Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Nostalgia di Bangku Sekolah

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GLORIUSNOV760

12 September 2020

ERIKA731 tulis:

Kok kyk di film2 ya 😄,, tp pernah ketahuan ga klo mereka bukan om atau wali yg sbnrnya?

nahhhh ini nih, dulu gara2 maen bola lawanan antar kelas dan terindikasi taruhan 😃 ketahuan guru, semua para pemain auto ortunya di panggil ke sekolah 😃

• SIME781

12 September 2020

Format kantin (koperasi) kejujuran,,, bertahan 1 tahun trus bangkrut, trus balik kantin konvensional, ada uang ada cemilan 😁

GLORIUSNOV760 tulis:

o iya ada 1 lg rental PS ya, hehe

NB: uang jajan hbs buat PS alhasil bond kantin dulu 😃

• SIME781

12 September 2020

Yg tau cumaa guru BK itu. Guru BK lain ga ada yg tauu. Saya sih jujurr semua ke beliau soalnya orangnya baikk banget 😆😆

ERIKA731 tulis:

Kok kyk di film2 ya 😄,, tp pernah ketahuan ga klo mereka bukan om atau wali yg sbnrnya?

• 12 September 2020

Ya ampun, kasian bener.. waktu kejadian pasti deg2an tuh ya... Tp skrg klo diinget2 jd lucu sendiri 😄

GLORIUSNOV760 tulis:

nahhhh ini nih, dulu gara2 maen bola lawanan antar kelas dan terindikasi taruhan 😃 ketahuan guru, semua para pemain auto ortunya di panggil ke sekolah 😃

12 September 2020 diubah oleh ERIKA731

• GLORIUSNOV760

12 September 2020

SIME781 tulis:

Format kantin (koperasi) kejujuran,,, bertahan 1 tahun trus bangkrut, trus balik kantin konvensional, ada uang ada cemilan 😁

ngakak 😃 gorengan hbs 5 ngaku 2, bangkrut jdnya 😃

Byr LKS g dbyrkan mlh buat PS 😃

• GLORIUSNOV760

12 September 2020

ERIKA731 tulis:

Ya ampun, kasian bener.. waktu kejadian pasti deg2an tuh ya... Tp skrg klo diinget2 jd lucu sendiri 😄

asli deg2an er✌ bagi ortu murid yg namanya msk daftar BK harap bsk kesekolahan 😃

Bagi murid2 yg motornya g komplit alias protolan akan di sita dan hrs dikompliti dulu 😃

• CHRISTIAN983

12 September 2020

Aah kalian anak2 nakal.aku tdk mau lg berteman dg kalian😬

• SIME781

12 September 2020

Lhoo pak kepsek nya nongol 😝

CHRISTIAN983 tulis:

• CHRISTIAN983

12 September 2020

Pensiunan lbh tepatnya

SIME781 tulis:

Lhoo pak kepsek nya nongol 😝

• SIME781

12 September 2020

Aduh jangan2 sekolahku dulu

CHRISTIAN983 tulis:

Pensiunan lbh tepatnya

• 12 September 2020

So sweet...jd kangen ya Sim sama guru BKnya..

Yg penting skrg udah tobat ya nak,, jangan kabur lagi klo sekolah, nanti mamak jewer kupingmu..😄

SIME781 tulis:

Yg tau cumaa guru BK itu. Guru BK lain ga ada yg tauu. Saya sih jujurr semua ke beliau soalnya orangnya baikk banget 😆😆

• CHRISTIAN983

12 September 2020

Nah inget kan,,siapa yg dulu kempesin sepeda bapak,,siapa yg dulu priwit2in palupi anak bapak,,siapa yg dulu suka jahil jepretin kaus dalem anak2 cewek..hayo ngaku

SIME781 tulis:

• 12 September 2020

Bagus dong motornya hrs dikompliti dulu,, biar safety, ya kaann 😄

Jadi momen yg tak terlupakan ya bang Glo

GLORIUSNOV760 tulis:

asli deg2an er✌ bagi ortu murid yg namanya msk daftar BK harap bsk kesekolahan 😃

Bagi murid2 yg motornya g komplit alias protolan akan di sita dan hrs dikompliti dulu 😃

• 12 September 2020

Tenang pak kepsek,, mereka sdh berubah jd power ranger jd ga nakal lagi 😂

CHRISTIAN983 tulis:

• GLORIUSNOV760

12 September 2020

ERIKA731 tulis:

Bagus dong motornya hrs dikompliti dulu,, biar safety, ya kaann 😄

Jadi momen yg tak terlupakan ya bang Glo

momen2 masa SMA dlu er, yahhh begitulahhh 😃 klo drmu apa er momennya wktu SMA?

• CHRISTIAN983

12 September 2020

Ini lg motor bagus2 diprotolan eh diprotolin,mo jd pembalap..pemuda berbadan gelap,siang2 panas2..treng teng teng teng,,treng teng teng teng..numpak numpak..numpak rx king

GLORIUSNOV760 tulis:

• CHRISTIAN983

12 September 2020

Untung ada kamu nak erika,,kl tdk..wah naik drastis ini kolesterol bapak.hny kamu nak erika,,satu2nya murid yg mengerti bapak,, sayang bapak sdh setua ini,,kl sj msh seumuran..aah bapak jd malu ini😳

ERIKA731 tulis:

Tenang pak kepsek,, mereka sdh berubah jd power ranger jd ga nakal lagi 😂

• 12 September 2020

Saya sering tidur pas jam pelajaran Sejarah,, ngantuk, berasa kyk lagi didongengin 😂😂😂...klo sampai bolos belum pernah sih, atuuuttt aku tuh😁😄

GLORIUSNOV760 tulis:

momen2 masa SMA dlu er, yahhh begitulahhh 😃 klo drmu apa er momennya wktu SMA?

• 12 September 2020

Gpp klo bapak malu, saya paham,, yg sabar ya pak,, yg tabah menjalaninya,, bapak harus setrong seperti kue semprong 💪😂😂

CHRISTIAN983 tulis:

Untung ada kamu nak erika,,kl tdk..wah naik drastis ini kolesterol bapak.hny kamu nak erika,,satu2nya murid yg mengerti bapak,, sayang bapak sdh setua ini,,kl sj msh seumuran..aah bapak jd malu ini😳

• CHRISTIAN983

12 September 2020

Yg ada malah kek sapi ompong..ngecas ngeces,,ngiler liat yg muda2 msh pd bening2 😄😄

ERIKA731 tulis:

Gpp klo bapak malu, saya paham,, yg sabar ya pak,, yg tabah menjalaninya,, bapak harus setrong seperti kue semprong 💪😂😂

12 September 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• GLORIUSNOV760

12 September 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Ini lg motor bagus2 diprotolan eh diprotolin,mo jd pembalap..pemuda berbadan gelap,siang2 panas2..treng teng teng teng,,treng teng teng teng..numpak numpak..numpak rx king

krn dulu msh rame2nya mtr 2tak, ganti knalpot racing 😃

• GLORIUSNOV760

12 September 2020

ERIKA731 tulis:

Saya sering tidur pas jam pelajaran Sejarah,, ngantuk, berasa kyk lagi didongengin 😂😂😂...klo sampai bolos belum pernah sih, atuuuttt aku tuh😁😄

pelajaran fav ini, dan tdk membosankan 😃

• 12 September 2020

SIME781 tulis:

emg sekolah d mana sam bro wktu itu???

• SIME781

12 September 2020

Iyaa pak saya ngaku,,,kecuali yg jepretin kaus dalem anak2 cewe bukan saya... kayaknya itu mas glo dan mas iman dehh ✌😂

CHRISTIAN983 tulis:

Nah inget kan,,siapa yg dulu kempesin sepeda bapak,,siapa yg dulu priwit2in palupi anak bapak,,siapa yg dulu suka jahil jepretin kaus dalem anak2 cewek..hayo ngaku

• SIME781

12 September 2020

Ou kangen sekali,,, kalo sekarang sih dah ga jaman nyari gara2,,, mending nyari jodoh 😳

ERIKA731 tulis:

So sweet...jd kangen ya Sim sama guru BKnya..

Yg penting skrg udah tobat ya nak,, jangan kabur lagi klo sekolah, nanti mamak jewer kupingmu..😄

201 – 225 dari 701    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan