Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Nostalgia di Bangku Sekolah

ForumPersahabatan dan hubungan

501 – 525 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Februari 2021

Wkwkwwkk.....ngenes banget yak. Sorry to say that.

FERRY627 tulis:

Jaman sd, smp, sma ada seseorang yg suka tp dlu saya pribadi yg cuek, dingin, nd malah ngak peduli... Pernah jg suka sn seseorang  waktu smp tp ngak brani ungkapin tp pas udah sekitaran udah bekerja pertama x baru brani ungkapin prasaan nd alhasil dia cuma bilang knpa ngak dari dlu blg, dia blg dlu jg suka sm saya tp dah terlambat dia dah pnya pasangan

• 23 Februari 2021

Bangeetttttt....apalagi masa SMU. It's memorable lah pokoknya. Suka sama abang kelas yang bodynya sekseh dan menggoda serta cool enough. Dan para tim basket. <3<3

MEI525 tulis:

Mnrt aku masa sekolah itu seru.

Lirik2an dengan team pria basket, pratikum belah kodok yg jantungnya masih berdetak, nyontek, suka2an sm kakak kelas xixi

• 23 Februari 2021

Jahhh....sedih amat. Lain x kalo suka ungkapin aja. Perkara dia suka jg atau ngga urusan belakangan. Siapa tau kan sama2 suka.

FERRY627 tulis:

Jaman sd, smp, sma ada seseorang yg suka tp dlu saya pribadi yg cuek, dingin, nd malah ngak peduli... Pernah jg suka sn seseorang  waktu smp tp ngak brani ungkapin tp pas udah sekitaran udah bekerja pertama x baru brani ungkapin prasaan nd alhasil dia cuma bilang knpa ngak dari dlu blg, dia blg dlu jg suka sm saya tp dah terlambat dia dah pnya pasangan

• 23 Februari 2021

😍😍😍

Kalau ini jamannya aku SMP karena 1 gedung dengan SMA.

Malu2 meong lihat kakak2 SMA yg main basket sembari berpeluh keringat. Begitu dilirik, lgs deg2an ga karuan. Pdhl mah tuh kakak cuma lirik biasa aja. Namanya juga punya mata. Kita2 yg seragam biru udah ke gr an ajah.

LOL

SAURIA580 tulis:

Bangeetttttt....apalagi masa SMU. It's memorable lah pokoknya. Suka sama abang kelas yang bodynya sekseh dan menggoda serta cool enough. Dan para tim basket. <3<3

• 24 Februari 2021

IMAN982 tulis:

yg gaya macul alias nyangkul😁

Betul kang aku baru ingat. 😂

• CHRISTIAN983

24 Februari 2021

Yg itu,,gerakan yg ala2 dance-nya anak2 ska

AVE856 tulis:

Senam SKJ nya sist apa msh ingat gerakan2nya ? 😂

• AVE856

24 Februari 2021

Kaku ya gerakannya,,

CHRISTIAN983 tulis:

Yg itu,,gerakan yg ala2 dance-nya anak2 ska

• CHRISTIAN983

24 Februari 2021

Enga dong,senam kan ngga boleh kaku,musti luwes

Kl ngga salah ada 2 versi SKJ kan ya

AVE856 tulis:

Kaku ya gerakannya,,

24 Februari 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• AVE856

24 Februari 2021

Di SMA aq suka sama org Batak, namanya Paramos,, syg dia ga nyatain apa2 sampe kelulusan. Padahal aq tau dia menyimpan rasa yg sama,,

Hhmmm

SAURIA580 tulis:

• CHRISTIAN983

24 Februari 2021

Begitulah kadang mmg terjadi,,sama2 suka tapi tak ada kata2.lama terpisah dan cerita pun telah terlupakan,,sampai suatu ketika mata bertemu mata disaat anak2(mereka) sdh pada dewasa,, sekedar mengungkap rasa yg dulu pernah ada,,awalnya hny bercanda selanjutnya saling tukar nomor wa..entahlah apa yg kemudian terjadi.hny mereka yg tau,krn kl ada org lain tau..itu ayahab..begitu sy meminjam istilah kata dr sam iman😂

AVE856 tulis:

Di SMA aq suka sama org Batak, namanya Paramos,, syg dia ga nyatain apa2 sampe kelulusan. Padahal aq tau dia menyimpan rasa yg sama,,

Hhmmm

24 Februari 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 25 Februari 2021

Niat hati sis mau tembak dia, tp segan masa itu klu cewek nembak cowok duluan gmn gt?

😀😁😂

AVE856 tulis:

Hhmmm

SAURIA580 tulis:

• 27 Februari 2021

Kenapa ya "sudah ditakdirkan" kalau persoalan tembak menembak sebaiknya dari cowo duluan?

Kalau cewe yg nembak kesannya agresif banget.

SAURIA580 tulis:

Niat hati sis mau tembak dia, tp segan masa itu klu cewek nembak cowok duluan gmn gt?

😀😁😂

• MIYA971

27 Februari 2021

MEI525 tulis:

Kenapa ya "sudah ditakdirkan" kalau persoalan tembak menembak sebaiknya dari cowo duluan?

Iyaah..jadinya dipendam sj😊😊

• 27 Februari 2021

Mungkin krn di timur kali sis. Cb negara barat sdh lumrah kali ya.

MEI525 tulis:

• 27 Februari 2021

Mungkin ya..

SAURIA580 tulis:

• 27 Februari 2021

Ketapelpun tak punya apalagi nembak.

• CHRISTIAN983

27 Februari 2021

Representasi pemerintah pd tataran paling rendah..pak lumrah,yg berkantor di kelumrahan setempat

SAURIA580 tulis:

27 Februari 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 27 Februari 2021

🙄🙄🙄🙄🙄🙄

CHRISTIAN983 tulis:

Representasi pemerintah pd tataran paling rendah..pak lumrah,yg berkantor di kelumrahan setempat

• 27 Februari 2021

Entah saya atau dirimu yg butuh aqua

CHRISTIAN983 tulis:

• CHRISTIAN983

27 Februari 2021

Bukan itu,tp aku butuh dekat denganmu..

MEI525 tulis:

Entah saya atau dirimu yg butuh aqua

• 27 Februari 2021

😜

CHRISTIAN983 tulis:

Bukan itu,tp aku butuh dekat denganmu..

• AVE856

27 Februari 2021

Ahh andai dia tau,,

SAURIA580 tulis:

😀😁😂

• BEBEN182

27 Februari 2021

Nostalgia di bangku sekolah, se ingat saya ya paling duduk trus belajar. Trus kadang dari bangku, godain cewek yg duduk depan saya. Trus suka lempar2 kertas ke teman yg lain. Trus colek2 teman yg disamping yg pinter kalau lg ujian, ya minta jawaban soal. Eh pas bangku saya pindah, jadi duduk di depan, saya malah jadi gak gitu lagi. Saya jadi berubah. Saya malah sering lempar2 guru pakai kertas, trus godain guru, trus colek2 guru kalau pas lg ujian minta jawaban soal. 😅

Gak lah becanda.

Nostalgia banyak sih. Gak ke itung. Sama banyaknya kayak daun di ranting pepohonan. 😁

• CHRISTIAN983

27 Februari 2021

Gile lu 'ndro..kuat amat guru dilempar2.kurusan itu guru pasti ya..

BEBEN182 tulis:

Saya malah sering lempar2 guru pakai kertas, trus godain guru, trus colek2 guru kalau pas lg ujian minta jawaban soal. 😅 😁

27 Februari 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• BEBEN182

27 Februari 2021

😂😂

CHRISTIAN983 tulis:

Gile lu 'ndro..kuat amat guru dilempar2.kurusan itu guru pasti ya..

501 – 525 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan