Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Drama Korea yang paling berkesan buatmu apa?

ForumCampur-campur

851 – 875 dari 1126    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 34  35  36 ... 46  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NETTY031

11 Juni 2021

JUNITA694 tulis:

lah samaaaa

ngeship bgt ikjun ama song hwa di hospital playlist season 2 😍😍

semogaaaa

..

aku dulu suka ama ikjun dari dia main king 2 hearts

😁 cakep bnr

Ak sih ngeship andrea- gyeoul dlu deh.. Klu ikjun - songhwa.. Ga jadi gpp, kan ttp sahabatan..

Ga sabar pingin nunggu moment junwan ketauan dating dg iksun..

Jo jung suk ganteng poll di jeaolusy incarnate.. 🥰 udah nonton blm sist?

11 Juni 2021 diubah oleh NETTY031

• 11 Juni 2021

smuanya ada part yg menarik 😁

blm pernah nonton sis yg itu

NETTY031 tulis:

Ak sih ngeship andrea- gyeoul dlu deh.. Klu ikjun - songhwa.. Ga jadi gpp, kan ttp sahabatan..

Ga sabar pingin nunggu moment junwan ketauan dating dg iksun..

Jo jung suk ganteng poll di jeaolusy incarnate.. 🥰 udah nonton blm sist?

• ANGGORO118

12 Juni 2021

ga suka drakor sih gaes, dapet dari tetangga sebelah nih.. udah diupload belum yaaa ? 🤭😁

kehadiran Song Kang sebagai cowok yg (((ramah kepada semua orang))) meresahkan hati Han So-hee yg baru aja putus alias jadi baper... Nevertheless, tayang 20 Juni di Netflix

• BRAVO110

15 Juni 2021

Bukan Drakor tapi Film 11 tahun lalu masih bikin ambyar dengan cerita yang simpel dari sekumpulan wanita kriminal yang ini merubah hari2nya dengan paduan suara. Salah satu dari mereka punya anak kecil di sel tersebut. Setiap para narapidana  wanita paling sayang dgn anak ini.Ketika keputusan harus diadopsi si ibunya merasa kehilangan nyawa dan harapan untuk hidup . Untunglah ada seorang ibu ( nenek) tahu betul bagaimana mempertahankan semanggat hidup sampai paduan suara tersebut dipanggil oleh pemerintah menjadi bintang tamu acara Natal.

Disinilah banyak momen2 bikin mewek hingga akhir film. Walaupun mereka penjahat tapi tetap mempunyai hati/cinta terhadap keluarga masing2.

Baper bener nonton, kisah dibalik kejahatan sebenarnya banyak disakiti oleh pria  tapi mereka sadar akan kesalahan dan menerima hukuman mati.  Ada 2 sisi film ini bergulir : Cerita tentang keluarga ( teman2 sel ) juga cerita harapan, cinta kepada sesama . Bisa jadi disaat pasangan / orang yang kita sayangi melakukan kesalahan dan menebusnya .Kita wajib mengampuni dan menerima mereka dengan lapang dada.

Disini digambarkan para sipir penjara punya empati yang besar kepada mereka sebagai manusia - wanita dan ibu tentunya ..

Nyaris 2 jam film ini berada di penjara wanita, begitu menarik dan para pemainnya selalu memukau - Akting aktris si nenek tua itu selalu bikin terenyuh  ..

Gak butuh film yang berat - cukup dengan cerita sederhana ( siapin tisu 😁) sudah menggugah hati anda

9/10

• 15 Juni 2021

Drakor "God of Study" sih. Motivasi untuk belajar dengan guru²nya yg cara ngajarnya yg aneh.

• 16 Juni 2021

Klo drakor sukanya yg crime, thriller, sejarah.

• NATALIE839

16 Juni 2021

VICARIO118 tulis:

Judul drakornya apa yg palin kmu suka?

• BRAVO110

16 Juni 2021

VICARIO118 tulis:

Mouse

Beyond Evil

Voice

Stranger from Hell .

Banyak seh kalo Crime - thriller  

*lagi mo coba nonton Beyond Evil  

Sejarah : film lebih asik seh

- taxi  

- May 18

-26 years

- 1987 When days come

- taeguki

- Admiral

- Battle of Jansari

- the great battle

** banyak juga

• BRAVO110

16 Juni 2021

VARIANI828 tulis:

Drakor "God of Study" sih. Motivasi untuk belajar dengan guru²nya yg cara ngajarnya yg aneh.

👍👍👍

• JULY280

16 Juni 2021

The fiery priest bagus

16 Juni 2021 diubah oleh JULY280

• BRAVO110

16 Juni 2021

JULY280 tulis:

The fiery priest bagus

Asikkk ceritanya ..nunggu S2 kalo ada

• BRAVO110

16 Juni 2021

UNDERCOVER - STBC

Berdasarkan remake serial British tahun 2010 - dengan judul yang sama, mengambil setingan tahun 1991 aksi demonstran kebijakan paham komunis di Korea selatan , pembunuhan dan penangkapan ketua gerakan mahasiswa berubah menjadi drama 16 episode . Intrik Politik kasus suap, pengkhianatan dan cinta menjadi satu cerita cukup menarik.

Pertarungan antara BNN vs KPK menjadi inti cerita yang melibatkan agen penyamar kemudian membongkar kasus demi kasus

Ya bagi yang suka drakor genre aksi - roman, keluarga boleh lah diikuti

tapi bagi yang suka cuma ceritanya muter2 disni rasanya langsung berhenti di episode berikutnya  

Kelemahan sistem pemerintah KorSel  diperlihatkan secara jelas ( ini fiksi ) , jika anda ingat kasus 1998 rasanya mirip yang dulu begitu frontal menyuarkan demokrasi sekarang nasibnya ada yang lebih baik ada juga hancur lebur kalah bersaing politik kotor  

Overall 7/10

Theme songnya okeh seh

• 16 Juni 2021

banyak jg pr drakor yg blm kutonton 😂

mine

move to heaven

penthouse 3

fiery priest

beyond evil

2021 banyak drakor yg membagongkan.

keren ga menye2 kali 😂

tp ada uwu juga

paling kusuka tentu Vincenzo Cassano

• 16 Juni 2021

Belum kk masih tgl 20 juni tulisannya.  😁

ANGGORO118 tulis:

ga suka drakor sih gaes, dapet dari tetangga sebelah nih.. udah diupload belum yaaa ? 🤭😁 youtu.be/chaPYj2qGj8 kehadiran Song Kang sebagai cowok yg (((ramah kepada semua orang))) meresahkan hati Han So-hee yg baru aja putus alias jadi baper... Nevertheless, tayang 20 Juni di Netflix

• 16 Juni 2021

Defendant juga bagus. Dramanya Jisung mayoritas bgs semua. Kill me heal me tuh kocak banget. Tentang kepribadian ganda. Cuma, yg ini kepribadiannya ada 7.

• 16 Juni 2021

Penthouse hanya nonton season 1 gak selesai lagi. Stop saat karakter cewek yg jadi tutor itu dibunuh jatuh dr gedung. Jengkel benar dah. Itu karakter favoritku lg. 🙃

JUNITA694 tulis:

mine

move to heaven

penthouse 3

fiery priest

beyond evil

keren ga menye2 kali 😂

tp ada uwu juga

• 16 Juni 2021

yahhh sayang bgt 😂

samoe season 2 abispun dia masih ada dlm bentuk lain wkwkw

esmosi emang 😂

VICARIO118 tulis:

Penthouse hanya nonton season 1 gak selesai lagi. Stop saat karakter cewek yg jadi tutor itu dibunuh jatuh dr gedung. Jengkel benar dah. Itu karakter favoritku lg. 🙃

• 16 Juni 2021

Mouse aku ga berani nonton karena peran utamanya penjahatnya. Hahhah aku intip2 spoiler ajah.. hihihi

Beyond Evil aku nonton, sambil deg2an semoga pak Polisi bukan penjahat gitu. Aku dah duga yg jahat bapaknya si Kanh Min jung

Voice lagi nunggu yg ke 4 ya. Tulisannya rilis tgl 19 Juni.. 😅. Voice 2 dan 3 aku ngikutin..

Stranger from Hell.. serem tpi yo penasaran ma si Lee Dong Wook apa gimana dan oh phisoko 😅

Aku jarang nonton film... jarang yg translatr. Soalnya.. hmmm apa aku yg kurang mencari ya..  hahahahah

BRAVO110 tulis:

Mouse aku

Beyond Evil

Voice

Stranger from Hell .

Banyak seh kalo Crime - thriller  

*lagi mo coba nonton Beyond Evil  

Sejarah : film lebih asik seh

- taxi  

- May 18

-26 years

- 1987 When days come

- taeguki

- Admiral

- Battle of Jansari

- the great battle

** banyak juga

• 16 Juni 2021

Aku ga nonton 1 pun season ny. Hahahahha

Takut darting.. . Ga sanggup aku tuh nonton pelakor2  😅

JUNITA694 tulis:

yahhh sayang bgt 😂

samoe season 2 abispun dia masih ada dlm bentuk lain wkwkw

esmosi emang 😂

• 16 Juni 2021

Oya, tambahan. Prison Playbook. Ini lucu sih. Org² mungkin rada bosen pas awal ep 1-4,tapi ini lucu sih. Kehidupan di penjara apalagi berantemnya 🤣🤣🤣

• JULY280

16 Juni 2021

BRAVO110 tulis:

Asikkk ceritanya ..nunggu S2 kalo ada

aku juga berharap begitu,tapi kayaknya ga ada tanda2 bakalan ada S 2 hehe

• JULY280

16 Juni 2021

JUNITA694 tulis:

mine

move to heaven

penthouse 3

fiery priest

beyond evil

keren ga menye2 kali 😂

tp ada uwu juga

Sama si Vin itulohh....

• JULY280

16 Juni 2021

VARIANI828 tulis:

Defendant juga bagus. Dramanya Jisung mayoritas bgs semua. Kill me heal me tuh kocak banget. Tentang kepribadian ganda. Cuma, yg ini kepribadiannya ada 7.

betul,saya jg udah nonton,acting nya Ji sung bagus,di Doctor John jg

• JULY280

16 Juni 2021

DIKA190 tulis:

Aku ga nonton 1 pun season ny. Hahahahha

Takut darting.. . Ga sanggup aku tuh nonton pelakor2  😅

ahahaha koq aku ada temennya yaaak,,sama kayak the world of the mariage,katanya rame tapi aku ga maupengen nonton,drama korea terlalu kejam menurutku klo dah bahas pelakor

• LENA579

16 Juni 2021

JUNITA694 tulis:

mine

move to heaven

penthouse 3

fiery priest

beyond evil

keren ga menye2 kali 😂

tp ada uwu juga

yuppzz  setuju, vincenzo cassanova,,paket lengkap sist,,👍👍😀😀

851 – 875 dari 1126    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 34  35  36 ... 46  Selanjutnya Kirim tanggapan