Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Nostalgia di Bangku Sekolah

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JUNI680

7 Juni 2020

😅 kalo yg seperti itu menurut ku belum bisa dikategorikan pedofil sis kecuali si pelaku melakukan pelecehan seksual gtu dan semua korbannya anak dibawah umur..mungkin aja bapanya pengen ajak bicara & kenalan kan ya 😅

ANITA089 tulis:

Kalo soal guru pedophilia (penyuka anak di bwh umur) lucu atau serem ya?

Pas aku SMP ada sih guru cowok udh umur 45an (dah nikah dan punya bbrp anak). Nah krn sekolah itu sekolah katolik, sekolah tsb suka menyelenggarakan ibadah di gereja. Suatu hari pas kami menunggu  ibadah dimulai, aku nunggu sendirian di dkt pintu gereja. Aku ngrasain guru ini tiba2 mendekatiku lalu berdiri dkt banget di belakangku (sekitar 30 cm) pdhl kami ga lg ngantri. Untungnya aku segera menjauh.

Nah, bbrp bln kemudian aku pas lg jalan sendirian di dpn aula. Rupanya guru itu jg lg sendirian di aula. Trus dia nyamperin dan nanya ke aku,"Kamu namanya siapa?"

• JUNI680

7 Juni 2020

Wah aku mau ikutan berbagi kisah jaman SMA ah~

ingat banget jaman SMA dulu banyak banget momen bahagia & seru bersama guru & teman" 😄

Jadi dulu waktu lomba 17 Agustus rame banget anak IPS vs anak IPA tanding memperebutkan ruang kelas jadi jaman ku dulu anak IPA slalu di istimewakan jadilah teman" ku pada kesal gtu nah puncaknya itu di lomba 17 Agustus. Kebetulan ruang kelas ku dulu dapat yg g banget (karena kantin tiba" dipindahkan ketua yayasan tepat disebelah ruang kelas kami jadi setiap jam 7.30an aroma sambal yg ditumis + asap pembakaran dari kantin sebelah mengepul masuk ke ruang kelas ku jadi setiap hari di jam segitu kami terganggu banget.

Nah kemudian teman" ku yg cowo pada nantangin anak IPA barang siapa yg kalah mereka nempati ruang kelas kami awalnya anak IPA pada g mau tapi karena ada teman  yg berbakat banget dalam mengompori jadilah disetujui mereka🤭

Rame banget kalo di ingat 😂 saling adu strategi,saling sindir waktu mencetak angka sampai suara jadi serak teriak yel" ke team😂

Aku waktu itu ikut lomba lari jarak jauh (menang) & lomba balap bakiak (kalah) juga lomba baca puisi (astaga jera aku g mau lagi benar" malu banget😂)

Nah endingnya lucu bin aneh hasilnya seri mau tanding ulang kedua kubu sudah kecapean kehabisan personil jadi deh berpelukan tanda berdamai karna disuruh guru eh tetiba ada aja yg kerasukan seketika gaduh 1 sekolah (teman ku yg kocak bilang nah yg setan g terima hasilnya😂 )

Akhirnya kami ttp di ruang kelas itu astaga kocak banget kalo di ingat masa" itu momen yg g akan terulang lagi🥺😂😂😂😂

• 7 Juni 2020

IMAN982 tulis:

tapi khan g sampe d apa2in to???

Engga. Dia kayaknya menjaga reputasinya. Soalnya ponakannya jg teman sekelasku. Selain itu, istrinya pernah mengajar di sekolah yg berada di bwh naungan yayasan yg sama dng SMP ku. Semua anaknya jg saat itu sekolah di sekolah tempat istrinya pernah mengajar. Rumah si guru ini jg dkt sekolah (dia jalan kaki, jd ga keluar biaya transport). Jadi kalo dia macem2, dia bs di PHK dan hrs cari pekerjaan baru yg mungkin jauh dari rmh nya.

7 Juni 2020 diubah oleh ANITA089

• 7 Juni 2020

Ya, blm bisa. Cuma mnrt ku sih agak aneh guru pas di luar kelas tiba2 nanyain nama murid cewek. Kesanku kok kyk laki2 ingin kenalan sama perempuan. Apalagi, di kelasku sbnrnya sdh ada denah nama murid di atas selembar karton (ada nama2 murid sesuai posisi tmpt duduknya). Jadi pas ngajar, guru bs lgs cek nama murid sesuai denah tsb.

JUNI680 tulis:

😅 kalo yg seperti itu menurut ku belum bisa dikategorikan pedofil sis kecuali si pelaku melakukan pelecehan seksual gtu dan semua korbannya anak dibawah umur..mungkin aja bapanya pengen ajak bicara & kenalan kan ya 😅

ANITA089 tulis:

Kalo soal guru pedophilia (penyuka anak di bwh umur) lucu atau serem ya?

Pas aku SMP ada sih guru cowok udh umur 45an (dah nikah dan punya bbrp anak). Nah krn sekolah itu sekolah katolik, sekolah tsb suka menyelenggarakan ibadah di gereja. Suatu hari pas kami menunggu  ibadah dimulai, aku nunggu sendirian di dkt pintu gereja. Aku ngrasain guru ini tiba2 mendekatiku lalu berdiri dkt banget di belakangku (sekitar 30 cm) pdhl kami ga lg ngantri. Untungnya aku segera menjauh.

Nah, bbrp bln kemudian aku pas lg jalan sendirian di dpn aula. Rupanya guru itu jg lg sendirian di aula. Trus dia nyamperin dan nanya ke aku,"Kamu namanya siapa?"

7 Juni 2020 diubah oleh ANITA089

• 7 Juni 2020

Ciahh anak IPS VS anak IPA asyiapppp😁

JUNI680 tulis:

Wah aku mau ikutan berbagi kisah jaman SMA ah~

ingat banget jaman SMA dulu banyak banget momen bahagia & seru bersama guru & teman" 😄

Jadi dulu waktu lomba 17 Agustus rame banget anak IPS vs anak IPA tanding memperebutkan ruang kelas jadi jaman ku dulu anak IPA slalu di istimewakan jadilah teman" ku pada kesal gtu nah puncaknya itu di lomba 17 Agustus. Kebetulan ruang kelas ku dulu dapat yg g banget (karena kantin tiba" dipindahkan ketua yayasan tepat disebelah ruang kelas kami jadi setiap jam 7.30an aroma sambal yg ditumis + asap pembakaran dari kantin sebelah mengepul masuk ke ruang kelas ku jadi setiap hari di jam segitu kami terganggu banget.

Nah kemudian teman" ku yg cowo pada nantangin anak IPA barang siapa yg kalah mereka nempati ruang kelas kami awalnya anak IPA pada g mau tapi karena ada teman  yg berbakat banget dalam mengompori jadilah disetujui mereka🤭

Rame banget kalo di ingat 😂 saling adu strategi,saling sindir waktu mencetak angka sampai suara jadi serak teriak yel" ke team😂

Aku waktu itu ikut lomba lari jarak jauh (menang) & lomba balap bakiak (kalah) juga lomba baca puisi (astaga jera aku g mau lagi benar" malu banget😂)

Nah endingnya lucu bin aneh hasilnya seri mau tanding ulang kedua kubu sudah kecapean kehabisan personil jadi deh berpelukan tanda berdamai karna disuruh guru eh tetiba ada aja yg kerasukan seketika gaduh 1 sekolah (teman ku yg kocak bilang nah yg setan g terima hasilnya😂 )

Akhirnya kami ttp di ruang kelas itu astaga kocak banget kalo di ingat masa" itu momen yg g akan terulang lagi🥺😂😂😂😂

• JUNI680

7 Juni 2020

Disekolah mu dulu ada yg gini juga  oz..Perselisihan antar anak IPA vs ips gtu ? Aku dulu Sebelum masuk SMA dulu banyak baca artikel ada gini eh taunya kejadian tapi kocak sih punya ku😂😂😂

SOZANOLO075 tulis:

• 7 Juni 2020

Yahh aku SMK sihhh jadi ga ngerti banget soal anak IPS VS anak IPA

Kalo nostalgia masa dibangku sekolahku aduhhh jangan ditanya gaes hemm😁😁

JUNI680 tulis:

Disekolah mu dulu ada yg gini juga  oz..Perselisihan antar anak IPA vs ips gtu ? Aku dulu Sebelum masuk SMA dulu banyak baca artikel ada gini eh taunya kejadian tapi kocak sih punya ku😂😂😂

SOZANOLO075 tulis:

7 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• ANGGORO118

7 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

Yahh aku SMK sihhh jadi ga ngerti banget soal anak IPS VS anak IPA

Kalo nostalgia masa dibangku sekolahku aduhhh jangan ditanya gaes hemm😁😁

SMK jurusan bekasi - pulo gadung / mana ?

✌😁

Kalo dulu bandel, sekarang masih bandel ga gaes ? 😅

• 7 Juni 2020

SMK jurusan otomotif bro😄===>>diNias bukan dibekasi

Alhamdullillah sudah ga sebandel dulu sihh tapi kadang kadang gimana gitu masih aja ada kalo lagi kumat😁

ANGGORO118 tulis:

SMK jurusan bekasi - pulo gadung / mana ?

✌😁

Kalo dulu bandel, sekarang masih bandel ga gaes ? 😅

• 7 Juni 2020

Hayo ribut dikedai sepi itu kedai ga ada orang😁😁

JUNI680 tulis:

SOZANOLO075 tulis:

• 7 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

Hayo ribut dikedai sepi itu kedai ga ada orang😁😁

awas ada

• 7 Juni 2020

Wahh keren nilagu masim polisi polisi polisi😄😄😄

IMAN982 tulis:

awas ada youtu.be/roLrbgBfvKM

• VERONICA935

7 Juni 2020

Nostalgia jaman sekolah

Masuk sekolah jam 7pg

Tp saya dan temen2 dtg kesekolah jam 11 dan cara masuknya manjat tembok dan ketauan dongs sm guru, akhirnya kami dihukum dan ga kapok

Ahahahaa tp siapa sangka skrg kerjaan berkaitan dengan hal diatas 😅

• VERONICA935

7 Juni 2020

Blm bs di blg pedofil sih sist mnrtku

ANITA089 tulis:

Pas SD, di dpn sekolahku sering ada org gila (laki2) duduk sendiri di dpn pagar sekolah, ngomong sendiri, kadang ketawa sendiri dan dia selalu membawa potongan kertas serta pulpen. Kami, murid2, prnh ngerumun di belakang pagar utk menontonnya.

"Dia nulis apa, sih?" seorang murid nanya.

"Tulisannya ga berbentuk apa2," jawab murid yg lainnya.

Jadi emang dia aktif menulis sampai kertasnya penuh, namun tulisannya hanya berbentuk gelombang2. Tdk ada bentuk huruf maupun angka.

• VERONICA935

7 Juni 2020

Anak esteem dongs yaa dek

SOZANOLO075 tulis:

SMK jurusan otomotif bro😄===>>diNias bukan dibekasi

Alhamdullillah sudah ga sebandel dulu sihh tapi kadang kadang gimana gitu masih aja ada kalo lagi kumat😁

• 7 Juni 2020

Iya kak pantesan bandel ya🤣

VERONICA935 tulis:

Anak esteem dongs yaa dek

• CHRISTIAN983

7 Juni 2020

Eeh dik sist mei525 ada thread to..waduh langsung melayang ke nostalgia sma indah lucu banyak cerita..masa2 remaja ceria masa paling indah...paramitha surady eeh rusady

MEI525 tulis:

Bila teringat dengan nostalgia saat masih TK/SD/SMP/SLTA sering jadi senyum2 sendiri atau mungkin ada cerita yang sangat berkesan.

Pengalamanku : Pernah bikinin PR menggambar buat salah satu murid nakal di kelas dgn harapan dia akan melindungi saya di sekolah. Ketahuan sama guru, eh nilai dia lebih tinggi dari nilai saya + ocehan sang guru.

.

Kalau kamu?

• VERONICA935

7 Juni 2020

Ahahhaa

Esteem bukan bandel, cm kreatifnya terlalu kreatif ajah 🤣

SOZANOLO075 tulis:

Iya kak pantesan bandel ya🤣

• HANA953

7 Juni 2020

Essssteeem... Dri dlu sdh mengaplikasikan high order thinking🙈🙈🙈🙈🙈

VERONICA935 tulis:

Ahahhaa

• 7 Juni 2020

Haha tau aja akak😁😁

VERONICA935 tulis:

Ahahhaa

• 7 Juni 2020

Spy kekinian mas Chris..

CHRISTIAN983 tulis:

Eeh dik sist mei525 ada thread to..waduh langsung melayang ke nostalgia sma indah lucu banyak cerita..masa2 remaja ceria masa paling indah...paramitha surady eeh rusady

• VERONICA935

7 Juni 2020

Hahahaa iya sist bener bgttt udh pd hots dr zaman dolo

HANA953 tulis:

• 7 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

Haha tau aja akak😁😁

wah aq juga anak stm...lho😁😆

• 7 Juni 2020

HANA953 tulis:

y mungkin karna cow semua...jd memang sangat dinamik lah...😁

• VERONICA935

7 Juni 2020

Wahhh rame trnyata anak esteem yaa masim

IMAN982 tulis:

wah aq juga anak stm...lho😁😆

101 – 125 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan