Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Nostalgia di Bangku Sekolah

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 350 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RAMA683

21 Oktober 2020

EPIC, SAVAGE 👍

ANGGORO118 tulis:

hehe 🤭👍

Ngomongin kisah percintaan antara guru dg murid ada loh yg sempet viral di FB bro, cekicrot thumbs2.imagebam.com/fa/ce/a1/54bdd91356889413.jpg Berawal dari Lirik-lirikan Saat Upacara Bendera, Seorang Guru SMP Jatuh Cinta dengan Muridnya Sendiri dan Nekat Pacaran Hingga 7 Tahun

...

Melalui Facebook, Erwin kerap mengunggah kebersamaannya bersama istri dan sang putri.

25 Oktober 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• CHRISTIAN983

21 Oktober 2020

Saatnya jerit malam..

• ANGGORO118

25 Oktober 2020

MEI525 tulis:

Mgkn spy terllhat Jantan dan Macho.

Duh.. Rambut gaya lupusnya ga tahaaannn....

🤭😁

Perbedaan anak SMP jaman dulu dg anak SMP sekarang

Perbedaan anak SMA jaman dulu dg anak SMA kekinian

bonus

i.pinimg.com/originals/b6/72/33/b67233a682b965e2fafa6f020b2dbeb4.jpg

25 Oktober 2020 diubah oleh ANGGORO118

• 25 Oktober 2020

Pengalamanku waktu kls 3 SMP, suatu hari ada seorg teman tp beda kls pinjam buku LKS Fisika krn dia ngga bawa akhirnya pinjam ke aku. Kelas kami bersebelahan & ada pintu yg menghubungkan kls kami. Nah saat mata pelajaran fisika LKSku belum jg dikembalikan aku gelisah sekali. Aku intip lewat lubang kunci di kelas sebelah msh ada gurunya. Aku intip lagi2 gurunya msh blm meninggalkan ruang kelas pdhl aku harus ambil buku LKS itu. Sekali lagi aku intip aman gurunya sdh ngga ada, eh waktu aku noleh ternyata gurunya sdh berdiri di pintu kelasku, senyum2 ke arahku sambil berkata ternyata Dinna suka ngintip ya....duueeerrr jd malu aku 😂😅

• ANGGORO118

25 Oktober 2020

DINNA612 tulis:

Pengalamanku waktu kls 3 SMP, suatu hari ada seorg teman tp beda kls pinjam buku LKS Fisika krn dia ngga bawa akhirnya pinjam ke aku. Kelas kami bersebelahan & ada pintu yg menghubungkan kls kami. Nah saat mata pelajaran fisika LKSku belum jg dikembalikan aku gelisah sekali. Aku intip lewat lubang kunci di kelas sebelah msh ada gurunya. Aku intip lagi2 gurunya msh blm meninggalkan ruang kelas pdhl aku harus ambil buku LKS itu. Sekali lagi aku intip aman gurunya sdh ngga ada, eh waktu aku noleh ternyata gurunya sdh berdiri di pintu kelasku, senyum2 ke arahku sambil berkata ternyata Dinna suka ngintip ya....duueeerrr jd malu aku 😂😅

Trus kelanjutannya sama temenmu yg pinjem LKS piye mbak ?

Cermbung ( cerita bersambung ) / cerpen ? 🤭

• 25 Oktober 2020

ANGGORO118 tulis:

Trus kelanjutannya sama temenmu yg pinjem LKS piye mbak ?

Cermbung ( cerita bersambung ) / cerpen ? 🤭

Temenku ngga tanggung jawab pinjam ngga ngembalikan. Ya akhirnya aku pamit ke guruku kalau ambil biku LKS yg di pinjam. Temenku yo santai eee ngga bilang makasih atau ma'af lupa ngembalikan 🙃

• ANGGORO118

25 Oktober 2020

DINNA612 tulis:

Temenku ngga tanggung jawab pinjam ngga ngembalikan. Ya akhirnya aku pamit ke guruku kalau ambil biku LKS yg di pinjam. Temenku yo santai eee ngga bilang makasih atau ma'af lupa ngembalikan 🙃

Mungkin temennya suka sama sampeyan, jadi lidahnya tertekuk sampe ga bisa berkata².. eh tapi temennya cowok / cewek ya ? 🤭

• 25 Oktober 2020

ANGGORO118 tulis:

Mungkin temennya suka sama sampeyan, jadi lidahnya tertekuk sampe ga bisa berkata².. eh tapi temennya cowok / cewek ya ? 🤭

Temenku cewek bro,,,😶

• ANGGORO118

25 Oktober 2020

DINNA612 tulis:

Temenku cewek bro,,,😶

Mungkin temennya lagi M.. Mumet mbak 🤭

• GLORIUSNOV760

25 Oktober 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Saatnya jerit malam..

SALAM PRAMUKA

TEPUK PRAMUKA

Pengumuman :

Dalam rangka acara Persami / Perkemahan Sabtu Minggu, seluruh peserta dimohon membawa tenda & logistik masing2, jgn lupa nama kelompoknya

Acara malam hari akan diadakan jerit malam 👻

• ANGGORO118

25 Oktober 2020

GLORIUSNOV760 tulis:

SALAM PRAMUKA

TEPUK PRAMUKA

Pengumuman :

Dalam rangka acara Persami / Perkemahan Sabtu Minggu, seluruh peserta dimohon membawa tenda & logistik masing2, jgn lupa nama kelompoknya

• GLORIUSNOV760

25 Oktober 2020

ANGGORO118 tulis: thumbs2.imagebam.com/ef/9a/e7/927a7f1357250895.jpg

Itu kakak pembina / pesertanya bro?

• ANGGORO118

25 Oktober 2020

GLORIUSNOV760 tulis:

Itu kakak pembina / pesertanya bro?

Itu tetangga sebelah bro 🤭nah yg ini pesertanya monggo silahkan dijelaskan perlengkapan apa saja yg harus dibawa saat berkemah 😁 waktu & tempat dipersilahkan mulai dari sekarang.. inget bukan tahun depan 🤭😁

i.pinimg.com/originals/b3/26/f6/b326f6bd134be475bd2c33952f29e664.jpg

25 Oktober 2020 diubah oleh ANGGORO118

• GLORIUSNOV760

25 Oktober 2020

ANGGORO118 tulis:

Itu tetangga sebelah bro 🤭nah yg ini pesertanya monggo silahkan dijelaskan perlengkapan apa saja yg harus dibawa saat berkemah 😁 waktu & tempat dipersilahkan mulai dari sekarang.. inget bukan tahun depan 🤭😁 i.pinimg.com/originals/b3/26/f ... 3952f29e664.jpg

Aku umumin dulu ya bro buat adik2 peserta yg ada di foto

Membawa :

Tongkat

Tenda

Tikar

Kayu bakar buat api unggun

Jgn lupa ya adik2 peserta 😆🤘

• CHRISTIAN983

25 Oktober 2020

Yoiku beda jerit malam dulu n skrg,,kl dulu dilakukan saat anak2 berkemah saat pramuka,, tp kl jerit malam skrg dilakukan anak2 disembarang tempat.jujur itu yg membuat sy prihatin,,kenapa sy tdk dilahirkannya di th 2000an aja..😝😄

GLORIUSNOV760 tulis:

SALAM PRAMUKA

TEPUK PRAMUKA

Pengumuman :

• ANGGORO118

25 Oktober 2020

GLORIUSNOV760 tulis:

Aku umumin dulu ya bro buat adik2 peserta yg ada di foto

Membawa :

Tongkat

Tenda

Tikar

Kayu bakar buat api unggun

Jgn lupa ya adik2 peserta 😆🤘

media.tenor.com/images/c05c711f298f3aa0482212aa1476d49d/tenor.gif

• YOHANA046

25 Oktober 2020

Waktu TK A tiap pagi mau ke sekolah penuh drama nangis nagis nagis dan mama dengan sabarnya nemenin duduk di bangku TK yg mungil², dan jari² manis mama ng berhenti cubit² manja alhasil nagis 😂 di kira guru nagis karena mama mau keluar kelas aslinya di cubit(iseng deh mama aku), Gilaran 3bulan merasakan indahnya TK, tiap mau pulangan ng mau pulang maunya maen taross di taman bermain TK berlanjut sampe TK B dan sampe skrg baju olahraga TK masih di simpan mama sebagai kenang²an(manis bgt mama aku 😆)

• ANGGORO118

25 Oktober 2020

YOHANA046 tulis:

Waktu TK A tiap pagi mau ke sekolah penuh drama nangis nagis nagis dan mama dengan sabarnya nemenin duduk di bangku TK yg mungil², dan jari² manis mama ng berhenti cubit² manja alhasil nagis 😂 di kira guru nagis karena mama mau keluar kelas aslinya di cubit(iseng deh mama aku), Gilaran 3bulan merasakan indahnya TK, tiap mau pulangan ng mau pulang maunya maen taross di taman bermain TK berlanjut sampe TK B dan sampe skrg baju olahraga TK masih di simpan mama sebagai kenang²an(manis bgt mama aku 😆)

Maaf kata² nya ada beberapa yg typo 😁

• 26 Oktober 2020

Sampe sekarang gw nga pernah menyesal bolos sekolah,sering ikut kegiatan OSIS & sok ganteng,gw punya banyak cerita karnanya,bahkan saat gw kembali & ketemu salah 1 dari mereka muka ketemu muka hahaa.. memori itu mengakrabkan,kamu si andreaskan yang waktu SMU pelajaran biologi disuruh hapus papan tulis,disuruh maju hapus malah ngeluarin baju karna nutupin sesuatu hahahaa.. jadi dulu ada guru perempuan biologi ngajar reproduksi manusia dia malah ngelantur nga jelas,Bu guru awalnya marah2 beraninya kamu bajunya disengaja dikeluarin, tapi tawa temen2 akhirnya buat dia paham. Banyak hal bodohlah😭

• 28 Oktober 2020

Waktu SMP guru Geografi nya nanya ada PR ngga? Saya jawab ada, pak. Terus si Bapak guru suruh kita kumpul buku di meja si bapak. Dan beliau nyuruh temen temen yang ngga bikin PR kedepan dan akhirnya si bapak ngambil sapu ijuk, ntah setan apa yang merasukin beliau akhirnya dia ayunkan gagang sapu ijuk ke kepala temen temen satu per satu sampai kayu nya patah. Disitu saya merasa bersalah sekali, karena sebelumnya bilang ada PR.

Waktu SMU saya bawa kamus idiom English, terus bapaknya pinjam, dan baru sadar setelah lulus kuliah lagi beres² lemari saya baru sadar buku idiomnya belum dibalikin sama si bapak. Why? Karena saya ingat saya dibeliin 2 kamus idiom sama bapak saya, dan adanya di lemari cuma 1. Inget² lagi eh ternyata belum dibalikin.

Waktu kuliah, krn tinggal di asrama semua nya harus disiplin dan sistemnya semi² militer gitu. Tiap jam 5 am (Senen, Rabu, Jumat) kita semua mahasiswa/i dibangunin untuk olah raga pagi. Dengan udara pedesaan di salah satu desa di Sumatera Utara yang dinginnya brrrr, tentu saja saya malas bangun dan olah raga. Namun akhirnya saya tetep bangun dan maksain olah raga mulai dari stretching, lari atau jalan santai tapi dilakukan sambil ngantuk dan males²an. Akhirnya ndak maksimal.😁

• NOA745

28 Oktober 2020

Pas SMA masuk sekolah negeri, kl bulan ramadhan menjelang lebaran selalu baksos ke panti asuhan/jompo. Seru2an sm teman2, sekolah kabur2an kl jam kosong main ke rumah teman,contek2qan pas ulangan/ujian 1 kelas kompak. hahaha.. bnyk bgt sbnernya dan sedih kl diingat soalnya dulu gamikir apa2. Skrng udh tua dan ga akan bs balik lg.

• 18 Desember 2020

• 19 Desember 2020

ANGGORO118 tulis:

bonus

Donlot aaahhh....lumayan buat ganti foto profil.

😀😀😀

• ARIPIN544

19 Desember 2020

Hahaha... Lucu ya 😂 😂

KATHARINA781 tulis:

Yang berkesan waktu SD: saya paling suka liat pesawat terbang, waktu itu mungkin krn tinggal di kampung dan jarang ada pesawat yang melintas jadi itu menjadi benda yang paling saya kagumi dan saya tunggu2. Dan untungnya saya tidak sendiri dengan perasaan seperti itu. Teman2 sekelas saya saat SD juga begitu ternyata😀. Suka liat pesawat. Setiap kali ada pesawat yang melintas, larilah kami beramai-ramai berhamburan keluar kelas (sebagian sih 😁). Sekali waktu, saat pelajaran matematika, tiba2 ada pesawat yang melintas, saya spontan lari sekencang2nya keluar kelas menuju halaman upacara. Puas mengamati sampai pesawat sampai menghilang, saya lalu menoleh mencari teman2 se pengagum pesawat, ternyata saya hanya sendirian dari kelas saya. Tidak ada yang berani keluar karena guru matematika kami itu sangat galak. Saya berjalan ke kelas dan bersiap2 untuk sebuah hukuman tapi guru saya ternyata cuma hilang, " Sudah selesai liat pesawatnya, Rina?"

• 19 Desember 2020

Gpplah dek..

Kan masih TK

ANGGORO118 tulis:

Maaf kata² nya ada beberapa yg typo 😁

326 – 350 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan