Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Drama Korea yang paling berkesan buatmu apa?

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 1126    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 46  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FANI124

22 Juni 2020

Iyaaa bagusss, yaa.. aku puas nontonnya soalnya aku udah baca webtoon-nya duluan jd sempet deg2an takut gak sebagus komiknya. gak taunya daebak! 🎉

VERONICA935 tulis:

Itaewon class iyaa baguss bgt ini sist, Sy jg sukak

• FANI124

22 Juni 2020

Udah nonton yg Reply 1997 dan 1994 blm? Yg 1997 bagus jg, tp kalau udah nonton yg 1988 kayaknya si ttp lebih suka 1988😁  

Jadi....tim Jung Hwan atau Choi Taek? pertanyaan wajib buat yg nonton Reply 1988😅😅

PHIEUQ688 tulis:

great queen seon deok

49 days

queen of classroom

The Heirs

DOTS

Goblin

Itaewon Class

dan paling favorit Reply 1988

• 22 Juni 2020

choi taek dong 😁

park bo gum si cakep 😍

FANI124 tulis:

Udah nonton yg Reply 1997 dan 1994 blm? Yg 1997 bagus jg, tp kalau udah nonton yg 1988 kayaknya si ttp lebih suka 1988😁  

Jadi....tim Jung Hwan atau Choi Taek? pertanyaan wajib buat yg nonton Reply 1988😅😅

• FANI124

22 Juni 2020

huahaha..bening sendiri dia di situ🤣🤣 yg laen mukanya bener2 80an. tapi..tapi...jung hwan cowok bgt🥺🥺

JUNITA694 tulis:

choi taek dong 😁

park bo gum si cakep 😍

• 22 Juni 2020

aku kesel ama jung hwan. deok sun udah kasih sinyal bgt. malah sok2an ngasih jalan ke choi. endingnya aku suka 😁

FANI124 tulis:

huahaha..bening sendiri dia di situ🤣🤣 yg laen mukanya bener2 80an. tapi..tapi...jung hwan cowok bgt🥺🥺

• MAREL651

22 Juni 2020

Yahhh itu filmnya udah nonton smua kak...

Ada yg lain rekom nya?

Kalau drakor jg yg critanya lebih santai, ttg keluarga, persahabatan gitu n sutradara &penulisnya kesukaanku bisa nonton Reply series (1994, 1997, 1988), Prison Playbook

kalau yg thn 2020 ini ada Itaewon Class, Hospital Playlist,belum byk nonton lg...

Yg agak menguak emosi suka jg sama Sky Castle, The World of Married..

JUNITA694 tulis:

kalau film korea yg bagus mnurutku miracle in cell no. 7, parasite, the divine fury

wuah iya lupa cheese in the trap. katanya bagus. ntar coba ahh. banyak yg rekom

22 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MAREL651

22 Juni 2020

aku tim Junghwan! 1988), Chillbong (1994) dan Yoon Jae (1997) aku suka semua reply series..

kalo suka Reply series kudu nonton Prison Playbook dan Hospital Playlist, Sutradara n penulisnya sama Reply jg..

udah kelar tpi masih blom move-on, katanya thn 2021 dpn Hospital Playlist ada season 2 nya... 😊

FANI124 tulis:

22 Juni 2020 diubah oleh MAREL651

• BRAVO110

22 Juni 2020

Kaliyan bikin Zoom Meeting Drakor Lovers nanti saya nimbrung deh 😁

dengerin kalian ngbrol

• VERONICA935

22 Juni 2020

ohh sdh baca duluan yaa sist
    iyaaa keren banget yaaa sist itaewon class

FANI124 tulis:

Iyaaa bagusss, yaa.. aku puas nontonnya soalnya aku udah baca webtoon-nya duluan jd sempet deg2an takut gak sebagus komiknya. gak taunya daebak! 🎉

• 22 Juni 2020

jde bagus..

its ok not tobe ok ga??

kim so hyun wkwkw

BRAVO110 tulis:

Kaliyan bikin Zoom Meeting Drakor Lovers nanti saya nimbrung deh 😁

dengerin kalian ngbrol

• JONI466

22 Juni 2020

Set dah, ampe dimari demen korea

• NICO466

22 Juni 2020

Guardian angel

• BRAVO110

22 Juni 2020

😊👍😊👍😊😊😊

JUNITA694 tulis:

jde bagus..

its ok not tobe ok ga??

kim so hyun wkwkw

• MINCE786

24 Juni 2020

Full house  nya lucu komedi n ada mewek nya juga n love in paris mewek abizz!!! N juga ada long time visit #antara cinta ibu ke anak nya,pokok nya nguras airmata dech!!

Suka banget

SEAN760 tulis:

Drakor di Indonesia memang tidaklah sedikit peminatnya. Entah karena hidup kita banyak drama atau justru karena hidup tak sedramatis drama korea.

...

pokoknya berkesan dan bikin nostalgia bgt dah. rasanya pingin balik lagi ke zaman ini.

kalau kalian gimana? langsung comment dibawah sini ya (^_^) !

