Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Nostalgia di Bangku Sekolah

ForumPersahabatan dan hubungan

676 – 700 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 November 2022

Pas SMP… kisah romantisnya ga ada. Aku aktif ikut kegiatan drum band yg cukup intens kegiatan luar kota. Tak jarang juga izin ga masuk sekolah krn kegiatan drum band, padahal drum band bukan eksskul sekolah alias yayasan lain. Belum lagi almost every day latihan drum band. Kulit menghitam, wajah kusam, dan cukup jarang ada acara hangout bareng teman sekolah. Ya tadi… krn kegiatan sehari-hari hanya fokus sekolah dan drum band.

• ROSE184

19 November 2022

Dari jaman SD -sampai kuliah aku tidak ada kisah kisah romantis, bahkan pacaran saja tidak pernah...😛, Boro -boro mau pacaran.. hidupku yg sangat sederhana dgn ekonomi orang tua yg kurang mampu, boro -boro mengenal lawan jenis..ke sekolah saja jalan kaki tanpa sepatu.., dulu aku pake sepatu begitu sudah sampai sekolah saja biar sepatunya ga cepat rusak.., penampilan ku gak akan pernah menarik deh yg bisa membuat kaum adam tertarik...🤦

Hingga SMA pun aku hanya fokus belajar dan belajar biar bisa tetap mempertahankan prestasi dan tetap dapat beasiswa sekolah..jadi gak ada kesempatan untuk pacaran atau naksir lawan jenis...

Saat udah tamat SMK, gak bisa lsg masuk kuliah.. terpaksa kerja dulu ngumpulin duit biar bisa kuliah...jadi gak ada waktu untuk pacaran, bahkan penampilan pun sangat sederhana, gak kenal bedakan,parfum an gimana mo ada cowok naksir...😁

Tapi bagiku gak masalah, itu pengalaman hidupku , di asah seperti bejana biar menjadi indah...sampai akhirnya bisa ku tuntaskan kuliah ku..dapat kerjaan yg cukup baik dan bisa membantu keluarga ku, mengangkat derajat keluarga..gak selalu diremehkan lagi, gak selalu di bully dgn si miskin lagi..aku sudah bahagia..👍

Pernah berteman dekat dgn seseorang sampai 7 tahunan,tapi gak jelas statusnya akhirnya aku menjauhi nya dan putusin komunikasi.

Kemudian Pacaran 2 tahunan setelah udah kerja/lulus kuliah, merasa usia sdh cukup matang untuk menikah, ternyata bukan jodohku sampai menua bersama.....aku memutuskan untuk pisah karena sdh tidak bisa dipertahankan lagi...

Yeah kisahku tidak seromantis kisah kasih di sekolah seperti di lagu...😁

Yeah.. whatever lah,yg penting aku bersyukur dan menikmati hidupku saat ini, kalo Tuhan masih memberikan kesempatan untuk memiliki pasangan untuk menua bersama Puji Tuhan, kalo tidak...aku syukuri saja apapun itu rencana Tuhan dalam hidup ku..🙏

• 25 Januari 2023

Nostalgia saat sekolah adalah saat sedang mengecat kuku dengan tip-ex, eh ternyata di belakang ada yang memperhatikan. Tidak lain dan tidak bukan adalah kepala sekolahku yang beruban yang bernama pak Tono.

25 Januari 2023 diubah oleh MEI525

• 25 Januari 2023

Saat bolos sekolah dan saat guru mata pelajaran tidak hadir,saat manggil cewek calon target teman dari kaca jendela kelasnya dimana dia mau ngasih surat cinta bertuliskan dari aku penggemar mu tapi cewenya nga mau nengok ke arah kami,guru mata pelajarannya Dateng gw takut kena hukuman,surat cintanya gw ambil,gw bejek2 gw lempar kemukanya trus kabur,besoknya temen tuh cewe manggil gw dan cewe yg gw lempar surat cinta temen gw jawab dia suka sama gw hahaa .. ending yg membagongkan tuh cewe mikir itu surat cinta dari gw. Sorry bgt brother gw ketawa ngakak setiap inget itu.. pake salaman lagi tanda jadiannya mulai sekarang kita pacaran hahaa..geli bgt kalo inget

• 25 Januari 2023

Cinta-cintaan monyet masa sekolah memang meninggalkan kesan yang sulit dilupakan.

ANDREAS281 tulis:

Saat bolos sekolah dan saat guru mata pelajaran tidak hadir,saat manggil cewek calon target teman dari kaca jendela kelasnya dimana dia mau ngasih surat cinta bertuliskan dari aku penggemar mu tapi cewenya nga mau nengok ke arah kami,guru mata pelajarannya Dateng gw takut kena hukuman,surat cintanya gw ambil,gw bejek2 gw lempar kemukanya trus kabur,besoknya temen tuh cewe manggil gw dan cewe yg gw lempar surat cinta temen gw jawab dia suka sama gw hahaa .. ending yg membagongkan tuh cewe mikir itu surat cinta dari gw. Sorry bgt brother gw ketawa ngakak setiap inget itu.. pake salaman lagi tanda jadiannya mulai sekarang kita pacaran hahaa..geli bgt kalo inget

• GLORIUSNOV760

26 Januari 2023

Jajanan sekolah

26 Januari 2023 diubah oleh GLORIUSNOV760

• 26 Januari 2023

Krip-Krip? Cemilan apa itu? kok saya ga familiar ya

• GLORIUSNOV760

26 Januari 2023

MEI525 tulis:

Krip-Krip? Cemilan apa itu? kok saya ga familiar ya

Mie kering mbak

• 26 Januari 2023

Jajanan waktu ak SD,dan sering bawa bekal ini k sekolah,selain bawa bekal nasi,roti dan kue😊👇

Dan ak dlu sering dbeliin es krim dan susu kotak ini pas pas pulang sekolah,buat d jalan biar gk haus 😁👇

i.ibb.co/gMPCMpR/265278883-975421389717590-7573881476610087174-n-f94cc3a9ebb118a5253615831e4b5094-b6c708e77f5b4cbd32f.jpg

26 Januari 2023 diubah oleh FENNY899

• 26 Januari 2023

Haha.. jajanan jadoelnya mantap Fenny.
    Ada es krim jadoel namanya es Woddy. Adakah yang tahu? Atau hanya saya yang terlalu jadoel? wkwk

• 26 Januari 2023

MEI525 tulis:

Ada es krim jadoel namanya es Woddy. Adakah yang tahu? Atau hanya saya yang terlalu jadoel? wkwk

hehehe es krim woddy itu yg kyk ini bukan y kak?😁✌️

• 26 Januari 2023

Iya betoel sekali.
    Rasa coklat dan kacang hijau yg jadi favorite

FENNY899 tulis:

hehehe es krim woddy itu yg kyk ini bukan y kak?😁✌️ i.ibb.co/848t26t/681364b34ad0f ... b30defa6e10.jpg

26 Januari 2023 diubah oleh MEI525

• LINA843

29 Januari 2023

Waktu dulu kalo ke sekolah aku suka pake jepitan rambut ini ☺

i.ibb.co/fDXbfMS/large-external-image-9eaaea91142bf428a2a62304a8dbea2b.jpg

• 29 Januari 2023

Ada kisah romantis pas SD 😅 Mau pulang tp rantai sepeda los, lalu ada tmn sekelas cowok yg betulin. Tangannya sampai kotor.

Sayangnya si cowok ini memang pinter banget dekati cewek, dan udah ada beberapa teman yg jadi mantan ( wuii kelas SD udah punya mantan ), tapi ga berlaku buat aku yg emang masih ga ngerti cinta2an , jd setelah dibantu ya udah "terimakasih" gitu aja 😂

• JENNY366

29 Januari 2023

Zaman SMEA aka SMK, pas guru cuma ngasih catatan krn ada urusan mendadak, kami ngga nyatat, mala ngariung di kantin sekolah nyambi curi2 pandang ama anak STM yg sukak Madol😂😂..

• JENNY366

31 Januari 2023

Kisah Insipiratif..sgt mengesankan.. Perjuangan yg tdk sia2 membuahkan hasil🙏

Semangat Sis... Berakit rakit ke hulu.. Berenang kemudian... Bersakit sakit dahulu bersenang senang kemudian.. Semoga nda oot yach😂

Pokoke the best 4 u Sis.. Salken  dari Aku yg msh terus berjuang and sing penting Yakin👍

ROSE184 tulis:

Dari jaman SD -sampai kuliah aku tidak ada kisah kisah romantis, bahkan pacaran saja tidak pernah...😛, Boro -boro mau pacaran..

....

Tuhan masih memberikan kesempatan untuk memiliki pasangan untuk menua bersama Puji Tuhan, kalo tidak...aku syukuri saja apapun itu rencana Tuhan dalam hidup ku..🙏

1 Februari 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• GLORIUSNOV760

24 Februari 2023

• 14 April 2023

Paling berkesan pas zaman SD.. Blom kenal apa itu SARA & body shamming.. 😆

Paling d inget, dulu pernah ngajak maen perang2an 1 sekolah.. Besok nya pada bawa bambu panjang, ada yg bikin tonfa, nunchaku bambu, terus apa itu namanya ga tau yg pistol bambu pelor nya koran basah, dll

Pada perang2an dah itu di lapangan kosong sekolah.. Ada yg serius nyerang, ada yg bcanda..

Besok nya langsung dpanggil guru karena d anggap jadi biang kerok.. wwww

• 14 April 2023

eh eh eh  🤭🙃

ANTON848 tulis:

Paling berkesan pas zaman SD.. Blom kenal apa itu SARA & body shamming.. 😆

• 14 April 2023

HANARIN279 tulis:

eh eh eh  🤭🙃

Mksd e saya setelah SD tu jadi korban bully gara2 itu semua.. Bukan saya yg nglakuin.. www

• 14 April 2023

Iyaaa tuh si kang body swimming 🤭🙃

ANTON848 tulis:

Mksd e saya setelah SD tu jadi korban bully gara2 itu semua.. Bukan saya yg nglakuin.. www

• 14 April 2023

Wah klo es woody aq g prnh tau tp yg lainnya yg diposting Fenny sm Gloriusnov tau semua kecuali tango colek

MEI525 tulis:

• CHRISTIAN983

14 April 2023

Msh dlm tahap naksir,,blm kenal.bs lewat dpn rumahnya aja ..ya ampun bangga banget.apalagi kl pas lewat pas dia lg siram2 bunga di dpn rumahnya..ya ampun..jd salah tingkah banget.pdhl dianya anyep2 aja..wong ga liat,umpama liat juga ga kenal. Sekedar nostalgia era bmx...🤭

• 15 April 2023

Kenangan yang manis

CHRISTIAN983 tulis:

Msh dlm tahap naksir,,blm kenal.bs lewat dpn rumahnya aja ..ya ampun bangga banget.apalagi kl pas lewat pas dia lg siram2 bunga di dpn rumahnya..ya ampun..jd salah tingkah banget.pdhl dianya anyep2 aja..wong ga liat,umpama liat juga ga kenal. Sekedar nostalgia era bmx...🤭

• 15 April 2023

Waktu SD,d sekolahku pernah diadakan senam ini tiap hr Jum'at

676 – 700 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29  Selanjutnya Kirim tanggapan