dia dong baik itu perokok maupun bukan perokok.

• 14 Mei 2020

😌🎧

SOZANOLO075 tulis:

Lantas buat apa kalimat tertulis AKU TERIMA KAMU APA ADANYA mau gamau harus terima dia dong baik itu perokok maupun bukan perokok.

• 14 Mei 2020

Sebenarnya tidak harus dengan membuat topik sih..untuk mencari alasan kuat.  Kalau tidak ingin berhenti ya tidak usahlah. Nikmati saja, Daripada capek2 nahan dorongan merokok itu.  Khan resiko juga ditanggung sendiri dan tentunya orang dekat Anda sebagai perokok pasif.

WILLYS569 tulis:

• 14 Mei 2020

stuju pake banget 😁

cari aja yang bisa terima kamu. dah case close ahahah 😂

KATHARINA781 tulis:

Sebenarnya tidak harus dengan membuat topik sih..untuk mencari alasan kuat.  Kalau tidak ingin berhenti ya tidak usahlah. Nikmati saja, Daripada capek2 nahan dorongan merokok itu.  Khan resiko juga ditanggung sendiri dan tentunya orang dekat Anda sebagai perokok pasif.

WILLYS569 tulis:

• WILLYS569

14 Mei 2020

sebener nya bukan itu juga, cuma pengen tau aja kenapa harus dituntut berhenti ngerokok, gw juga pasti berhenti ngerokok tapi ngak sekarang

JUNITA694 tulis:

dari pengalamanmu aja harusnya udah dapat ditarik kesimpulan sih. 😂

tinggal nyari yang mau terimamu "apa adanya"

🤭

WILLYS569 tulis:

• WILLYS569

14 Mei 2020

tidak usah comment saya juga tidak masalah

KATHARINA781 tulis:

WILLYS569 tulis:

• 14 Mei 2020

Love banget☺

JUNITA694 tulis:

😌🎧

SOZANOLO075 tulis:

• ECHA124

15 Mei 2020

Berdoa dulu bro utk meminta campur tangan Tuhan spy kamu semakin kuat melawan kuasa rokok itu.memang tidak mudah bro..tapi kalo kamu katakan kamu bisa ..pasti Tuhan tolong bro .saya yakin setiap pribadi kita masing2 punya pergumulan..semangat utk berhenti merokok..

15 Mei 2020 diubah oleh ECHA124

• 15 Mei 2020

Saya merokok ga begitu banget loh kak,kalo saya bilang berhenti juga bisa,saya pernah berhenti merokok semua tergantung kita kalo mau niat berhenti yah pasti,males aja ngedebat akhh..

ECHA124 tulis:

Berdoa dulu bri utk meminta campur tangan Tuhan spy kamu semakin kuat melawan dorongan utk merokok

• ECHA124

15 Mei 2020

Iya bro..sesuai pepatah dimana ada niat baik disitu pasti ada jalan..

SOZANOLO075 tulis:

Saya merokok ga begitu banget loh kak,kalo saya bilang berhenti juga bisa,saya pernah berhenti merokok semua tergantung kita kalo mau niat berhenti yah pasti,males aja ngedebat akhh..

ECHA124 tulis:

Berdoa dulu bri utk meminta campur tangan Tuhan spy kamu semakin kuat melawan dorongan utk merokok

15 Mei 2020 diubah oleh ECHA124

51 – 75 dari 1372    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan