Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Nostalgia di Bangku Sekolah

ForumPersahabatan dan hubungan

376 – 400 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Januari 2021

GLORIUSNOV760 tulis:

wahhhh keren ini mbak 👍

dream theater, mr. Big, europe, sebastian bach (skid row), nightwish (gothic metal), bruce dickinson (iron maiden), Yngwie Malmsteen 👍🤘dll ..... koleksi2 era saya sekolah dulu

👍👍 iya  tuhh 🤘🤘

• VINCENT012

23 Januari 2021

Kerenn nih👍

Sebastian bach/skid row, " I remember you" yak

Gnr, metallica, iron maiden,yngwie (maut banget gitarnya), nirvana, sdkt pop ke blkg duran duran

What a memorable era😂

BERTA442 tulis:

Iya, dari kecil suka lagu Rock..Referensinya dari majalah Hai... Sudah langganan dari SD malah. Walopun sebagian cewek pada baca majalah Aneka,  Mode,  dll. Paling suka posternya Sebastian Bach.. 😁.. Suka juga Dream Theater, Mr Big, Europe, Ugly kid joe, Yngwie Malmsteen, Bruce Dickinson, linkin' park, Avanged Seven Fold, disturb, 30second to mars..apalagi ada Jared Lettonya  😁,  Nightwish "phantom of the opera" n "sleeping sun",  Within temptation. One Ok Rock, Aku juga suka Secret Garden, Enya, Lauren Daigle, Gummy, Nella karisma.. 😊

• GLORIUSNOV760

23 Januari 2021

VINCENT012 tulis:

Kerenn nih👍

Gnr, metallica, iron maiden,yngwie (maut banget gitarnya), nirvana, sdkt pop ke blkg duran duran

What a memorable era😂

👍Yngwie Malmsteen (Neoclassical Metal) influencer bgt ini mas

• VINCENT012

23 Januari 2021

Iya cakep ini👍taken from mozart yak

I also love Icarus dream (his debut),now your ships are burned, sama overture 1622, breakthrough di jamannya nih😂

GLORIUSNOV760 tulis:

👍Yngwie Malmsteen (Neoclassical Metal) influencer bgt ini mas

• GLORIUSNOV760

23 Januari 2021

VINCENT012 tulis:

Iya cakep ini👍taken from mozart yak

I also love Icarus dream (his debut),now your ships are burned, sama overture 1622, breakthrough di jamannya nih😂

beliau memang mengaplikasikan musik klasik era2 mozart, beethoven, js bach, dll, ddlm permainan gitarnya mas, dgn mengusung genre neoclassical metal, seperti icarus dream, prisoner of your love, eclipse dll.

• 23 Januari 2021

VINCENT012 tulis:

Kerenn nih👍

What a memorable era😂

Yg wajib ada di play list.. Dust in the wind Kansas, This is war 30 seconds to mars, Ordinary world duran duran, anotherday dreamtheater, nothing but love mr big, tomorrow europe, I will remember toto , Forever Stratovarius...(keren banget sampe sekarang) 😁

• 23 Januari 2021

SD sudah langganan majalah HAI ? waahh..

Aku SD mah langganannya majalah Bobo, Donal Bebek dan Kuncung

BERTA442 tulis:

Iya, dari kecil suka lagu Rock..Referensinya dari majalah Hai... Sudah langganan dari SD malah. Walopun sebagian cewek pada baca majalah Aneka,  Mode,  dll. Paling suka posternya Sebastian Bach.. 😁.. Suka juga Dream Theater, Mr Big, Europe, Ugly kid joe, Yngwie Malmsteen, Bruce Dickinson, linkin' park, Avanged Seven Fold, disturb, 30second to mars..apalagi ada Jared Lettonya  😁,  Nightwish "phantom of the opera" n "sleeping sun",  Within temptation. One Ok Rock, Aku juga suka Secret Garden, Enya, Lauren Daigle, Gummy, Nella karisma.. 😊

• 23 Januari 2021

GLORIUSNOV760 tulis:

beliau memang mengaplikasikan musik klasik era2 mozart, beethoven, js bach, dll, ddlm permainan gitarnya mas, dgn mengusung genre neoclassical metal, seperti icarus dream, prisoner of your love, eclipse dll.

Nahh prisoner of yor love ini keren banget.. Saya suka vokalisnya pas Goran Edman.

• 23 Januari 2021

Got it!