25 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• BRAVO110

25 Juni 2020

UP

• 25 Juni 2020

baru mau niatin nonton drakor kim soo hyun yg baru

😁

BRAVO110 tulis:

UP

• FANI124

25 Juni 2020

HAHAHA..iyaaa bener bgt. gemes jg emang sama jung hwan :))

JUNITA694 tulis:

aku kesel ama jung hwan. deok sun udah kasih sinyal bgt. malah sok2an ngasih jalan ke choi. endingnya aku suka 😁

• FANI124

25 Juni 2020

Hospital Playlist penyegar di kala covid gini sih buat aku.. Ikjun & Uju paling kocak..wkwkwk

Iyaa, awalnya rada bete kenapa udah kelar di ep. 12 huhuhu..ternyata ada rencana utk season 2-nya,yah..

MAREL651 tulis:

aku tim Junghwan! 1988), Chillbong (1994) dan Yoon Jae (1997) aku suka semua reply series..

kalo suka Reply series kudu nonton Prison Playbook dan Hospital Playlist, Sutradara n penulisnya sama Reply jg..

udah kelar tpi masih blom move-on, katanya thn 2021 dpn Hospital Playlist ada season 2 nya... 😊

25 Juni 2020 diubah oleh FANI124

• FANI124

25 Juni 2020

Iyaa, sist. Webtoon-nya juga bagus. Inspiratif nih Itaewon Class, memotivasi buat bangunin lagi "mimpi-mimpi" yang tertidur.. hehehe

VERONICA935 tulis:

ohh sdh baca duluan yaa sist
    iyaaa keren banget yaaa sist itaewon class

• BRAVO110

7 Juli 2020

Men are men

Setelah Mystic Pop-Up Bar, ngga lama Hwang Jung eum balik lagi dengan drama terbaru

Mengusung tentang cerita seorang wanita yang tidak percaya pernikahan, drama ini diawali dengan adegan lucu yang cukup bikin senyum. Tapi setelahnya kemudian tersadar kalo ini bukan drama pure romcom yang bakalan bikin tertawa terbahak bahak

Tapi so far lumayan enjoy nontonnya. Melihat gimana wanita yang tidak percaya pernikahan malah terlibat dengan 2 pria yang sama sama memiliki perasaan kepada dirinya

Siapa yang bakalan dia pilih ?

( Review by Andika )

• 7 Juli 2020

mystic popup bar itu aku blm tonton. bagus mas??

ini men are men ada di Netflix ga ya??

BRAVO110 tulis:

Men are men

Setelah Mystic Pop-Up Bar, ngga lama Hwang Jung eum balik lagi dengan drama terbaru

Mengusung tentang cerita seorang wanita yang tidak percaya pernikahan, drama ini diawali dengan adegan lucu yang cukup bikin senyum. Tapi setelahnya kemudian tersadar kalo ini bukan drama pure romcom yang bakalan bikin tertawa terbahak bahak

Tapi so far lumayan enjoy nontonnya. Melihat gimana wanita yang tidak percaya pernikahan malah terlibat dengan 2 pria yang sama sama memiliki perasaan kepada dirinya

Siapa yang bakalan dia pilih ?

( Review by Andika ) youtu.be/cBVLrCvifAM

• BRAVO110

7 Juli 2020

Hanya share dari FB grup Korea Mania

JUNITA694 tulis:

mystic popup bar itu aku blm tonton. bagus mas??

ini men are men ada di Netflix ga ya??

• ANGGORO118

7 Juli 2020

Cuma suka lagu dari film drakor ini

Karena lagu tsb jadi back songnya puisi berikut ini 😍

• RANDY769

7 Juli 2020

SEAN760 tulis:

Drakor di Indonesia memang tidaklah sedikit peminatnya. Entah karena hidup kita banyak drama atau justru karena hidup tak sedramatis drama korea.

Kalau saya sukanya drakor tentang kerajaan(penuh intrik dan trik politik).

Tapi ada 1 drakor yg berkesan banget yaitu :

sassy girl Sun Chun Yang (klo ga salah sih)

...

kalau kalian gimana? langsung comment dibawah sini ya (^_^) !

Betharia Sonata

7 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MIRANTI207

7 Juli 2020

Hospital Playlist awal2 boring, lama2 makin kuat karakter si 5 sahabat sama kisah cintanya yg bikin gemes2 ahoy. Paling suka liat adegan mereka kalo lagi makan.

A World of Marriage 6 episode awal dark menegangkan. Sisanya lumayan bikin gemes wlpn akhirnya ga nonton episode terakhir.

Dr. Romantic. Suka banget sama master Kim.

Kingdom. Zombie Korea jaman kerajaan. Seru. Sayang keluarnya setahun sekali dan cuma 6 episode per season.

The Smile Has Left Your Eyes. Remake series Jepang makanya dark ending.

Lagi nonton Unfamiliar Family, gatau krn PMS ato ngga, bikin nangis. Drama tentang masalah dalam keluarga.

201 – 225 dari 1126    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 46  Selanjutnya Kirim tanggapan