Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Drama Korea yang paling berkesan buatmu apa?

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 1126    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 46  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NING097

1 Juni 2020

sekretaris kim

• ALETHEIA425

1 Juni 2020

Another Miss Oh

Kill Me Heal Me

Master Sun

My ID is Gangnam Beauty

• ELSA243

1 Juni 2020

Korean drama yg berkesan

Genre : Mystery, thriller

-Signal

-Ghost/Phantom

Genre : Romance, Comedy

-Another Ms Oh

-It's Okay, That's Love

Genre : Drama

-My Mister

Chinese drama yg berkesan

Genre : Romance

-Le Coup de Foudre

• ROSE184

1 Juni 2020

K-Drama

Crush Landing on You

The Moon that embrace the sun

Heirs

Winter Sonata

Endless love

C-Drama

1. Story of Yanxi Palace

2. Held in the lonely castle

3. Here to Heart

4. About is love

5. As long as you love me

6. Boss & Me

Sekarang lebih demen nonton chinese drama, lebih banyak bintang2 nya,  yg Korean Drama, bintangnya lebih sering itu2 saja sekarang ini.😀

• 1 Juni 2020

K2, Goblin, DOTS.. 😊😊

• 1 Juni 2020

saya suka Drakor yg Misteri...ato classic..🙂

• 1 Juni 2020

cobain hotel del luna mas. syukaaa 😍

IMAN982 tulis:

saya suka Drakor yg Misteri...ato classic..🙂

• 1 Juni 2020

K2 astagah cakep bgt si K2nya. jd pengen punya bodyguard 🤭

GOBLIN, PALING SUSAH MOVE ON dari goblin

tiap denger lagu2nya langsung baper, recalling adegan2nya. omo omo...daebaklah 😁

ROSNAPZ576 tulis:

K2, Goblin, DOTS.. 😊😊

1 Juni 2020 diubah oleh JUNITA694

• 1 Juni 2020

Sama qta ya, sistah.. Ehehhehe..

JUNITA694 tulis:

tiap denger lagu2nya langsung baper, recalling adegan2nya. omo omo...daebaklah 😁

• 1 Juni 2020

iya sis..

ini aku lagi ngikutin yg the king eternal monarch

on going sih. yg main lee min ho dan kim go eun😁

smoga endingnya bagus.

ROSNAPZ576 tulis:

Sama qta ya, sistah.. Ehehhehe..

JUNITA694 tulis:

• VERONICA154

1 Juni 2020

Ga ada  yg berkesan karna ga pernah nonton drakor😁😁. Pernah mencoba nonton (karna anak2ku hoby drakor), tp ga nemu dimana asyiknya. Menurutku ekspresi pemain dan alur cerita cenderung datar sehingga kurang mamacu adrenalin, pemain2nya berupa terlalu sempurna sbg manusia, dan banyak yg kisahnya mirip2 cinderella gitu. Aku malah lebih suka nonton film2 disney spt aladdin, alice in the wonderland, the jungle book, maleficent,  beberapa film drama dan detective 😁😁

SEAN760 tulis:

Drakor di Indonesia memang tidaklah sedikit peminatnya. Entah karena hidup kita banyak drama atau justru karena hidup tak sedramatis drama korea.

Kalau saya sukanya drakor tentang kerajaan(penuh intrik dan trik politik).

Tapi ada 1 drakor yg berkesan banget yaitu :

sassy girl Sun Chun Yang (klo ga salah sih)

-ceritanya tentang 2anak sma yg di jodohkan ortu dgn latar belakang beda bgt. yang cewe berprestasi/teladan, sedangkan si cowo bandel/nilai paling jelek di sekolahnya tp jago lari. menarik sekali karna 2 karakter yg berlawanan ini akan berjodoh. trus perjalanan cinta mereka yg kocak dan ga mudah(ada pihak ke 3 dan ke 4)+ disuguhi back song yg bikin baper abis.

ini dulu aku nonton pas masih sd kls 3. nontonnya pas liburan dan nonton bareng kakek-nenek-ortu-sodara-sama uncleku .

pokoknya berkesan dan bikin nostalgia bgt dah. rasanya pingin balik lagi ke zaman ini.

kalau kalian gimana? langsung comment dibawah sini ya (^_^) !

1 Juni 2020 diubah oleh VERONICA154

• CHRISTINA915

2 Juni 2020

Mending drakor ato kartun😄drpd sinetron indo.skarang ku menangiss waeee isinyahh cabedweehh😃😎 #staysafe & #stayblessed guyz...immanueL

• 2 Juni 2020

Aku klo nonton drakor harus kumpuln mood mw nonton, sist.. Krn ntn drakor klo udh dmulai tuh pengennya slsaiin smp habis lgsg.. Gitu jg fa sih kmu?? Aku smp udh donlod bbrp film drakor yg mnrtku sptnya bagus crtnya tp smp saat ini blm ku tonton.. Udh sbln lbh ku donlod..wkwkkwkwk..

JUNITA694 tulis:

iya sis..

smoga endingnya bagus.

• BRAVO110

2 Juni 2020

krn saya juga gak terlalu kemaren mau ntn berhubung kuota gede jadi undur tp emang rata2 panjang episodenya, nyari mini seri itupun yg thriler, aksi

Beda tontonan gk maslah toh mencari jodoh juga beda karakter tapi selama komunikasi baik jadi harmonis 😁😁 gak nyambung

Disney ada yg bikin saya molorrrrr

- Beauty and The Beast ( live action )

- Tommoroland

- ada lupa judulnya - pemainnya Oprah Winfrey

VERONICA154 tulis:

Ga ada  yg berkesan karna ga pernah nonton drakor😁😁. Pernah mencoba nonton (karna anak2ku hoby drakor), tp ga nemu dimana asyiknya. Menurutku ekspresi pemain dan alur cerita cenderung datar sehingga kurang mamacu adrenalin, pemain2nya berupa terlalu sempurna sbg manusia, dan banyak yg kisahnya mirip2 cinderella gitu. Aku malah lebih suka nonton film2 disney spt aladdin, alice in the wonderland, the jungle book, maleficent,  beberapa film drama dan detective 😁😁

My Sassy Girl

versi asli korea apa mandarin seh ?

2 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• BRAVO110

2 Juni 2020

OOT

Dulu waktu jualan dvd bajakan hampir tiap hari ke glodok Jkt ambil pesenan sekali kirim ratusan keping - pelanggan korea banyak luar jawa 100 orang lebih. Sejak paket kuota  murah pada streaming hanya bertahan jualann 4 tahun , apalagi streaming VOD suda mudah  didapat harga murah. Ya tidak menutup ilegal donlot juga 😁

• BRAVO110

2 Juni 2020

Salah satu review digrup Korea Mania ( fb )

yg saya ikutin selalu update, dia dulu sering beli dvd dari saya 😁

My unfamiliar family

Awalnya ga naruh ekspektasi apapun, tapi ternyata episode pertamanya surprisingly GOOD !!!

Bercerita tentang dysfunctional family dimana hubungan ibu dan ayah dan kakak beradik yang tidak harmonis. Dan keretakan itu perlahan mulai terasa ketika keputusan sang Ibu membawa dampak pada hubungan mereka di masa depan

Baru jalan 1 episode dan aroma bawang udah berasa dari episode awal. Konfliknya perlahan dibangun dan ga sabar menunggu kejutan apa yang akan terjadi pada keluarga ini

(andika)

• 2 Juni 2020

oh iya dulu ada sih yg dapet dari tmn. dots, tp ga kutonton 🤭 ndak tau ya. org2 pd suka. baru epsd 1, oh udh ga mood. mngkn slera masing2.

fyi aku jarang download 🙈 bisa dikatakan beberapa epsd. karna banyak yg popup gt. aku ga suka.

jd aku lbh suka streaming kek dari Netflix atau viu.

aku sih bisa tahan sis kalau sehari aku batasin hanya 5 epsd, kalau lagi gabut bgt bisa juga lebih 😁. ehehe

ROSNAPZ576 tulis:

Aku klo nonton drakor harus kumpuln mood mw nonton, sist.. Krn ntn drakor klo udh dmulai tuh pengennya slsaiin smp habis lgsg.. Gitu jg fa sih kmu?? Aku smp udh donlod bbrp film drakor yg mnrtku sptnya bagus crtnya tp smp saat ini blm ku tonton.. Udh sbln lbh ku donlod..wkwkkwkwk..

• 2 Juni 2020

mngkn ini yang namanya drakor mengandung bawang.

smoga mewek ga mas 😶

oh ya mas, ada yg epsdnya dikit.

love alarm, kata ponakanku bagus, crita anak skolahan 😁

kalau yg sdikit dark, ada strangers from hell.

endingnya itu lho 🤭🤭🤭

BRAVO110 tulis:

Salah satu review digrup Korea Mania ( fb )

yg saya ikutin selalu update, dia dulu sering beli dvd dari saya 😁

...

Baru jalan 1 episode dan aroma bawang udah berasa dari episode awal. Konfliknya perlahan dibangun dan ga sabar menunggu kejutan apa yang akan terjadi pada keluarga ini

(andika)

• JUNI680

2 Juni 2020

Tossss 😆 tipe film kita kayanya sama nih sista  hihi kalo aku mungkin karena lebih menyukai film besar & anime jadi masih belum ada yg menurutku berkesan banget😅 Oya yg Drakor yg menurut ku lumayan seru The Priest 😁  

VERONICA154 tulis:

• JUNI680

2 Juni 2020

Nah yg ini setuju banget 🤭

CHRISTINA915 tulis:

Mending drakor ato kartun😄drpd sinetron indo.skarang ku menangiss waeee isinyahh cabedweehh😃😎 #staysafe & #stayblessed guyz...immanueL

• BRAVO110

2 Juni 2020

Pemainnya muka hampir sama

saya kalo ada screning media di CGV Jakarta wes binggung mo review film Jepang, Thailand dan Korea..Salut bisa hapal muka dan nama , beneran puyeng sering salah 😁😁

Ya. mereka jago Ngulek bawang tau persis penonton Asia demen yang bikin terharu

LOVE ALARM - Noted

JUNITA694 tulis:

mngkn ini yang namanya drakor mengandung bawang.

smoga mewek ga mas 😶

oh ya mas, ada yg epsdnya dikit.

love alarm, kata ponakanku bagus, crita anak skolahan 😁

kalau yg sdikit dark, ada strangers from hell.

endingnya itu lho 🤭🤭🤭

• IMELDA190

2 Juni 2020

Banyak....sejauh ini dah nonton

Tunnel....lagi suka pasangan winter garden di hospital playlist tp jd galau soalnya bakal jd mirip soap opera ala hollywood yg uuuggghhhh ngga suka....lagi nonton confession....suka happy home...suka beating again atau alling for inocence....banyak....

• ECHA124

3 Juni 2020

My Mister

Suka akting si cewek..sama soundtracknya

• 3 Juni 2020

Larva the movie...juga dari korea...😁

• ESTER346

3 Juni 2020

Hi sis, salam kenal, saya juga nnton on going,pusing ga sih nonton the king 😄

banyak bgt teka tekinya, untung yg main mas limin 😂

JUNITA694 tulis:

iya sis..

smoga endingnya bagus.

126 – 150 dari 1126    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 46  Selanjutnya Kirim tanggapan