#ambilcatatan

BERTA442 tulis:

Yg wajib ada di play list.. Dust in the wind Kansas, This is war 30 seconds to mars, Ordinary world duran duran, anotherday dreamtheater, nothing but love mr big, tomorrow europe, I will remember toto , Forever Stratovarius...(keren banget sampe sekarang) 😁

• GLORIUSNOV760

23 Januari 2021

BERTA442 tulis:

wowwww stratovarius, ada lagunya yg bgs mbak judulnya liberty

• GLORIUSNOV760

23 Januari 2021

BERTA442 tulis:

Nahh prisoner of yor love ini keren banget.. Saya suka vokalisnya pas Goran Edman.

klo prisoner of your love vokalisnya michael viscera, goran edman ngisi vokal di save our love

• GLORIUSNOV760

23 Januari 2021

GLORIUSNOV760 tulis:

wowwww stratovarius, ada lagunya yg bgs mbak judulnya liberty

ingat berburu kaset2 pita band2 trsbt wktu sekolah 😊

• 23 Januari 2021

Ngomong2 soal kaset pita, pernah ngalami ga sih gulung pita pake pulpen/pensil?

Atau pitanya kusut didalam tapenya?

Huhu

GLORIUSNOV760 tulis:

ingat berburu kaset2 pita band2 trsbt wktu sekolah 😊

• 23 Januari 2021

MEI525 tulis:

SD sudah langganan majalah HAI ? waahh..

Aku SD mah langganannya majalah Bobo, Donal Bebek dan Kuncung

Aku suka baca mbak, jadi langganan bobo sejak aku belom bisa baca, kuncung juga, paling suka pak janggut, oki nirmala, bona dan rongrong, deni manusia ikan yg kalo ngomong.. Bleppppblppp sampe susah mengejanya.. 😁, donald bebek, paman gober, tintin, cerita wajib nody, trio detektif, lima sekawan, wirosableng, sekarang aja masih buka buka di internet buat baja majalah waktu jaman sd, ada majalah rohani kristen anak juga, AMI ( anak manis Indonesia) dan PELANGI, menginjak remaja ganti BAHANA. Komik yg paling saya sukai one peace dan inuyasha.. Tapi kalo lagi males baca ya nonton film anime nya.. 😁😁😁

• 23 Januari 2021

MEI525 tulis:

Huhu

Ini mah aku bangettttt.... Kalo sekarang aku bongkarin kaset, aku bersihin.. Masih aku dengerin..

• 23 Januari 2021

GLORIUSNOV760 tulis:

klo prisoner of your love vokalisnya michael viscera, goran edman ngisi vokal di save our love

Iya... Like an angel dahsyattt banget 🎸🎼🎵🎶

• GLORIUSNOV760

23 Januari 2021

MEI525 tulis:

Huhu

wahhhh sering bgt mbak, istilahnya kasetnya nglokor, lbh repotnya klo nyangkut di tape nya & g bs dbenerin, auto beli kaset lg 😆

• GLORIUSNOV760

23 Januari 2021

BERTA442 tulis:

Iya... Like an angel dahsyattt banget 🎸🎼🎵🎶

👍 klo g slh vokalisnya mat leven

• CHRISTIAN983

23 Januari 2021

Nglokor.yen putus disambung ma tlutuh eh getah dahan kamboja

MEI525 tulis:

Huhu

• CHRISTIAN983

23 Januari 2021

Haha nglokor,sami berarti bhs ne.sami kata dg mbundhet dan atw ruwet

GLORIUSNOV760 tulis:

wahhhh sering bgt mbak, istilahnya kasetnya nglokor, lbh repotnya klo nyangkut di tape nya & g bs dbenerin, auto beli kaset lg 😆

• 23 Januari 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Iya mbundhet..😁 .. " kasete mbundhet"...

• GLORIUSNOV760

23 Januari 2021

CHRISTIAN983 tulis:

hehe, sinonim kata kuwi mas 😆

• GLORIUSNOV760

29 Januari 2021

• 30 Januari 2021

Iya tuh .. Deni manusia ikan, asterik Obelix dan yg paling ngejelimet buat terjemahinnya adalah SMURF.

BERTA442 tulis:

Aku suka baca mbak, jadi langganan bobo sejak aku belom bisa baca, kuncung juga, paling suka pak janggut, oki nirmala, bona dan rongrong, deni manusia ikan yg kalo ngomong.. Bleppppblppp sampe susah mengejanya.. 😁, donald bebek, paman gober, tintin, cerita wajib nody, trio detektif, lima sekawan, wirosableng, sekarang aja masih buka buka di internet buat baja majalah waktu jaman sd, ada majalah rohani kristen anak juga, AMI ( anak manis Indonesia) dan PELANGI, menginjak remaja ganti BAHANA. Komik yg paling saya sukai one peace dan inuyasha.. Tapi kalo lagi males baca ya nonton film anime nya.. 😁😁😁

• 30 Januari 2021

Wah iya tuh.. Kl udah nyangkur di tape nya bawaannya keseeeeeeeelll banget.

GLORIUSNOV760 tulis:

376 – 400 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan