Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Nostalgia di Bangku Sekolah

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GLORIUSNOV760

14 Oktober 2020

MEI525 tulis:

Siap dengan sepan jeans mini!

okey, semoga motor modif tdk disita sekolah 😃 dan mlm mggu tdk hjn 😃

• 14 Oktober 2020

Aku pasang tusuk sate pake bawang merah dan cabe keriiting dulu ya..  

GLORIUSNOV760 tulis:

okey, semoga motor modif tdk disita sekolah 😃 dan mlm mggu tdk hjn 😃

• JONES227

14 Oktober 2020

Pernah ditarik guru bp dr kantin smpe ruang kelas,gegara bolosnya di kantin kwkwkw

• GLORIUSNOV760

14 Oktober 2020

MEI525 tulis:

Aku pasang tusuk sate pake bawang merah dan cabe keriiting dulu ya..  

buat nolak hjnnya nihhh mbak

• CHRISTIAN983

14 Oktober 2020

WOW..kl itu bener terjadi,,bisa memporakporandakan keimanan

MEI525 tulis:

Siap dengan sepan jeans mini!

• ANGGORO118

14 Oktober 2020

ada yg bisa menjelaskan kenapa seragam sekolah tahun 80-90an celana yg cowok pendek / di atas lutut & begitu ketat ?

14 Oktober 2020 diubah oleh ANGGORO118

• 14 Oktober 2020

Saat di bangku sekolah...

Punya sahabat laki-laki 2 orang, padahalnya beda kelas. Tapi sering main bareng. Selalu kompakan bikin surprise ulang tahun. Saling curhat2an tentang cewek/cowok yg ditaksir. Sekongkolan utk ngejodoh2in dengan cewek/cowok yg ditaksir.

Giliran udah ada yg jadian, ehhh lgsg pada jealous krn posisi sahabat diganti sama pacar baru 🤣

• GLORIUSNOV760

14 Oktober 2020

ANGGORO118 tulis: thumbs2.imagebam.com/33/5a/08/4b4a311356365230.jpg ada yg bisa menjelaskan kenapa seragam sekolah tahun 80-90an celana yg cowok pendek ?

ini yg msh mnjdi pertanyaan sampai saat ini bro 😃

• ANGGORO118

14 Oktober 2020

GLORIUSNOV760 tulis:

ini yg msh mnjdi pertanyaan sampai saat ini bro 😃

Kumisnya bro.. mungkin di jaman itu belum ada pisau cukur / gmn ya ? 🤣

• 14 Oktober 2020

🤣

ANGGORO118 tulis: thumbs2.imagebam.com/33/5a/08/4b4a311356365230.jpg ada yg bisa menjelaskan kenapa seragam sekolah tahun 80-90an celana yg cowok pendek / di atas lutut & begitu ketat ?

• 14 Oktober 2020

Mgkn spy terllhat Jantan dan Macho.

Duh.. Rambut gaya lupusnya ga tahaaannn....

ANGGORO118 tulis: thumbs2.imagebam.com/96/0e/b9/45fc6b1356366575.jpg Kumisnya bro.. mungkin di jaman itu belum ada pisau cukur / gmn ya ? 🤣

14 Oktober 2020 diubah oleh MEI525

• CHRISTIAN983

15 Oktober 2020

Krn pd masa itu,kain seragam sekolah pun dimonopoli pengadaannya oleh pihak tertentu,yg hny memupuk keuntungan banyak yaitu dg cara setiap anak menerima kain seragam dg ukuran yg sama(ukuran juga mepet),sementara postur tubuh satu anak dg yg lain tidaklah sama. walhasil ketika dijahit ada yg pas,tp banyak yg kekecilan

ANGGORO118 tulis: thumbs2.imagebam.com/33/5a/08/4b4a311356365230.jpg ada yg bisa menjelaskan kenapa seragam sekolah tahun 80-90an celana yg cowok pendek / di atas lutut & begitu ketat ?

15 Oktober 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• GLORIUSNOV760

15 Oktober 2020

Pengumuman :

Bagi siswa yg blm bayar SPP di mohon utk segera di bayarkan, jika tdk akan mendapat surat dari sekolahan utk org tua siswa.

- Kemanakah uang SPP itu ???? 🙄

Buat jajan di kantin atau dan lain2 😃😃😃😃

• 15 Oktober 2020

Wuah kalau saya sedari SD hingga kuliah SPP yang dititip orang tua ke saya untuk saya bayarkan ke sekolah / kampus langsung saya bayarkan di hari itu juga, ngga mau tilep² untuk jajan, beli ini itu, atau nongkrong².

Karena saya tidak tega dan mau nyakitin hati Bapak (+) saya yang sudah susah payah kerja berangkat pagi pulang sore, dengan berpeluh² keringat (komen ini saya tidak buat² krena saya menyaksikan sendiri bapak saya kecapean kala itu). Malah saya rajin belajar supaya nilai² bagus dan membanggakan mamak dan bapak saya.

Sekian dan terima jodoh. 😁

GLORIUSNOV760 tulis:

Pengumuman :

Bagi siswa yg blm bayar SPP di mohon utk segera di bayarkan, jika tdk akan mendapat surat dari sekolahan utk org tua siswa.

- Kemanakah uang SPP itu ???? 🙄

Buat jajan di kantin atau dan lain2 😃😃😃😃

• GLORIUSNOV760

15 Oktober 2020

ANGGORO118 tulis: thumbs2.imagebam.com/96/0e/b9/45fc6b1356366575.jpg Kumisnya bro.. mungkin di jaman itu belum ada pisau cukur / gmn ya ? 🤣

mungkin dulu emg sengaja dipanjangin bro 😃

• NOVA809

15 Oktober 2020

Saat SMP ketahuan makan permen karet saat pelajaran matematika, diambil Ibu Guru tersayang dari mulut ( ga jijik loh dia pegang bekas kunyahanku hahaha ) dan di TEMPELIN di hidungku. Duh rasanya pengen ngumpet dibawah meja seharian, mana saat itu lagi ada suka sama temen sekelas. Sejak itu, aku jadi murid TERsayang Ibu Guru, setiap pelajarannya mulutku slalu dicek, apakah ada permen karet hahaha

Pengalaman tak terlupakan sepanjang berstatus pelajar.

MEI525 tulis:

Bila teringat dengan nostalgia saat masih TK/SD/SMP/SLTA sering jadi senyum2 sendiri atau mungkin ada cerita yang sangat berkesan.

Pengalamanku : Pernah bikinin PR menggambar buat salah satu murid nakal di kelas dgn harapan dia akan melindungi saya di sekolah. Ketahuan sama guru, eh nilai dia lebih tinggi dari nilai saya + ocehan sang guru.

.

Kalau kamu?

• CHRISTIAN983

15 Oktober 2020

Bukan sengaja dipanjangin bro,,tp mmg ngga boleh dipotong/dicukur,krn akan justru lbh cepat tumbuh dan lebat/tebal.itu dulu sy alami ketika sy SMP, kumis mulai numbuh,,juga bulu2 yg lain pastinya..bulu kaki,bulu jempol kaki,bulu andheng2/tahi lalat.jambang ma jenggot belum numbuh sih

GLORIUSNOV760 tulis:

mungkin dulu emg sengaja dipanjangin bro 😃

15 Oktober 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• ARGA524

15 Oktober 2020

Saat smp ada cewek yang naksir aku temen sekelas namanya ririn ,tapi dia ngak pernah nujukin kalok dia suka aku ,jadi aku cuwek aja" tapi saat setelah aku sma salah satu teman aku berkata "hey ririn nanyain kamu terus lo"terus aku berkata "masak" ,"iya dia nanyain kamu terus mau minta nomer kamu "  ini ni yang membuat aku kecewa sampai sekarang saat itu aku belum punya hp 😂😂😂😂 , tapi ada suatu kejadian saat aku pulang sekolah aku naik bis eeeh ternyata ada ririn di bangku belakang,ya otomatis aku duduk di belakangnya kan sama ririn kami berbincang bincang "kamu sekarang di mana" dia jawab "aku kerja di toko " saat sudah separuh perjalanan dia selalu menatap kaca sambil tersenyum senyum malu  gitu ,tapi entah kenapa aku tau tau megang tangannya eeh dia lalu tersenyum kami pun saling terseyum tersipu malu gitu ,saat sampai terminal BUS aku bilang "aku duluan ya" dia jawab dengan suara yang manis yang  masih teringat samapai sekarang  "iya arga" singkat cerita setelah lulus sma dan setaun kemudian aku sudah kerja aku sudah memiliki motor ,hp aku inggin menemuinya saat aku kerumahnya dengan membawa apel kesukaannya tapi saat sampai di depan rumahnya hati aku langsung seperti di tusuk karena dia sudah membawa bayi saat itu aku langsung tancap gass lalu aku berhenti di sebuah taman di sana ada tempat duduk dan aku duduk di situ sambil merokok dan membuang apel itu di tempat sampah dan aku sanggat kecewa saat itu , tapi di hatiku berkata mau gimana lagi sudah terlanjur😊  bagi aku itu kenangan yang indah sekaligus menyakitkan waktu aku sekolah

15 Oktober 2020 diubah oleh ARGA524

• CHRISTIAN983

18 Oktober 2020

Selamat sore murid²..hari² kian cepatnya berlalu,,udah hr minggu aja. Sore ni kita belajar bgmn cara utk selalu dekat dengan dirinya...

• 18 Oktober 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Selamat sore murid²..hari² kian cepatnya berlalu,,udah hr minggu aja. Sore ni kita belajar bgmn cara utk selalu dekat dengan dirinya...

Selamat sore setelah kita mempelajari cara untuk selalu dekat maka kita teruskan bagaiamana cara mencintai dengan Tulus 😁

• 18 Oktober 2020

Selamat sore pak kepsek... Apalah artinya dekat dengan dirinya tapi hatinya jauh pak 😬..

CHRISTIAN983 tulis:

• CHRISTIAN983

18 Oktober 2020

Jika demikian halnya,,itu adalah deritamu,,nak😜

ERIKA731 tulis:

Selamat sore pak kepsek... Apalah artinya dekat dengan dirinya tapi hatinya jauh pak 😬..

• 18 Oktober 2020

Huahahaahaa sedih amat 😅

CHRISTIAN983 tulis:

Jika demikian halnya,,itu adalah deritamu,,nak😜

• 18 Oktober 2020

SMP naik angkot bergelantungan kayak monyet,padahal di dalam kosong.

kelas 1 SMP,masih ospek/MOS aja udah kenak tendangan dari wakil kepala sekolah.

bandel tapi ga pernah jajanin SPP atau uang buku.

pernah kompak 1 kelas ngutip sumbangan dukacita ke kelas2 lain,padahal ga ada orang tua siswa yg meninggal.

😂😂😂😂😂

• ANGGORO118

18 Oktober 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Krn pd masa itu,kain seragam sekolah pun dimonopoli pengadaannya oleh pihak tertentu,yg hny memupuk keuntungan banyak yaitu dg cara setiap anak menerima kain seragam dg ukuran yg sama(ukuran juga mepet),sementara postur tubuh satu anak dg yg lain tidaklah sama. walhasil ketika dijahit ada yg pas,tp banyak yg kekecilan

Oh gitu, ada ga krn celananya kekecilan sampe ga bisa kekancing ? mungkin temennya / mas chris sendiri ? ✌🏻😁

276 – 300 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan